Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 579 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
наталья о.
"Ясень" пишет:

стоит искать своё счастье. ....

yes3

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

smile3 smile3 smile3 Ну вот, стоило только слово сказать, как уже накинулись! Ну что же всё так буквально воспринимать?))) Я же не против ласки и нежности laugh ...но...просто не люблю...слишком...сопли...)))
Мой ныне покойный супруг покорил меня в своё время тем, что окружил меня заботой...вниманием...он делал так, чтобы мне было удобно и хорошо...))) Понятно, что ласковое слово и кошке приятно...но...вот он у меня был...даже, наверное, грубоват немного...и сю-сю-му-сю у нас не было...но...зато я точно знала, что я для него самый близкий человек, родной человек...
Я-то сама по натуре очень добрая...белая и пушистая...)))...но...не имею право расслабляться...потому и стервенею, наверное...хотя...не скрою - мне приятны знаки внимания мужчин)))...особенно люблю, когда дарят цветы...)))
А по поводу поиска - если суждено мне ещё раз стать женой, так моя судьба и в очереди за хлебом меня найдёт...ведь это же судьба...а искать - это не по мне...если заниматься этими поисками, то когда я жить-то буду?))))) Я просто живу...работаю...)))А там - как говорил мой супруг - "карта ляжет"... smile3

Ясень
Natalya_n пишет:

А там - как говорил мой супруг - "карта ляжет"... smile3

Без труда не ловится большая рыбка dntknw ... Не буду продолжать.Судьба она есть судьба,но счастливая или так себе это зависит и от самого человека.Вы ждете такого же как был ваш муж,но копии редко бывают,а то и вообще нет и не будет bang .Можете и дальше ждать это ваше дело.А кто счастливым желает быть тот раскрываеи глаза и ищет,а так же рискует наступить на грабли dread .Ведь не всегда жизнь проходит так как хочется и гладко.... cry face thank_you

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

Драгоценный мой Ясень! smile3 Всё понятно - Вы на своей волне, а я - на своей волне... laugh Сколько людей - столько и мнений)))
Искать - это поставить себе цель...тратить время, жизненные силы...а результата в этом деле может и не быть. Получается, что всю жизнь надо подчинить вот этой идее "Фикс"? А жить-то когда? Жизнь одна)))
А я просто живу. Понимаете? - живу smile3 Да, у меня была полная семья - и муж, и сын...что ж, по воле судьбы остались вдвоём с сыном...значит, так пока нужно...если встречу достойного человека, значит - встречу, а нет - значит - не судьба...но...тратить на это специально время, силы...всё впустую - я этого не понимаю...я просто живу. И в процессе своей жизнедеятельности я встречаюсь с разными людьми, знакомлюсь с людьми...с мужчинами...разными мужчинами...есть и предложения...но...не моё всё...))) А по Вашему значит надо всё бросить - и искать...искать...искать?)))так что ли?))) Нет, это неинтересно))) "Притягивать за уши" ситуацию - это скучно...)))
И кстати - про грабли - что-то мне на старости лет не очень-то хочется на них наступать laugh

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339
ЧАРТАХ пишет:
"Natalya_n" пишет:

Какая же это глупость - ждать...
***
все "сопли" в виде поцелуев быстро проходят...
***
А любимому очень скоро станет по хрену всё Ваше счастье от поцелуев...

Удивительно слышать такое от девушки, если честно. Даже мужикам нужна нежность. Мне, например, очень хотелось бы счастья с поцелуями. yes3 Не "ботаник," если что. smile3 Рост 180-182, вес - 85 (до 90). Где-то на форуме даже моя фотка завалялась. За своих близких практически любой нос готов расквасить. Или запросто жизнь отдам, если не одолею вражин, даже за свою кошечку. А любви и нежности хочется... И чтобы всегда, а не только лишь в медовый месяц, в первый год, в годовщину бракосочетания и т.д.

"Natalya_n" пишет:

А счастье - когда мужчина становится полностью ответственным за твою судьбу...

Чувства (и проявление чувств) тоже все-таки нужны. Иначе (если без чувств) это напоминает ответственность рабовладельца за своего раба. Ну, или хозяина за свою вещь. Или просто совместное проживание зависимого и независимого людей.

