Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 627 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19626
"olga k" пишет:

А что, уже пора?

ну давненько не появлялась(появлялся)

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
redaktor пишет:
"olga k" пишет:

Первое сообщение Риты...
от 9 октября...

на удивление, это не фермерша

может и не фермерша,но провокатор ещё тот! ольга к примеру чуть не уписалась от радости!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Григорий-52" пишет:

я тот самый и ты мне не судья.

а я и не претендовала на такую должность...просто люблю когда правила выполняют...

"Григорий-52" пишет:

а ты решила в качестве пугала выступить??

Нет...это место тобой занято...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
olga k пишет:
"Григорий-52" пишет:

я тот самый и ты мне не судья.

а я и не претендовала на такую должность...просто люблю когда правила выполняют...

"Григорий-52" пишет:

а ты решила в качестве пугала выступить??

Нет...это место тобой занято...

вроде-бы ты меня пугать пытаешся а не я тебя

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Григорий-52" пишет:

вроде-бы ты меня пугать пытаешся а не я тебя

Ну меня то тебе не напугать...
А вот новеньких, ты , приветливый, распугиваешь...

Ясень

Григорий,привет !!! hi Не шуми и не гони волну,а то ты не море,а всех накроешь laugh .Пусть девчонки повеселятся,а то им и так дома скучно.Я вот по привычке иногда просто наблюдаю в сторонке .Пока работы очень много.Дожди очень много времени не давали работать на земле.прилетят так пощаще буду заглядывать.

Девчата зачем Григория зазря драконить? Ему сейчас надо решать всякие проблемы,поэтому у него не очень настроения и он не желает никого разгонять с темки.Просто характер у него эмоционален....

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Ясень" пишет:

Просто характер у него эмоционален.

hi так мы все с характером blush2 ,но зачем же хамить? agree ??да и мы его не трогали он сам как то начал с негатива...
вобщем-
не виноватая я он сам пришел!!! lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"redaktor" пишет:

на удивление, это не фермерша

shok Опять ?
[quote="redaktor"]ну давненько не появлялась(появлялся[/quotДа пусть потешается ... dntknw Только я бы не советовала больше фотки чужие за свои выдавать -на кого нарвешься ...Кто то таких шуток не понимает ! Ну и я лично считаю что просто общаться гораздо интереснее чем из-за кустов подглядывать .Мы же все тут и общаемся ..каждый по своим причинам . А кому ..уж кто понравится и захотят познакомиться поближе то информацию пробьют и так . Если ты выдаешь сбя не за того , кто ты есть на самлм деле , рано или поздно будет прокол -здесь ведь тоже не дураки собрались . hi

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем добрейшего утречка))))

"селедка" пишет:

да и мы его не трогали он сам как то начал с негатива...

ЭТО трогать не надо) ОНО и так тронутое)))) От ЭТОГО помогает только полный игнор) Не реагируйте, не комментируйте и ОНО-САМО отвалится))) Первый тролль после моей регистрации на сайте)))) Поверьте, проще не замечать)))Переговорить и убедить в чём-то ЭТО не возможно)Есть два мнения, одно от ЭТОГО, остальные не правильные))) laugh Воспринимайте ЭТО, как не вкусную добавку к вкусному пирогу))) Сайт замечательный и людей здесь замечательных тоже очень много) roma

07.10.2013 - 06:38
: 247

hi

"СабинаТан" пишет:

ЭТО трогать не надо)

"СабинаТан" пишет:

ОНО-САМО отвалится)

lol lol lol точно

"СабинаТан" пишет:

Сайт замечательный и людей здесь замечательных тоже очень много)

спасибо заметила уже wink roma

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Ясень" пишет:

Девчата зачем Григория зазря драконить? Ему сейчас надо решать всякие проблемы,поэтому у него не очень настроения и он не желает никого разгонять с темки.Просто характер у него эмоционален....

