Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 626 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"наталья о." пишет:

Девочки, мальчики, давайте не будем друг друга кусать

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей ! cry

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Незабудка" пишет:

Сухопутную -не знаю !

lol hi будем знакомы я Рита wink

"Незабудка" пишет:

Давно мне ваша коза с аватарки нравится !

thank_you спасибо,значит у Вас тоже хороший вкус blush2 lol

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
селедка пишет:
"Григорий-52" пишет:

вам бы судьей поработать,и упрятать всех имеющих отличающихся от вас половыми признаками за решотку

Здравствуйте Григорий,ну,что ж Вы так,не зная меня такими словами разбрасываетесь?с первых ноток общения поставили на мне клеймо ярой феминистки,зачем же Вы так?....
я очень уважаю мужчин в нормальном смысле этого слова...да,что я прям huh agree

вы в первом-же своём посту высказали столько лжи,хамства и недалёкого ума что вряд-ли ктото из мужиков хоть чють-чють себя уважающих серьёзно глянет в вашу сторону...

наталья о.

Каждого из здесь присутствующих кто то когда то обидел, если мы сейчас начнем все это вспоминать , да еще и с обобщениями , все переругаемся, потратим на это свои же нервы, кто станет счастливее? Обращаюсь ко всем - НЕ НАДО!!!

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
наталья о. пишет:

Каждого из здесь присутствующих кто то когда то обидел, если мы сейчас начнем все это вспоминать , да еще и с обобщениями , все переругаемся, потратим на это свои же нервы, кто станет счастливее? Обращаюсь ко всем - НЕ НАДО!!!

меня никто из здесь присутствующих не в состоянии обидеть, я просто не в состоянии понять почему в темку слетаются только хамы женского пола? и почему здесь присутствующие с таким восторгом их принимают?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Михаил Кунков" пишет:

отношение к противоположному полу как к туалету для семяизвержения

Реклама -двигательпрогресса ! good

"Михаил Кунков" пишет:

Реклама секса и презервативов

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Григорий-52" пишет:

вы в первом-же своём посту высказали столько лжи,хамства и недалёкого ума

да...Григорий будто Вы блещете благоразумием,мудростью,рассудительностью и прочим,прочим ....а на счет хамства--Вы же как здравомыслящий и понятливый человек-разве Вы не замечаете,что нагло хамите совсем не знакомому человеку,а может Вам хорошо становится от этого,облить грязь человека и сидеть гордиться--"какой я умный и находчивый"

"Григорий-52" пишет:

что вряд-ли ктото из мужиков хоть чють-чють себя уважающих серьёзно глянет в вашу сторону...

я не хочу вести диалоги с мужиками,мне больше нравится общаться с МУЖЧИНАМИ,Вам этого не понять...

"Григорий-52" пишет:

почему здесь присутствующие с таким восторгом их принимают?

зависть--это плохо,не надо завидовать wink

'Не ешь с ножа - злой будешь!' — известная поговорка… На некоторых посмотришь - с топора что ли кормили?? thank_you

07.10.2013 - 06:38
: 247

всем Привет!как вечерние настроение???можно добавить каплю позитива,чтобы поднять кому нибудь настроение? и настроить исключительно на положительные чувства victory
Первая брачная ночь. Муж гладит жену по животу и говорит: «Это мое поле, здесь я посажу картошку» и уснул. На вторую ночь гладит по спине и говорит: «Тут я посажу капусту» и уснул. На третью ночь жена ему говорит: «Слышь, фермер, если сегодня ночью морковку не посадишь, то я поле в аренду сдам... thank_you
Всем приятного вечера,и общения wink

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"селедка" пишет:

поднять кому нибудь настроение?

грустно.

"селедка" пишет:

Всем приятного вечера,и общения

roma

07.10.2013 - 06:38
: 247
"zlat_natal" пишет:

грустно

hi уже немного изменила wink roma

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
селедка пишет:
"Григорий-52" пишет:

вы в первом-же своём посту высказали столько лжи,хамства и недалёкого ума

да...Григорий будто Вы блещете благоразумием,мудростью,рассудительностью и прочим,прочим ....а на счет хамства--Вы же как здравомыслящий и понятливый человек-разве Вы не замечаете,что нагло хамите совсем не знакомому человеку,а может Вам хорошо становится от этого,облить грязь человека и сидеть гордиться--"какой я умный и находчивый"

"Григорий-52" пишет:

что вряд-ли ктото из мужиков хоть чють-чють себя уважающих серьёзно глянет в вашу сторону...

я не хочу вести диалоги с мужиками,мне больше нравится общаться с МУЖЧИНАМИ,Вам этого не понять...

"Григорий-52" пишет:

почему здесь присутствующие с таким восторгом их принимают?

зависть--это плохо,не надо завидовать wink

'Не ешь с ножа - злой будешь!' — известная поговорка… На некоторых посмотришь - с топора что ли кормили?? thank_you

мне вообще-то до лампочки ваше словоблудие,и абсолютное отсуствие памяти! не судите и не будете судимы! а вы с этого начали! а вообще мне с вами общатся мерзко...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Григорий-52" пишет:

не всё так плохо-есть среди кучи хлама особей женского пола

Сообщение от 08.10.2013. 17-31...

