Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 94 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Пользователь удалён

Дед Мороз, спасибо за статус, знала бы- загадала бы что-либо покруче. Опять верю в ДМ

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Валерия Юрова" пишет:

Никак не могу отойти от общения с Александром.

Валерия, спасибо, что проявляешь неравнодушие к теме. Кому-то опыт. Я же только рада, когда всё ясно сразу без лапши, которую снимать устанешь. А лет 15-10 назад подобное поведение шокировало бы
.

"Валерия Юрова" пишет:

Вот так поработаешь свахой и поймешь, что мой муж самый замечательный!

Всё познаётся в сравнении. Ещё его подбей свахом поработать, что бы он тебе комплиментов столько же начал говорить, как раньше, вспомнив, что ты у него золото, и потерять нельзя. super

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Да знаю я , что все познается в сравнении, но хочется поменяться с кем -нибь на лучшее.

КВС
"Валерия Юрова" пишет:

Да знаю я , что все познается в сравнении, но хочется поменяться с кем -нибь на лучшее.

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Валерия Юрова пишет:

Ни личность женщины, ни ее богатый духовный мир, тонкая организация.... Пофигу! Мы же не дети. Давай е...ся!

Добрый день. hi
Было у меня как-то свидание. Познакомились по интернету. Прихожу, мужчина конечно внешне очень симпатичный, машина престижная. Ну и "а давай по быстрому прям счас, прям в машине." минут через 15-20 общения. shok
Нет я не против машины, но надо же всетаки с ориентироваться. Я неумею за первые 15 минут разобраться, мне требуется больше времени.
Тоже был шок. Бог с ними с приличиями. Я понимаю страсть, и т.д. А там нет ничего,чисто гимнастика. bang

Поблагодарила за внимание, извинилась за его потраченное время. И хотела смыться побыстрее, ну настоял, чтоб домой довести. Даже то, что номер машины подруге СМС отослала не остановило. Больше не звонил.

Пользователь удалён

Давайте Ясеня дождемся и он нам расскажет, насколько Александр был пьян, что не смог сдержать своё желание быстрей пожениться.
А то тут друзья за Влада44 написали текста....с фантазией на тот момент у них тоже было туго...но не так страшно.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерия Юрова" пишет:

Думала у меня самый некчемный муж на свете

Лера я у сегда говорю ишы дальше найдёшь ближе.
Перестанешь придираться к его привычкам, рассмотришь позитивно, и всё не захочишь даже за троих лучших отдавать.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я тоже встречала такое нахальство в подрастковом возрасте... Но я думала, что с возрастом это должно проходить. Видимо, некоторые особи мозгами не обзаводятся и к 50 летам.
Это же элементарно! А потом удивляются, что при разводе их жены оставляют с голой попой. Так это же компенсация за годы унижений. За расветы, которые он не встретретили вместе с ней, когда букетно-конфетный период сократили до продолжительности в минуту... Может это плата за то, что когда она просила денег на новую кухню, или пылисос, который облегчил бы ей собственно уход за мужчиной, создание для него уюта... Так вот может когда она что-то у мужа просила, а он ей ответил: "Но ты же знаешь я коплю на навую машину"...
А потом этот мужчина возмущается, что она выгнала его из дома и оставила эту самую машину себе. Да, это расплата за то что она не получила с самого начала. Как говориться: "Дай женьщине то, что она хочет. Иначе она возмет сама." Надо было выстраивать межличностные отношения между супругами, а не делать ей одолжений ввиде детей и помощи по выращиванию этих детей.

Ясень
зинаида пишет:

Давайте Ясеня дождемся и он нам расскажет, насколько Александр был пьян, что не смог сдержать своё желание быстрей пожениться.
А то тут друзья за Влада44 написали текста....с фантазией на тот момент у них тоже было туго...но не так страшно.

