Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 107 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Трава в морозилке ещё прошлогодняя. Ягод полно, до лета дотерпим.

"Любопытник" пишет:

Шкварцы чирикают

Снегири красуются. Хороши! Синички обследуют отверстия в столбах забора. Они у нас там гнёзда вьют. Значит, готовятся. smile3

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Египетская сила, вот понаписали huh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Любопытник" пишет:

скоро веснааа

Хдееее????? shok
Тока с улицы-снег идет. cry
Шкварцов еще в помине нет-только разведка прилетала.
Я назло усем снегам завтра опять буду садить.
Ну должно же в конце то концов когда то потеплеть. huh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"pany Monika" пишет:

Ну должно же в конце то концов когда то потеплеть.

в воскресенье мабуть обещали....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"nikola1957" пишет:

А коров в самолет берут?

у нас коровы в бомбандировщиках летают... laugh laugh laugh

Болгария
: Область Варна, Болгария
10.12.2009 - 16:17
: 122
Чарская Светлана пишет:

у нас уже есть "крот" засланный.... laugh laugh laugh

Чего это я засланный то? И, боюсь спросить, кем? ))

Болгария
: Область Варна, Болгария
10.12.2009 - 16:17
: 122
Чарская Светлана пишет:
"krot" пишет:

У нас снег, как и у всех,

померз цвет? мы урожая уже не ждем... лишь бы дерева сохранились....

Вроде всё в порядке. Морозов то не было. Так снежок... )

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Алекс16" пишет:

Ну никак на серьезном не удается сосредоточится.

Саш, дорогу расчистил?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Павел ЛПХ" пишет:

Египетская сила,

dont Не надо!... Про ебипет ничего не писали, токо про Азью, Европю, а Магриб не трогали... laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел ЛПХ" пишет:

Египетская сила, вот понаписали

yes3
И не говори Павлик... а склоки развели какие.. huh

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

О! Львовна, тебе=то чего не спиться? Мы тут с тобой одни на весь интернет!

Алекс тоже не спит...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Валерия Юрова" пишет:

О! Львовна, тебе=то чего не спиться? Мы тут с тобой одни на весь интернет!

hi Привет Лера... я щас по ночам тока шляюсь...дала себе установку-днём не включать злосчастный комп...надо дела делать всякие днём..

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я пробовала не включать. Не получается...
Писать дела не дают, а читать и прыгать со страницы на страницу получается.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Львовна" пишет:

Привет Лера... я щас по ночам тока шляюсь...дала себе установку-днём не включать злосчастный комп...надо дела делать всякие днём..

Ночью надо СПАТЬ.

С Добрым Утром !!! Солнышко и -10

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"OLGA1959" пишет:

Да, простите Акация, не знала, что у нас форум для избранных. И что я Вам покоя не даю, Вы случайно не детектив? Вы себя Мы называете? Ну, честное слово, я Вас уже и в гости пригласила, а Вам все не так и не этак.

Это не избранный форум-это форум трудяг.которые в перерывах между делами с чашкой еды садятся за комп. общаться делится радостями и горем.И неприемлимо когда начинают пиариться о ((ХОРОШЕЙ)) жизни в государстве Московском.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Доброе утро! За бортом -16
Света! Оставь нам солнышко, плиз! Прогноз передали - на кубани до +20 ! Или брешут?
Что у вас тут за страсти-мордасти разгорелись. пора тушить конфликт, а то еще сессию не продлят shok И часть вторая будет последней. А этого допустить низя!
Я вот уже совсем очумела, всю ночь комп работал.
Мы совсем и окончательно откопались. Я как умный дятел звонила и в районную и в местную администрацию, посылала сигналы sos НО bang Спасение утопающих сами знаете чье дело.
Вот хорошо, что никому в деревне в эти дни скорая не понадобилась. Дачники местные даже за молоком до меня не идут, только на охотничьи лыжи если встать.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Маурино" пишет:

Света! Оставь нам солнышко, плиз! Прогноз передали - на кубани до +20 ! Или брешут?

laugh laugh laugh +20 .... ага... токо снег везде лежит и таять не собирается.... святое дело... вишня зацветает....за ночь подвалило... дубак....
Погода шепчет... вчера подруженция приезжала, аж зеленая... давление по нулям... доставай свое вино.... вроде откачали, порозовела...

Блин, ну , узнаю, кто еще елку не выкинул!!!!! не знаю, что сделаю.....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Алекс16" пишет:

Я лучше куплю банку краски и лично покрашу из уважения к героям

Дед у меня под Торжком похоронен, зимой 42-го...... Бритоусов Ефим.

