Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 2 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А нафиг вам старые традиции? Это важно?

Как это нафиг-историю уже не изменить,и как можно отказываться от старых традиций когда нет новых-отмечать же что-то надо.Тем более что в большие праздники можно не работать.Так как-же без них? scratch_one-s_head dntknw

Nogotok
"moldigal" пишет:

Есть люди которые матом не ругаются-они им просто разговаривают

Есть даже такие, которые на нём думают yes3 . А у меня богатый словарный запас и слов и мыслей. Если что - ПОДЕЛЮСЬ! laugh

Nogotok
"moldigal" пишет:

Как это нафиг-историю уже не изменить,и как можно отказываться от старых традиций когда нет новых-отмечать же что-то надо.Тем более что в большие праздники можно не работать.Так как-же без них?

"moldigal" пишет:

Знаю что люди сегодняшней ночью ходили на море купаться -значит и продолжение должно быть....

Ну, за ДЕНЬ МОРЖА!!! yes3 dri

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

за ДЕНЬ МОРЖА!!!

yes3 beer

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно. blush2

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Если что - ПОДЕЛЮСЬ!

Да нет -спасибо,сам могу поделиться-спец.курсы заканчивал yes3
scratch_one-s_head Я ещё немножко по фене могу lol

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Пьяные рыбаки

Мужик выпил - ВСЕ ЗАБЫЛ! Женщина выпила - ВСЕ ПРИПОМНИЛА!!! wink

"moldigal" пишет:

и как можно отказываться от старых традиций

Ну, раз уж так вышло scratch_one-s_head .... За память! dri За хорошую! laugh (кофе с лимоном wink )

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

За память! dri За хорошую!

Ну, а по другому не получится. agree .......... Либо хорошо, либо никак. angel

- А правду говорят, если на тебя нагадила птичка, то это к деньгам?
- Да, а что?
- Вчера попал на машине под пролетающую стаю ворон. Судя по машине, следующим владельцем "Челси" буду я. smile3

Nogotok
"moldigal" пишет:

Да нет -спасибо,сам могу поделиться-спец.курсы заканчивал yes3
scratch_one-s_head Я ещё немножко по фене могу lol

Я жила в доме. где проживали работяги завода Стройгидравлика (это так, для сведения).
Училась в вечерней школе трудовой молодёжи ( это тоже для сведения)
Работала как то уборщицей yes3 в мастерских - токарной, слесарной, фрезерной yes3 , общалась с электриками, сварщиками yes3 .
И работала на стройке с молдаванами lol , мы там занимались отделкой территории у частного дома одного из местных олигархов.
Так что я и по фене могу и как угодно могу yes3 . А если что, то и по морде могу lol , но это уже с детства наработки остались lol .
Но могу и о культуре (высшее педобразие smile3 ). Я много чего могу wink , когда надо!

Файлы:
201r2ef.jpg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

то это к деньгам?

Если приснился бывший это к деньгам. Говно всегда к деньгам снится!!! smile3

Nogotok

Анна, а как там с погодой у Вас /тебя scratch_one-s_head ( как лучше обращаться? я не могу на "ты", мне это сложно sad ).
У нас мороз небольшой и снега нет совсем, но всё равно до дома пока дойдёшь, то думаешь, что...
"Судя по погоде, какая-то суч...а в лесу подснежники ищет........" blush2
Замёрзла я сегодня sad .

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

с погодой у Вас /тебя

Главный вопрос не про погоду, верно? smile3 А погода -9, снега по колено. Зима.... bang Мерзну сама всё время, хочется тепла, солнышка и зеленой травки. smile3

ЗЫ. По мне, так как кому удобно. Могу на ты, но не со всеми. angel Пусть будет на ВЫ. Так привычней. laugh

Nogotok

Как мало мы знаем вообще о праздниках! yes3
Ну вот, например:
wink
Днем рождения гранёного стакана считается 11 сентября. Именно в этот день, в 1943 году старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный был выпущен первый советский гранёный стакан. Дизайн гранёного стакана советского образца приписывают В.И. Мухиной, автору монументальной композиции "Рабочий и колхозница", но документального подтверждения этому нет. Гранёный стакан имеет 16 граней, благодаря чему он гораздо прочнее и может уцелеть при падении на бетонный пол с метровой высоты. Поэтому гранёные стаканы производятся до сих пор и используются в заведениях общепита, а также в пассажирских поездах (обычно с подстаканником).

А ведь последние 10 лет дата 11 сентября ассоциируется совсем с другим событием scratch_one-s_head .

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Пусть будет на ВЫ. Так привычней.

Донна Анна, я Вас уважаю! dri

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

я Вас уважаю!

Взаимно! dri dri
Файлы:
0_4c9ec_460604ed_xl.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

о праздниках!

И ещё вдогонку - всё, новогодние праздники мы уже отгуляли smile3 .