"Natalya_n" пишет:

по-моему мнению...настоящий мужчина - не тот, кто говорит о любви...
Для меня дело - лучший показатель всего...

Точно. Но все-таки плюс еще ласковое слово к этому делу - это и будет настоящее счастье. :)

roma roma roma

Да...кстати...уважаемый ЧАРТАХ - а цветочки -то кому? smile3

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339
ЧАРТАХ пишет:
"Natalya_n" пишет:

Да...кстати...уважаемый ЧАРТАХ - а цветочки -то кому? smile3

Вам! Разумеется, Вам. :)) Ведь тот пост - там ведь был фактически разговор тет-а-тет... blush2

roma roma roma

Так вот оно в чём дело, Михалыч!!!))))))))))) Однако...как быстро-то - тет-на-тет позволяете себе))) Я - женщина строгая)))
И потом - вот эта фраза - "Где-то на форуме даже моя фотка завалялась"!!!))) Драгоценный мой!!!Ну разве так представляются?))) Это...я бы сказала...полное неуважение к тому, кому Вы представляетесь)))а в данном случае - мне)))Нет...вот сами представьте - как бы Вы это сделали в реальной жизни)))Или что - если в и-те (всё равно ведь никто не знает, не видит Вас) - так и так сойдёт?))))))...Вот и выходит - было бы так смешно, если б не было так грустно...
Ну а цветочки - люблю, когда мне их дарят...)))

Ясень
Natalya_n пишет:

Драгоценный мой Ясень! И в процессе своей жизнедеятельности я встречаюсь с разными людьми, знакомлюсь с людьми...с мужчинами...разными мужчинами...есть и предложения...но...не моё всё...))) А по Вашему значит надо всё бросить - и искать...искать...искать?)))так что ли?))) Нет, это неинтересно))) "Притягивать за уши" ситуацию - это скучно...)))
И кстати - про грабли - что-то мне на старости лет не очень-то хочется на них наступать laugh

blush2 blush2 blush2 Вы так меня вогнали в краску как будто я к вам набиваюсь в пару.Надеюсь вы прекрасная и просто у вас временная депрессия.Я ведь не предлагаю забросить всё и ринуться только в одну проблемй-поиски второй вашей половинки.Да нужно жить,надеяться и верить,что есть где-то любовь и в то же время не быть с завязанными глазами,что вы и сами понимаете.Притягивать за уши это насилие,а насильно мил не будешь.Когда полюбите то сами знаете,что делать.А грабли-кто знает где упадет и будет ли там соломка не известно.В этой теме все взрослые и знают жизнь и со стороны граблей,но стараются общаться,искать и удивляться,а при этом нельзя забывать о работе,детях и прочее.... thank_you Пожалуйста не сильно бросайте в меня помидоры tomato .Я прошел в жизни тоже школу,но у меня всё нормально так как есть и жена и дети. yes3 А в этой темке я просто так наблюдатель-друг у меня не женатый и есть он в галерее.Поэтому так заглядываю в темку - смотрю-нет ли ему письмеца да поболтать немножко.В основном я в других темках и в том числе в своей темке https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/155710 Добро пожаловать ! thank_you И не переживайте,всё у вас наладится и найдете себе пару.Всего вам наилучшего roma roma roma mail

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Natalya_n" пишет:

А по Вашему значит надо всё бросить - и искать...искать...искать?)))так что ли?))) Нет, это неинтересно)))

shok Канешна! yes3 Как грыбы собирают - палочку в руку(к вашей ситуации можно биту) и под кустиками, листочками, в траве.... А вдруг... Вооооо....Знаете как антиресно? laugh

"Natalya_n" пишет:

И кстати - про грабли - что-то мне на старости лет не очень-то хочется на них наступать

Это в вашем возрасте и про старость?! bang Ну тавды я уже наверное зомби али родич фараонов-графа Дракулы? dntknw scratch_one-s_head
А про то что-бы действительно задаться идеей "фикс" и искать(буквально) свою половинку никто и не говорит, я так думаю. Все живут, все встречаються и все, я имею в виду одиноких, ищут, но в это слово каждый вкладывает своё понятие и видение жизни.... mail scratch_one-s_head Во сказанул... laugh Так что всё будет хАрАшо и всегда и везде! wink

