Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 580 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ЧАРТАХ" пишет:

Спасибо, я польщен

И я добавлю...ваши познания в русском языке shok ( вы у меня теперь ассоциируетесь с учителем русского языка laugh ) , эх есть еще мужчины в русских селеньях ! clap

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339
ЧАРТАХ пишет:
"Natalya_n" пишет:

Вы знаете, а вот с Вами мне приятно общаться.

Спасибо, я польщен. Правда польщен, без доли сарказма это говорю. Ведь любому человеку приятно чувствовать себя хоть чуточку особенным. smile3
roma roma roma

_____________
Сделаю ещё Вам комплимент - очень приятен Ваш жизнеутверждающий оптимизм. Респект и уважуха!!!))) Вот "5" баллов Вам за это!
Ценю в людях оптимизм и созидание.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Natalya_n" пишет:

Вы знаете, а вот с Вами мне приятно общаться.

НАТАША, НЕ УХОДИТЕ, В СВЕЖЕЙ КОМПАНИИ МОЖЕТ НЕ СРАЗУ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЮТ, НО ЭТО ПРИТРЁТСЯ, МОЖНО НЕМНОГО СНИСХОЖДЕНИЯ.... А ВОТ С ЖЕНЕЙ И ПРАВДА ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ, ВЫ ПОПРОБУЙТЕ, ВЕДЬ МОЖНО В ЛИЧКЕ, ЕСЛИ ЗДЕСЬ НЕ ХОТИТЕ..... И НЕ СЕРДИТЕСЬ, Я ДУМАЮ. НИКТО ВАС ОБИЖАТЬ НЕ ХОТЕЛ.. ВСЁ ДЕЛО В ЭМОЦИЯХ roma

Ясень

У нас снова расстаял весь снег и огороды с полями черные лежат.Значит снова всё проснется.Сбрасываю интересную ссылочку о хозяйстве форумчанина которую предоставила Светлана Чарская в другой темке.Желательно наночь не смотреть,а с утра. shok shok shok mail
http://vk.com/public50840762

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"_Olga_" пишет:

Поддержу Ольгу...не уходите Наталья ! hi

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:

Добрый(наверное) вечер!!!! thank_you

БРАВО!!!! И ЗДЕСЬ ЗАКОНЧИЛИ СКАНДАЛОМ..... И ЧЕЛОВЕКА ОБИДЕЛИ ПРОСТО НИ ЗА ЧТО,,,,, ПОЛУЧАЕТСЯ СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАТЬ-------НИЗЯЯЯ.......СРАЗУ ПОМИДОРАМИ ЗАКИДАЮТ........ЧТО Ж ТАКИЕ ЗЛЫЕ ТО???????ДАВНО СПОКОЙНОГО РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО В ТЕМЕ,,,,,НУ И ЧТО , ЧТО НАЧАЛСЯ ОН НЕМНОГО С НАПРЯГОМ, НО ВЕДЬ НЕ ЗЛОЙ БЫЛ РАЗГОВОР, ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ??????? dntknw scratch_one-s_head БРАВО!!!!!

да конечно пусть осмтаётся!!! вы ольга на её фоне смотритесь умеренной феменисткой! она вам просто необходима для своего пиара!!!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

она вам просто необходима для своего пиара!!!

Гриша, не цепляй меня, я не умею скандалить.....и как хочешь, но ты не прав..... thank_you
А пиар мне ни к чему....и ты это знаешь..... yes3

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
"григорий52" пишет:

она вам просто необходима для своего пиара!!!

Гриша, не цепляй меня, я не умею скандалить.....и как хочешь, но ты не прав..... thank_you
А пиар мне ни к чему....и ты это знаешь..... yes3

кто-б спорил скандалить ты не умееш, зато с удовольствием рукоплещеш хамству потерявших орентиры в пространстве нето вдов,нето мужних баб...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

кто-б спорил скандалить ты не умееш, зато с удовольствием рукоплещеш хамству

Если копнуть поглубже. то разговор вообще то у меня с ней начался, и заметь, не совсем милый сначала, но я в отличие от некоторых могу разговаривать спокойно без ненужных эмоций....., из таких бесед и должна по моему состоять тема. ......и я не хочу продолжать этот разговор, Гриша.....пусть каждый останется при своём .......

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Согласна good

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

)))Очень признательна за приглашение остаться...тронута очень...спасибо...)))
Слушайте, я вот одного не пойму - а почему именно на ночь такое нельзя смотреть?)))

Ясень

Куда все подевались? shok С бежали места занимать на рыбалке или в постели?= dntknw

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

С бежали места занимать на рыбалке

Рыбка конечно хороша..... жаль бедняжек рыбаков, кто теперь спать не будет..... laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Ясень" пишет:

Сбрасываю интересную ссылочку о хозяйстве форумчанина которую предоставила Светлана Чарская в другой темке.

Опять... Не обижайтесь, но указывая ссылку напишите - это реклама. Ничего обидного в моих словах, но вещи надо называть своими именами, потому как бааальших рыб в тырнете море...

