Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 108 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Да вы так до революции дойдете с лозунгом " Бей богатых". Опасное это дело. У нас капиталистическое государство, и в нем всегда люди будут жить по-разному. Кто-то на Мальдивах отдыхать, а кто-то вилами навоз махать. Такова жизнь.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Dicky" пишет:

Непонятно откуда такая не любовь к соотечественникам. Много людей которые более успешны и живут лучше меня...ну и что, да это хорошо!

__________________

Трудом праведным в России не наживешь палат каменных.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"OLGA1959" пишет:

Да вы так до революции дойдете с лозунгом " Бей богатых". Опасное это дело. У нас капиталистическое государство, и в нем всегда люди будут жить по-разному. Кто-то на Мальдивах отдыхать, а кто-то вилами навоз махать. Такова жизнь.

Поэтому вы и боитесь за свою жизнь.В меньшинстве ВЫ.И вам готовы глотку перегрызть,уже начали в школе оппозиционеров искать. И не капиталлистическое.А кланово-воровское у нас государство.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Люююди! Фатит, а??? scratch_one-s_head Просто проигнорировать да и всё, мне то-ж много чего не по вкусу - что-то изменится от озвучания?
Всем доброго хорошего дня! -16, солнце, теплеет... Красота! Хотя уже завтрива обещают облаки и дождики, но температура "потеплеет"...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"OLGA1959" пишет:

У нас капиталистическое государство,

"nikola1957" пишет:

И не капиталлистическое.А кланово-воровское у нас государство.

Я то-ж в щоке какое нах cen капиталистическое? shok нИКОЛАЙ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, А Я ДОБАВЛЮ - базарное . Капитализма мы ещё доооолго не увидим..

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"nikola1957" пишет:

Трудом праведным в России не наживешь палат каменных.

Знаете дом построить можно. Если своими ручками кирпичики выливать.Есть примеры и не один.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"nikola1957" пишет:

А кланово-воровское у нас государство.

Назовите какое государство не кланово-воровское?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Любопытник" пишет:

Капитализма мы ещё доооолго не увидим..

Стройте каждый в своей семье капитализм...)))Кому нужно. Кто хочет пусть в семье построит социализм с курами или коровами... Каждый волен жить так как он хочет и может, а объекты для зависти и обсуждения всегда найдуться.)))

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Государство у нас капиталистическое. Не надо оскорблять свою страну, мы же в ней с вами и живем. Ну ладно москвичей не любите, любите хотя-бы себя. А если, москвичи вам на форуме не угодны, напишите открыто об этом, и аргументируйте конкретно, чем мы простые люди перед вами провинились.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"OLGA1959" пишет:

У нас капиталистическое государство, и в нем всегда люди будут жить по-разному.

не капиталистическое, а мародерское... и действия финансовых московских гениев в России иначе, как мародерством назвать нельзя!

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

А мы москвичи то здесь при чем, все живем в одном государстве и никах поблажек для нас нет, также как и для вас. И тем не менее, я люблю свою Родину, я не политик и лезть в эти дебри не собираюсь. Я живу в той стране, которую заслужила.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Чарская Светлана" пишет:

и действия финансовых московских гениев в России иначе, как мародерством назвать нельзя!

Где вы видели из них коренных москвичей... все он и из регионов!ГЕНИИ со всей Роcсии, которые приехали в определённую точку нашей страны и воруют здесь. забирите их обратно в регионы.)))

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857

Всей деревеньке провинциальный привет, машу измазюканной в навозе рукой hi

"OLGA1959" пишет:

Кто-то на Мальдивах отдыхать, а кто-то вилами навоз махать.

уж не нотки ли пренебрежения к навозомахателям?? dont

"Dicky" пишет:

Каждый волен жить так как он хочет и может

и ещё

"OLGA1959" пишет:

кто-то вилами навоз махать

просто обожает yes3

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

На самом деле вы же своих земляков топчите, хаите. А на москвичей весь негатив выплескиваете. А красивые, ухоженные деревни, которые украшают нашу страну, вас почему-то раздражают. Да пусть их будет как можно больше, чтобы было на что потомкам посмотреть.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Dicky" пишет:

и воруют здесь. забирите их обратно в регионы.)))