Привет всем.Зинаида- Александр не пъющий совсем.Я свечку никому не обещал держать и не буду.Реакции никакой от меня не последует.Сообщаю одно.Александр приедет ко мне в гости 3-4 января и с помощью моего компа пообщается с желающими так как он имеет серьёзные намерения.А будут ли коментарии с его стороны-я не знаю.Его же решения и слова я не мог услышать так как не участвовал в разговоре.Поэтому моё мнение на произошедшее будет отсутствовать.По крайней мере не обижу этим обе стороны. И тем более впереди Новый Год и настроение должно быть прекрасным как у женщин так и у мужчин....

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Сергеич а вы что сёдни на подхвате пака супруга салаты крошит, решили каку нить одинокую снегурку утешить lol

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Александр не был пьян. Он не пьет и не курит. Во всем положительный персанаж. Красивый, худощавый, занимается спортом. Ну, просто не одна женщина не устоит. Так чего же тенуть время. Подарок, а не человек. Только ленточка не прилогается. Как говорил герой Андрея Миронова в "Обыкновенном Чуде" : "Вы привлекательная, Я - чертовски привлекательный. Встречаемся в полночь на сеновале.."

И Ясень тут непричем!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерия Юрова" пишет:

Лера я с лентачкай тока останога нетути.
Тебе какого цвета нравится? laugh

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А мне как раз ленточки и не нужны. Не верю я в конфетные обертки.

Прости, Шер. Я без злобы...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерия Юрова" пишет:

Прости, Шер. Я без злобы...

А ты вси равно скажи какова цвета а то вить я одену а ты скажишь ни нравится lol
Лера ты мне всё равно нравишся как лучший друг если придёшь злая я в кустах побуду ладно laugh roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
КВС пишет:

Всё познаётся в сравнении.
Всё в мире относительно.

Есть еще одна мудрость: "Природа никогда не создаст того, что создаст воображение мужчины."
Это в продолжение того, что вы писали про фото в теме Велекобритания.

Пользователь удалён

Что бы мы сейчас не говорили, надо все равно выслушать другую сторону. Предлагаю рекламировать Александра отложить на 3,4 января, а сейчас продолжить поздравлять друг друга.
С наступающим...

КВС
"sher" пишет:

Сергеич а вы что сёдни на подхвате пака супруга салаты крошит, решили каку нить одинокую снегурку утешить

Да, ну. Я вне темы. Раз разговор тут "на людях" просто слушаю - читаю. Интересно.
Барышню обидели предложением пере....кх. кх. ..........трахаться.
Тут во всех темах о невестах и женихах это красной нитью проходит.
Однажды давным - давно я услышал в пьяной компании высказывание одной подвыпившей женщины, которая сказала, что самым обидным для неё выражением было " Да у меня на тебя х...... не стоит". Вот это горе.
А когда предлагают заняться любовью прямо щас, не отходя от кассы, это означает, что её хотят, тут могут быть несколько вариантов ответов:

-раз так, прямо щас, а сколько дашь?Или назвать сразу цену, типа, нет проблем, а что время терять, раз я пришла, хоть подзаработаю. Всего - то пять минут и 5 штук в кармане.
-гордо хлопнуть дверью машины и уйти. Я не такая, я жду трамвая.
- ну и т.д.

КВС
"Лилия" пишет:

Есть еще одна мудрость: "Природа никогда не создаст того, что создаст воображение мужчины."

Так тоже самое и о женщинах можно сказать.
Давайте будем откровенны.
Каждый придумывает себе образ и как бы подбирает под него. А щасливы оказываются совсем по - другим причинам.
Хочу щастья! Что такое? Да у каждого оно своё. Хочу свою половинку. С какой целью? Дом, семья, дети или просто трах бесплатный. Ну, а там уж всё остальное.
Честно будет, трах бесплатный, а в процессе его уже рождаются дальнейшие планы. Ибо любовь - секс, основа брака. Бывают исключения, как собсно во всём. Но, если на этом этапе проблемы, то и жизнь частенько не задалась.
Могу ошибаться. Просто моё мнение.

Отступлю. С годами мировозрение меняется. Однозначно. И ценности могут поменяться местами.

