Вы здесь

Семейная ферма. Страница 223 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Лапа" пишет:

Здравствуйте, отмечусь blush2 .

Присоединяйтесь! hi

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Евген" пишет:

Евгений,у нас часто в объявлениях проскакивает порода поросят боди,неужели есть такие?или очередной ландруст?(да,и такого продавали)

Поехал покупать боди.А продавец сказал, что это "англичане", а боди это уже люди сами название придумали.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Виталяша" пишет:

Поехал покупать боди.А продавец сказал, что это "англичане", а боди это уже люди сами название придумали.

Ага, как черника Форте lol

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Евген" пишет:

В Хаве, где мы покупали, по документам КБ, на самом деле Йоркшир,

Я считал что это одна и таже порода к томуже Английская соответственно англичане.

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291

Евгений, а не подскажите, какая у вас глубина залегания фундамента?Что вы думаете об утеплении пеноплексом фундамента мелкого заложения? В марте собирался муж заливать, всю голову сломала, надо в неделю уложиться(фундамент будет в Верхнемамонском районе).

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР формучани yes3 Евгений а всех свойх животных кормите этим производителем( http://www.provimi.ru/company/factories.php) или только гусят

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Виталяша" пишет:

Я считал что это одна и таже порода к томуже Английская соответственно англичане.

У нас Французская селекция! Йорк и Кб абсолютно разные породы

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Ольга_75" пишет:

Евгений, а не подскажите, какая у вас глубина залегания фундамента?Что вы думаете об утеплении пеноплексом фундамента мелкого заложения? В марте собирался муж заливать, всю голову сломала, надо в неделю уложиться(фундамент будет в Верхнемамонском районе).

60-80 см. Уверены что в марте уже оттает? В пенопласте я разочаровался. А что за сроки?

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"Евген" пишет:

летки планирую делать под несушку, порылся по китайским сайтам, вот что нашел самое простейшее. Фото и схема с размерами для самоделкиных .

hi Жень,а такие клетки тоже могут отправить,что ли ??

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

hi Жень,а такие клетки тоже могут отправить,что ли ??

Оля, привет! Отправят конечно, только тебе цена за доставку не понравится! Самим то не судьба сделать? 2-3 дня работы.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"Евген" пишет:

цена за доставку не понравится

Жалко,а то бы я .... ya !!!!

"Евген" пишет:

Самим то не судьба сделать? 2-3 дня работы.

Дык,всё не охватить!!! Где два дня,у нас превращается в две недели( Оновная-то работа не дремлет!!!!!) и так во всём.Потому и долго всё ..... торопимся не спеша laugh

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

Дык,всё не охватить!!! Где два дня,у нас превращается в две недели( Оновная-то работа не дремлет!!!!!) и так во всём.Потому и долго всё ..... торопимся не спеша laugh

Это да! Главное правильно загнуть сетку. Сзади где скос можно что то постелить типа пленки толстой и сдвинуть клетки, меньше будет места занимать

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
"Евген" пишет:

А что за сроки?

Хотелось весной фундамент, летом дом, чтобы было куда переехать.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Ольга_75" пишет:

Хотелось весной фундамент, летом дом, чтобы было куда переехать.

Земля промерзает, лучше копать и заливать в мае.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Хотя, если такая погода как сейчас! Снега осталось пара см, ручейки бегут, по прогнозу на ближайшую неделю + smile3
http://rp5.ru/6383/ru

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
"Евген" пишет:

Земля промерзает, лучше копать и заливать в мае.

thank_you В мае так в мае.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Евген" пишет:

Это да! Главное правильно загнуть сетку. Сзади где скос можно что то постелить типа пленки толстой и сдвинуть клетки, меньше будет места занимать

предлагаю Вам наладить производстве клеток... руки у Вас из того места... дело знаете...специфику тоже, так как всё пропустили через себя... чего желать то лучшего? а для таких как чижик - баааааааааааальшое облегчение было бы...

и еще есть идея: на выезд...
laugh
и неча смеяться... хорошие мастера ценность большая... тем более те которые знают как надо и подсказать мона...
например, приехали на неделю: всё поделали...инструкций надавали деньгу получили и поехали себе, получая в спину большой спасип и умилительную благодарность, на которую только женщина и способна...

хех...

ну выезд дело такое...а вот клетки на реализацию - замечательное дело...

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Чижик" пишет:

предлагаю Вам наладить производстве клеток... руки у Вас из того места... дело знаете...специфику тоже, так как всё пропустили через себя... чего желать то лучшего? а для таких как чижик - баааааааааааальшое облегчение было бы...

