Вы здесь

Семейная ферма. Страница 225 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Друг предложил ферму 1200 квадратов, одни стены, но бесплатно!
Жить только негде sad

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:

Друг предложил ферму 1200 квадратов, одни стены, но бесплатно!
Жить только негде sad

Дык там и жить !!! Отгораживаешь себе стайку !! Евро ремонт,вентиляцию,отопляцию китайскую и усё в ажуре laugh
Там тебе и офис и хата и свиноты под постоянным присмотром wink 1200 квадратов-это ж можно целое крыло ещё под общагу сдать или гостиницу laugh

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

Дык там и жить !!! Отгораживаешь себе стайку !! Евро ремонт,вентиляцию,отопляцию китайскую и усё в ажуре laugh
Там тебе и офис и хата и свиноты под постоянным присмотром wink 1200 квадратов-это ж можно целое крыло ещё под общагу сдать или гостиницу laugh
__________________

Не Оль, я хотел это помещение под родительское стадо уток. Уже договорился с Китайскими товарищами переправить оборудование, 1.2 тонны. А себе придется вагончик купить для проживания.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"Евген" пишет:

это помещение под родительское стадо уток.

Временно, можно было ,и под родительское стадо людей использовать wink . Как ты в вагончике-то будешь прозябать !!
Хотя лето,думаю,протянешь))))))) А потом в тёплые страны,придётся )))

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

Временно, можно было ,и под родительское стадо людей использовать wink . Как ты в вагончике-то будешь прозябать !!
Хотя лето,думаю,протянешь))))))) А потом в тёплые страны,придётся )))

Ну, думаю чего того поменяется
А по теплым странам меня особо не волнует, для меня главное процесс!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

smile3 Кого то обрадую, кого то огорчу, договорился с Китайскими друзьями, Посылки через переход, так что на 20% дешевле, пока только поилки для кроликов, пробная партия! Через пару недель и все остальное clap

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Уточняю, если заказываем от меня, то + почта России

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Евген" пишет:

Все это понимаю!
Но когда начинают меряться пи:cen:ми, это уже все бесполезно! Крики, что кто то любил больше, понятие странное, измерять нельзя

Жень, это ж уже не любовь, имхо...

пять раз за муж сходила...официально... жила пока обоим было комфортно... нет? пару шмоток в сумку, дитя под мышку, книги и айда...
ни я не мешала ни мне не мешали... и ни разу не пожалела, хотя трудно бывало... т.е. , если пропадает искренность, всё - нужно разрывать...
это я так живу... многие со мной не согласяться..
но для меня искренные отношения, залог многому... и считаю, что дети не должны жить в фальше...
главное по человекечски сетсь и поговорить друг с другом и принять единственно верное решение...

мы с мужем теперешним живем два десятка лет... третий пошел... разное бывало... по всякому... и подуспокоились чувства...нет, они не исчезли... они стали чуть другими: глубже, объемнее...но той же интенсивности...
и не важно сколько лет это протянется... или месяцев или дней...
пока есть - живем... исчезнет, значит каждый пойдет своей дорогой, оставшись при этом друзьями...
вот где-то так...

wink

"Евген" пишет:

Друг предложил ферму 1200 квадратов, одни стены, но бесплатно!
Жить только негде

тю... делов -та...
можно отхапнуть часть под жилое...потом пригодится, если вдруг нужно будет находиться на ферме круглосуточно...
а пока отхапывается да делается - в палатке... ой, не могу... делов-та...

зато какая возможность...!!!!!!!!!!!

super

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Евген" пишет:

А себе придется вагончик купить для проживания.

smile3

Россия
: Cмоленская обл.
21.02.2011 - 19:34
: 422

Евгений, в личку глянте.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

hi Всем привет!

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1303

Добрый день!!!! Читать мне придется долго ,хочеться все узнать , но пока отмечусь так чтобы не потерять тему.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1303

Евгений подскажите пожалуйста, купила поросят прошло 6 месяйев все вырасли до 80 кг,а один не растет кг 40 если есть в нем это хорошо. Можно чем то его выправить? Или сразу съесть?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Баба Таля" пишет:

Евгений подскажите пожалуйста, купила поросят прошло 6 месяйев все вырасли до 80 кг,а один не растет кг 40 если есть в нем это хорошо. Можно чем то его выправить? Или сразу съесть?

