Семейная ферма. Страница 226 из 228

6841 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Голубева Олеся Николаевна" пишет:

я прям обзавидовалась, и где таких работящие мужчин находят blush2

smile3 А мне жена говорила, что я ничего не делаю!

Меня муж уговорил буквально перед родами переехать жить из города в деревню, типа на землю его потянуло, согласилась, а здесь проживя чуть больше двух лет поняла - не хозяин, хотя вроде ухаживает за животными, но не в той степени,что надо,

Так не торопитесь! Старайтесь механизировать, будет больше свободного времени, можно будет увеличить количество живности.

вот решила, что нужно в свои руки брать и засчет субсидии с центра занятости(если конечно дадут субсидию)

Насколько известно, дают 65 тыс, не так и много sad

Из вашей темы узнала очень много нужного и полезного, а ваш оптимизм мне придает уверенности, что все задуманное у меня получится, спасибо вам за советы!!! yes3

Все получится! Главное желание и тянуть в одну сторону!

!

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6207

я прям обзавидовалась, и где таких работящие мужчин находят ?

laughlol
о! не один чижик такой... аж теплее стало... laugh

"Чижик" пишет:

laugh lol
о! не один чижик такой... аж теплее стало... laugh

hi Девушки, что это Вы прибедняетесь?

!

Украина

а то... испинали испинали ни за што ни прошта...и не солоно хлебавши пошкандыбал чижик cry

07.08.2010 - 23:56
: 4168

[quote="Евген"]Евгений ,если не затруднит,скиньте цену установки на комаров.Для нас это актуальнейшая штука.Жить здорово мешают.

Вам какой? Чтобы сгорали или ловились?

Извините,немного отсутствовал.Женя мне бы такой от насекомых,чтоб падали бездыханно ,а потом курам на корм шли.

17.01.2011 - 03:54
: 78

субсидии с центра занятости(если конечно дадут субсидию

Субсидии у нас перестали давать еще в прошлом году(60 тыс. руб. которые) Вы бы позвонили в ЦЗ, поинтересовались, а то намечтаете себе, потом расстраиваться будете.

вот решила, что нужно в свои руки

Может попробовать мужем поуправлять, типа похвалить когда надо, идейку подкинуть интересную, выгодную и чтоб по силам. ( Почитайте курс дрессировки служебных собак, там много интересного найдете)) Если он сам хотел переехать, значит у Вас большие перспективы.

"Dimchik001" пишет:

Вам какой? Чтобы сгорали или ловились?

Извините,немного отсутствовал.Женя мне бы такой от насекомых,чтоб падали бездыханно ,а потом курам на корм шли.

Понятно! Я где то выше писал. Нашел как устроены эти штучки, все простенько и не вижу смысла покупать! Если не найдешь, опишу еще раз.
Если есть лишние деньги, то могу и заказать! Считаю что покупать нужно то, что нельзя сделать или это экономически не выгодно! smile3

!

Россия
: Cмоленская обл.
21.02.2011 - 19:34
: 317

Евгений, на китайских сайтах электропастухи встречали, сколько стоят? Как с моей просьбой в личке?

smile3 Вот наборчик для инкубатора, сегодня получил.
Оля, у Вас должно быть точно так же+ маленький подарок

Файлы: 
  • dscn671488.jpg

!

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 279

thank_you

"Ольга_75" пишет:

Оля, ответил roma

!

Для Сани!
Штуковина с жалюзи, как для инка так же и еще на все случаи жизни! Хоть для свинарников хоть для дома

Файлы: 
  • 6785764.jpg

!

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 323
Евген пишет:

Для Сани!
Штуковина с жалюзи, как для инка так же и еще на все случаи жизни! Хоть для свинарников хоть для дома

Сколько такая с китая будет стоить ? на 1500 м
Как вы мне говорили !

Украина

Сделайте фото , для наглядности , вашей вентиляции , в теме не нашёл (
Приточку , вытяжку и т.д ... буду благодарен !

Россия
: Тульская обл.
05.12.2009 - 20:29
: 92

[quote=Евген]:smile3: Вот наборчик для инкубатора, сегодня получил.
Евгений а что в комплекте?И сколько стоит?В личку.

