Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 91 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46

В общем, никого нет. Были правы те, кто сказал что меня игнорят. Никого не интересует тема о золотой середине.

Всем огромное спасибище за общение, чесслово - приятно. Пока! Не падайте духом,когда падаете брюхом!

Отдельное благодарное тем кто по-всякому обзывал всякими словами. Ваши письмена - лекарство от лести.Попалось два комментария, которые ничего не приписали и почти каждое слово правда. Простите что не могу изменить своих взглядов в угоду вам. Поймите - это я. Какой есть, ничего не прячу за спиной.За глаза не скажу, в глаза запросто.Да если бы вы, злые судьи чужих жизней, могли своим словом меня перекроить на свой лад! То немедленно вытерли бы об меня ноги. Ну что за мужик - меняется от чужих слов.ФУ!!! Поэтому не лицемерьте - я вам нравлюсь. Наша жизнь если не имеет живого человеческого тепла - прыжок из вагины в могилу, и следа нет.

Всем счастья и здоровья! Простите если кого обидел.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"юра46" пишет:

Не думаю, что нужны принцессы... У кого есть королевство? Нужна просто нормальная женщина, к-рая будет ждать, рожать от тебя, и будет счастлива обычному семейному састью... Наверное, как то так... А принцесс мы уже имели, кроме ветра в кошельке и недосыпа - НИЧЕГО!!! + головная боль

юра46

Привет! Ну не успели пообщаться, мог бы не почитывать молча а поговорить. Я же не хамлю... Вот скажи, пожалуйста, ты не хотел бы своей даме достать звезду с неба? Или прокатить ее на белом лимузине? Что значит для тебя - быть с женщиной?

юра46

Ну для ржачки анекдот. Не похабный.

Звонок в два часа ночи на квартиру
- Алло! У вас сейчас под окном стадо баранов не пробегало???
-Нет. А ты что - отстал?

юра46

Чего молчим, товарищ Эдди?

юра46

Всем пока, особенно Наташе. Жалко что не увидел ее поста напоследок. Все-таки подожду, хочется попрощаться с родной душой.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Вот это я поспала...

Юра...я не хочу ни с кем прощаться

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Юра, че за фигня? Ты куда собрался? В этой теме только Наташа решает, кому уйти. Я занята была в 22:00. Наташа проспала, говорит. Ну, нет. Я не согласна. Пусть мне в личку напишут.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

и в личку не хочу писать...

говорю, что думаю - здесь те люди, с которыми комфортно и уютно....никому и никуда уходить не надо...я всех прошу.....

тему читают-общаются...не притерлись перестают заходить....

юра46

Ольга, все дерьмо досталось мне. Вам уже не осталось. Ну зачем вы меня сюда тащите если люди от меня бегут как сатана от вычета? И вообще, Ольга, перестаньте за меня заступаться, мужчина это я а не Вы, прекраснейшая. Как-нибудь переживу яд, может на спину попадет - болеть перестанет. Должна же быть польза от яда?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я не заступалась. Я высказала своё мнение. Ты кажется его спрашивал. Сможешь скопировать сюда ихнюю муйню?
Они этого очень боятся. С Наташиного разрешения. Думаю, она не будет против, раз такое дело..

юра46
Судьба однако пишет:

Вот это я поспала...

Юра...я хочу кое с кем попрощаться

Гы.Кому не спится в ночь глухую - тот днем поспит подобно.... жезлу.

Проблема вполне серьезная. Некая Наташа, которая на спине камазы таскает вчера просидела на форуме - угадайте до сколька? ВСЮ НОЧЬ!!!! О .... ..... .. ь ! Е..... ...... ........ ............ .............. .......... .......... .............. .........ть! Уважаемые участники! Думает мое ИМХО что нужно подобное безумство пресекать и всячески гнобить и утилизировать. Просьба ко всем! Кто не хочет считать себя виновным в "неспящей красавице", пожалста после часа ночи (2 по Гомельскому одномандатному) не вступать ни в какие контакты с данной участницей и даже не светиться после означенного времени. Ежели не войдет на ум сей девице наше нравоученье - бить нещадно и всеми силами по всяким мягким местам. Не бейте только в сердце - оно у нее каменное. Злая бессердечная своевольная грубая матерящаяся хамоватая неслушная самоуничтожающаяся неуправляемая ракета класса "земля - космос". О детях ни хера не думает.

юра46
ольга37 пишет:

Я не заступалась. Я высказала своё мнение. Ты кажется его спрашивал. Сможешь скопировать сюда ихнюю муйню?
Они этого очень боятся. С Наташиного разрешения. Думаю, она не будет против, раз такое дело..

Все что мне предназначалось - оно мое. Мягкое, теплое.... Оно вам зачем? Срач разводить? А ви таки наплюйте, тем более я извлек большую пользу.

