Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 9 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Стоговозщик

Да унас тоже самое . Скажи чесно редко но приходется всеровно ловчить так? И всё это от того что каждый старается на комто проехать,закон джунглей .

Стоговозщик

hi Ладно не буду надоедать в люлю пора.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

И всё это от того что каждый старается на комто

У нас это не прокатит...максимум 1 раз....конкуренция большая scratch_one-s_head как говорится --обоср..ся ....второй раз не подходи. lol

россия
: Омская обл.
13.01.2012 - 19:58
: 159

Сваруй одну березу мент... тут как тут, а рядом красный тысячами варуют они этого невидят.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Pavel Smirnov" пишет:

Сваруй одну березу мент... тут как тут, а рядом красный тысячами варуют они этого невидят.

ТАМ совсем другие бабки...да и напороться можно не хило... laugh а тут за березку или копейка или лишний протокол ...ато и административка-РАСКРЫТОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ- а соответственно лишняя\вернее не лишняя \ галочка в лич. деле и продвижение...менты везде одинаковые...

Стоговозщик

СОГЛАСЕН huh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

СОГЛАСЕН

С тем что менты везде одинаковые или с тем хватает одного раза обос...ться lol lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

lol
Файлы:
i.jpg

россия
: Омская обл.
13.01.2012 - 19:58
: 159
zwn_71 пишет:
"Pavel Smirnov" пишет:

Сваруй одну березу мент... тут как тут, а рядом красный тысячами варуют они этого невидят.

ТАМ совсем другие бабки...да и напороться можно не хило... laugh а тут за березку или копейка или лишний протокол ...ато и административка-РАСКРЫТОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ- а соответственно лишняя\вернее не лишняя \ галочка в лич. деле и продвижение...менты везде одинаковые...

Да и если поймают уних уже бомж какой нибудь на готове вот мол он главный, а мы тут не пришей к пиэ...е рукав.

Стоговозщик

Больше с обосратся а менты разные бывают как и все люди!

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

У нас с этим вообще опа....национальный парк.... scratch_one-s_head и поэтому ЛЕС рубят только СВОИ люди...а нам дровишки остаются да ито хрен допросишся....поэтому приходится.....искать выход из положения. lol lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

.готовим в основном горельник......а кто жгет это вопрос.....
Файлы:
les-rubyat--shhepki-letyat.jpg

Стоговозщик

Унас лесхоз начел выдавливатьканкурентов цены взвинтил теперь не заработать на дровах ,

Стоговозщик

Жгёт тот кому это выгодно горельник такойже товар, у нас тоже самое лес горит у деревень чтоб дрова ближе готовить. laugh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Унас лесхоз начел выдавливатьканкурентов цены взвинтил теперь не заработать на дровах

да и у нас на дровах много не заработаешь....так для поддержки штанов...я уже 2 года не занимаюсь...так немного для сэбе lol для соседей и родственников...

россия
: Омская обл.
13.01.2012 - 19:58
: 159

В лесхоз придеш как в церковь все молятся ходят "батюшке" руки целуют. Посмотриш как над нородом издеваются жуть.

Стоговозщик

Я ща делаю дровакол с винтом от вом думаю не погоричился ли я, телегу колонуть у нас стоит 1 рубыль wacko2

россия
: Омская обл.
13.01.2012 - 19:58
: 159
zwn_71 пишет:
"Стоговозщик" пишет:

Унас лесхоз начел выдавливатьканкурентов цены взвинтил теперь не заработать на дровах

да и у нас на дровах много не заработаешь....так для поддержки штанов...я уже 2 года не занимаюсь...так немного для сэбе lol для соседей и родственников...

А вот горбатым станеш. И нервы угробиш.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

САМЫЕ КРУТЫЕ заготовители леса сами лесники...самые браконьеры-егеря...самые злостные нарушители ПДД-ГАИшники....и так далее.... lol

Стоговозщик

Согласен thank_you

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Я ща делаю дровакол с винтом от вом думаю не погоричился ли

себе будешь колоть.....а остальные пусть топором машут....

россия
: Омская обл.
13.01.2012 - 19:58
: 159
Стоговозщик пишет:

Я ща делаю дровакол с винтом от вом думаю не погоричился ли я, телегу колонуть у нас стоит 1 рубыль wacko2

А пошто не гидравлический?

Стоговозщик

Я так и собираюсь, у меня был на 380 механика с новозника продал.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Pavel Smirnov" пишет:

В лесхоз придеш как в церковь все молятся ходят "батюшке" руки целуют.

Хрен бы они не грызли,по 10-15 чурок на шохе навожу в багажнике.... lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

менты разные бывают как и все люди

согласен бывают исключения.....но дай бог хоть одного нормального из последних вспомнить scratch_one-s_head раньше при СОВЕТАХ были ЛЮДИ.за зарплату работавшие....а сейчас такие только в телевизоре....

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"Стоговозщик" пишет:

менты разные бывают как и все люди

согласен бывают исключения.....но дай бог хоть одного нормального из последних вспомнить scratch_one-s_head раньше при СОВЕТАХ были ЛЮДИ.за зарплату работавшие....а сейчас такие только в телевизоре....

Мне месяц назад попался нарушел на полторы написал на двести когда глянул что я с колхоза.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Запомните, все бабло уходит наверх, а то что хто себе что на месте заработает - то и его, что останется. Я ментам не завидую, хоть и ненавижу. Должен сдать наверх определенную суму, остольное твое. С другой стороны, ненравится - иди на стройку... Законы джунглей, мать его...
Высказываться иначе не могу, так как возможно пасут, а у меня еще разрешение на хранение оружия действительно, могут не продлить...

Стоговозщик

КАК хомяк да! lol lol без обид шутка!!

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Мне месяц назад попался нарушел на полторы написал на двести когда глянул что я с колхоза

и ты на этой ВОЛНЕ забыл и простил им все что годами копилось... lol

россия
: Омская обл.
13.01.2012 - 19:58
: 159
zwn_71 пишет:
"Стоговозщик" пишет:

менты разные бывают как и все люди

согласен бывают исключения.....но дай бог хоть одного нормального из последних вспомнить scratch_one-s_head раньше при СОВЕТАХ были ЛЮДИ.за зарплату работавшие....а сейчас такие только в телевизоре....

Раньше их и было с десяток в районе и порядок был, а сейчас в десять раз больше а толку нет.

Тема закрыта