Россия
"КСН" пишет:

Может попробовать мужем поуправлять, типа похвалить когда надо, идейку подкинуть интересную, выгодную и чтоб по силам. ( Почитайте курс дрессировки служебных собак, там много интересного найдете))

Мне кажется это будет как признание самой себе, ты мало того,что вышла за животное, но и 15 лет с ним прожила. Хочется верить, что рядом с тобой взрослый ответственный человек, а не щенок.

Украина

Подскажите , как организовать навозоудаление ?
От и до, я в этом не разбираюсь , но нужно делать ! И где разместить вытяжку ?
Вход воздуха и выход !
Спасибо !

Файлы: 
  • bezymyannyy.jpg
17.01.2011 - 03:54
: 78
"Ольга_75" пишет:

Мне кажется это будет как признание самой себе, ты мало того,что вышла за животное, но и 15 лет с ним прожила. Хочется верить, что рядом с тобой взрослый ответственный человек, а не щенок.

Я не это имел в виду. Предложил смоделировать таким образом, ну и немного юмора.

Россия
"КСН" пишет:

Я не это имел в виду. Предложил смоделировать таким образом, ну и немного юмора.

Ну тогда ладно, а то я представила как мужа дрессирую по книге, собаку-то не очень получается.

Россия
: Смоленская область
31.12.2011 - 11:26
: 17

Уважаемый, Сватик, ведь в теме все обо всем написано. Главное читайте внимательно и будет вам счастье. По поводу вентиляции пост №536, 537, 656. Приточка вверху, вытяжка 0,7 от пола.Женя, извини, что всунулся.

Алекс

Украина
"Ольга_75" пишет:

lol

super

Украина
"Ольга_75" пишет:

Ну тогда ладно, а то я представила как мужа дрессирую по книге, собаку-то не очень получается.

lolsuper

ой...хух.... насмеялась...

Украина
: Львов
03.01.2012 - 02:48
: 42

Ууух... Дочитал наконец.
Доброй ночи всем учасникам темы. Очень понравилось. Жаль что Женя больше о ферме не пишет а только об китайской электронике..но думаю как новое помещение на 1200 квадратов возьмет так снова опытом делится будет.

"алекс.Н" пишет:

Уважаемый, Сватик, ведь в теме все обо всем написано. Главное читайте внимательно и будет вам счастье. По поводу вентиляции пост №536, 537, 656. Приточка вверху, вытяжка 0,7 от пола.Женя, извини, что всунулся.

super Всей уже описано.

"YuraLviv" пишет:

Ууух... Дочитал наконец.
Доброй ночи всем учасникам темы. Очень понравилось. Жаль что Женя больше о ферме не пишет а только об китайской электронике..но думаю как новое помещение на 1200 квадратов возьмет так снова опытом делится будет.

Будет новая стройка, буду писать.

!

Россия
: Тульская обл.
05.12.2009 - 20:29
: 92

[quote=Евген]:smile3: Вот наборчик для инкубатора, сегодня получил.

"Селянин" пишет:

Ответил

!

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 733

Добрый день! Евген,солнце наше может Вы подскажите как бороться с" соседями" не доброжелательными грызунами.Я думаю они есть у всех кто держит хозяйство. Пробовали покупать отпугиватель звуковой так под нево они танцуют брэйк..Может у кого то есть новенькое что то

Аватар пользователя Natascha.Reznikova
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 21491
"Баба Таля" пишет:

Пробовали покупать отпугиватель звуковой так под нево они танцуют брэйк..

странно ...а мне нравится. good ...только он работает "от стены до стены".
Типа в каждом изолированном помещении по 1 штуковине надо ставить.
дороговато. scratch_one-s_head

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

"Баба Таля" пишет:

Добрый день! Евген,солнце наше может Вы подскажите как бороться с" соседями" не доброжелательными грызунами.Я думаю они есть у всех кто держит хозяйство. Пробовали покупать отпугиватель звуковой так под нево они танцуют брэйк..Может у кого то есть новенькое что то

Добрый день! У нас кошек штук 10 а может и больше lol Неконтролируемая рождаемость, по моему вокруг на всех полях уже выловили, даже ящериц и остальную живность! А крыс не видел , как приехали.

!

Отпугивателей всяких полно, я не сталкивался с такой ситуацией, так что даже и сказать не чего.

!

Тема закрыта