Да, я уже думаю над этим вопросом! В личку много людей написали по клеткам. Вопрос встанет с доставкой, если сетки можно располовинить и на месте связать, то Станины никак не получится или большое удорожание, делать разборные на болты.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Чижик" пишет:

и еще есть идея: на выезд...
laugh
и неча смеяться... хорошие мастера ценность большая... тем более те которые знают как надо и подсказать мона...
например, приехали на неделю: всё поделали...инструкций надавали деньгу получили и поехали себе, получая в спину большой спасип и умилительную благодарность, на которую только женщина и способна...

Ага, скоро наверное так и сделаю! Поеду путешествовать по России. Запись начать, что ли? ya

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"Чижик" пишет:

и еще есть идея: на выезд...
laugh
и неча смеяться... хорошие мастера ценность большая... тем более те которые знают как надо и подсказать мона...
например, приехали на неделю: всё поделали...инструкций надавали деньгу получили и поехали себе, получая в спину большой спасип и умилительную благодарность, на которую только женщина и способна...

Ага, скоро наверное так и сделаю! Поеду путешествовать по России. Запись начать, что ли? ya

Ага,Жень, скоро буш у нас мужчина по вызову wink ,хи-хи laugh

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

Ага,Жень, скоро буш у нас мужчина по вызову wink ,хи-хи laugh

Гы, ладно хоть не мальчик на побегушках! lol

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

Ага,Жень, скоро буш у нас мужчина по вызову wink ,хи-хи laugh

Гы, ладно хоть не мальчик на побегушках! lol

Дык,первое может плавно перетечь во второе laugh

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

Дык,первое может плавно перетечь во второе laugh

lol
Оль, жду завтра развернутый отчет!

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

О чем это ты , а ???? Как будет плавно перетекать ???? Тут такое низя.. laugh laugh

Да поняла я всё!!! Про сварочник для труб ,конечно,отчитаюсь .Даже попробую сама соединить в твою честь laugh . Будет трубопровод нипельного поения цыплят имени Евгения roma

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

Будет трубопровод нипельного поения цыплят имени Евгения roma

clap

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"оса" пишет:

Дык,первое может плавно перетечь во второе

уржалась lol

"Евген" пишет:

Запись начать, что ли?

дафай laugh

"Евген" пишет:

то Станины никак не получится или большое удорожание, делать разборные на болты.

почему большое?
да и "большое", это не разговор...

разборные станины удорожают проект на такой то процент...жесткость станины при этом не страдает...

это я веду переговоры с одним нашим киевским заводом по изготовлению нержавеющих ёмкостей... оне маладца... принимают заказы даже от такой пузатой мелочи как чижик...
встал вопрос относительно электроники... менеджер мне говорит: не знаем как быть с электроникой... сильно дорого...
с шагом 1 градус стоит 160 евро, с шагом 0,1 градус стоит 200 евро

говорю: пока не озвучите сметную стоимость всего не об чем говорить...
а сама думаю, даже на 500 евро, 160 евро при том что это обеспечит стабильность и удобный контроль за нагревающимся молоком и температурой сгустка - слёзы...

так и здесь... удорожание разборной конструкции, как на мой, может с лихвой окупиться удобством транспортировки, возможностью оной и качеством самой клетки...

так что, Жень, озвучивайте цены на клетки обоих вариантов...

упссссссс... сельское хозяйство всё норовит чижика оставить без штанов...
а фигушки wink

з.ы. смонтировали сегодня видеонаблюдение... млин, ребята, хвастаюсь как овца паршивая: так здОрово наблюдать за животинами... уписатца мона...

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Чижик" пишет:

з.ы. смонтировали сегодня видеонаблюдение... млин, ребята, хвастаюсь как овца паршивая: так здОрово наблюдать за животинами... уписатца мона...

Гы, а я тоже получил из Китая наборчик

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

И такие же эмоции lol ?????

"Чижик" пишет:

уписатца мона...

Вот,ребята,много ли нужно фермеру для счастья clap

"Чижик" пишет:

Чижик

Здорово написАли good lol

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Отмечусь...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

когда смонтируете, плиииииз киньте картинку с монитора...

у меня такое : https://fermer.ru/forum/raznoe/110152?page=54#comment-1073853067

в реале четче... фотая монитор, искажается изображение...или фотать не умею...

и сколько у китайцев стоит 8-ми канальный регистратор, 16- ти канальный? и сколько стоят беспроводные камеры дающие такое изображение как в ссылке, учитывая, что в реале оно четче процентов на 30...в темноте тоже четкое... там ИК подсветка...

Тема закрыта