Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 565 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"наталья о." пишет:

верить осторожно

Ой Наташенька....по мне, эт уже недоверие...наверное пока не обманут huh dread , не научусь не доверять тому кто дорог.... yes3

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
"_Olga_" пишет:

Не исчерпан...ну попадались не те женщины, а может где и сам виноват, уж если не лукавить...но всё равно....всё ещё будет....просто верь...

конечно виноват где то нагрубил где то цветы не подарил где то чего то забыл где то проявил неуважение где то не заступился так и накопилось но и сам не в раю живу да и характер под горячую руку не лезь легко могу сказать что нибудь

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
_Olga_ пишет:
"Лилия" пишет:

А уважение не возникнет от переписке в интернете.

Зря так думаете---очень даже возникает.... yes3

"TUGARIN" пишет:

а лимит на любовь изчерпан

Не исчерпан...ну попадались не те женщины, а может где и сам виноват, уж если не лукавить...но всё равно....всё ещё будет....просто верь...

"Чарская Светлана" пишет:

вот что вам бабы надо? кто-нибудь вразумительно мне скажет?

тепла. покоя, любви веры....веры в себя и своего мужчину....

"Чарская Светлана" пишет:

какие страсти? твою мать.... всем под сраку лет... а все им страсти подавай..

Да нееееет, какие ещё их годы......да и страстей может не много было.....им ещё можно wink

roma ДОброе утро ...Опять интернет не угодил ...Сами по нему знакомятся , а потом на него ж

е и грешат ... dntknw И по интернету можно вычислить , что человек из себя представляет ...

с кем тебе надо , с тем и знакомся ... выбирай себе человека , близкого по духу ... чтобы не только

языком с ним можно было почесать ... cry Без страстей то совсем нельзя ...А как же ...Любви все возр

асты покорны ... И врут все те женщины и мужчины , которые говорят что к сексу равнодушны ...

ага ...не надо им ничего ... потому что нет ...вот и не надо ... mail А мне вот покоя не надо , мне

надо , чтобы вкалывал наравне со мной ....А тогда можно и стихи и песни попеть ...А у меня их и не лю

бят! victory Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт ...Но можно стартовать сейсас

и изменить свой финиш .

Казахстан
: Талдыкорган
18.01.2012 - 23:04
: 37
наталья о. пишет:

там же кое что отрезать надо laugh потом захотите в веру вернуться, но чего не вернуть того не вернуть. lol

laugh Этим нас не напугаешь)))) Ну а так-то..шутки шутками, а я не отношусь ни к одному вероисповеданию...так вот сложилось...и конечно же, ради того, чтобы взять жену, не буду становиться мусульманином, как-то это все равно, что Бога пытаться обмануть) Ну да ладно о грустном, я вот тоже фото прикреплю нашей природы семиреченской:

Казахстан
: Талдыкорган
18.01.2012 - 23:04
: 37

У нас кстати вчера была первая в этом году гроза с молниями))))))) Весна уже близко, вторую недею на улице +6-+8 face

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Незабудка" пишет:

. И врут все те женщины и мужчины , которые говорят что к сексу равнодушны ...

вот передергивать не надо..
почитаешь ветку, так кажется или куча гормонов и страстей или в браке мужик евнух и фригидная женщина....
а спокойно совместить это нельзя?....
вроде взрослые люди.... dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ЧП" пишет:

я вот тоже фото прикреплю нашей природы семиреченской

hi что-то как-то у вас голенько....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧП" пишет:

фото прикреплю нашей природы семиреченской:

Извините, ЧП, я не знаю вашего имени( очень не люблю по никам обращаться), то, что не относитесь ни к одному вероисповеданию---это не беда, главное , чтоб в душе вера была....и принять тоже никогда не поздно, тем более если всё ж wink мусульманку найдёте..... roma
А места у Вас невероятно красивые, сколько простора и воздуха!!!!!!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"ЧП" пишет:

я вот тоже фото прикреплю нашей природы семиреченской

super Красиво!

"Лавруся" пишет:

что-то как-то у вас голенько....

lol А что же тогда другим говорить dntknw bang wacko2

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Двое из ларца" пишет:

А что же тогда другим говорить

Как всё же богата наша земля красивыми местами!!!!! good
А тюльпаны----просто сказка!!!!!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"_Olga_" пишет:

А тюльпаны----просто сказка!!!!!

Весной то у нас волшебно, а потом лето.Ковыль цветёт,как будто летом снег лёг, остальное сохнет. Дождь пройдёт, и вновь, природа оживает.А так у нас посёлок, конечно, уникальный. wink

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

А разве это тюльпаны ? scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

roma Широка страна моя родная !

Много в ней лесов , полей и рек ...

Я другой такой страны не знаю

Где так вольно дышит человек ! victory

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

читаю половинки годичной давности,свою переписку с зиной,и не могу унять слёз.до чего-же был солнечный человечек!!! доброжелательный... с чуством юмора, прости меня солнышко что поздно до меня дошло почему ты отсутствуеш... может ещё не было поздно... кажется только ты одна меня и понимала!зина... мы тебя помним и любим. волнуюсь...

