Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 4 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"aderevyankin" пишет:

рычаг кпп с крышкой

Поставить такой рычаг без проблем, только дырку вырезать в полу. Я катался на таком тракторе, мне не очень понравилось, хотя и лутше когда рычаг не торчит междуног. Толи без прывычки, толи трактор был новый но быстро переключится не получалось, и нагибатся приходится как и раньше, немного коротковат рычаг.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

А мне по кабине осталось панель и сиденье что бы полуыилось вот так

А мне осталось еще все laugh

Файлы:
foto0055.jpg

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

оставить такой рычаг без проблем, только дырку вырезать в полу. Я катался на таком тракторе, мне не очень понравилось, хотя и лутше когда рычаг не торчит междуног. Толи без прывычки, толи трактор был новый но быстро переключится не получалось, и нагибатся приходится как и раньше, немного коротковат рычаг.

Я тоже смысла не вижу в перестановке...

"Димедрол" пишет:

А мне осталось еще все

Да-а дохрена делов....Я СРАЗУ ИСКАЛ с большой кабиной...малые как то сразу не нравились..да и гниют они- сам пару штук переваривал. лучше новую сварить чем париться scratch_one-s_head которые варил были похуже твоей.или не все видно scratch_one-s_head
Вот у вас в Украине ремонтируют...
Файлы:
posle-remonta.png
do-remonta2.png
do-remonta1_0.png
do-remonta.png

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

Да-а дохрена делов....Я СРАЗУ ИСКАЛ с большой кабиной...малые как то сразу не нравились..да и гниют они- сам пару штук переваривал. лучше новую сварить чем париться которые варил были похуже твоей.или не все видно

Моя не очань сгнила, меня больше волнует комплектность, купил раскомплектованую а укомплектовать трудновато, снята с производства.
На щет малая/большая кабина то меня устраивают обе. Большая хоть и современнее и вроде комфортнее но там както места вроде много но использовать его както не удается, оно какбы есть но там где его и не очень надо. А еще нервирует когда к прицепу подьезжаеш, за рычаг навески чтоб попасть в кольцо а навески то и не видно. А еще все время нагибатся за рычагом передачь... А с малой кабиной таких проблем нет и в лесу за стекла не так беспокоишся или что пол кабины снесет, и на уклонах както поспокойнее.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

я себе удлинял рычаг кпп но все равно не место ему по середке вечно мешает

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

.да и гниют они-

Согласен, но новые тоже хорошо гниют, правда в основном рамки стекол и двери которые легко меняются, но они недешевые. У меня был шанс купить большую кабину, правда без дверей и рамок. Я когда подщитал сколько надо еще доложить - выбрал маленькую.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"aderevyankin" пишет:

я себе удлинял рычаг кпп но все равно не место ему по середке вечно мешает

ну переставишь раскажешь что да как...а там посмотрим.

"Димедрол" пишет:

в лесу за стекла не так беспокоишся или что пол кабины снесет, и на уклонах както

для леса у меня т-40 good помоему для этого лучше трактора нет. Иногда конечно в такие дебри загонят что пешком с трудом проходишь...материшься а едешь. главное начать.и фары отламывал и крылья задирал и глушак под корень ...со стеклами правда пока везло - кабина то у меня юмзовская smile3 а там стекла на первый взгляд поболее чем в МТЗ.

"Димедрол" пишет:

Согласен, но новые тоже хорошо гниют

НОВЫЕ ГНИЮТ говоришь scratch_one-s_head у меня 89-го вып. нигде ничего...крылья внутри под обшивкой правда подржавели но не критично...ободрал зачистил - покрасил. сделал накладки кожзамом обтянул.Дверь тоже пришлось купить новую - слабое это место в этих кабинах....хотя может от ЭКСПЛУАТАТОРОВ зависит dntknw

"Димедрол" пишет:

там где его и не очень надо. А еще нервирует когда к прицепу подьезжаеш, за рычаг навески чтоб попасть в кольцо а навески

навеска- рычаги с удлиннителями помоему нормально видно....конечно если не ловить кольцо дышла у самой земли.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

навеска- рычаги с удлиннителями помоему нормально видно....конечно если не ловить кольцо дышла у самой земли.

С удланнителями более-менее, но я под серезный груз стараюсь навеску без удленнителей ставить да еще новую вгнутую во внутрь ставить чтоб не разбивало и "ножницы" позже зделает. А еще под горку в поворот, когда передок подымит, легче уложытся.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

навеску без удленнителей ставить да еще новую вгнутую во внутрь ставить чтоб не разбивало и "ножницы" позже зделает. А еще под горку в поворот, когда передок подымит, легче уложытся

Все понятно...У нас ГОР нету...так мелкосопочник. по МТЗ пока незнаю а на т-40 всегда и на всех\которые были у меня и есть\ стояли длинные рычаги и нормально и видно хорошо и агрегаты выше подъем.да и развернуться с однооской можно практически на месте и т.д. и т. п. hi

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

Вот у вас в Украине ремонтируют...

