Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 111 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
: скопин
27.05.2011 - 10:20
: 88

вообще, извините, но наблюдать за такими кровопусканиями...
ведь каждый кроликовод, если он не просто галимый коммерсант. но пытается что-то делать, пусть и в рамках своего хозяйства, и на протяжении многих лет, имеет свою точку зрения на все происходящее в кролиководстве, или точнее сказать по современному. в бизнесе от кролиководства. в этой связи печально, имхо, что нет В5 на форуме. который может и резковато, но человек неслучайный в этой теме, исчез, другие некоторые, тоже. надо разграничить на темы Коммерция галимая и собственно кролиководство... либо следить за этим здесь.
за каждым словом- рубль... как-то не очень все...
рубль и у.е , конечно важны, но надо для них отдельно, типа "хочу продать любым способом..."

Россия
: Кудымкар
02.04.2012 - 20:48
: 67

Мне искренне жаль что не успел застать на этом форуме человека (В5), который имел свою точку зрения в кролиководстве, поднимал и развивал породу и при этом не продавал кроликов. И вообще хочется увидеть человека который добился результатов в разведении кроликов, но никому их не продаёт. Поднимите руку.

Россия
: Кудымкар
02.04.2012 - 20:48
: 67

Потратил время, перечитал посты от удалённого пользователя В5, ничего нового... флуд и грязь.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"О.МУСЛИМ" пишет:

Дима вы привезите достойных кролей

А в чём не достоинство кроликов Димы?

Россия
: Кудымкар
02.04.2012 - 20:48
: 67
Ирина Логинова пишет:

под одно фото можно мнооооого мяса подогнать и проклеймить-покупайте. good Честь Вам и хвала. Но если Вы заметили, то кролики выведенные у нас нисколько не хуже. В чем моя слабость?
Вы не множко путаетесь,это не Провалова кролики,он показывает чужой труд и зарабатывает на этом,а это уже не кролиководство,а барыжнечество!

У нас в стране появились селекционеры? Покажите что Вы вывели, именно Вы, или кто другой. И из какого материала.

Я не вижу грани разделения между Вами и Моряком. Хотя в инете я не видел от него ни одного объявления о продаже, а вашими утыкано везде. Получается вы оба барыги.

Ирина Логинова пишет:

под одно фото можно мнооооого мяса подогнать и проклеймить-покупайте

расскрываете свои секреты?

Разбирайте свою личную неприязнь к Моряку в другом месте, достало Ваше нытьё читать.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Maugli11" пишет:

У нас в стране появились селекционеры?

Селикционеров в России как грязи.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Zaz" пишет:

Селикционеров в России как грязи.

А разводчиков толковых,по пальцам пересчитать.

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

На суждения некоторых пользователей я принципиально не обращаю внимания. Почему? Достаточно прочитать восемнадцатую страницу ринга
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu/56493?page=17
Читать такое от женщины... Барыжнечеством как раз там попахивает. Ну не будем о грустном.

А я действительно завожу прекрасный племенной материал в Россию от прекрасных заводчиков Германии, стараюсь от тех кто в последнее время взял на выставках дойч мастера. Вчера даже взял БСС от заводчика, который выполнил на последней выставке в Нитре (Словакия) европа- мастер. И ничего в этом плохого не вижу. Пусть это нравится кому-то, а кому-то нет. Моя цель привезти себе в хозяйство кроликов которые мне нравятся, и я не скрываю кто заводчик, открыто пишу чья это заслуга. Так что дорогие оппоненты свою оценку давайте кроликам а не мне.

Для тех кто не видел... я всё сделал это своими руками и в этих помещениях продолжаю разводить кроликов привезённых из Германии.
Файлы:
p1090598.jpg
p1070545.jpg
p1070525.jpg

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"viktor popov" пишет:

А разводчиков толковых,по пальцам пересчитать.

Разводчиков тоже много, а толковых заводчиков мало Вы правы

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Дима,не обращай внимания,ты-же понимаешь что это просто"стебаются" как говорит Бесо.Что дорого,так оно и должно быть дорого,чай"не китайское".А у кого есть конкретные претензии,тот пусть и предъявит,без слухов и домыслов.

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"Ирина Логинова" пишет:

Пётр,Моряк не может быть мне конкурентом по определению. Разводить кроликов и перепродавать- две большие разницы.

Согласен,что разводить и перепродавать это разные вещи. Пример: У меня
зоомагазин в котором я продаю всякую живность. Эту живность я покупаю (сам не развожу) и продаю у себя в магазине. А Дмитрий как раз то разводит кроликов на продажу (впрочем как и Вы и я и многие другие),а это уже совсем другое понятие. И для этого он завозит себе хороших,племенных кроликов. То что он привозит под заказ кроликов,да,это можно назвать перепродажей,но что в этом плохого? У кого то нет возможности поехать в Европу и привезти себе кролей,а так хочется. Уверен,многие ему за эту услугу очень благодарны.

"Ирина Логинова" пишет:

Нравится Вам покупать кролика втридорога только потому, что он от "Дойч-мастера,"- хотя это не факт,под одно фото можно мнооооого мяса подогнать и проклеймить-покупайте.

Ирин,скажу честно: да,для меня дороговато,но кролики этого стоят. Тут пословица подходит: Скупой платит дважды. На счёт подогнать,проклеймить: для меня в первую очередь важен экстерьер и конституция кролика
то, что с него вырастет,а не клеймо в ухе.

