Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 182 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"юра46" пишет:

Поехидничаю над ником "травка", только не обижайтесь.

laugh -ни разу laugh -на обиженых воду ...и кладут..-это не про меня...
а ларчик просто открывался lol - когда регилась -пыталась , то многие производные от Натальи - уже есть ,и меня это просто за....надоело в очередной раз подбирать и получать - такой уже есть, а я в это время подбирала смесь газонных трав для клиента...,ну и ес-но - травка...., хотя доча предупредила...не поймут... , но мне всегда было, как бы это сказать помягче....-все равно..на мнение других.... и вот я травка.......и повторюсь- да травка, и для кого как...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:
"травка" пишет:

я никогда не спорю(т.к.считаю -бессмысленно) - у меня есть свое мнение, и я его озвучиваю , так же как и у моего собеседника есть свое мнение..., и я это уважаю...по моему - лучше просто разговор

"травка" пишет:

-вообще то, это так и есть. и уж извините за ущемленное мужское эго, но женщина выбирает, от кого она хотела бы продолжения рода, я имею в виду отношения не на пару кружек чая , а про ею будущую семью и детей, и вот тут то только женщина выбирает..,

good roma

"ЛАРА_Л"]"Судьба однако" wrote:
и зачем то бутылку водки...красивую такую....большую....нафига она мне так и не поняла
[/quote"ЛАРА_Л"].....мож, пузырёк понравился?[/quote"ЛАРА_Л"
пишет:

точно...в бар поставила
"травка" wrote:
я имею в виду отношения не на пару кружек чая , а про ею будущую семью и детей, и вот тут то только женщина выбирает..,
Таки да.
100%.

как правильно...первый раз слово пишу ИМХО

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Спор дело нужное, иногда упираешься своей тупью в факт - ты неправ. Непринятие точки зрения оппонента - не спор, а доказывание.

интересно...может дашь совет с мужской точки зрения...как вызвать человека на откровенный разговор? не спорить...ничего не доказывать...просто попробовать понять друг друга.....у меня что-то не получается

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

198950419ipr.jpg Всем доброе утро ! roma angel Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит.
Что счастье - каждый миг наедине..
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли..
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть.
И ощущать, как я полна тобою...
Я все принять смогу и все понять.
Любить и ждать, почти что не ревнуя.
Ты лишь сумей меня не потерять.
Но этому тебя не научу я... dntknw

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"юра46" пишет:

.Вот прочитал Травку - понял что выбор женщины для мужчины - далеко не то же самое, что выбор мужчины для женщины.

- если не затруднит поясните, для общего развития так сказать, да и любопытно.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

всегда анализирую свои поступки...особенно совершенные по велению души....часто прихожу к выводу...зря...но уж какая на свет родилась....это я в общем и о работе и помощи чужим мне людям....

о своих чувствах...придумала я,что он меня любит....правда не без его поддержки...скажем так подбрасывал хворост в огонь,чтобы верила....

не может взаимная любовь сеять такую боль...люди поддерживают друг друга...успокаивают....находят время выслушать и объяснить тот или иной поступок....даже на расстоянии...живут встречами ...планируют что будет в эти дни.....а тут...ощущение, что я в камере-одиночке...идет игра по кругу...

я ж среди ночи вскакиваю...кажется, что звонок пропустила или смс-ку.....странная и непонятная мне игра...и боль...все время болит душа за него...грустно и глупо....

не знаю зачем после стольких лет одиночества получить еще и такой урок...видимо что-то в этой жизни я не пойму никогда....

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

hi , blush2 извини может я и не права- т.к. всего не знаю , но я считаю , что не надо тратить свое драгоценное время на-

"Судьба однако" пишет:

не может взаимная любовь сеять такую боль.

"Судьба однако" пишет:

тут...ощущение, что я в камере-одиночке...идет игра по кругу...

юра46
травка пишет:
"юра46" пишет:

.Вот прочитал Травку - понял что выбор женщины для мужчины - далеко не то же самое, что выбор мужчины для женщины.

- если не затруднит поясните, для общего развития так сказать, да и любопытно.