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Григорий-52" пишет:

а вообще мне с вами общатся

взаимно!так,что лучше вы меня не трогаете,а я вас...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"zlat_natal" пишет:

грустно.

Не грусти пожалуйста ... dont Лучше мне пожалуйся roma super

07.10.2013 - 06:38
: 247

Оля Здравствуйте,,что это значит,не подскажите???

"olga k" пишет:

Сообщение от 08.10.2013. 17-31...

thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"селедка" пишет:

всем приввет ёж моё куда меня занесло,слегка пробежавшись по коментам еще больше настроение упало,эх Вы...

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА — она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК... И ТОЛЬКО РЯДОМ С НЕЙ - МУЖЧИНА!!!

Первое сообщение Риты...
от 9 октября...

"Григорий-52" пишет:

а вы с этого начали!

факты-весЧь упрямая...не правда ли?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"селедка" пишет:

Оля Здравствуйте,,что это значит,не подскажите???

Подскажу...
Гриша обвинил Вас в том что Вы начали с хамства...а мне захотелось овсежить ему память...

07.10.2013 - 06:38
: 247
"olga k" пишет:

Подскажу...

а спасибо поняла,просто еще не так хорошо с сайтом разобралась,при виде цифр растерялась blush2
thank_you roma

Ясень

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!! hi
Хочу рассказать очевидное,но невероятное событие у меня сегодня днём.При уборке картофеля в поле приблизительно в 14-30 по Москве.рядом с трактором возле цветущего растения закружилось интересное маленькое существо и как показалось какое то интересное насекомое. scratch_one-s_head Но обратив пристальное внимание на это существо я не мог итендифицировать его и ради интереса выпрыгнул с трактора и стал внимательно рассматривать ну приблизительно полминуты и то что я увидел то просто опешил и забыл про фото-видеокамеру shok .Сразу бросился ловить вязанной шапочкой-колибри.В нашей географической широте такое существо! Первая попытка окончилась неудачей-промазал.Второй раз возле второго растения накрыл шапочкой и осторожно стал доставать из под шапочки чудную птичку,но так осторожно взял пальчиками,что это существо выпорхнуло и улетело навсегда. cry cry cry Очень жаль стало то что меня постигла неудача и то,что впоследствии у нас обещают заморозки,а значит погибнут цветы и это удивительное существо птичка КОЛИБРИ.Я думаю кто то содержал это существо у себя и по случайности оно улетело при упущении при его содержании.Три года ранее мне так попадались летом семейка волнистых попугайчиков. mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Придя с работы, Петров обнаружил записку от жены: « Поджарь себе яйца, я уехала к маме». Он так и не понял простила ли она его после вчерашней ссоры? dntknw wiggle scratch_one-s_head

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Ясень" пишет:

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!

hi может это птичка счастья была?Вы ее поймали,она Вас счастьем и приятными минутами воспоминаний наградила и дальше полетела счастье раздавать! wink все равно хорошая примета.. и память thank_you

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
olga k пишет:
"селедка" пишет:

Оля Здравствуйте,,что это значит,не подскажите???

Подскажу...
Гриша обвинил Вас в том что Вы начали с хамства...а мне захотелось овсежить ему память...

освежи свою память...если осталось чего освежать!!! прилетела как муха на свежеприбывшую падаль...

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Григорий-52" пишет:

освежи свою память.

Если у вас на голове растут рога, не спешите обвинять в этом любимую женщину, задумайтесь: может вы просто козел?
чувствую,что в роду у меня были шаманы.Иногда так и хочется дать оппоненту в бубен... thank_you
Всем Доброй ночи и Приятных снов...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

038kav.jpg

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Григорий-52" пишет:

освежи свою память...если осталось чего освежать!!! прилетела как муха на свежеприбывшую падаль...

dont

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Григорий-52" пишет:

прилетела как муха на свежеприбывшую падаль...

Ты слишком большого мнения о себе...
Ты на сежего не тянешь...
Гриша, а модератор знает что ты клон?

Ясень
селедка пишет:
"Ясень" пишет:

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!

hi может это птичка счастья была?Вы ее поймали,она Вас счастьем и приятными минутами воспоминаний наградила и дальше полетела счастье раздавать! wink все равно хорошая примета.. и память thank_you

Это были счастливые секунды и боязнь уничтожить чудо природы в наших краях. yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19626
"olga k" пишет:

Первое сообщение Риты...
от 9 октября...

на удивление, это не фермерша

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"redaktor" пишет:

на удивление, это не фермерша

А что, уже пора?

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
olga k пишет:
"Григорий-52" пишет:

прилетела как муха на свежеприбывшую падаль...

Ты слишком большого мнения о себе...
Ты на сежего не тянешь...
Гриша, а модератор знает что ты клон?

а ты решила в качестве пугала выступить??? я тот самый и ты мне не судья.

Тема закрыта