просто нужно уважать людей.
а проблемы у всех есть и не сладко живётся.
а характер? тоже эмоции фонтаном бьют, но я препочитаю всё решать мирно.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796

Привет всем!Шёл мимо,решил зайти.У Вас всё попрежнему wacko2 huh Кого-ж здесь можно найти,в такой нервозной обстановке.Хотя уже давно никого не ищу. sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"SHREK999" пишет:

Кого-ж здесь можно найти,в такой нервозной обстановке.Хотя уже давно никого не ищу.

dntknw sos

Ну обстановка ...ну бывает местами гололед .Но это только местами super А почему так пессимистично . А может , не там ищите ? scratch_one-s_head

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796
"Незабудка" пишет:

А может , не там ищите

Написал-же,не ищу,надоело.Найдёшь на свою голову cry ,начнут перевоспитывать,учить,кричать,внимания требовать и т.д.А мне это надо??Мне и так в своём болоте прекрасно живётся. victory

07.10.2013 - 06:38
: 247
"SHREK999" пишет:

решил зайти.У Вас всё попрежнему

hi как все по прежнему,я новенькая blush2 lol
сегодня попалось на глаза,решила с Вами поделиться,может кого нибудь улыбнет и настроение поднимет wink
Сегодня утром зaбитый 21 aвтобус входит мужик в толстой дубленке. Девушка возмущенно: — Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять! — мужик то с утра с юмором:- Я могу и брюки снять - будет зa что держaться...!!

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"селедка" пишет:

сегодня попалось на глаза,решила с Вами поделиться,может кого нибудь улыбнет и настроение поднимет

smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"SHREK999" пишет:

Мне и так в своём болоте прекрасно живётся.

muzhik-v-kletkedlo.jpg

"SHREK999" пишет:

,внимания требовать и т.д.А мне

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"селедка" пишет:

кого нибудь улыбнет и настроение поднимет

good clap super roma

07.10.2013 - 06:38
: 247
Quote:

Мне и так в своём болоте прекрасно живётся

hi Не обстоятельства делают вас счастливыми,а ваша внутренняя готовность быть счастливым.

"Незабудка" пишет:

good clap super roma

thank_you blush2

ну и пользуясь моментом,просто понравились эти слова wub
Никогда не жалейте ласковых слов… Ласковое слово как теплый, уютный плед в морозный день, как стакан прохладной воды в жару, как прикосновение мягкой, теплой детской ладошки, как запах полевых трав и проблеск солнца сквозь грозовые тучи… Это ведь так просто... - сказать ласковое слово… Но как МНОГО оно значит…

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"селедка" пишет:

Никогда не жалейте ласковых слов… Ласковое слово как теплый, уютный плед в морозный день

белою снежинкой лягу на ладонь
и в руке горячей стану я водой.
капелькой скачусь на искрящий снег,
до чего горячий милый человек!!!!

"селедка" пишет:

как запах полевых трав и проблеск солнца с

одежда лёгкая. свободна. слегка косается меня.
и тело дышет наслаждаясь в преверье солнечного дня.
и ветерок мне шеппчет сказки...
ах! милый, как хочу я ласки!
и волосы свои я распущу, пусть ветер ими поиграет...
пусть не тревожит он листву, а нежно лишь меня ласкает...
и тут закрою я глаза, отдамся я порывам ветра..
о боже!!! я б смогла тогда забыть про всё, что было где то.......

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1378004_662079100482412_925973951_ntia.jpg face good roma

Ясень
СабинаТан пишет:

ЭТО трогать не надо) ОНО и так тронутое)))):

Иисус сказал:-у кого нет греха тот пусть бросит камень...Кажется так в стихах было сказано.Но я добавлю,что вы уж помолчали .И тем более не стоит лить масло в огонь.Темка золотая и не стоит её как некоторые пытались грязью уничтожить... agree

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796
"селедка" пишет:

Не обстоятельства делают вас счастливыми,а ваша внутренняя готовность быть счастливым.