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Впервые слышу, что жить хорошо в государстве московском это плохо. Небольшая статистика. В нашем государстве в основном живут люди приезжие из далекой провинции и бывших республик. Как только начилась свободная продажа земли, стали быстро раскупать и строить себе особняки, да какие! И парадокс, чем больше была цена за сотку, тем быстрее рос ажиотаж. За счет капиталов трудяг из провинции и расцвело наше подмосковье.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Правда уважаемые ну кто такие москвичи, что за понятие такое их 1 на 100000,которые коренные. Многие перемещаются по стране и странам, человеку свойственно искать там где лучше для него. Мои соседи он из Актюбинска она с Украины, муж сестры Полтавчанин уже 30 лет живут, соседка из Грузии, сосед из Армении, соседка из Оренбургской области. Все Москвичи...))) Мои деды из Бузулука, Туапсе, Смоленска и Ельца. Родители уже появились в Москве и я соответственно.Какие такие москвичи? Из нас нынешних многие уже уезжают в обратном направлении, кто в область, кто ещё дальше. На наши места приезжают из областей и других стран. Такой круговорот... wacko2
Ну что вы в самом деле начинаете, государство Московское?!!! dntknw

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Алекс16" пишет:

. местная адм. объявила москвичей людьми второго сорта. Типа, если не прописаны, то хрен вам огородный вместо дороги.

Сыром наверное вкусным их набаловал... wink
Временную регистрацию сделай и им под нос её...))

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Dicky, здравствуйте. Ну почему, так плохо относятся к москвичам и жителям подмосковья на форуме. Ведь в основном здесь живут ваши же земляки. А коренные москвичи очень скромные и воспитанные люди, да нас не так уж и много. Мы рады всем кто к нам приехал, когда люди строились давали им бесплатно и электроэнергию и воду, все тянули со своих участков. И отношения у нас у всех добрососедские. А меня прополоскали по полной программе, и лишь за то, что я люблю путешествовать и не плохо живу, а даже хорошо.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Dicky" пишет:

Многие перемещаются по стране и странам, человеку свойственно искать там где лучше для него.

Не надо Вика, уводить разговор в сторону! Вы прекрасно знаете, за что не любят в провинции москвичей! Если бы они подлости и пакости после себя не оставляли своим рвачество и хапужеством без стыда и без совести, глядишь бы и к ним отношение другое было! А так, как уж к провинции относятся, тем и провинция столице платит.... и ничего уже здесь не попишешь.... как аукнется.. так и откликнется.... закон жизни....
Не оставляли бы столичные финансовые гении после себя руины в провинции....
а потом в грудь стучат, что у них цивилизация под Москвой... на чьих костях танцуете?

"OLGA1959" пишет:

А меня прополоскали по полной программе, и лишь за то, что я люблю путешествовать и не плохо живу, а даже хорошо.

кто вам мешает путешествовать... паспорт в зубы и вперед... мы то здесь каким боком?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"OLGA1959" пишет:

Ну почему, так плохо относятся к москвичам и жителям подмосковья на форуме

Непонятно откуда такая не любовь к соотечественникам. Много людей которые более успешны и живут лучше меня...ну и что, да это хорошо! dntknw

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Чарская Светлана" пишет:

Не оставляли бы столичные финансовые гении после себя руины в провинции....

Знаешь Свет, я стараюсь никого не осуждать, живу своей жизнью и со своей совестью в ладах. И те гении пусть сами за свои поступки отвечают... не мне их судить. Много чего вижу, всё аукается. Злиться не хочу и чужие жизни это не моё. Здесь бы у себя разбраться.)))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Утро доброе всем соседям. hi

"Чарская Светлана" пишет:

Вы прекрасно знаете, за что не любят в провинции москвичей!

Света,я понимаю за что их у вас не любят.Но ведь и у нас то же самое.
Нет нахальнее водителя на дороге в сезон,чем с московскими номерами.
Ну а про рынок вАще молчу.Когда подходит покупатель с характерным мАсковским акцентом мы выпадаем в осадок.И главное.ведь начинают учить как и что надо выращивать,а сами турецкие персики от крымских отличить не могут. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Dicky" пишет:

Непонятно откуда такая не любовь

Сидели бы вы со своими коттеджными поселками на попке плоско.... на какие деньги они построены? на разрезанные и вывезенные по всей стране предприятия? на чермет, на алюминий, медь, платину, которые вывезли и продали "дорогие" москвичи из наших городов, оставив всех без работы!
Или финансы на вас вместе со снегом валятся?
А потом вы нас носом тыкаете в ваше благополучие?

По Таиландам путешествуем? а по России прокатится не хотите? на дела своих рук полюбоваться?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Я ни в коем случае не хочу никого обидеть.
Но просто приезжают и выпендриваются.Иногда очень противно.
Понятно,что это не простые селяне,им не до вояжей.
Лично я,вместо того,что бы лететь в Азию,на эти деньги куплю что нибудь пользительное для своего хозяйства.ИМХО.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"pany Monika" пишет:

Понятно,что это не простые селяне,им не до вояжей.

простые москвичи во Владимировской области вилами навоз кидают.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Чарская Светлана" пишет:

на какие деньги они построены? на разрезанные и вывезенные по всей стране предприятия? на чермет, на алюминий, медь, платину, которые вывезли и продали "дорогие" москвичи из наших городов, оставив всех

Всех под одну гребёнку не греби... Я въ cen с 15 лет... и до сих пор на ж...е не сижу. dont У кого чермет и алюминий и всякие газнефтьалмаз банки здесь на форуме не сидят.

Тема закрыта