Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 28 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Павел ЛПХ" пишет:

а что техда уже можно так было

Не, Паш! Тавды с каменными топарами и в шкурке от мАмонтов бегали... laugh

Lorelei

Свет Акация, что можно при полиартрите попить, какую траву?
Соседка Валя с осени мучается. Ноги попухли, хромает.
Да там и болезнь Такаясу в придачу...............

Говорит, что на врачей уже денег не хватает........

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Natascha.Reznikova" пишет:

прЭлестнА

thank_you blush2

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Павел ЛПХ" пишет:

а что техда уже можно так было?

laugh А что думаешь Паш, нельзя? Ещё как можно было...эх. Времени всего то прошло... blush2

Lorelei
"Любопытник" пишет:

позавчера 20 штук забрали и ещё десяток, пока, подрастает...

Ох, сколько их было у меня!............
Весь район одарила.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Любопытник" пишет:

морские, хотя воды бояться панически.

laugh Помню в детстве,когда впервые услышала "морские свинки"- бегала по пляжу huh искала их, и никак не могла понять где же они водятся. dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"ЛАРА_Л" пишет:

Лара, на вскидку есть така книга "Лекарственные травы Украины" авторы отец и сын Носаль, она даже в инете есть - почитай. Очень авторитетные травники и медики, рецепты проверенные и базовые данные по заготовке, сбору, приготовлению трав... yes3

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Акация пишет:
"Павел ЛПХ" пишет:

Запомнил потому что 12 апреля сдавали госэкзамены. Во всю цвели абрикосы, и мороз в ночь

Мне запомнилось 2 июня 1987 г. Иду утром на экзамен. Спускаюсь с 5-го этажа, не глянув в окно. Выхожу из подъезда - shok !!!!!! На траве и листве деревьев - хороший слой снега. Благо, школа в нескольких десятках метров, так и пришла по снегу в мини-юбке и босоножках. ya

А я на майские из Москвы в Кокчетав(Казахстан) улетела в 87. В туфлях , плащ с собой. Приземляемся , говорят за бортом -10. До меня не доходит. Так и вышла в блузке с коротким рукавом. А мне навстречу племяш и мама, оба в зимних пальто, сапогах и шапках меховых. Как на идиотку смотрят. laugh 1 мая пошла на демонстрацию - без слез не глянешь. Летний плащ, зимние сапоги сестры, мамина шапка. Это надо было видеть. Бомжи отдыхают. blush2
Ой, простите, я вернулась. Творог "подвесила".

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

звуться морские, хотя воды бояться панически. И рожаються они у нас постоянно позавчера 20 штук забрали и ещё десяток, пока, подрастает.

huh

"Любопытник" пишет:

Это свиньи!

clap О,Стас...я не занла,шо ты свинских дел-Мастер.. good

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Львовна" пишет:

ты свинских дел-Мастер.

thank_you Та лаааааааадно... blush2 Так... свинячим по мелкому... wink Всего-то в 3х областях свинячим... laugh

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Любопытник" пишет:

Это свиньи!

Теперь имею представление, кто сможет составить конкуренцию Львовне и Наталье Резниковой в конкурсе свиноводов.
Паш, кто тебя так запугал теми временами? laugh Моя мама в молодости юбки покороче моих носила, и тогда можно было.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЛАРА_Л" пишет:

что можно при полиартрите попить

эхинацею, кошачий коготь и лопух.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Акация" пишет:

Моя мама в молодости юбки покороче моих носила, и тогда можно было.

конец шестидесятых, начало семидесятых.... юбки были самые не скромные... laugh laugh laugh
меня в 75-м бабы в магазине выстирали за то, что надела юбку по щиколотку....
эта была первая юбка такой длинны в поселке... laugh

Lorelei
"Любопытник" пишет:

книга "Лекарственные травы Украины"

thank_you

"Dicky" пишет:

Ещё как можно было...

Убрала безобразие, жебы не порочить пионерскую юность.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Лара, в личке пообщаемся, лады?

Lorelei
"Чарская Светлана" пишет:

эхинацею, кошачий коготь и лопух.

thank_you

Lorelei
"Акация" пишет:

Лара, в личке пообщаемся, лады?

Ага.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Чарская Светлана" пишет:

эхинацею, кошачий коготь и лопух.

"Арт-Лайфом" увлекаешься? Помогает?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

фисе ,я спеклась.
Всем всего и побольше,да получше!
А от всякого разного артрита не помогают спиртовые настойки а)сирени,б)цветков картофеля ??? shok huh НАРУЖНО(компрессы) hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Лара!!!!!!!!!!!!!! good angel ya good

Lorelei
"Natascha.Reznikova" пишет:

а)сирени,

О!
Сирень даже у меня есть.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Кажись и лист лопуха на больной сустав накладывают как компресс... scratch_one-s_head

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Акация" пишет:

Теперь имею представление, кто сможет составить конкуренцию Львовне и Наталье Резниковой в конкурсе свиноводов.

scratch_one-s_head mail dont

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Акация" пишет:

Арт-Лайфом" увлекаешься? Помогает?