Вика, чего ты дергаешься? кого ты защищаешь? ты видела, что творят москвичи в России? вот и сиди не рыпайся, ни наживай себе доброжелателей.
Защищать мародеров и воров последнее дело!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"OLGA1959" пишет:

А на москвичей весь негатив выплескиваете.

Вы довольны? таких как вы видели здесь... засланных казачков....
Не надо нас носом тыкать в ваше ворованное благополучие..... за чужой счет нахапанное.

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Послушайте сами себя и опомнитесь. Как вы можете не зная человека, так написать. Моя жизнь была нелегкой, для того чтобы сейчас жить благополучно. И вы не священник, чтобы я перед вами исповедовалась. Для всего есть пределы. Будьте умнее и мудрее. Тактичность для женщины превыше всего.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"OLGA1959" пишет:

Будьте умнее и мудрее.

Будьте умнее и мудрее. найдите себе более достойных собеседников

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Чарская Светлана" пишет:

Вика, чего ты дергаешься? кого ты защищаешь? ты видела, что творят москвичи в России? вот и сиди не рыпайся, ни наживай себе доброжелателей.
Защищать мародеров и воров последнее дело!

"Чарская Светлана" пишет:

Вика, чего ты дергаешься? кого ты защищаешь?

Света, меня не устраивает разговор в таком контексте. Якобы ВСЕ МОСКВИЧИ воры и только занимаются вывозом заводов и цветмета со всей России. Конкркетно назови фамилии этих людей и факты,что он украли? Меня удивляет ваш анахронизм, что все москвичи уроды, а вcе остальные ангелы. Я лично никаких заводов не вывозила и не знаю из своих знакомых таковых, а вы находясь где то далеко знаете об этом и молчите. Почему нет заявления в прокуратуру от вас что всё украли.
Складывается впечатление что мы общаемся в дурдоме.
Давайте конкретные факты и самое главное фамилии что бы мы могли понять на сколько эти люди МОСКВИЧИ. А так получается что любой приехав в Москву и совершив преступление автоматом становится москвичём.

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Такая ветка была доброжелательная, ни одного поста не оставляла непрочитанным, ну хватит уж. Солнце, весна, тепло скоро наконец-то настанет, давайте улыбнемся hi hi hi

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Вы не хозяйка форума, это у себя дома вы можете указывать, кто и с кем может беседовать. А мы свободные люди, и живем в свободной стране, поэтому вы так себя и ведете, пользуясь свободой слова.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Dicky" пишет:

Знаете дом построить можно. Если своими ручками кирпичики выливать.Есть примеры и не один.

Без запасов "налички", на ровном месте??? shok Окститесь! Без работы??? Лучше не пишите подобных вещей, а то действительно народ подумает МасквичкА... dntknw

"Dicky" пишет:

Каждый волен жить так как он хочет и может,

И как ему дадут наше "народное" правительство, законы и чиновники... wink

"Dicky" пишет:

а объекты для зависти и обсуждения всегда найдуться.

Тут и спорит нечего... yes3

"OLGA1959" пишет:

А мы москвичи то здесь при чем, все живем в одном государстве и никах поблажек для нас нет, также как и для вас

Ага... Москвичка(ныне) меняла тазобедренный сустав - ей бесплатно, а местныому в Москве за то-же пришлось, только за операцию, платить 120 тыщ. рубликов - ну прям сплошное равноусловие... З\п , хотя-бы учителей, в Москве и у нас в районе??? При этом цены на товары в Москве и в провинции??? shok Чтой-то вы видать дальше столицы км на 200 не отъезжали по родной стране... dntknw
А нелюбовь к москвичам... слишком много вся страна на один город работает, государственное воспитание, плюс самовеличие москвичей.. Уберите гостарбайтеров и приезжих из Москвы - и через неделю в дерьме выше крыши будет сей город...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Чарская Светлана" пишет:

ты видела, что творят москвичи в России?

