Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 228 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"ЛАРА_Л" пишет:

..солёная.....чесучая.........

Ага. Не люблю море. Меня в Анапу в 3 года возили, с тех пор и не люблю. Картины в памяти яркие. Грязь, медузы жгучие, тётка толстая голая, зашедшая в воду по колено, и, повернувшись к пляжу задом, стирающая трусы... нестерпимое солнце... утопленник на берегу, покрытый белой простынёй...
То ли дело чистая речка с песочком, нависающие над водой деревья, воздух хрустальный...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"ЛАРА_Л" пишет:

нет мечети

???
Вы же евреи?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Акация" пишет:

чистая речка с песочком, нависающие над водой деревья, воздух хрустальный...

слепни, комары ага...

Lorelei
"Акация" пишет:

Грязь, медузы жгучие, тётка толстая голая, зашедшая в воду по колено, и, повернувшись к пляжу задом, стирающая трусы... нестерпимое солнце... утопленник на берегу, покрытый белой простынёй...

.........я б тоже с тех пор не купалась.......... shok

"анкноун" пишет:

Вы же евреи?

.......Миша......синагоги у них............синагоги...........

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"ЛАРА_Л" пишет:

Учёные снова всяких открытий наоткрывали.

Лара, это давно уже наоткрывали. Могу подтвердить, что с 1 гр. крови кальций из молочного не усваивается.

Lorelei
"Dicky" пишет:

слепни, комары ага...

Ага - очень пользительная жаба.........если не хапонуть передоз, то можно мультяшек посмотреть.........

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Dicky" пишет:

слепни, комары ага...

А это бонусом.

Lorelei

Тоже в подтверждение - с третьей можно напихаться, шо гусь рождественский.........никаких диет......и хоть бы шо.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"ЛАРА_Л" пишет:

если не хапонуть передоз, то можно мультяшек посмотреть.........

laugh super

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Осы ликвидируют урожай малины. Раньше саранча сжирала, нынче её мало, зато ос wacko2 . Что же будет к винограду? sad

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"ЛАРА_Л" пишет:

Про группы крови

Один знакомый решивший плотно заняться своим здоровьем, было это лет 10 назад.Увидел рекламу по ящику клиники,которая двигала диету по группе крови и за хорошие деньги обещала блестящий результат. Посетил тамошнего эскулапа, тот ему расписал диету, дал памятку и отправил прааально питаться. Дядька эту памятку потерял и приехал в эту контору никанора взять новую. Потом вдруг нашёл старую бумагу и был разочарован тем, что продукты запрещённые и разрешённые в памятках не совпадали. lol Денег с него взяли за всю эту хрень очень приличных, он им предъявил, бабло ему вернули...но осадок остался... lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Акация пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

Учёные снова всяких открытий наоткрывали.

Лара, это давно уже наоткрывали. Могу подтвердить, что с 1 гр. крови кальций из молочного не усваивается.

Факт. У меня 1-я положительная. Кальций усваивается, вообще на букву Х, не подумайте, что Хорошо. Мясоеды мы- мясоеды))) Нам, как бэ, молочное и нИнАдА, но люблю я енто дело. wub Хотя, если выбирать между молоком и мясом, ясен пень, выберу мясо))) laugh

Lorelei
"Dicky" пишет:

Потом вдруг нашёл старую бумагу и был разочарован тем, что продукты запрещённые и разрешённые в памятках не совпадали.

"Dicky" пишет:

осадок остался...