"Ирина Логинова" пишет:

Но если Вы заметили, то кролики выведенные у нас нисколько не хуже. В чем моя слабость?

За Ваших кроликов я плохого ни разу не сказал,даже хотел купить у Вас,а это значит они мне понравились. Слабость Ваша в том,что Вы пытаетесь облажать другого человека,который занимается тем же делом,что и Вы. Это не правильно,такие у меня понятия.

"Ирина Логинова" пишет:

Вы не множко путаетесь,это не Провалова кролики,он показывает чужой труд и зарабатывает на этом,а это уже не кролиководство,а барыжнечество!

Нет,я не путаюсь. Я прекрасно понимаю,что ни все кролики,которых показывает Дмитрий,выведены в его хозяйстве ( smile3 вспомнил кое что),чего как раз он и не скрывает. Закончить хочется словами: Ирин,давайте жить дружно roma

Россия
: Екатеринбург
29.06.2009 - 11:57
: 262

Перечитайте тему сначало и до конца https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennye-vystavki/106624, Все радовались за кролика получившего 1 и 2 место . За Вашего кролика Ирина радовались все . Далее в посту № 336-340 появилась инфа. https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennye-vystavki/106624?page=11 , прямым текстом человек Вас обвинил в искажении информации в других социальных сетях. Подайте на нее в суд если она лжет!

mail Вам вежливо?

Да и кроликами не торгуйте пожалуйста , а то прилипнет клеймо "барыги" не дай бог , а Вы ведь не такая. roma

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"Ирина Логинова" пишет:

Старалась вам,Пётр,ответить вежливо!

Ну спасибо,у вас это получилось smile3 .

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Ирина Логинова" пишет:

Мне никто медаль не дал за то, что я в регион завожу достойных кроликов,

Чего кипишевать , раз по вашему мнению у вас самое лучшие ..... то дадут медаль, в любом случаи дадут медаль. yes3

Россия
: Кудымкар
02.04.2012 - 20:48
: 67

На вашем сайте есть однофамильцы, которые кроликов отдают за бесплатно

https://fermer.ru/gazeta/86711

Комментарии к фото , настораживают. Не сочтите за реламу

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Maugli11" пишет:

У заводчика есть имя,фамилия.У вас не того не другого,лет вы себе поставили достаточно(примерно моего возраста),если это правда мне за вас стыдно.вы, что как пацан писающий в лифте-и страшно и ссать охота.Назовите своё имя,место жительства и претензии конкретно к Логиновой.Мол купил за дорого,а оказалось фуфло,и покажите нам.А что-бы не впаривали вам фуфло,сначала надо изучить породу,отличительные признаки и т.д.,и покупать не в 1,5-2 месяца пока дешево,а когда можно уже судить порода или микс .А бегать по темам и намеками зарабатывать себе имя правдолюбца, вызывает отвращение к таким людям, анонимам и сиксотам.

Россия
: Свердловская обл. Первоуральск п.БилимбайР
04.03.2012 - 13:31
: 33

Ирина мне очень понравились ваши кролики.Думаю как выбраться к вам.Времени катострофически нехватает.А Дмитрий всетаки молодец.Не у каждого есть время и возможности сгонять в Европу и привезти от туда кроликов чтобы мы могли воспользоваться этим. Так что давайте ценить труд других.Негативу и так хватает.С уважением Радмир.

Россия
: Кудымкар
02.04.2012 - 20:48
: 67
viktor popov пишет:

У заводчика есть имя,фамилия.У вас не того не другого,лет вы себе поставили достаточно(примерно моего возраста),если это правда мне за вас стыдно.вы, что как пацан писающий в лифте-и страшно и ссать охота.

В моём возрасте такое уже не пишут. Да и вам подрасти ещё нужно. Когда из лифта выйдете.

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Маугли1, в начале года кролов племенных не покупали???

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

самец
Файлы:
sam_0619.jpg

россия Воронежская область п.Грибановский 11км от г.Борисоглебск
: воронежская область п.Грибановский
01.10.2011 - 11:14
: 41
О.МУСЛИМ пишет:

самец

А уши то зачем держишь?Падают?

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

наши покупки хорошего понемношко
Файлы:
sam_0601.jpg
sam_0598.jpg

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

а вот мы лесу от жары прячемся
Файлы:
sam_0609.jpg

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
kubok пишет:
О.МУСЛИМ пишет:

самец

А уши то зачем держишь?Падают?

уши тяжелые и на столе ни как зараза не поднимал

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

самец
Файлы:
sam_0080.jpg

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
О.МУСЛИМ пишет:

а вот мы лесу от жары прячемся

как бы мы не старались прятатся от жары беременная самка 5числа должна была окрол...не перенесла дорогу не хочу чтоб люды плохо обо мне думали ну такого тяжелого и крупного крола я не видел длина 87см. про веслюды не поверят и сам бы тоже не поверил бы

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

я когда рассказал одному кроликаводу он не поверил решил никому не говорить а то брехуном назавут

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

по этому наверное и не перенесла, и дорогу и саму беременность, не думаешь так?

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

у него тоже мы были но ничего не купили человек хорош
Файлы:
sam_0597.jpg

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
Slavik.S пишет:

по этому наверное и не перенесла, и дорогу и саму беременность, не думаешь так?

моя жадность погубыла ее больше ничего. за то у друга ее девочка осталась

Тема закрыта