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Natalya_n пишет:
ЧАРТАХ пишет:
"Natalya_n" пишет:

Да...кстати...уважаемый ЧАРТАХ - а цветочки -то кому? smile3

Вам! Разумеется, Вам. :)) Ведь тот пост - там ведь был фактически разговор тет-а-тет... blush2

roma roma roma

Так вот оно в чём дело, Михалыч!!!))))))))))) Однако...как быстро-то - тет-на-тет позволяете себе))) Я - женщина строгая)))
И потом - вот эта фраза - "Где-то на форуме даже моя фотка завалялась"!!!))) Драгоценный мой!!!Ну разве так представляются?))) Это...я бы сказала...полное неуважение к тому, кому Вы представляетесь)))а в данном случае - мне)))Нет...вот сами представьте - как бы Вы это сделали в реальной жизни)))Или что - если в и-те (всё равно ведь никто не знает, не видит Вас) - так и так сойдёт?))))))...Вот и выходит - было бы так смешно, если б не было так грустно...
Ну а цветочки - люблю, когда мне их дарят...)))

а----фи-----ге-----ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если есть уже свой гемморой,то после знакомства с этой дамой их будет уже 1000 lol

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339
Ясень пишет:
Natalya_n пишет:

Драгоценный мой Ясень! И в процессе своей жизнедеятельности я встречаюсь с разными людьми, знакомлюсь с людьми...с мужчинами...разными мужчинами...есть и предложения...но...не моё всё...))) А по Вашему значит надо всё бросить - и искать...искать...искать?)))так что ли?))) Нет, это неинтересно))) "Притягивать за уши" ситуацию - это скучно...)))
И кстати - про грабли - что-то мне на старости лет не очень-то хочется на них наступать laugh

blush2 blush2 blush2 Вы так меня вогнали в краску как будто я к вам набиваюсь в пару.Надеюсь вы прекрасная и просто у вас временная депрессия.Я ведь не предлагаю забросить всё и ринуться только в одну проблемй-поиски второй вашей половинки.Да нужно жить,надеяться и верить,что есть где-то любовь и в то же время не быть с завязанными глазами,что вы и сами понимаете.Притягивать за уши это насилие,а насильно мил не будешь.Когда полюбите то сами знаете,что делать.А грабли-кто знает где упадет и будет ли там соломка не известно.В этой теме все взрослые и знают жизнь и со стороны граблей,но стараются общаться,искать и удивляться,а при этом нельзя забывать о работе,детях и прочее.... thank_you Пожалуйста не сильно бросайте в меня помидоры tomato .Я прошел в жизни тоже школу,но у меня всё нормально так как есть и жена и дети. yes3 А в этой темке я просто так наблюдатель-друг у меня не женатый и есть он в галерее.Поэтому так заглядываю в темку - смотрю-нет ли ему письмеца да поболтать немножко.В основном я в других темках и в том числе в своей темке https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/155710 Добро пожаловать ! thank_you И не переживайте,всё у вас наладится и найдете себе пару.Всего вам наилучшего roma roma roma mail

laugh laugh laugh Драгоценный мой!)))))))))))) Вот о Вас, как о паре, я даже совсем и не думала - мне ЧУЖОГО НЕ НАДО!!!)))))))))))))))) Уж даже представить не могу, с чего вдруг в голову Вам пришли такие мысли))))))
Если мне и нужен мужчина, так чтобы я у него была единственная (другого я даже и не подразумеваю), Я ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА!
Говорю Вам: "Вы на какой-то своей волне")))
И с чего Вы взяли, что я переживаю по поводу своего семейного положения?)))Отнюдь...)))Да - не скрою - тяжело одной, очень тяжело...но...не тяжелее, чем если бы я была...просто с кем-то - пустота рядом мне не нужна! Уж лучше так жить, чем как многие так сказать семейные пары - лишь бы было...
Ладно, не будем о грустном... smile3 Сама даже не знаю, с чего вдруг я забрела вчера на эту тему...У меня всё хорошо. У меня действительно всё лучше всех! Жизнь прекрасна и удивительна!