семь лет работала с Nature.s Way. прекрасные препараты. Наш козел Онищенко, все , что помогало людям, запретил возить в Россию.
На Украине это продается и очень не дорого.
Проверено... мин нет...
Я бы взяла эхинацею, пау,д,арко и кошачий коготь вместе, как натуральные антибиотики и иммуномодуляторы, по 2 капсулы х 3 раза в день, через неделю добавила лопух так же. результат будет!!!!!!!!!!! проверено.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Львовна" пишет:

yes3 yes3 yes3 мор.свин просто свину - не товарищ и не конкурент... laugh Я перед Лениным и Наташиным трудом шляпу снимаю... Пошёл я своих недосвинов с пипетки кормить.... bang

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Акация" пишет:

кто сможет составить конкуренцию Львовне и Наталье Резниковой

ни в жисть.....как говорил мой отчим tomato
где живу там -(...гм...как бы это мягче написуевывать то....во вот так ):cen:
Конкурсы это не для менЭ.
Лара здря убрала.
Я приметила что уже товды вы барышня одевались со вкусом и модно.
Все в тон.
Босолапки good face а стрижечка как называласЯ ?-"каскад"?
yes2 good good
это я уже почти сплю в одном ботинке...зафтра в 7-00 не я встану ...а "утро добрым не бывает"...
ща ищо кинчик гляну ....до слез,шоб понять шо я ищо чУловек. face

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Артрит, ревматизм
Эта болезнь приобретается от постоянной критики себя и других. Люди с больными суставами всегда и во всем стремятся быть «совершенством» и хотят, чтобы окружающий мир был совершенен. И это становится «невыносимой ношей» для них. Разве можно критикой и осуждением сделать что-то или кого-то лучше? Можно ли злом победить зло?
Я заметил такую особенность: люди с ревматизмом обычно притягивают к себе людей, которые их постоянно критикуют, потому что они сами очень критично настроены к окружающим. Помните? Подобное притягивает подобное.
В мыслях таких людей очень много насилия, но сами они очень критично настроены по отношению к различным проявлениям силы. Они испытывают сильный дефицит любви к себе и к окружающему миру, не любят себя и чувст-вуют, что их тоже не любят.
Эти люди относятся к жизни так, как будто жизнь тяжела и невыносима. Они чувствуют, что на них навалилось слишком много. Но это они сами взваливают на себя непосильную ношу.
Почему артрит часто встречается у пожилых людей? Потому что они «застаиваются», «затвердевают» в своих убеждениях, становятся негибки.
Иногда артрит — это физическое препятствие перед запуском гнева, злости и ненависти. Когда человек хочет кого-то или что-то ударить, подсознание сдерживает его подобным образом.

Lorelei
"Natascha.Reznikova" пишет:

"каскад"?

Ага.
Писк тогдашний.
Но я та, шо попроще.........В тупельках...........

"Чарская Светлана" пишет:

Я бы взяла эхинацею, пау,д,арко и кошачий коготь вместе, как натуральные антибиотики и иммуномодуляторы, по 2 капсулы х 3 раза в день, через неделю добавила лопух так же. результат будет!!!!!!!!!!! проверено.

"Чарская Светлана" пишет:

Артрит, ревматизм

thank_you
Скопировала.

Завтра схожу проведать - пусть читает.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЛАРА_Л" пишет:

Завтра схожу проведать - пусть читает.

не знаю, как у вас, а в Киеве точно есть и в Харькове... и инет-аптека тоже посылает... живете ж как люди... а тут границ наставили... уроды....
Мы с Лариской, когда центр открыли, первая пациентка была со страшным полиартритом, дикой болью, и заключением врачей - симулянтка....
пропоили ее по схеме, она через месяц к нам на каблуках пришла...
потом только профилактика весной и осенью....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Уф, 110 постов "настрочили", все осилила. Ну и мне приятственность на очередной Новый год- первые заказчики приезжали.Весна грядет, люди шевелятся.
Олимпиады небыло, был контрольный тест, из 20 заданий сделала 17, 7- это на 5, интересно, что поставят?

Жили бы в городе, я б при первом же "звоночке", что дитя обижают, перевела ее в другую школу. А тут ей чтобы к 8.30 в городскую школу попасть, надо встать в 6,полчаса ходу до автобуса, столько же на автобусе, потом пересадка на другой... Да пропади она пропадом, такая учеба! Пусть уж потихоньку эти 3-4 месяца дотянет, а там отдам ее в какой колледж, да хоть в пед или муз! Лишь бы два года не пропали. Я от того, как их в этом году учат- шалею. Историк точно свой предмет по фильмам забугорным изучал. У них сейчас тема- первая мировая, так он даже мимоходом про Гапона не упомянул! А Русско- японскую мы проиграли, т.к. солдаты мало ели. И все! Пришлось рассказывать про патриархов, Чемульпо, Порт-Артур....

Тема закрыта