Да это отмывание денег или рекламный трюк. Чтоб из трактора на первом фото сделать тот что на последнем да еще не дома самому а на предприятии надо больше истратиться чем стоит новый.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

Да это отмывание денег или рекламный трюк.

завод УКРАВТОЗАПЧАСТЬ...ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ scratch_one-s_head НО КАБИНКА ВИДАТЬ ЧТО САМОПАЛЬНАЯ..А остальное не проблема -все заводское...поменять не трудно. я себе тоже капот купил\200 баксов\ поставил а через недельку на ФЕРМЕР.РУ наткнулся...а потом и самодельные кабины ВИТЬКА АЛЕКС. поспели. cry

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114

Мужики, да фиг с ними тракторами. С праздником всех!!!
Или вы не служили в советской армии???
dri wiggle beer beer

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Да, там видно на первом фото во дворе еще стоят новые трактора украинской сборки "Украгрозапчасина". Возможно они просто используют часть деталей от старого трактора (корпуса коробки, моста, промежутки и еще какието уцелевшие детали) повторно а остальное в металолом. На новый трактор вешают самопальную кабину и он получается какбы из капиталки. Я грубо прикинул даже если не перебирать двигатель, коробку, мост и промежутку новые детали на таком тракторе + робота + цена старого уже почи выходит розничная цена нового а сами понимаете что внутренности перебирать придется.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Nik 61" пишет:

Или вы не служили в советской армии???

Я служил в украинской, празнуется 6 дек., военник СССРовский а бухаю на оба.
beer dri wiggle beer

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Nik 61 пишет:

Мужики, да фиг с ними тракторами. С праздником всех!!!
Или вы не служили в советской армии???
dri wiggle beer beer

3 ГОДА В ВМФ-не хрен собачий. laugh Краснознаменный Тихоокеанский Флот good 1989-92 г. Ракетный Подводный Крейсер Стратегического Назначения.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

цена старого уже почи выходит розничная цена нового а сами понимаете что внутренности перебирать придется.

Это факт....тут себе ито в таких делах не всегда доверяешь lol сделаешь а потом пару раз проверишь... scratch_one-s_head dread

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

Я служил в украинской, празнуется 6 дек., военник СССРовский а бухаю на оба.

А я как раз развал СССР застал....вот же суки...20 лет уже а как Ельцина увижу по телеку....и меченный тот еще КОЗЕЛ...Хотя кто то может думает иначе...ваше право - дерьмократия мать ее.. dri

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

3 ГОДА В ВМФ-не хрен собачий. Краснознаменный Тихоокеанский Флот 1989-92 г. Ракетный Подводный Крейсер Стратегического Назначения.

РВСН
beer dri beer dri

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

РВСН

Аналогично laugh БЧ-2\РАКЕТЧИКИ-ЛЮКСЫ-КИТАЙЦЫ\ электро-оператор группы управления dri

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Я застал какраз ликвидацию шахт. Ну и технику амерекосы нагнали, лиш бы розоружылись. Были и краны как в терминаторе 3, все оставили.
Файлы:
b8y.jpg

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

нашел по интернету фотки базы где служил...пиздец...развал. кто думал что такое может быть scratch_one-s_head а вот на тебе пожалуйста. дебилы..всех к стенке. от Флота одно название осталось...жить такое положение вещей не мешает а всеравно хреново как то....а лодки тоже на Америкосовские бабки порезали...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Все, я спать hi . Завтра еще кабину шкурить...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

еще кабину шкурить..

yes2 wacko2 dntknw
Файлы:
image2276.jpg

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"zwn_71" пишет:

КИТАЙЦЫ\

Не плохо по сравнению с трюмочами...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

с трюмочами...

hi это маслопупы lol lol Алексеевич че тоже из... scratch_one-s_head dri

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

кабину шкурить

Машынка это хорошо, но она больше подходит для ровных поверхностей, а для днища кабины использую это:

Файлы:
foto0076.jpg

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114

ГСВГ. 2 танковая армия. Отдельный батальон связи армейского подчинения - 6 лет!

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

ля днища кабины использую это:

hi НУ так у тебя никаких проблем.....а я думал вручную наяривать будешь... lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Nik 61" пишет:

подчинения - 6 лет!

laugh это что два срока в дисбате scratch_one-s_head или сверчок lol lol

Тема закрыта