Вы здесь

Семейная ферма. Страница 32 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68
Евген пишет:
"Homo sapiens" пишет:

Мы с соседом ему делали два года назад и отлично работает.На пробу до 12атмосфер нагоняли ---держит

Круть! super
Фляга алюминиевая?

да,обыкновенная на 38 литров

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Нашел!
Может кому пригодится, ссылку выложу
http://sdelay-sam.su/bytovoi-avtoklav-iz-molochnoi-flyagi-bidona

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68

Жень,люди сидят в "нете" и очень часто задают вопросы ---а сами даже не пытаются даже поискать,ведь в паутине очень много ответов можно найти на свои вопросы.Трудно понять их бывает.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Homo sapiens" пишет:

Жень,люди сидят в "нете" и очень часто задают вопросы ---а сами даже не пытаются даже поискать,ведь в паутине очень много ответов можно найти на свои вопросы.Трудно понять их бывает.

Может они не знают ещё, что им нужен автоклав lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Евген" пишет:

Нашел!
Может кому пригодится, ссылку выложу
http://sdelay-sam.su/bytovoi-avtoklav-iz-molochnoi-flyagi-bidona

Замечательная ссылка,всё толково расписано,сохранила,мож супруг сподвигнется сделать. А то мы берём в аренду автоклав,так его поднять даже вдвоём нереально,вернее снять с банками. А тут очень доступная конструкция........впечатлило.......
всем добрый вечер господа колхозники-фермеры....... hi

украина
: Украина
03.12.2011 - 23:15
: 26

Добрый вечер! Какая толщина стен ванн и под кокой щелевой пол они рассчитаны (какие именно полы будете ставить).
И можно про технологию приготовления бетона на ванны : процентное соотношение цемент-песок-щебень.
При приготовлении раствора в бетономешалке сначала заливаете воду или песок.
С Уважением Сергей.

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68

Может они не знают ещё, что им нужен автоклав :lol:[/quote]

Ну да и про "РОДОНИТ" в нете тоже нету или тоже незнают что они им нужны laugh

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68

При приготовлении раствора в бетономешалке сначала заливаете воду или песок.
С Уважением Сергей.[/quote]

Строительную технологию приготовления растворов еще не отменяли---сначала все ингридиенты перемешиваются в сухом виде ,а уж потом вода thank_you

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Homo sapiens" пишет:

Может они не знают ещё, что им нужен автоклав lol

Ну да и про "РОДОНИТ" в нете тоже нету или тоже незнают что они им нужны laugh[/quote]

Наверно не все знают что такое Родонит smile3

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"s4804" пишет:

Добрый вечер! Какая толщина стен ванн и под кокой щелевой пол они рассчитаны (какие именно полы будете ставить).

Полы уже на месте, в теме все описано(даже с фото) Толщина стенок 10-12 см, дно так же

"s4804" пишет:

И можно про технологию приготовления бетона на ванны : процентное соотношение цемент-песок-щебень.

Заливал 1 к 3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Евген" пишет:

Наверно не все знают что такое Родонит

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Львовна, выдумщица! clap

Россия
: Республика Татарстан, деревня
02.12.2011 - 20:46
: 36

Спасибочки за ответы по бройлерм smile3 . Марина, мне и самой становится смешно когда я уже получаю ответы на свои вопросы, ну уж не судите только строго blush2 . Меня, кстати тоже зовут Марина, а Эльви - это всего-лишь ник wink . Я живу в деревне всего 6 мес, у нас в хозяйстве 9 телок, бычок, жеребец, и было 35 свиней, сейчас осталось 11 штук, я уже по поводу всей этой скотины основ нахваталась, практики за полгода получила море, вот теперь хочу кур добавить к своему хозяйству, а потом и гусей с индюками, если с курами мне понравится victory . А теперь sos подскажите, тогда, плиз, какую породу мне взять, чтоб выращивать на мясо, и при этом выводить самостоятельно, кормить собираюсь зерном, спасибо заранее

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Эльви" пишет:

Я живу в деревне всего 6 мес, у нас в хозяйстве 9 телок, бычок, жеребец, и было 35 свиней, сейчас осталось 11 штук, я уже по поводу всей этой скотины основ нахваталась, практики за полгода получила море

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Эльви" пишет:

Спасибочки за ответы по бройлерм smile3 . Марина, мне и самой становится смешно когда я уже получаю ответы на свои вопросы, ну уж не судите только строго blush2 . Меня, кстати тоже зовут Марина, а Эльви - это всего-лишь ник wink . Я живу в деревне всего 6 мес, у нас в хозяйстве 9 телок, бычок, жеребец, и было 35 свиней, сейчас осталось 11 штук, я уже по поводу всей этой скотины основ нахваталась, практики за полгода получила море, вот теперь хочу кур добавить к своему хозяйству, а потом и гусей с индюками, если с курами мне понравится victory . А теперь sos подскажите, тогда, плиз, какую породу мне взять, чтоб выращивать на мясо, и при этом выводить самостоятельно, кормить собираюсь зерном, спасибо заранее