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

Григорий, а Вам с Вашим геморроем...ну даже отвечать не хочется.
_______________

Однако, как я Вас всех завела! face
Ух, аж приятно! laugh

Ясень
Natalya_n пишет:

laugh laugh laugh Драгоценный мой!)))))))))))) Вот о Вас, как о паре, я даже совсем и не думала - мне ЧУЖОГО НЕ НАДО!!!)))))))))))))))) Уж даже представить не могу, с чего вдруг в голову Вам пришли такие мысли))))))
Ладно, не будем о грустном... smile3 Сама даже не знаю, с чего вдруг я забрела вчера на эту тему...У меня всё хорошо. У меня действительно всё лучше всех! Жизнь прекрасна и удивительна!

Мы так и поняли,что у вас всё хорошо.Не буду писать вам о том,что я думаю и что хотел вам бы ответить,а то снова будет в ответе от вас совсем противоположное чем я пишу.Не думал я вовсе том смысле,что вы написали обо мне wacko2 "Драгоценный мой!)))))))))))) Вот о Вас, как о паре, я даже совсем и не думала - мне ЧУЖОГО НЕ НАДО!!!))))))))))))))))"
Короче за меня почти ответил Григорий good .Ну не хочу я вам просто грубить.Извините,что побеспокоил со своей болтовней . Замнем для ясности.... laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Natalya_n пишет:

Григорий, а Вам с Вашим геморроем...ну даже отвечать не хочется.
_______________

Однако, как я Вас всех завела! face
Ух, аж приятно! laugh

почитав ваши коменты хочется только одного, превратится в крота! неужели всё так безнадёжно... ??? и женщин с нормальной психикой уже не существует cry cry cry ???

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Пирс Броснан" пишет:

старики - они как дети...
дамы и господа, любофф, в т.ч. на всю жизнь нынче обретается с помощью интернета

Болезни всякие нужны.... в том числе и интернетомания... а обедать по интернету не пробовали? или размножиться? Прежде чем грить - иногда и думать надо... scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Короче за меня почти ответил Григорий

Григорий опять нахамил...ты его поддерживаешь?

"григорий52" пишет:

и женщин с нормальной психикой уже не существует ???

Если тебе кажется что вокруг тебя нет нормальных женщин-не стоит ли взглянуть со стороны на себя?

Ясень

[quote=olga k] Григорий опять нахамил...ты его поддерживаешь?
quote]

Оля добрый вечер.Я тоже иногда бываю хамом blush2 Но в данном случае не пришлось.И Григория в данном случае поддерживаю и от своих слов не отказываюсь.Но я всегда стараюсь общаться корректно и без оскорблений.... И хамства в этом случае я не вижу от Григория:thank_you:

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валера...но ведь женщина же...интернет...интонацию передать не просто...ну не поняли вы друг друга, а почему то левый тип сразу диагнозы расставляет...а ты плюсики ему за хамство...ну правильно...так с нами, женщинами и надо...
Только вот зачем нам тогда здесь появлятся?
Уйдут все женщины из темы и из кого невест будете выбирать...друг из друга?
Ну не нравятся одному типу присутствующие женщины-но это не значит что они не нравятся другим мужчинам...

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

Понятно, что кроме как грубить "настоящие" мужчины не умеют общаться...либо "сопли"...Вот не участвовала я этом Вашем словоблудии, и чёрт меня дёрнул в эту Вашу тему завильнуть! Но теперь уж Я ДЛЯ ЯСНОСТИ ВАМ ВСЁ-ТАКИ ВЫСКАЖУСЬ!
Оскорбить женщину, особенно одинокую, ту, за которую её мужчина уже не может заступиться - для многих из вас тут я смотрю дело "чести". Ну что ж, это уж как-нибудь без меня! Я люблю себя и уважаю.
Удивительно, но...в реальности, в жизни...мне всё-таки везёт на общении с нормальными мужчинами, без всяких оскорблений, на нормальные, интересные, общечеловеческие темы...ведь действительно - нормальное, уважительное отношение ко мне, к моей жизненной позиции...даже при расхождении многих взглядов, даже с представителями иной веры...а здесь - сразу один "геморрой"...хотя...что тут удивительного - всё понятно, кто не может с женщиной нормально общаться в жизни, в реальности, тот прячется за ники и символы...Однозначно - в реальности мне общаться легче.
Удачи Вам, господа! Оглянитесь вокруг - жизнь прекрасна и удивительна!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

Короче за меня почти ответил Григорий

Григорий опять нахамил...ты его поддерживаешь?