И не говори.........я б тоже обиделась.......... lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Dicky пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

Про группы крови

Один знакомый решивший плотно заняться своим здоровьем, было это лет 10 назад.Увидел рекламу по ящику клиники,которая двигала диету по группе крови и за хорошие деньги обещала блестящий результат. Посетил тамошнего эскулапа, тот ему расписал диету, дал памятку и отправил прааально питаться. Дядька эту памятку потерял и приехал в эту контору никанора взять новую. Потом вдруг нашёл старую бумагу и был разочарован тем, что продукты запрещённые и разрешённые в памятках не совпадали. lol Денег с него взяли за всю эту хрень очень приличных, он им предъявил, бабло ему вернули...но осадок остался... lol

Сегодня на мыле вычитала демотиватор. Чтобы похудеть с помощью зеленого чая - надо СОБИРАТЬ ЕГО ВРУЧНУЮ, В ГОРАХ!!!! lol
А, вообще, меньше жрать и больше двигаться. И на соломенных матрасиках - тоже)) yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

Хотя, если выбирать между молоком и мясом, ясен пень, выберу мясо)))

А между этим всем выберу рыбу good у меня тоже 1я+,к мясу ваще равнодушна...молочное употребляю..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Львовна пишет:
"СабинаТан" пишет:

Хотя, если выбирать между молоком и мясом, ясен пень, выберу мясо)))

А между этим всем выберу рыбу good у меня тоже 1я+,к мясу ваще равнодушна...молочное употребляю..

Хорошая рыба- тоже мясо))) super

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Утро доброе, hi

Обещают солнечный день-будем посмотреть.

"Львовна" пишет:

А между этим всем выберу рыбу

yes3 wiggle Вчера по случаю карп перепал, четырехкилограммовый. good

"ЛАРА_Л" пишет:

Тоже в подтверждение - с третьей можно напихаться, шо гусь рождественский.........никаких диет......и хоть бы шо.

cry У меня тоже 3,но видно не та.

"Акация" пишет:

То ли дело чистая речка с песочком, нависающие над водой деревья, воздух хрустальный...

dntknw У нас таких речек не водится.
У нас воды в речке по щиколотку,местами пересохла,дохлые коты,мусор и бла-бла- бла.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Убежала hi
Опять в город еду.
Ох и не люблю ездить в Севастополь летом,народу тьма,на катер-очередь,в кассу билетную-очередь,в маршрутку не влезть. cry
Скорей бы зима.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Приветик!!! hi

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663


Красивые картинки gif анимация девушек, мужчин и детей
Вам всем в жаркую погоду, прохладный напиток

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Tigra517" пишет:

Вам всем в жаркую погоду, прохладный напиток

...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"ЛАРА_Л" пишет:

синагоги у них

Вот и зачем вам мечети?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

я какая-то невыспавшаяся получилась. Как на фото.

good Красивое лыцё... laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

опять хлещет... как из ведра....

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Чарская Светлана" пишет:

опять хлещет... как из ведра...

Отправляйте уже к нам.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

У нас сёдня хорошо полИло.

Lorelei
"Клио" пишет:

Совпадает. Кроме одного - я люблю томатный сок.

Ага. Тоже совпадает всё, кроме томатного сока.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здрави быть! Погода.... bang bang bang +32 в тенях, дожди идут, но не у нас... Подааааайте..., а? blush2 Выспаться надеюсь после падения снега - раньше как-то не судьба... dntknw Самалучша диета - не жрать и работать - ручками ножками...

"Клио" пишет:

Правда я какая-то невыспавшаяся получилась. Как на фото.

scratch_one-s_head лицццо симппатишноеееееееее scratch_one-s_head - главное одухотворённое и приверженное диете... wink
И вааще жизнь прекрасна - баллон газа ныне 700 деревянных... sad

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

hi Доброй ночи!
У нас из-под крыши гаража второй день вываливаются птенцы. clap Красивые, пушистые, толще матерей. Летать учатся. Иногда пытаются влететь в закрытое окно. huh Не знаю, сколько там гнёзд, кажется, под каждой волной шифера. smile3 И птичек как зовут, не знаю.

Осы доели ежевику. sad Чтоб им...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Акация" пишет:

Осы доели ежевику. Чтоб им...

Енти могуть... Чтоб им в смысле - хватило груш, яблуков и всякого разного? А у нас похоже вся птичья мелочь уже летает, соловьи и жаворонки по второму кругу пытаються женихаться... dntknw

Тема закрыта