Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 581 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: г.Оренбург
06.08.2010 - 12:24
: 39

laugh возможно) заодно нам многопрофильный труд для расширения кругозора когда у вас выходной?! smile3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Татарин" пишет:

Таааак... Ник - Татарин - понятно smile3 , но почему на авке БМВ???? shok shok sos

"Львовна" пишет:
"Natalya_n" пишет:
"_Olga_" пишет:

Вооот! Ыщщо одно подтверждение плутоядности женщинов! laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

А у нас что то рыбка эта сомнение вызывает. Сильно уж большая, и ловили её чем. scratch_one-s_head wacko2 Фотошопили наверное. На севере рыба большой не растёт, а тут таких показали, что и у нас на юге вряд ли поймать.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Natalya_n" пишет:

Оказывается, я не одна такая)))
Вот не дружу я с рыбой...в том смысле, что не могу её нормально приготовить...Раньше этим супруг занимался)))...а теперь...некому)))

"_Olga_" пишет:

И про мня

Тада вам на сайте поваров рыбачить придётся не то без рыбки останетесь laugh А ваще у вас ностальгия просыпается о прошлой жизни где вы рыбачками были. roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Двое из ларца" пишет:

А у нас что то рыбка эта сомнение вызывает. Сильно уж большая, и ловили её чем. Фотошопили наверное. На севере рыба большой не растёт, а тут таких показали, что и у нас на юге вряд ли поймать.

Это спорт ваще-то и ловют таких потом выпускают.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

не то без рыбки останетесь

Надеюсь не останусь.....помнится, кто то карасями обещал накормить..... wiggle face roma

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

.помнится, кто то карасями обещал накормить...

Вступлюсь за братана, накинулись на слабенького, - обещанного скоко ждуть? wink Карасти мьясо нарастит должны!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Любопытник" пишет:

накинулись на слабенького

Кто это сказал, что он слабенький????? shok чёт я не заметила face

наталья о.
"Любопытник" пишет:

такое ощущение, что все женщины рыбоядные

не все.

"Любопытник" пишет:

Для меня интересен сам процесс добычи

super с удочкой посидеть у реки wub но без фанатизма

: г.Оренбург
06.08.2010 - 12:24
: 39

[quote=Любопытник]
Это не БМВ, а луноход) незаменим для охоты рыбалки и бездорожья, которого у нас не меренно laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Пирс Броснан пишет:

А к нам какими судьбами? Если правильно помню, кроме жены была пара недоудовлетворенных любовниц.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лилия" пишет:

недоудовлетворенных

shok

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Лилия" пишет:

недоудовлетворенных

lol

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Татарин" пишет:

Это не БМВ, а луноход)

Как это не БМВ? shok Самый настоящий украинский БМВ - боевая машина Волыни! laugh Ну а ещё это: волынка, свинья, ЛуАЗ, и много ещё всяко разно... А по проходимости так да, из советских машин самая проходимая, даже УАЗ отдыхает.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"наталья о." пишет:

но без фанатизма

Какой нафиг фанатизм? shok За 5 лет ни разу bang с удочкой не сидел... cry sad

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

А к нам какими судьбами? Если правильно помню, кроме жены была пара недоудовлетворенных любовниц.

Явно что не ради удовлетворения, хотя пиар на сеглдняшний день тоже злоба дня. Кому что правда одному политика другому набор секс принадлежностей виде Виагры ну и т.д. bang об жизнь ищем ключи от ....... кому что в даный момент важнее

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

помнится, кто то карасями обещал накормить.....

Раз обищал значит всё в силе ток караси ишо спять, пока ранвато им на кручок вешаться так што точите крючки шобы не срывалася рыбка и вкусностей ей готовьте шоб ни могла отказать себе в удовольствии энтот крючок проглотить. roma

наталья о.
"Любопытник" пишет:

Какой нафиг фанатизм? За 5 лет ни разу с удочкой не сидел..

а я в прошлом году пару раз выбиралась. правда крупной не поймала, мелочь одна, зато отдохнула морально.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"наталья о." пишет:

Ну нет тут смайлика с галстуком зацепленным за лампочку потолочную.... bang Ешшо один довод - что кругом враги.... sad

наталья о.
"Любопытник" пишет:

Ну нет тут смайлика с галстуком зацепленным за лампочку потолочную..

face не надо галстук. вас же тут все любят( ну или почти все)

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"наталья о." пишет:

shok blush2 thank_you

Ясень
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

помнится, кто то карасями обещал накормить.....