"григорий52" пишет:

и женщин с нормальной психикой уже не существует ???

Если тебе кажется что вокруг тебя нет нормальных женщин-не стоит ли взглянуть со стороны на себя?

а где ты ольга увидела хамство??? wacko2 то что вы здесь пишете даже если назвать бредом,будет комплиментом...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Так и я о том же, Григорий...для тебя хамство-норма...

"григорий52" пишет:

если есть уже свой гемморой,то после знакомства с этой дамой их будет уже 1000

Те кто с гемороем...пусть сидят и лечат оный....

Ясень
olga k пишет:

...

Оля,извини,но я продолжать не хочу.А то снова меня не так поймут.Я не первый день в темке и никого не обижать не хочу.У каждого есть своё мнение.Пусть эта женщина посчитает меня за хама и я не обижусь,но если будем продолжать то может возникнуть ссора с пустого места почти и надолго. thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Natalya_n пишет:

Понятно, что кроме как грубить "настоящие" мужчины не умеют общаться...либо "сопли"...Вот не участвовала я этом Вашем словоблудии, и чёрт меня дёрнул в эту Вашу тему завильнуть! Но теперь уж Я ДЛЯ ЯСНОСТИ ВАМ ВСЁ-ТАКИ ВЫСКАЖУСЬ!
Оскорбить женщину, особенно одинокую, ту, за которую её мужчина уже не может заступиться - для многих из вас тут я смотрю дело "чести". Ну что ж, это уж как-нибудь без меня! Я люблю себя и уважаю.
Удивительно, но...в реальности, в жизни...мне всё-таки везёт на общении с нормальными мужчинами, без всяких оскорблений, на нормальные, интересные, общечеловеческие темы...ведь действительно - нормальное, уважительное отношение ко мне, к моей жизненной позиции...даже при расхождении многих взглядов, даже с представителями иной веры...а здесь - сразу один "геморрой"...хотя...что тут удивительного - всё понятно, кто не может с женщиной нормально общаться в жизни, в реальности, тот прячется за ники и символы...Однозначно - в реальности мне общаться легче.
Удачи Вам, господа! Оглянитесь вокруг - жизнь прекрасна и удивительна!

и кто-же вас оскорбил кроме вас самих??? если вы желаете нормального общения то и обращайтесь к людям достойно!!! вы даже не смогли ответить адеквантно на ухаживатие... а челоеек с вами говорил уважительно... а вы над ним издевались, вы что и в самом деле суперкрутая?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валерка roma , ты мудрый air_kiss

Ясень
ЧАРТАХ пишет:

Я всегда такой, какой есть в действительности, даже в инете. yes3 Никогда никого из себя не корчил, не изображал, а говорил всегда так и то, как думаю. И даже если вдруг окажусь неправым (сгоряча, например, выскажусь, или в споре "проиграю"), я запросто признаю свою ошибку и извинюсь. Ничего зазорного в этом не вижу. scratch_one-s_head

good Я тоже так считаю.А за ником не просто из-за этого( от ответственности за оскорбления) все прячутся как некоторые считают. tomato Любого в наше время могут найти если это потребуется кто наказания заслуживает.. mail