Сами не мучайтесь и поросенка тоже. Бывает такое, выправлять можно в первые 2 месяца.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1303

Подскажите чем выправляют? Исключите глистов обрабатывали всеми методами. На будущее.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Предстартер, стартер от хорошего производителя

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Евген" пишет:

Друг предложил ферму 1200 квадратов, одни стены, но бесплатно!
Жить только негде

good

"оса" пишет:

Дык там и жить !!! Отгораживаешь себе стайку !! Евро ремонт,вентиляцию,отопляцию китайскую и усё в ажуре

Ну вот...как всегда...думаю все как прочли,так и подумали так же Оль,как ты написала. Вот это помещеньице я понимаю super

"оса" пишет:

Там тебе и офис и хата и свиноты под постоянным присмотром 1200 квадратов-это ж можно целое крыло ещё под общагу сдать или гостиницу

super

"Евген" пишет:

А себе придется вагончик купить для проживания.

dont

"Чижик" пишет:

пять раз за муж сходила...официально.

Чё правда Марин? wacko2

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Львовна" пишет:

Чё правда Марин?

laugh
аха

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

hi
Съездил вчера, внимательно посмотрел на ферму. Бум думать, до весны все равно не начнешь. Может еще какой другой вариант появится. smile3

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Львовна" пишет:

"Чижик" wrote:

пять раз за муж сходила...официально.

super

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Евген" пишет:

И могу рассказать как бросить курить!

Женя расказывай, очень нужно yes3

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"GOSHA61" пишет:

Женя расказывай, очень нужно yes3

В личку написал! wink

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

евген молодчина! уже ферму присматривает))) super

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"седой72" пишет:

евген молодчина! уже ферму присматривает))) super

Гы, это меня нужда заставляет! Кстати нашел у Китайцев очень интересные инки с выкатными тележками, компактные. От 8000 яиц и до бесконечности, только подставляй блоки с краю, по одной тележке, переделывать ни чего не нужно! Аж что то где то зачесалось от такой простоты! Пообщаться с ними не могу, все еще бухают! Цены в общем разумные, если Растаможка и доставка обойдется в + еще такую же цену, то можно покупать, у нас тут конкуренции нет. А можно комплектуху закупить, это вообще не вопрос и самому сварганить! clap

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

нравится мне твой оптимизм)))))

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

hi Всем привет!

"седой72" пишет:

нравится мне твой оптимизм)))))

super А что остается делать!

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

правильно, мысли нам строить и жить помогают!!!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"GOSHA61" пишет:

"Евген" wrote:
И могу рассказать как бросить курить!

Женя расказывай, очень нужно

И мне расскажите как? Плиззз.....я тоже хочу,но почему то получается что эта фигня сильнее меня оказывается
cry

Россия
: Новосибирская область Искитимский район
05.02.2013 - 14:21
: 3

Привет!!! Сижу уже три ночи читаю вашу темку (днем доча 2-х летняя не дает посидеть за компом), я прям обзавидовалась, и где таких работящие мужчин находят blush2 ? Меня муж уговорил буквально перед родами переехать жить из города в деревню, типа на землю его потянуло, согласилась, а здесь проживя чуть больше двух лет поняла - не хозяин, хотя вроде ухаживает за животными, но не в той степени,что надо, вот решила, что нужно в свои руки брать и засчет субсидии с центра занятости(если конечно дадут субсидию) поднакупить немного живности. Из своих животных осталось только два теленка и две крольчихи. Из вашей темы узнала очень много нужного и полезного, а ваш оптимизм мне придает уверенности, что все задуманное у меня получится, спасибо вам за советы!!! yes3

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Голубева Олеся Николаевна" пишет:

я прям обзавидовалась, и где таких работящие мужчин находят blush2

smile3 А мне жена говорила, что я ничего не делаю!

"Голубева Олеся Николаевна" пишет:

Меня муж уговорил буквально перед родами переехать жить из города в деревню, типа на землю его потянуло, согласилась, а здесь проживя чуть больше двух лет поняла - не хозяин, хотя вроде ухаживает за животными, но не в той степени,что надо,

Так не торопитесь! Старайтесь механизировать, будет больше свободного времени, можно будет увеличить количество живности.

"Голубева Олеся Николаевна" пишет:

вот решила, что нужно в свои руки брать и засчет субсидии с центра занятости(если конечно дадут субсидию)

Насколько известно, дают 65 тыс, не так и много sad

"Голубева Олеся Николаевна" пишет:

Из вашей темы узнала очень много нужного и полезного, а ваш оптимизм мне придает уверенности, что все задуманное у меня получится, спасибо вам за советы!!! yes3

Все получится! Главное желание и тянуть в одну сторону!

Тема закрыта