Действительно,новеньких немного,но есть.Но к сожалению,в виртуальные знакомства неверю.Но допустим,познакомился-женился. huh Зачем терпеть оставшуюся жизнь стервозу? cry Что-бы она мне перед смертью подала кружку воды?Может я пить незахочу? :shok:Есть и другие обстоятельства-переезжать никуда несобираюсь,а в наши "тёплые" края никто непоедет.Все желают где потеплее,да полегче.А здесь вам,не там. Обстоятельства делает сам человек.Живу по принципу-не там хорошо,где нас нет.а делаю хорошо ,где я есть. blush2 А счастья прибавляет не только внешне спокойная обстановка т.к.,ругаться здесь нескем,но и работа которая очень нравится. sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1302279974_1299829673_00.jpg

"SHREK999" пишет:

,в виртуальные знакомства неверю

А почему ..такое разочарование ? dntknw

"SHREK999" пишет:

Зачем терпеть оставшуюся жизнь стервозу?

Ну уж так уж все и стервы ? huh

"SHREK999" пишет:

Что-бы она мне перед смертью подала кружку воды?

Можно чаю , компоту или киселя А можно и beer dri

"SHREK999" пишет:

.Все желают где потеплее,да полегче.А здесь вам,не там.

wacko2 У нас на Урале так точно теплынь , как на Гавайях ! good

"SHREK999" пишет:

Обстоятельства делает сам человек.

Обстоятельства мы никак не можем изменить ...жизнь можем сами строить свою и то есть такое понятие как судьба .Кому суждено утонуть -тотне повесится !

"SHREK999" пишет:

А счастья прибавляет не только внешне спокойная обстановка

Она не только счастья но и здоровье сохраняет ! good

"SHREK999" пишет:

работа которая очень нравится.

good super super getimagecamylh3qeki.jpgПереименоватьА вот фото с моей работы good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Каждый из нас, осознано или нет, стремится быть счастливым. Порой, среди повседневных забот, мы забываем что же такое счастье.

Так давайте же начнём делать простые, но действенные шаги навстречу своему счастью!
Начинайте каждый новый день с хорошего настроения. Можно, конечно, с утра хмуро глядеть на свое отражение в зеркале, но будет гораздо лучше, если вы улыбнетесь радостной улыбкой и настроитесь на позитив. Как вы начнете свой день, так он и пройдет. Скажите стоп негативным мыслям. Всех нас порой одолевают негативные мысли. Необходимо переключать свое внимание на то, что дарит радость, больше думать о позитивных вещах. Не стоит забывать, что подобное способно притягивать подобное, и хорошие мысли помогут создать яркие и хорошие события в вашей жизни.
Радуйтесь мелочам. В круговороте проблем, суматохе будних дней люди перестают радоваться прелестям жизни, которые их окружают. Для того, чтобы радоваться мелочам, не нужно прилагать каких-то усилий, достаточно лишь уделить внимание тому, что окружает нас и наслаждаться простыми радостями, будь то посиделки с друзьями в кафе, улыбка случайного прохожего, выглянувшее после дождя солнце. В любой мелочи нужно искать положительную сторону.
Не ждите от жизни неведомых благ, а просто возьмите и начните любить, дружить, читать интересные книги, интересоваться тем, что происходит вокруг, и наконец-то делать утреннюю зарядку. И, поменьше слов, побольше дела.
Воспитайте и сохраняйте в себе умение удивляться, способность не отчаиваться вопреки всем жизненным перипетиям и начинать все с чистого листа. Не менее важно научиться прощать и забывать обиды, быть благодарным. Это не тяжкий труд, а очень важные составляющие счастья.
«Заякорите» свое счастье. Вспомните какой-нибудь момент вашей жизни, когда ощущение счастья было наиболее ярким, мысленно перенеситесь туда и это чувство переживите заново. Повторите это упражнение несколько раз, таким образом, найдя своеобразный якорь счастья. В те минуты, когда вы чувствуете себя несчастным, вспоминайте этот счастливый момент, чтобы испытать прилив счастья.
Путешествуйте. Чтобы обрести своё счастье необязательно отправляться в путешествие на заграничный курорт или просто подальше от дома. Это важно: надо чаще менять обстановку. Однообразная обстановка и дела угнетают, поэтому люди устают и перестают радоваться жизни, портится настроение. Но, чтобы почувствовать себя счастливее, достаточно по выходным выбираться на природу за город, погулять в лесу. Не стоит засиживаться дома и позволять грустным мыслям взять над вами вверх.