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

И ещё...
Люди-люди! Ну жалко вас просто! Действительно жалко...вы вот вроде бы и хотите себе счастья, любви...ищите половинку...ну скажите мне тогда, пожалуйста, откуда в вас вот эта гадость берётся, к-рая лезет всё время вперёд и...ну напрочь отбивает всякое желание общения с вами?
Прошу заметить - я разговаривала с вами шутливым тоном, везде скрашивая слова свои улыбками, смягчительными обращениями (потому что я по натуре человек ОЧЕНЬ добрый, отзывчивый, да и профессия у меня такая, общение с больными людьми накладывает свой отпечаток - слова: "милые мои", "драгоценные мои", "хорошая моя", "красавица моя" - для меня это уже норма общения...), а в ответ - такое хамство, у кого-то геморрой вылез...Конечно, общаясь с больными людьми, всякое слышишь...но...всегда делаешь скидку на ту боль, к-рую они испытывают...да и потом всё равно слышишь от этих же людей слова благодарности, когда им становится лучше...
Мне-то всё равно - я спокойно развернусь и уйду из вашей темы...мне действительно хватает общения в жизни...но...вас, кто вроде бы чего-то ищет и ждёт...просто жалко...м.б., вы слишком напряжены из-за этих своих поисков? М.б., нужно как-то отпустить ситуацию - и всё придёт само собой, и сложится всё у вас...а так - зачем портить друг другу жизнь? Расслабьтесь, наслаждайтесь жизнью...Жизнь одна, и...поверьте - нет в ней места злу и гадости...а то можно и не успеть сделать то самое светлое, доброе, чистое...
Жалко вас...не понимаете вы, что вы творите...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

Валерка , ты мудрый

в каком месте интересно ? хамам поддакивать много ума не надо... scratch_one-s_head

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339
ЧАРТАХ пишет:
"Natalya_n" пишет:

Однако...как быстро-то - тет-на-тет позволяете себе)))

yes3
Тем более тет-а-тет был под пристальным взглядом многих людей... smile3 Не говоря уже о том, что виртуальный. smile3

"Natalya_n" пишет:

И потом - вот эта фраза - "Где-то на форуме даже моя фотка завалялась"!!!))) Драгоценный мой!!!Ну разве так представляются?)))

А я даже не представлялся, извините. Я лишь в силу сказанных слов, что не "ботаник," т.е. не слабак-хиляк, способный лишь слезы лить, и показал свою фотографию. Представляются все-таки действительно иначе. Но духовность я и правда ставлю превыше всего.

"Natalya_n" пишет:

Или что - если в и-те (всё равно ведь никто не знает, не видит Вас) - так и так сойдёт?))))))

Я всегда такой, какой есть в действительности, даже в инете. yes3 Никогда никого из себя не корчил, не изображал, а говорил всегда так и то, как думаю. И даже если вдруг окажусь неправым (сгоряча, например, выскажусь, или в споре "проиграю"), я запросто признаю свою ошибку и извинюсь. Ничего зазорного в этом не вижу.

"Natalya_n" пишет:

Михалыч!!!

scratch_one-s_head

___________
Вы знаете, а вот с Вами мне приятно общаться.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Natalya_n" пишет:

всегда делаешь скидку на ту боль

Наталья прежде чем зайти сюда надо было тоже сделать скидку... laugh , вы только появились - и уже бац shok больной с геморроем laugh ,а там и остальные хворенькие набегут...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лавруся пишет:
"olga k" пишет:

Валерка , ты мудрый

в каком месте интересно ? хамам поддакивать много ума не надо... scratch_one-s_head

вроде тебе валера не поддакивал, ольге тоже... наверное потому и стал вам хамоватым бабам и неугоден...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Добрый(наверное) вечер!!!! thank_you

БРАВО!!!! И ЗДЕСЬ ЗАКОНЧИЛИ СКАНДАЛОМ..... И ЧЕЛОВЕКА ОБИДЕЛИ ПРОСТО НИ ЗА ЧТО,,,,, ПОЛУЧАЕТСЯ СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАТЬ-------НИЗЯЯЯ.......СРАЗУ ПОМИДОРАМИ ЗАКИДАЮТ........ЧТО Ж ТАКИЕ ЗЛЫЕ ТО???????ДАВНО СПОКОЙНОГО РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО В ТЕМЕ,,,,,НУ И ЧТО , ЧТО НАЧАЛСЯ ОН НЕМНОГО С НАПРЯГОМ, НО ВЕДЬ НЕ ЗЛОЙ БЫЛ РАЗГОВОР, ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ??????? dntknw scratch_one-s_head БРАВО!!!!!

Тема закрыта