Давайте факты и фамилии? И ссылка на ресурс. thank_you

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Вы глубоко заблуждаетесь, наша страховка покрывает не все мед.обслуживание. Все дорогостоящие операции, так же как и вы платим из собственного кармана. А если денег нет, стой в очереди годами пока не помрешь. Вашей знакомой наверное просто повезло, что ей операцию сделали бесплатно. А город Москва - это вы. Коренных москвичей очень мало, из-за наплыва приезжих Москву и стали расширять, давая вам статус москвича. И еще, не мне и не вам судить как жить нашей столице.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Любопытник" пишет:

Уберите гостарбайтеров и приезжих из Москвы - и через неделю в дерьме выше крыши будет сей город...

Это ещё раз подтверждает что москвичей в Москве нет.

"Любопытник"].

Москвичка(ныне) меняла тазобедренный сустав - ей бесплатно[/quote

Где такой закон чтобы я конкретно могла прочитать ЧТО МОСКВИЧАМ ЗАМЕНА СУСТАВА БЕСПЛАТНО А ОСТАЛЬНЫМ РОССИЯНАМ ПЛАТНО.
Для нас всё платно даже узи, если бесплатно, то будешь год ждать.
Может у этой тётки льготы какие. ДЛЯ НАС Всё за платно и врачи и лечение. Врачи одни дагестанцы и грузины и буряты...тоже МОСКВИЧИ?

[quote="Любопытник"

пишет:

Без запасов "налички", на ровном месте??? Окститесь! Без работы??? Лучше не пишите подобных вещей, а то действительно народ подумает МасквичкА..

Я не писала, что без работы. Естественно, работаешь и строишь потихоньку. своими ручками и получается бюджетно...

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225

Здравствуйте, уважаемые собеседники. Я родилась в Смоленской обл., 32 года прожила в Москве, там у меня родилась дочь, 4 последних года живу в Орловской обл. , но здесь не зарегистрирована. Интересно ваше мнение - я москвичка?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Dicky" пишет:

Давайте факты и фамилии? И ссылка на ресурс.

__________

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/145743

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"NinaNi" пишет:

Интересно ваше мнение - я москвичка?

Абы человек был ХОРОШИЙ.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

УСОЛЬЕХИМПРОМ
Градобразующее предприятие города Усолье- Сибирское.
Хитро сделанные финансовые московские гении, под шумок скупив акции, явились на Химпром. Приехала финансовая сучка в драных туфлях, и куртешке из меха кикиморы... и началось! Цеха закрывали.... резали и увозили.....
Зачем выпускать перекись водорода? она копейки стоит... а цех в котором ее выпускали - это 5-ти этажное здание на 6 под"ездов, набитое медью и платиной. Людей вышвырнули, цех закрыли, начинку вырезали... вывезли....
Цех металлического калия и второй цех металлического натрия - это по 5 огромных зданий, набитых алюминием.... постигла та же участь....
остальные цеха перечислять? или интернет вам в помощь?

Мало того, что разрезали Химпром и вывезли его, скупив на эти деньги половину Малибу, так эти гады еще закачали отходы эпихлоргидрина в старые солевые скважины, и теперь остатки города сидят, как пороховой бочке, дожидаясь, пока газанет!
От 120-тысячного города остался хрен с маслом....
Самый прибыльный бизнес в городе- это вывозка домашних вещей.
И вы полагаете это один единственный пример мародерства?

Так, что мы прекрасно знаем откуда берется хваленое московское благополучие.
Молчали бы об этом, не дразнили бы гусей...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

НИКТО НЕ СПОРИТ что в России и воруют и коррупция, но это Россияне, а не Москвичи.Это всё наше общество. Сами посмотрите что пишите то. Сидите все в инете и лиц измождённых я лично здесь не видела.Все на фото розовые и счастливые.Это тоже москвич?

Тема закрыта