Выбор мужчины. Женщина рассматривает варианты, ориентируясь - кто лучше. Больше слушает чем видит. В результате вляпывается в неподходящие ей отношения. Обычная трагедия для обычной женщины.

Выбор мужчины. Каждый мужчина ищет соответствие своему внутреннему идеалу, причем моральные качества не интересуют. Когда образ идеала разрушен - интерес теряется напрочь. Вплоть до развода.

Мое мнение.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Женщина рассматривает варианты, ориентируясь - кто лучше. Больше слушает чем видит. В результате вляпывается в неподходящие ей отношения. Обычная трагедия для обычной женщины.

этот союз называется брак по расчету....если женщина слушает чье-то мнение....а вляпывается по тем же причинам...брак по расчету также не всегда удачен....

"юра46" пишет:

Каждый мужчина ищет соответствие своему внутреннему идеалу, причем моральные качества не интересуют. Когда образ идеала разрушен - интерес теряется напрочь. Вплоть до развода.

открыл Америку....когда образ разрушен....нет взаимных интересов...плевать на все...женщина также идет на развод...не остановят ни дети...ни материальная выгода....такие отношения ведут к внутреннему выгоранию...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"юра46" пишет:

травка wrote:
"юра46" wrote:

.Вот прочитал Травку - понял что выбор женщины для мужчины - далеко не то же самое, что выбор мужчины для женщины.

- если не затруднит поясните, для общего развития так сказать, да и любопытно.

Выбор мужчины. Женщина рассматривает варианты, ориентируясь - кто лучше. Больше слушает чем видит. В результате вляпывается в неподходящие ей отношения. Обычная трагедия для обычной женщины.

и при чем здесь я -т.е мои мысли по поводу выбора....это полностью ваши мысли .., кто лучше - да..., но даже здесь я говорила(искать цитату в лом) , что нельзя ориентироваться на его слова при общении с мужчиной , а надо смотреть только на дела..., так что.. не надо мне приписывать...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"травка" пишет:

что нельзя ориентироваться на его слова при общении с мужчиной , а надо смотреть только на дела..., так что.. не надо мне приписывать...

В общем -да. Но вот как то была передачка про исследования ученых. Так они установили, что женщины ориентируются больше слухом, а мужчины глазами. Ну, так приспособились. Женщина по голосу-плачу ребенка понимает что его беспокоит. И лучше определяет ложь. Т.к. воспринимает в первую очередь не слова, а голос-интонации. То есть. Я тебя люблю. Мужчина воспринимает слова. женщина слушает КАК они произнесены. И может сделать вывод- врет. Не хрена не любит. А мужчине на охоте и в бою нужно четко, быстро и конкретно. Т.к. там больше делают, чем болтают... Может быть иногда разумнее прислушиваться к своей интуиции, а не убеждать себя в том чего нет.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Татанка" пишет:

Может быть иногда разумнее прислушиваться к своей интуиции, а не убеждать себя в том чего нет.

согласна полностью...к сожалению голос внутренний стараются заглушить....отношения длятся годами...агония...вплоть до смерти одного из членов такого союза...
боятся быть честными сами с собой... а в зрелом возрасте или старости признают, что жизнь прожита зря...
не раз слышала такое откровение....кстати оно меня и подтолкнуло к разводу....когда услышала, что брак с бывшим это мой крест и я должна нести его...
.за что......в этой жизни я должна только себе....не великомученица и не святая....честно призналась ...что все, что было в моих силах я сделала....правда боялась реакции детей....время лечит...все пришло в норму....
насколько слышала эстафету (крест) никто не принял...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Татанка" пишет:

Но вот как то была передачка про исследования ученых. Так они установили, что женщины ориентируются больше слухом,

им конечно виднее laugh , телек редко смотрю, и вероятно они как обычно обобщили, но я не все...., значит из разряда исключения из правила. но речь то зашла о том, что Юра на основании Моих слов сделал определенный вывод..., вот и говорил бы, что на основании выводов ученых...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

хочу сказать, что высказала свои мысли....сколько людей - столько и мнений....
в жизни видела столько мерзости....
теперь иду интуитивно...хочу жить здесь и сейчас...а не завтра....хочу рассвет...дождь...ветер...просто утро...
всему нужно учиться заново...перестала слышать звуки природы...
знаете, смотришь и видишь...листья на деревьях появились...весна...опали...значит осень...престала пропускать это очарование через душу...принимала как данное...
не хочу так больше

юра46

Всего лишь высказал свое мнение, основания под моим мнением были задолго до знакомства с вами...

