Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 235 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

О, Костя, молодец, нашел на Тубе...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
zeleny пишет:

О, Костя, молодец, нашел на Тубе...

thank_you
Обращайтесь. Если шо.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

О! Я только сейчас узнал, что это было НэЛэО!
Отстал от жизни "Ниху cen сибе"! blush2

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

да это дети его с рогатки сбили ;)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
d74mt пишет:

да это дети его с рогатки сбили ;)

Ах ДА! Они-же у вас суровы! laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"Kostomar" пишет:

Я только сейчас узнал, что это было НэЛэО!

Вчера ко мне неожиданно пришла мысль: Челябинск находится в Уральском Федеральном Округе, сокращённо ( УФО ). Так куда ещё было лететь НЛО/метеориту??? smile3
И вообще я не знала, что на флаге Челябинской области нарисован верблюд. shok
smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

После вчерашнего. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
"Nogotok" пишет:

И вообще я не знала, что на флаге Челябинской области нарисован верблюд.

Они настолько суровы. smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

И вообще я не знала, что на флаге Челябинской области нарисован верблюд.

"Kostomar" пишет:

Они настолько суровы.

yes3 laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

После вчерашнего.

"zeleny" пишет:

раны (в голове laugh

beer
хОрОшО тО как smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

хОрОшО тО как

Не знаю про что поёт дочь самурая, но хорошо поёт. smile3

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Nogotok" пишет:

Эти кадры были сняты на протяжении четырёхчасовой поездки по маршруту Николаев - Калуш - Ивано-Франковск - Тернополь - Кременец - Дубно - Луцк. Мы привыкаем к тому, что нас окружает, а когда видим это на экране - оно шокирует! Это - наша страна. Это - мы с вами! И поверьте, со стороны мы выглядим страшно! И это всего-навсего 320 км из 150000 км шоссейных дорог Украины. Мы передвигались исключительно центральными трассами! Представьте себе, что происходит в стороне от них...

hi уф, вас пока прочитаешь и посмотришь))))
Ноготок, так у нас вся Башкирия такая же, нужно тоже снять наши развалины и закаканные остановки laugh думаю, что на всей территории бывшего СССР творится такой же хаос, так как нет хорошего хозяина..

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Не знаю про что поёт

laugh laugh laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"greenwoman" пишет:

думаю, что на всей территории бывшего СССР творится такой же хаос, так как нет хорошего хозяина..

hi yes3 scratch_one-s_head

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"greenwoman" пишет:

наши развалины и закаканные остановки

wink smile3

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Nogotok" пишет:

yes3 и это тоже присутствует))) в головах)))

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Челябинская сторожевая, щенок

laugh yes3
Помню, несколько лет назад, ездили с ребятами в Астрахань на рыбалку, на базу. Так получилось, что первые двое, поехали раньше на пару дней, вернее две такие "пилорамы" поехали... laugh , ну познакомились там с рыбаками из Иваново, Вологды..., сидят рыбачат выпивают, нас ждут..., и тут мы втроем подъезжаем, помню первая реакция у людей из Иваново-" shok Вас там специально выращивают..., или на радиации всех так прет!?"

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Вас там специально выращивают..., или на радиации всех так прет!?

good laugh Это естественный отбор! laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

laugh ..."
Метеорит, упавший на Урале 15 числа, продолжал будоражить умы граждан. Мэр Чебаркуля, предчувствуя упавшую с неба наживу, призывал народ к креативу. Как сделать из небольшого городка туристическую Мекку?
Тут действительно нужен креатив, потому что метеорит почти целиком растворился и кроме выбитых стекол и полыньи ничего примечательного не сохранилось. Но стекла вставят, а полынья скоро пропадет с наступлением весны. И что же показывать туристам со всего мира?
Зато креатив сработал в другом направлении, и все эти дни интернет-аукционы были завалены гравием и щебенкой, продававшимися порой за сотни тысяч единиц валюты под видом метеоритов. Кроме честного-пречестного слова продавца никаких доказательств того, что это именно уральский метеорит не было. И любопытно посмотреть на тех граждан, которые покупали эти камушки..."
lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