Казахстан
: Талдыкорган
18.01.2012 - 23:04
: 37

Лавруся, ну что есть то есть, Казахстан ведь))) Степь, да горы, лесов мало, но есть много заповедников в непосредственной близости, где много берез, тяньшаньской ели, грибов, ягод и т.д.) Тут свой романтизм...тут родина)

_Olga_ ЧП - это Четвергов Павел, по отчеству Викторович. Согласен с вами, душа да совесть главное чтобы были чистые, а посредники эти ни к чему))

Двое из ларца Красота у вас! Эх все же нет милее природы русской, а может быть души, которая способна всю ее чувствовать особенно трогательно и с любовью...Такие места сказочно красивы на рассвете и закате, как в стихах Есенина.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
ЧП пишет:

Лавруся, ну что есть то есть, Казахстан ведь))) Степь, да горы, лесов мало, но есть много заповедников в непосредственной близости, где много берез, тяньшаньской ели, грибов, ягод и т.д.) Тут свой романтизм...тут родина)

_Olga_ ЧП - это Четвергов Павел, по отчеству Викторович. Согласен с вами, душа да совесть главное чтобы были чистые, а посредники эти ни к чему))

Двое из ларца Красота у вас! Эх все же нет милее природы русской, а может быть души, которая способна всю ее чувствовать особенно трогательно и с любовью...Такие места сказочно красивы на рассвете и закате, как в стихах Есенина.

а я боровом щучинского р. 3 месяца был, красота неописуемая... вода на несколко метров просматривается.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

спасибо любаш за поддержку... но себя невозможно оправдать. не понял,не зделал ничего, от этого не уйти... это останется до конца...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

_ ЧП - это Четвергов Павел, по отчеству Викторович.

Очень приятно, Паша...ну вот так то лучше, когда по имени thank_you

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

Паша...ну вот так то лучше

В переводе Паша - Малыш... Без обид - у меня старший онук Пашка smile3 Всем здрасти - побёг далее... hi

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"ЧП" пишет:

Красота у вас! Эх все же нет милее природы русской

Спасибо! Паша! Так и Казахстан ничуть не хуже. Наверное, нет плохих мест, надо только приглядеться, заметить красоту.

"Лавруся" пишет:

А разве это тюльпаны ?

Лавруся! Тюльпаны самые настоящие, а на нижнем фото ирисы.
Для вас покрупнее , верхние это так называемые тюльпаны Шренка, а нижний снимок: жёлтый это тюльпан Биберштейна (у нас их подснежниками называют, бывают и белые) Раньше у нас в блоге были, теперь блог удалили.
Думаем никто не в обиде, что не по теме. Всё лучше чем браниться victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Двое из ларца пишет:
"ЧП" пишет:

я вот тоже фото прикреплю нашей природы семиреченской

super Красиво!

"Лавруся" пишет:

что-то как-то у вас голенько....

lol А что же тогда другим говорить dntknw bang wacko2

Спасибо за фото ... roma МАленький праздник для души ! Я сразу песню вспомнила ...Степь да

степь кругом ... И цветы ...Как в сказке ..про аленький цветочек ... Часто мы привыкаем к месност

и , где живем , Мне вот пришлось уехать в Башкирию однажды ...а там тоже равнина ...И только

когда к себе рано утром приехала , как будто глаза открылись , как у нас красиво ! angel

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Всем доброй ночи.Зина была золото.............................
Классная песня под гитару называеться я куплю тебе новую жизнь,к сожалению не грузиться сюда!Не забывайте Зину,и всем Вам удачи в поиске половинок!!!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
cherstov пишет:

Всем доброй ночи.Зина была золото.............................
Классная песня под гитару называеться я куплю тебе новую жизнь,к сожалению не грузиться сюда!Не забывайте Зину,и всем Вам удачи в поиске половинок!!!

а тебе бережно относится к тому что имееш

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
григорий52 пишет:
cherstov пишет:

Всем доброй ночи.Зина была золото.............................
Классная песня под гитару называеться я куплю тебе новую жизнь,к сожалению не грузиться сюда!Не забывайте Зину,и всем Вам удачи в поиске половинок!!!

а тебе бережно относится к тому что имееш

Я всегда бережен,а если не бережен значит не сутьба.Жисть она сама все по местам расставляет.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

тюльпаны, лютики... laugh
а ведь только Лиля сказала, что готова к новым серьезным отношениям со своей половинкой.... остальным это не надо.... dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Спасибо за тюльпаны...мама моя с папой служили на Байконуре, рассказывали про тюльпаны, а я всегда думала какие они ? scratch_one-s_head ,теперь вот знаю какие...еще раз спасибо что показали... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Григорий ! Моя мама с Щучинска, а на озере Боровом мы бывали в детстве когда ездили в гости к родственникам...там сосновый бор, а в центре озера сфинкс (по моему так называется каменная голова...),а еще мама нам показывала дачи порткомовские...знали чинуши где себе домики строить... laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лавруся пишет:

Григорий ! Моя мама с Щучинска, а на озере Боровом мы бывали в детстве когда ездили в гости к родственникам...там сосновый бор, а в центре озера сфинкс (по моему так называется каменная голова...),а еще мама нам показывала дачи порткомовские...знали чинуши где себе домики строить... laugh

да павел! всё так и есть... но о собках и петляющей дороге забыл ты !!! а ещё была там дачя брежнева, кортеж которогоя сам видел... правда в нём было не меньше 80 машин... в общем жемчужина казахстана.

Ясень

Адам проснулся-ни одного ребра.

- Боже, что со мной?

- А кто вчера напился и орал: «Девок давай!»

Тема закрыта