Lorelei
"Татанка" пишет:

иногда разумнее прислушиваться к своей интуиции, а не убеждать себя в том чего нет.

........не, ну вот взяла и истоптала любимый мозоль! laugh

"Судьба однако" пишет:

в жизни видела столько мерзости....

Перефразирую под себя........в жизни ВИЖУ столько мерзости...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Перефразирую под себя........в жизни ВИЖУ столько мерзости...

согласна...вижу до сих пор...и никуда эта мерзость не денется....
одна окружение не переделаю...да и нет такой цели...
но мимо не пройду...не имею морального права...в этом случае и считаю,что должна сама себе

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

флюс прорвало ya стока гадости...теперь понимаю, че день седня такая злющая была....
от антибиотика пошла сыпь по всей Наташке...чешется зараза...благо в аптечке покопалась лоратадин нашла...короче завтра буду красавица-мир не видел...но эт все равно лучше, чем хомячок

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

всем доброго сна hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем прекрасного настроения на весь день roma
Утренний кофе wiggle ...легкий макияж...и на работу...на работу

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

Всем прекрасного настроения на весь день roma

:hi:, да это точно не помешает....дожди зарядили , все серое и хмурое..брр , не люблю предзимье , да еще и связки никак в норму не войдут, уже пятый день тихонечко так laugh шепчу, чтобы такого съесть, чтобы голос прорезался. я и так не болтушка, а сейчас вообще ....

Lorelei

hi

У нас тёплый солнечный день. Красота!

Что аллергия?......прошла сыпь?

.........ох же это и дрянь!........тоже был период, когда лечилась.......лечилась.......лечилась..........мази, таблетки, капли........сейчас почти нет реакций таких.

Опять-таки - поменяла питание, отказалась от покупной косметики (кремы), стиральных порошков, промышленного мыла, шампуней, стараюсь не брать синтетических тканей, хотя бы те вещи, что контактируют с кожей.

Макияж - ну очень иногда!

.......помогло. Не так, чтоб прямо сразу, но со временем всё меньше этих проявлений.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

шепчу, чтобы такого съесть, чтобы голос прорезался. я и так не болтушка, а сейчас вообще

сочувствую roma

"ЛАРА_Л" пишет:

но со временем всё меньше этих проявлений.

на антибиотики первый раз...на порошки стиральные и синтетику было дело

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"травка" пишет:

да еще и связки никак в норму не войдут, уже пятый день тихонечко так laugh шепчу, чтобы такого съесть, чтобы голос прорезался. я и так не болтушка, а сейчас вообще ....

гоголь моголь. yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Судьба однако" пишет:

на антибиотики первый раз...на порошки стиральные и синтетику было дело

Могла быть подделка. Подругу на дня от амоксициллина обсыпало, хотя раньше много раз принимала и вообще аллергии на антибиотики нет.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Татанка" пишет:

Подругу на дня от амоксициллина обсыпало, хотя раньше много раз принимала и вообще аллергии на антибиотики нет.

тож амоксицилин и раньше не было

юра46

Нет ничего лучше активированного угля против аллергии. Количество неограничено.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

спасибо

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"юра46" пишет:

Нет ничего лучше активированного угля против аллергии. Количество неограничено.

есть. полифепан. энтерос гель. И с кол-вом тоже лучше не шутить.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Согласно данным ВОЗ, наиболее часто фальсифицируемыми препаратами в мире являются антибиотики, противотубер
-кулезные, противомалярийные и антиретровирусные средства. Самым часто подделываемым препаратом в мире является амоксициллин.
Фальсифицированные антимикробные средства являются причиной зарегистрированных смертей и способствуют развитию антибиотикорезистентности.
На всяк пожарный можно позвонить производителю и проверить номер. Хотя это тоже не 100%

Тема закрыта