Раз обищал значит всё в силе ток караси ишо спять, пока ранвато им на кручок вешаться так што точите крючки шобы не срывалася рыбка и вкусностей ей готовьте шоб ни могла отказать себе в удовольствии энтот крючок проглотить. roma

Неправда Шер.Карась ловится в прудах на мормышку....Правда с ладошку.Вчера сосед наловил.Я эту зиму ни разу не ездил-желания не было,хотя в этом году погода позволяла почти везде проехать.....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Добрый вечер.....и здоровья всем доброго.....ну и любви конечно.... roma

"Ясень" пишет:

Неправда Шер.Карась ловится в прудах на мормышку....Правда с ладошку.Вчера сосед наловил.

Ах так !!!! Валера, да он никак омманываит мня!!!!!..... cry ....поела карасиков..... cry ......СПАСИБО, ШЕР!!!!! thank_you .ТЫ ЧТО ОБЕЩАЛ!!! ТЫ КАКИЕ КЛЯТВЫ ДАВАЛ!!!!( " Белое солнце пустыни.......") face
Буду не крючки точить, а зубы face

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Ясень" пишет:

Неправда Шер.Карась ловится в прудах на мормышку....Правда с ладошку

Ну чего накинулись? sad Разговор был про удочку - на удочках мормышек нет! А зимняя - это не удочка и не рыбалка - это садизьм и пляски святого Вита! Тоже мне рыбалка - 15 минут дёргаешь мормышку, а потом уже остановиться не можешь и ещё часов несколько по приезде домой руки дёргаються....Тьфу... dont Шер обещал Вольгу Карасями накормить, а не карасиками..

"_Olga_" пишет:

Буду не крючки точить, а зубы

Так что Оля точи всё-ж кручки, а зубы.... Ты что к стамотологу собралась? shok

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Любопытник" пишет:

! А зимняя - это не удочка и не рыбалка - это садизьм и пляски святого Вита! Тоже мне рыбалка - 15 минут дёргаешь мормышку, а потом уже остановиться не можешь

А мне вот зимняя рыбалка понравилась super . особенно под коньяк face , правда не поймали ничё, cry но зато Рождество запомнилось... good

"Любопытник" пишет:

Ты что к стамотологу собралась? shok
__________________

Нииии, зачем туда....да я уже и не сержусь....я и правда совета придержусь--крючок точить----тогда уж точненько не соскочит lol face

Ясень
Любопытник пишет:
"Ясень" пишет:

Неправда Шер.Карась ловится в прудах на мормышку....Правда с ладошку

Ну чего накинулись? sad Разговор был про удочку - на удочках мормышек нет! А зимняя - это не удочка и не рыбалка - это садизьм и пляски святого Вита! Тоже мне рыбалка - 15 минут дёргаешь мормышку, а потом уже остановиться не можешь и ещё часов несколько по приезде домой руки дёргаються....Тьфу... dont Шер обещал Вольгу Карасями накормить, а не карасиками..

"_Olga_" пишет:

Буду не крючки точить, а зубы

Так что Оля точи всё-ж кручки, а зубы.... Ты что к стамотологу собралась? shok

Когда нет сильного мороза и хотябы ловится ершик то чувствуешь себя на небесах когда дома приготовишь уху,а еще лучше когда в килограмм и более ловится щука.Но это редкость.Лучше когда на рыбалке отличная компания друзей и что то клюет,а главное не за рулем dri .Шер видать совсем не любитель зимней рыбалки и в большей степени правильно поступает.Поэтому обмана с его стороны нет так как еще лед не сошел и карась еще долго до жора будет готовиться....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Ясень" пишет:

Согласен. Для меня рыбалка только весна-осень, зимнюю не люблю и не понимаю - хотя и звали и друзья, но... Нет.

"_Olga_" пишет:

А мне вот зимняя рыбалка понравилась . особенно под коньяк

Рыбалка-коньяк-.... Вот и весь смысл зимней рыбалки - не за рулём... Типа рыбалка запомнилась, но чем не помню... wink laugh

"_Olga_" пишет:

совета придержусь--крючок точить-

Вот это дело - данный предмет нужон и летом и зимой и не токо для рыбы... yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Любопытник" пишет:

Типа рыбалка запомнилась, но чем не помню... wink laugh

Стас.....ты не прав dont , я как раз оч хорошо помню. чем она мне запомнилась face

blush2

"Ясень" пишет:

Шер видать совсем не любитель зимней рыбалки

Любитель. любитель yes3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

Стас.....ты не прав

shok blush2

"_Olga_" пишет:

я как раз оч хорошо помню. чем она мне запомнилась

Та ты штоооо.... Недобрали... Фсё-фсё-фсё... Замыкаю свои уста что-б tomato не погибнуть во цвете... roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Любопытник" пишет:

Недобрали

Не пробрало lol lol lol

Тема закрыта