Как уже было сказано в начале, быть счастливым - одновременно легко и сложно. Но, самое главное для того, чтобы испытать чувство счастья нужно непременно в него верить и иметь внутри себя желание быть счастливым.

Помните, что не внешние обстоятельства делают нас счастливыми, и отсутствие проблем не является счастьем. Даже, если в вашей жизни случаются неприятности, воспринимайте их как трамплин для более удачного старта.

Хорошего Вам настроения и будьте счастливы!

Для хорошего настроения~Анимации с надписями

07.10.2013 - 06:38
: 247
"SHREK999" пишет:

Зачем терпеть оставшуюся жизнь стервозу?

hi как Вы лодку назовете,так она и поплывет wink

"SHREK999" пишет:

Зачем терпеть оставшуюся жизнь стервозу? cry Что-бы она мне перед смертью подала кружку воды?Может я пить незахочу?

Каждый человек делает выбор в своей жизни.
Правильным он будет или нет - покажет время.
Ведь мы получаем не то, что заслуживаем, а то, чего добиваемся.
Если стоит выбор между да или нет , то да ! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались. Ведь сами знаете,что под лежачий камень..... thank_you

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Незабудка" пишет:

Помните, что не внешние обстоятельства делают нас счастливыми, и отсутствие проблем не является счастьем. Даже, если в вашей жизни случаются неприятности, воспринимайте их как трамплин для более удачного старта.

hi good clap roma Ведь вера творит чудеса,все равно не возможно всю жизнь прожить и не обжечься,не оступится,принимайте свои ошибки за опыт прошлого,и дерзайте,Ведь один в поле не воин...

07.10.2013 - 06:38
: 247

сижу и думаю,вроде говорила,что в сторонке постою,и помолчу scratch_one-s_head ну и молчание же у меня lol lol
Всем Удачного дня и Отличного настроения

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796
"Незабудка" пишет:

А почему ..такое разочарование

Чего разачаровываться,не верю и всё .Просто поболтать не более.

"Незабудка" пишет:

Ну уж так уж все и стервы

Несказал-же что все,но большинство.В начале все белые и пушистые,а посля покажут свой характер-это обязательно.

"Незабудка" пишет:

У нас на Урале так точно теплынь , как на Гавайях

Во всяком случае теплее чем у нас.Через 3 недели у нас уже будет -30 и выше.Зимой доходит -45-49.,и так до марта,+ северные ветра.И с цивилизацией у вас получше.

"Незабудка" пишет:

Не ждите от жизни неведомых благ, а просто возьмите и начните любить, дружить, читать интересные книги, интересоваться тем, что происходит вокруг,

Ошибаетесь мадам,я очень даже неограниченный человек.Мне всё интересно .И образованием необижен.Судя по Вашим постам,Вы человек ОЧЕНЬ счастливый и доволен собою. hi

"селедка" пишет:

принимайте свои ошибки за опыт прошлого,и дерзайте,Ведь один в поле не воин.

Вот непойму одного-ОТКУДА у младенца такой жизненный опыт??Персональная информация

Дата рождения
06.10.2013 А с малолетками я несвязываюсь. laugh

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"SHREK999" пишет:

Зачем терпеть оставшуюся жизнь стервозу?

вы же сами её вырали, значит она вам нравиться. терпеть ни кто не заставляет и насльно держать не будет.

"SHREK999" пишет:

переезжать никуда несобираюсь,а в наши "тёплые" края никто непоедет

пусть сами решают а не вы.

"SHREK999" пишет:

Живу по принципу-не там хорошо,где нас нет.а делаю хорошо ,где я есть.

человек красит место, а не место человека.

"SHREK999" пишет:

А счастья прибавляет не только внешне спокойная обстановка т.к.,ругаться здесь нескем,но и работа которая очень нравится.

одиночество? - ваш выбор.

Тема закрыта