Креатив? Ща потелеку показали сюжет о планах поставить в Че памятник метеориту. Как минимум Церителли выписывать на это дело надо! Иначе не креатив!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
zeleny пишет:

laugh ..."
Метеорит, упавший на Урале 15 числа, продолжал будоражить умы граждан. Мэр Чебаркуля, предчувствуя упавшую с неба наживу, призывал народ к креативу. Как сделать из небольшого городка туристическую Мекку?
Тут действительно нужен креатив, потому что метеорит почти целиком растворился и кроме выбитых стекол и полыньи ничего примечательного не сохранилось. Но стекла вставят, а полынья скоро пропадет с наступлением весны. И что же показывать туристам со всего мира?
Зато креатив сработал в другом направлении, и все эти дни интернет-аукционы были завалены гравием и щебенкой, продававшимися порой за сотни тысяч единиц валюты под видом метеоритов. Кроме честного-пречестного слова продавца никаких доказательств того, что это именно уральский метеорит не было. И любопытно посмотреть на тех граждан, которые покупали эти камушки..."
lol

Креатив, говорите? scratch_one-s_head
Боюсь даже что-либо предложить... Вот ляпнула накануне про "Челябинских окон негасимый свет", так на следующий день почти все окна города лишились стёкол.

Хотя.... wink
Я бы предложила бы накрыть воронку стеклянным куполом (когда стекло появится в области smile3 ) и пусть себе будет в России своя Мекка. А что? Есть же одна из версий, что Чёрный камень Кааба метеоритного происхождения. scratch_one-s_head

И сразу вокруг купола сувенирные ларьки открылись clap : бусы, чётки, браслеты, серьги - ВСЁ из обломков метеорита super (лечат от всех болезней, сглазов и порч laugh ). Рядом стоят люди с дозиметрами и за небольшую плату wink измеряют радиационный фон на каждом туристе. Книжные магазины, где в основном в продаже литература о метеоритах Челябинской области, карты города и области (с указанием гостиниц, ресторанов и закусочных victory ).
Приток денежных средств неиссякаем!

Москва нервно курит в сторонке! Столица России - Челябинск!!!!!!!!!!!!!!!!! clap yes2 laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

на каждом туристе

И в подарок каждому шарик! clap

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Тут действительно нужен креатив, потому что метеорит почти целиком растворился

Врут! Вон, пацаны уже подсуетились. laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Ещё креатив??? Ща!
Воронке есть? Есть! Котлован рыть не нужно! Накачать туда воды, и запустить акул good .
Или, что ещё лучше, сделать аквапарк! Нууу, конечно же накрыть всё стеклянным куполом. laugh
Детям и взрослым - радость! clap Городу сплошная прибыль! victory
О! smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Тока креатив попёр laugh , как форум показал мне синюю каплю Drupal. scratch_one-s_head

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

И сразу вокруг купола сувенирные ларьки открылись

У нас, кстати уже есть подобный лохотрон развод... laugh , "Аркаим" называется, типа древний город откопали, и понеслось!!!
Экскурсии то ладно..., в принципе интересно прикоснуться к древности (хотя нет там нифига..., степь да степь) но едут туда, как бЭ за энергией, вроде как заряжаются, лягут на землю и лежат..., или экскурсоводы народ этот водят вокруг города раз пять подряд, причем почему то обязательно ходить нужно ночью..., естественно, ларьков кругом тьма, и щебенкой местной торгуют и пирожками, причем, подчас в одном и том же ларьке... lol И едет народ! Причем не только с России.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

У нас, кстати уже есть подобный лохотрон развод... laugh

Так может именно туда метеорит и летел? scratch_one-s_head Как бЭ за энергией? wink Но столкнулся с суровой челябинской действительностью и не выдержал? laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

И немного чёрного юмора на ночь. tomato

Приходит пациент к психотерапевту.
Пациент (мрачно, убитым голосом):
- Доктор, в моей жизни нет ни малейшего смысла...
Психотерапевт (в тон пациенту):
- В вашей жизни нет никакого смысла...
- Моя жизнь превращается в черную дыру...
- Ваша жизнь - сплошная черная дыра..
- У меня не остается другого выхода, как покончить жизнь
самоубийством...
- У вас остается только один выход - самоубийство...
Пациент неспеша встает, подходит к окну и выбрасывается.
Психотерапевт:
- Шмяк.
smile3

hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
"Kostomar" пишет:

Ща потелеку показали сюжет о планах поставить в Че памятник метеориту.

Главное шоб сумели. laugh

Тема закрыта