Марина, молодцы!!! super clap

Россия
: Республика Татарстан, деревня
02.12.2011 - 20:46
: 36

Спасибо blush2 , не совсем старт, конечно,тоесть для меня старт, но я приехала уже на все готовенькое практически, а сейчас речь не об этом, свою историю я позже, возможно в блоге расскажу. я восхищаюсь всеми вами, у кого тоже есть стремление и желание. Сейчас меня все же интересует вопрос каких кур мне взять, т.к. я хочу уже в феврале взять яйца. Буду очень благодарна за ответ.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Марина, возьмите Кучинскую.
Московская область, Балашихинский район, Балашиха г., Новая улица, 7
http://kuchinskiy.ru/

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71

Евгений, добрый день, а вы где своих хрюшек брали? Специально куда-то ездили? Просто я хочу тоже племянными заняться, а где их купить в Омской области не знаю( живу здесь пол года всего). Обычных тут в каждом дворе полно, только переродились они все (родня друг другу).

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"касимуха" пишет:

Евгений, добрый день, а вы где своих хрюшек брали? Специально куда-то ездили? Просто я хочу тоже племянными заняться, а где их купить в Омской области не знаю( живу здесь пол года всего). Обычных тут в каждом дворе полно, только переродились они все (родня друг другу).

Я в Воронежской области покупал
http://www.khava.ru/about_shc
Про Омск ни чего сказать не могу!
В Тюменской области есть Юбилейный, возле Ишима. Думаю не так далеко от Вас
http://www.ishimpzu.ru/

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71
Евген пишет:
"касимуха" пишет:

Евгений, добрый день, а вы где своих хрюшек брали? Специально куда-то ездили? Просто я хочу тоже племянными заняться, а где их купить в Омской области не знаю( живу здесь пол года всего). Обычных тут в каждом дворе полно, только переродились они все (родня друг другу).

Я в Воронежской области покупал
http://www.khava.ru/about_shc
Про Омск ни чего сказать не могу!
В Тюменской области есть Юбилейный, возле Ишима. Думаю не так далеко от Вас
http://www.ishimpzu.ru/

Спасибо, я тоже только Юбилейный и нашла.

Россия
: Ростов-на-Дону
09.08.2011 - 09:16
: 546

Всем доброе утро!

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
Homo sapiens пишет:

Жень,люди сидят в "нете" и очень часто задают вопросы ---а сами даже не пытаются даже поискать,ведь в паутине очень много ответов можно найти на свои вопросы.Трудно понять их бывает.

Добрый день Хомо Сапинс.Ну почему вав так трудно понять,людям может пообщаться хочется. С реальным человеком пообщаешься,который уже почти сам всё сделал или в инете покопаешься-как вы думаете что даст наибольший прилив
эмоции ,"адреналина в кровь" и знаний.Общаешься же задавая вопросы .....

Россия
: Ростов-на-Дону
09.08.2011 - 09:16
: 546

А нам на воскресенье + 8 обещают super

Россия
: Ростов-на-Дону
09.08.2011 - 09:16
: 546

Я например искала искала про Родонит, так толкового ничего и не нашла. Может я не умею конечно искать. Не всем же дано быть умными

Россия
: Ростов-на-Дону
09.08.2011 - 09:16
: 546

Ой Маринаочка, я вовсе не думала судить, я сама с себя частенько смеюсь, у меня опыта и знаний и того меньше. roma

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
раиль мингазутдинов пишет:
Homo sapiens пишет:

Жень,люди сидят в "нете" и очень часто задают вопросы ---а сами даже не пытаются даже поискать,ведь в паутине очень много ответов можно найти на свои вопросы.Трудно понять их бывает.

Добрый день Хомо Сапинс.Ну почему вам так трудно понять,людям может пообщаться хочется. С реальным человеком пообщаешься,который уже почти сам всё сделал или в инете покопаешься-как вы думаете что даст наибольший прилив
эмоции ,"адреналина в кровь" и знаний.Общаешься же задавая вопросы .....

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362

Два одинаковых сообщения отправил,как получилось я и сам не понял laugh

Россия
: Ростов-на-Дону
09.08.2011 - 09:16
: 546

А мне кажется, что Хомо Сапинсу не точто понять трудно, а просто сущность у человека такая, сам знаю, но никому не скажу.
Да и бог с ним. Сколько людей столько и характеров.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Всем Бодрое утро и хорошего дня!
Что вы человека обижаете, он тоже так общается, стиль изложения разный у всех! wink

Россия
: Ростов-на-Дону
09.08.2011 - 09:16
: 546

Самое главное что есть этот сайт и Женя создал эту страничку. Я например массу полезного из неё извлекла.
СПАСИБО Женя!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта