Вы здесь

Семейная ферма. Страница 48 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Бетонные щелевые полы знаю где купить по приемлемой цене, только далеко от Вас

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360
Евген пишет:

Бетонные щелевые полы знаю где купить по приемлемой цене, только далеко от Вас

Если есть ссылка на сайт, скиньте посмотреть.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Евген" пишет:

Это вчера не я писал, пива много было лишнего

Это ж скока было вылакано,шоб пришла така мысля у голову о закрытии темы? dont
Ты это перекрати шановный пан... hi smile3

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Евгений а почему не держете овец?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Мари 69" пишет:

Евгений а почему не держете овец?

у нас нет спроса на баранину.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197

Поздравляю-Всех с наступающим 2012годом...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Добрый вечер, Жень. Правильно сделал, встяхнул немного товарищей, а то все вдарились в подготовку к новому году. Закрывать конечно ненадо, посмотри, по посещаемости твой сайт на втором месте, а по общению ему равных нет.
Кстати, ты недумал приобрести в городе магазинчик, для сбыта своей продукции. Продаю, чтобы уехать в деревню на свежий воздух и нормальную еду.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Добрый вечер!

"Leonid62" пишет:

Добрый вечер, Жень. Правильно сделал, встяхнул немного товарищей, а то все вдарились в подготовку к новому году.

face

"Leonid62" пишет:

Кстати, ты недумал приобрести в городе магазинчик, для сбыта своей продукции. Продаю, чтобы уехать в деревню на свежий воздух и нормальную еду.

Хитренький какой, сам на свежий воздух, а меня хочет в Воронеж lol
Объемов таких нет, чтобы магазин содержать! И кто будет выращивать если я буду магазином заниматься.

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
Евген пишет:

Если никому ничего уже не нужно, тему наверно закрою dntknw

Евгений!! Как это не кому не нужно?Мне нужно.Инкубаторий классный получается .Я тоже такой же отгрохаю на следующий год.Как это нет вопросов -да вопросов куча только вы опять я вам всё на блюдечке всё преподнёс-делайте что хотите-вот и вопросы сразу кончаються.А тема у вас super .Я каждый день захожу.Так что пеёте своё пиво-а я пиво не пью-люблю водку-и отвечайте на вопросы-и я буду задавать свои дуруцкие вопросы если не против.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

В город ехать врагу не пожелаю, разбитые дороги, пробки, очереди и другие "прелести" гордской жизни. Я думал ты уже достиг объемов для постоянной торговли. "Настоящего" мяса в городе не найдёшь. Приходится выбирать из того что есть. У меня на Центральном рынке мясник знакомый и то жалуется, даже для себя невсегда может взять.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Leonid62" пишет:

В город ехать врагу не пожелаю, разбитые дороги, пробки, очереди и другие "прелести" гордской жизни. Я думал ты уже достиг объемов для постоянной торговли. "Настоящего" мяса в городе не найдёшь. Приходится выбирать из того что есть. У меня на Центральном рынке мясник знакомый и то жалуется, даже для себя невсегда может взять.

Про город я знаю очень хорошо, жил в центре Екатеринбурга, а это совсем не Воронеж. Ну так в чем проблема, мясо полно! wink Изначально стараемся продать молодняком, выбраковка только на мясо и по птице лишние мальчики, петушки, селезни.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Вот я и говорю, будет свой магазин для сбыта, только управляющего хорошего найти. И есть у меня одна девушка, уже семь лет у меня работает, ни одного прокола. Просто жалко расстоваться.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Львовна пишет:
"Евген" пишет:

Это вчера не я писал, пива много было лишнего

Это ж скока было вылакано,шоб пришла така мысля у голову о закрытии темы? dont
Ты это перекрати шановный пан... hi smile3

вот, вот. вы все куда-то пропали, а я вчера одна за всех отдувалась, что бы Женя из депрессии вышел и к нам передом повернулся, а к лесу, соответственно, задом laugh .ну теперь,слава Богу, все тут. значит новый год встретим на позитиве ya .А то за праздничным столом про яйца и поговорить будет не с кем :laugh:, а это уже диагноз. похоже, на болезнь и Женя нас ею заразил clap .А вот лечиться-то мы НЕ ЖЕЛАЕМ clap clap clap

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Львовна" пишет:

Это ж скока было вылакано,шоб пришла така мысля у голову о закрытии темы?
Ты это перекрати

lol lol lol
С наступающим Женя.
Мы все здесь, читаем, штудируем, конспектируем. . . hi

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Leonid62 пишет:

Добрый вечер, Жень. Правильно сделал, встяхнул немного товарищей, а то все вдарились в подготовку к новому году. Закрывать конечно ненадо, посмотри, по посещаемости твой сайт на втором месте, а по общению ему равных нет.
Кстати, ты недумал приобрести в городе магазинчик, для сбыта своей продукции. Продаю, чтобы уехать в деревню на свежий воздух и нормальную еду.

а на первом месте кто???? не порядок!!! laugh

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Евген" пишет:

Изначально стараемся продать молодняком, выбраковка только на мясо

Как определяете выбраковку и в каком возрасте?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Это же хорошо, когда у человека есть желание и цель в жизни! А любителей лежать и мечтать, что все вдруг каким то образом наладится, хватает и без нас! Наша цель, вперед, учиться, пробовать, реализовывать себя wink

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
Евген пишет:

Это же хорошо, когда у человека есть желание и цель в жизни! А любителей лежать и мечтать, что все вдруг каким то образом наладится, хватает и без нас! Наша цель, вперед, учиться, пробовать, реализовывать себя wink

Это точно.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

а на первом месте кто???? не порядок!!! :laugh:[/quote]
На первом месте страусы. ЭКЗОТИКА.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"GOSHA61" пишет:

С наступающим Женя.
Мы все здесь, читаем, штудируем, конспектируем. . . hi

Вот Вы артисты! lol

"оса" пишет:

а на первом месте кто???? не порядок!!! laugh

В самом деле! clap

"GOSHA61" пишет:

Как определяете выбраковку и в каком возрасте?

Хромые, косые, отстающие в росте. Их сразу видно, таких не продаем, держим марку. А по свинкам ремонтным, месяцев до 5 выращиваем, смотрим какой характер, конституция, как ноги ставит. Кто не нравится на мясо, лучше лишних оставлять чем потом с такими матками мучаться. По соскам конечно сразу отбираем, не менее 16 шт рабочих. После опороса первого снова выбраковка, кто чем то не угодил.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

thank_you thank_you

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Аууууууууу, форумчане и единомышленники, поздравляю всех с наступающим 2012 годом! Пожелания всем, кому что хочется! Не буду банальностей писать, все вам это и так скажут! Крепкого здоровья, желание работать, инноваций, новых технологий, светлой головы! Работы побольше, приносящей прибыль! Минимум отхода, быстрорастущих, не болеющих, легко продаваемых за цену которую Вы хотите ! В общем счастья, искренне!
С любовью к Вам всем, Евгений!

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Спасибо Женя и Вас с Новым Годом dri

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Мари 69" пишет:

Спасибо Женя и Вас с Новым Годом dri

И Вас, с новым счастьем!

Россия
: г.Миасс
12.02.2009 - 13:32
: 58

Женя, вы просто молодец! Не вздумайте закрывать тему, мы ведь учимся на Вашей теме, прихожу с работы, в сарай , детей накормлю и за комп в вашу тему. И опять поросят взяла, хотя зарекалась....ни...ни..ни, в этот раз на развод, из разных семей, и все вы...Поздравляю Вас с Новым годом, жене Вашей низкий поклон,умница, молодчинка! Здоровья вам, счастья, удачи!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

света_19
С новым годом, надежд, любви Вам и Вашим девочкам, успехов в начинаниях! искренне желаю всего самого хорошего! victory

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

face Через полчасика скину мяско вкус wacko2 ненькое

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Евген" пишет:

Через полчасика скину мяско вкус ненькое

scratch_one-s_head scratch_one-s_head садюга... laugh laugh laugh

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

Ребятушки, всех всех с Наступающим roma roma !!!! Женя, спасибо, что ты (ой ,извините, ВЫ) есть!!! thank_you ! что бы мы без вас делали! уже так срослись с этой темой,как будто часть семьи.Благодаря вам всем,братья и сестры wink , поднимается настроение, хочется творить, сразу возникает столько планов и твердая уверенность в том, что все у нас будет хорошо!!!! Всех с годом дракона ( кстати, а как они размножаются и каким комбикормом кормить, никто не знает laugh laugh ? думаю будет бешеный спрос на драконятину) lol lol

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Чарская Светлана" пишет:

scratch_one-s_head scratch_one-s_head садюга... laugh laugh laugh

Да ну, релаксация и действие!
Файлы:
dscn53750.jpg

Тема закрыта