Файлы:
1326956415_1326935365_novogodnyaya-bugagashenka-1.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

праздники мы уже отгуляли

- Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Нового года решил бросить.
- Что именно: пить или курить?
- Читать. yes2

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Я так много читал о вреде алкоголя

Читать не вредно - вредно много читать!!! lol

Коньяк говорил: МАДАМ ОН НЕ СТОИТ ВАШИХ СЛЕЗ!!!
Мартини твердило:ТЫ ДУРА И МУЖИК ТВОЙ КОЗЕЛ.
А водка кричала: ПЛЯШЕМ БАБЫ,ПЛЯШЕМ! clap

Nogotok
"Nogotok" пишет:

новогодние праздники мы уже отгуляли

lol
— Как прошел Новый Год? — То есть как это прошел?! shok

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

: ПЛЯШЕМ БАБЫ,ПЛЯШЕМ!

ya lol

Nogotok
"Анна 258" пишет:

: ПЛЯШЕМ БАБЫ,ПЛЯШЕМ!

АГА!!! clap

Файлы:
1326914327_645711_fokstrot-i-tango-uzhe-ne.jpg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

о вреде алкоголя

- Слышишь , Вася , что м не доктор говорит: пьянство сокращает жизнь вдвое . Вот тебе сколько лет ?
- 30.
- А если бы не пил - было бы 60 !

Nogotok
"Nogotok" пишет:

новогодние праздники мы уже отгуляли

И хорошо!!!
Файлы:
1326899247_demotivator-0003.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

тебе сколько лет ?

-Дамочка, Вам сколько лет?
-45!
-Шикарно выглядите, на все 100!!! laugh

Nogotok
"Анна 258" пишет:

-Дамочка, Вам сколько лет?
-45!
-Шикарно выглядите, на все 100!!!

blush2

Я большая и жирная — зато уверенная в себе и востребованная! blush2 angel

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

зато уверенная в себе и востребованная!

Жена - мужу:
- Дopoгoй, я xoчy зaнятьcя ceкcoм вo вpeмя чиcтки кapтoшки...
Myж, пpeдcтaвляя ceбe жeнy, cклoнившyюcя oбнaжeннoй oкoлo paкoвины, шeпчeт:
- Дa, дopoгaя...
- Toлькo кapтoшкy ты чиcтишь... yes2

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Toлькo кapтoшкy ты чиcтишь...

Сегодня прочла интересную информацию и как раз мне вспомнилось smile3 .
Может будет интересно для свиноводов laugh .

Кейт Уинслет исполнит главную роль в экранизации книги Мэри Энн Шеффер и Энни Бэрроуз "Клуб любителей книг и картофельных очистков" (The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society).

Книга был опубликована в 2008 году. События романа разворачиваются в Лондоне после Второй мировой войны. Главная героиня - писательница и журналист Джильет Эштон, которая вступает в переписку со свиноводом с острова Гернси и в результате находит вдохновение.

Постановкой фильма займется Кеннет Брэна. Ранее он уже работал с Уинслет. Актриса сыграла Офелию в фильме "Гамлет", поставленном Брэной в 1996 году. Роль принца датского в картине исполнял сам режиссер.

Съемки "Клуба любителей книг и картофельных очистков" должны начаться в середине марта 2012 года.

Nogotok

А вчера в новостях услышала такое, что в есть предложение в число зимних олимпийских игр включить стрижку овец smile3 . Оказывается, что есть чемпион мира по стрижке овец! Который за 8 часов их постриг около 750!
Но дело в том, что как раз этих самых овец, что разводят в Новой Зеландии, Австралии, стригут тогда, когда у нас зима, а у них как раз, наоборот, лето. А зимой овец никто не стрижёт smile3 . Так какие могут быть зимние соревнования по стрижке овец?! smile3

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Так какие могут быть зимние

А вот ещё о разных разностях, связанных с погодой и домашними животными smile3 .

Из-за 50-градусных морозов, установившихся на территории Якутии, жители местных поселков надели на коров специальные меховые лифчики на заячьем меху, чтобы защитить вымя буренок от обморожения.

"Лифчик, или по-якутски "лсыалдьа", представляет собой треугольник из утепленной ткани, к которому пришивается заячий мех. К лифчику пришиваются три лямки, две из которых перекидываются через талию коров, а третья - продергивается под хвостом", - сообщила хозяйка девяти коров Наталья Семенова.

Она отметила, что если не надеть корове лифчик в сильные морозы, то ей грозит обморожение, потеря молока и продолжительное лечение.

"Для кого-то шитье утепленных лифчиков для коров может показаться необычным или даже смешным занятием, но для нас это - обычное дело", - сказала Семенова.

http://www.delfi.ua/news/daily/foreign/v-yakutii-iz-za-silnyh-morozov-ko...

Nogotok

Я пойду отдыхать уже, прощаюсь с теми, кто тут есть или был.
А тому, кто зайдёт hi .
До завтра!
Донне Анне - roma , Игорю - air_kiss .

07.04.2010 - 10:29
: 3423

КРЕАТИВНЫЕ ГВОЗДИ

Влада Артазова "Жизнь замечательных гвоздей".

1.A у меня все ходы записаны!
2.Курортный роман
3.Кокетка
4.Go-go или как культурно провести вечер. blush2
Файлы:
9_go-go-1.gif
18_kurort_roman-1.gif
8_shahmatu-1.gif
17_koketka-1.gif

Тема закрыта