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
юра46 пишет:

Привет, Михаилл! Как жизнь в ваших краях?

Как везде- на букву "Х", не подумаете что, "хорошо". Днем белочкой кручусь( в четверг хочу первую грядку почать), ночами воров караулю.

юра46

Глядите, честной народ! Срулила! Сразу дела нашлись, стыд проснулся. А вот еще устрою рая на экране, если не будешь слушаться.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

мне нравяться Любины картинки...когда встаю утром и вижу ее доброе утро-всегда улыбаюсь...и стихи-кто читает тему-знает их достаточно с моей стороны

Аэлина пишет мало...но от нее исходит тепло

Ольга вариться в своем котле проблем - но не сдается

Пашка золото...если бы таких отцов побольше было...знаю у него должно быть все хорошо...

Эдди схож с Юрой...бывает редко-работа разъездная, а счас еще и без компа остался...

травка с самого начала темы...но не теряется

а Юра- вообще моя отдушина...страшное чудовище...но всегда говорит что думает...он не дает закиснуть в своих проблемах...заставляет думать...и не предаст..

сдесь много форумчан, которые поддержат....я назвала основных только потому,что чаще с ними общаюсь...

и если кто-то начитавшись где-то гадостей собирается уходить...смысл...приеду в курскую губерню и приглашу в лес...

да гадости много, как и в жизни ...стараюсь сдерживаться и не комментировать...
хочу добра...позитива...хочу, чтобы у каждого ребенка был папа...чтобы мамы и папы научились жить в ладу....хочу чтобы думали...

ждала пятницы-поспала...работа выматывает....все....расстроилась вообще

юра46
михаилл пишет:
юра46 пишет:

Привет, Михаилл! Как жизнь в ваших краях?

Как везде- на букву "Х", не подумаете что, "хорошо". Днем белочкой кручусь( в четверг хочу первую грядку почать), ночами воров караулю.

Ну да, не в разных странах живем. У нас тоже на букву "х" - хочу то, хочу это.

юра46

Это я -страшное чудовище? Нет... вы не угадали... страшное чудовище рядом со мной выглядит чистым ангелом. ГАГА...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Может все таки про любовь? Побырому?

юра46

Ольга, я в восхищении. Так коротко и емко не смог бы.Поехали. Только начинайте Вы.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Писала писала и отключилась.. улетело все. Давайте Вы первые.
Когда мы начинаем, вы потом плохими словами нас называете blush2

юра46

Про любовь немного. Думаю что любовь строится не на чувствах, хотя чувства - лучшее что есть у человека. Любовь в семье должна строиться на чувстве собственности. Это моя рука, а это мой сын, это моя пятка а это моя теща. Если считаться он- мне я - ему, то это не любовь а сожительство.

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
юра46 пишет:

Глядите, честной народ! Срулила! Сразу дела нашлись, стыд проснулся. А вот еще устрою рая на экране, если не будешь слушаться.

Юрий, не имея опыта и IQ, достаточных для пикировки с Вами, предполагаю покинуть сию тему. Надеюсь, что извинений, принесенных мной ранее, хватит с избытком.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Перебор по моему. Про какую нафик любовь с такими картинками..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Михаил, вы появляетесь и быстро как то исчезаете. Все хотела спросить, что за грядки у вас?

юра46
михаилл пишет:
юра46 пишет:

Глядите, честной народ! Срулила! Сразу дела нашлись, стыд проснулся. А вот еще устрою рая на экране, если не будешь слушаться.

Юрий, не имея опыта и IQ, достаточных для пикировки с Вами, предполагаю покинуть сию тему. Надеюсь, что извинений, принесенных мной ранее, хватит с избытком.

Михаилл, этот мой пост предназначался совсем не Вам, извините, буду подписывать кому адресовано. Прочтите выше и , если можно, выскажите порицание Наташе за то что не спит ночью а в сети шастает.

юра46

Михаилл, с трактором порядок? Чем вообще занимаетесь? Тут кроме Наташи люди не злые.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Сможешь скопировать сюда ихнюю муйню?
Они этого очень боятся. С Наташиного разрешения. Думаю, она не будет против, раз такое дело..

категорически против...читать всякую хрень не имею ни малейшего желания...

и не хочу к этой теме возвращаться....знаю-все плохое всегда вернется тому кто его породил...время все расставляет по местам...

юра46
Судьба однако пишет:

...знаю-все плохое всегда вернется тому кто его породил...время все расставляет по местам...

А за что тогда мне все время люлей попадает?

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
ольга37 пишет:

Михаил, вы появляетесь и быстро как то исчезаете. Все хотела спросить, что за грядки у вас?

Потейтос. И до фига, но толку ни какого. Раньше 3 га сажал, сам на рынке торговал и super , а нынче- dread

Тема закрыта