Почти стебаюсь.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"КВС" пишет:

Да, ну. Я в не темы.

"КВС" пишет:

Раз разговор тут "на людях

Да я тоже шобы праздник в душе был тем более случай подходящий.
Валерий Сергеевич сёдня лучше тяжелее стакана ничего не поднимать.

КВС
"sher" пишет:

сёдня лучше тяжелее стакана ничего не поднимать.

Да разве это тяжёлая тема?
Интересная.
Стаканы ждут впереди, надо ещё встретить гостей съездить. smile3

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Девушки и зрелые мужи, может я неправильная? Может я отстала от жизни и живу моральными мерками прошлых веков.
Ответте мне на вопрос как на ваш взгляд скоро дело доходит до дела?
Как по вашему виденью длолжны развиваться события? В течении часа, дня, недели или как?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"КВС" пишет:

Отступлю. С годами мировозрение меняется. Однозначно. И ценности могут поменяться местами.

Не хотелось в серьёзныя темы и без того забот не знаешь кому отсыпать нихто не хочит.
Согласен что меняется, а ещё если познание даст совет как лечить своё Я то оно может сменится к лучшему

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"КВС" пишет:

Да разве это тяжёлая тема?

Нет конечно, она просто жизненая.
А она эта жизнь складывается у каждого по своему.

"Валерия Юрова" пишет:

Ответте мне на вопрос как на ваш взгляд скоро дело доходит до дела?
Как по вашему виденью длолжны развиваться события? В течении часа, дня, недели или как?

Лера смотря какова цена дела.
Если петух клюёт в одно место может и за мгновение дойти.
Тут тока посмотреть нада у кого клюёт.

КВС
"Валерия Юрова" пишет:

Как по вашему виденью длолжны развиваться события? В течении часа, дня, недели или как?

Да как угодно!
Всё зависит от обстоятельств. Если Вы идёте "на ужин" к мужчине, то однозначно этого не избежать. Тут как бы само - собой разумеющееся. Вечер, романтика, свечи.
Ну, а если просто на свидание, типа посмотреть "Хто это?" и Вам тут же предлагают "что добру пропадать, может скоротаем вечерок на заднем сидении" laugh Сорри. То я бы тут почесал голову вот так scratch_one-s_head
Собсно людям не 17 лет, когда ищешь место где бы. Т.е. дожив до 40 и более лет, и фантазии хватает на то что бы в машине...........ёпрст. Скукота. Опять же вариантов масса, или мужику не фига не надо, акромя, типа баб полно, или вести некуда. А если есть куда, то значит на фиг вы там нужны, что бы я по хатам вас таскал.
Могут и ещё варианты быть.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Да если мужик способен сразу,то почему бы и нет, если желание обоюдное.

А бывает ведь и обломчикс.

Тоже почти стебаюсь.

Если будет обломчик, повторим.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну вот, сейчас опять наговорю и на себя и под себя.
Оговорюсь сразу.Мужу не изменяла. Не мужу тоже.
Но вот была такая ситуация, тааакой мужик. Предложил бы сразу, согласилась бы.
Прям мозг как вышибло. Но предложил потом. Хорошо хоть предложил, пришлось бы самой предлагать.
Продолжалось семь лет.

Россия
: Ставрополье
02.08.2011 - 11:38
: 16

Искренне желаю всем счастья в наступающем году. Ну и встретить его, как полагается smile3 .
Файлы:
126337773752867079_4b0f32ee5bdd9.jpg

КВС

Самый мой любимый ведущий Отар.
Смотрю почти всё о чём он говорит.

Всех с наступающим Новым Годом!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Но предложил потом.

Ну ведь предложил чего ж его теперь за это всю жизнь поносить.
Может у него зажигание позднее, а может он мазохист любит когда женщина уже судороги не может сдержать laugh

Пользователь удалён

Ольга, как со статусом -дружишь?

Ну чего, Александра вносим в список? С его стороны преступления не было? lol

Владимир44, ну и Вас туда же...в список, сопротивление бесполезно...

Тема закрыта