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

)))даже можно говорить и о 200-х %))). Не рыбачка...)))
Но...честно говоря...в последние полгода меня преследует желание "посидеть на берегу озера с удочкой"...чтобы было тихо-тихо вокруг...и тишину нарушал только всплеск воды...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Любопытник" пишет:

но указывая ссылку напишите - это реклама

Да лан, Стас. зато рыбок можно сказать в руках дали подержать face , да ещо каких!!!!! их даже есть не хоца, ток смотреть.....смотреть..... wink

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Natalya_n" пишет:

"посидеть на берегу озера с удочкой"...чтобы было тихо-тихо вокруг...и тишину нарушал только всплеск воды...

Ага.... мне тоже....только это не рыбалка, просто душа на отдых просится..... yes3

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

laugh Евгений! Так Вы зубоскалили и мне надо было обидеться?))))))))))))))
Ой, пропустила laugh

Ясень
Любопытник пишет:
"Ясень" пишет:

Сбрасываю интересную ссылочку о хозяйстве форумчанина которую предоставила Светлана Чарская в другой темке.

Опять... Не обижайтесь, но указывая ссылку напишите - это реклама. Ничего обидного в моих словах, но вещи надо называть своими именами, потому как бааальших рыб в тырнете море...

Там Возможно и реклама,но я ссылочку скинул не ради рекламы,а ради интереса кому рыбалка интересна.Рекламу бы я зделал в другом месте и подсказал бы как её посмотреть.Возможно попозже скину наподобии.У знакомых рыбка подростает и будет открыта платная рыбалка да и таких мест полно в Воронежской области,а вот таких экземпляров я видел только на фотках.В руках держал только 7-11 килограмовых.На рыбалке бываю сам редко и только ради интереса.Ловить стараюсь не больше 0,5 dri ,а на крючек уж что попадется scratch_one-s_head .... laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

их даже есть не хоца, ток смотреть.....смотреть....

Как они жаряться.... laugh Оля просто навязчивая реклама "своих" меня напрягает, в руках доводилось держать экземпляры чуть по менее, и видеть не меньших свинокарпов - посему для меня ничего особого dntknw А то что вам понравилось - тут я пас, ведь не зря говорят "реклама - двигатель торговли"...

Ясень
ЧАРТАХ пишет:
"Любопытник" пишет:

указывая ссылку напишите - это реклама

Где ж тут реклама? Ни переход по ссылке не монетизирован (если вы понимаете, о чем это вообще), ни страничка С. Бодрова не на платном хостинге находится. Если только у Ясеня доля в бизнесе этого Бодрова, тогда понятно, но я, во-первых, просто сомневаюсь, что это так, а во-вторых, в любом случае, вам это очень вряд ли стало бы известно.

Можно по адресу смотреть,что разница большая и если хотите то скину исходный материал где Чарская эту ссылочку показала.Так,что обвинять скоропалительно не стоит меня Любопытник,а то получается вы меня в нарушении правил и в рекламе обвинили.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Любопытник" пишет:

А то что вам понравилось - тут я пас,

Посмотреть понравилось...и фсё...., я не рыбак....вернее не рыбачка laugh , даже готовить её не оч люблю. тока есть....ага yes3 victory

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

даже готовить её не оч люблю. тока есть....ага

bang bang вот и у нас разделение труда: мня рыбку поймать, домом принесть почистить, иногда и пожарить, а половинка берёт на себя самый тяжкий и ответственный кусок работы - откушать... laugh Вааще такое ощущение, что все женщины рыбоядные - рыба в любом виде и количестве... Для меня интересен сам процесс добычи - всё остальное вторично... yes3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Ясень" пишет:

Валер, не бери близко к сердцу - я аж две ссылки от Светланы видел(без твоей).. А почему токо платная реклама? Меня на неделю забанили за ссылку на подобный сайт - там тоже переход и пользование бесплатное... dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

Вааще такое ощущение, что все женщины рыбоядные - рыба в любом виде и количестве.

yes3 good это про меня..

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

Оказывается, я не одна такая)))
Вот не дружу я с рыбой...в том смысле, что не могу её нормально приготовить...Раньше этим супруг занимался)))...а теперь...некому)))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Львовна пишет:
"Любопытник" пишет:

Вааще такое ощущение, что все женщины рыбоядные - рыба в любом виде и количестве.

yes3 good это про меня..

И про мня good wiggle

: г.Оренбург
06.08.2010 - 12:24
: 39

[quote=Любопытник/quote]
Это сейчас уже почти как в норму вошло))) "рыбу поймал почисти, ну если не тяжело то приготовь" smile3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Татарин" пишет:

"рыбу поймал почисти, ну если не тяжело то приготовь"

laugh
Должен же быть у нас выходной-это когда мы с кухни вышли..

Ясень
Любопытник пишет:
"Ясень" пишет:

Валер, не бери близко к сердцу - я аж две ссылки от Светланы видел(без твоей).. А почему токо платная реклама? Меня на неделю забанили за ссылку на подобный сайт - там тоже переход и пользование бесплатное... dntknw

Бесплатно можно зделать объявление в предложении.Я лично не заинтересован,а ради прикола ссылку зделал для просмотра большой рыбки.Если забанят то только отдохну маленько и не буду даже в обиде.

Тема закрыта