Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 569 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"sher" пишет:

здоровый такой шоб всё удваивалось!

laugh thank_you

"sher" пишет:

Ну ветра да уже чаще с Юга дуют видать и запахи вскоре появются

А по календарю - зимааа!, а за окном каплет и на земле лужисто, а на дороге непроездливооо... И гармоны какие-то неправильные в неправильных местах шаволются в неправильное время... scratch_one-s_head Где пропадал творец светлого будущего, сваго?, а заодно и обчего... shok

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Любопытник" пишет:

Где пропадал творец светлого будущего, сваго?, а заодно и обчего.

Да вот творил и тварю Богову:laugh: жилища пытаюсь сваять из того что есть и что Бог им выделил laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Любопытник" пишет:

И гармоны какие-то неправильные в неправильных местах шаволются в неправильное время...

Ну эт кому как ежли будильник гормонов рядом стоит то можит и шевелит чой нибудь кого ни Будь lol

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"sher" пишет:

laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
sher пишет:

Добрый вечер доброму Люду и остальным тоже настроения и здоровья! roma

Тут штиль какой то ни драк весёлых face ни попоек шумных beer

шер! я хоть и не ревнивый но не люблю когда покушаются на мою собственность dont

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"sher" пишет:

Тут штиль какой то ни драк весёлых ни попоек шумных

Ну, Китайский Новый Год встретили.
Заодно интересную историю услышали, к теме близкую.
Жил у нас ветврач, участник войны. Он после войны вернулся привёз трофеи и два отреза на платья. Один матери подарил, а второй оставил, на сватовство -для невесты. Стал работать ветврачом, на первом отделении совхоза. Присматривался к девушкам, потом выбрал одну с седьмого отделения ( совхоз наш в степи, и размеры не маленькие были. от первого отделения до седьмого около 25 км по прямой, по дорогам больше 30). Встретился он с этой женщиной в центральной усадьбе, и говорит:
- Хочу к тебе посвататься, если приеду в субботу не выгонишь?
Ну та, была ошарашена таким предложением, до этого он никаких чуств к ней, вообще, не проявлял. Но всё же мужиков мало после войны было, видно подумала и говорит:
- Приезжай не выгоню.
И вот в субботу, ветврач конюху заказал после работы запрячь лошадь, мол поедем свататься. День отработал, нарядился, отрез на платье за пазуху,закуски и водки несколько бутылок, оно и понятно, для храбрости и потом для разговору надо, серьёзное дело всё же, положил в сумку и пошел на конюшню. А перед этим снег пошёл, в степи метёт, мороз крепчает.
Пришел, а конюх и не думал запрягать. Куда ехать, 30км ночью по метели. Спорили-спорили, пришлось запрягать, водки ж много, не возвращаться же назад. Сели в сани, конюх и говорит:
-Слушай, Андрей, зачем нам так далеко ехать, вот у гуртоправа в семье четверо девчат, поехали там засватаем, зачем нам по ночи морозиться.
Ветврач подумал и согласился. До гурта было идти через балку, метров 300, но поехали на конях, сватовство всё таки.
Заходят в дом. Гуртоправ в недоумении, что случилось, врач только час назад от них ушёл.
Когда узнал в чём дело, сначала было замахал руками, но смотрит, сумка водки, а нос чешется.
- Ладно давайте к столу, поговорим.
Сели, выпили, закусили, ещё выпили, будущий тесть подобрел:
- Ну а на которой ты жениться хочешь, вон они сидят выбирай.
-Да мне Катя больше нравится.
А Кати то как раз дома ещё и не было, поехала быками к скирде за сеном и ещё не вернулась. Но водка то на столе выдыхается. Налили ещё, и так хорошо всем стало, разговор задушевный пошёл. Так проходит час-другой. Вот заходит Катя, вся в снегу, мокрая и замёрзшая. Пока привезла сено да раскидала коровам, тут уже все согласны. Осталось у невесты согласия спросить, обычай такой.
Отец и спрашивает:
- Катя, тут тебя сватать приехали, пойдёшь замуж?
- А за кого?- с морозу то трудно понять ей было кто жених.
- Да вот, Андрей Давыдович, наш врач. Он тебе и отрез на платье подарил.
Катя посмотрела, что все уже как родные сидят,да ещё и жених с подарком, и согласилась. Потом и свадьба была, а как же без этого. Без свадьбы только мухи женятся.
И прожили они вместе больше 50 лет. Выходит что водка иногда и помогает в семейных делах

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

[quote="григорий52"]шер! я хоть и не ревнивый но не люблю когда покушаются на мою собственность [/qu
Гриш...солнце...ты о чём??? shok и давно у тя Людк в собственности??? shok super Иль я чего не поняла??? scratch_one-s_head

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_][quote="григорий52" пишет:

шер! я хоть и не ревнивый но не люблю когда покушаются на мою собственность [/qu
Гриш...солнце...ты о чём??? shok и давно у тя Людк в собственности??? shok super Иль я чего не поняла??? scratch_one-s_head

ну надож,не думал что кассовйй чек предьявлять прийдётся wink потому и не сохранил sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброе утро ! clap

30....А у меня дедушка с бабушкой прожили 60 лет ... angel Спрашиваю у деда -как

с баушкой познакомились да как дружили ...А он отвечает-да никак не дружили ! dntknw

Пригляделся -девка то хорошая , работящая ...За руку взял да к себе увел . Сирота она была .

Детей 4 родили , вырастили ... А еще рассказывал , пойдут на вечерки , а девки раньше без

штанов ходили ...Да махорки на пол сыпнут ...Те плясать начнут , а махорка то вверх ...И на улицу

выскакивают ! tomato ya Молодежь , она и сто лет назад такая же была . angel

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

ну надож,не думал что кассовйй чек предьявлять прийдётся wink потому и не сохранил sad

Неосмотрительно...и это с твоей то предприимчивостью shok , а если неполадка какая, ---чек----это ж гарантия на возврат laugh face

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Здравствуйте народ всем удачи и настроения!

"григорий52" пишет:

sher wrote:
Добрый вечер доброму Люду и остальным тоже настроения и здоровья!

Тут штиль какой то ни драк весёлых ни попоек шумных beer

шер! я хоть и не ревнивый но не люблю когда покушаются на мою собственность

Гришка ну ты даёшь я вообще то догадывался что у тебя фамилия Распутин но никак не ожидал что ты в Цари коронуешься lol
Про квитанцию уж простим вашей Светлости такую ничтожность dri

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
sher пишет:

Здравствуйте народ всем удачи и настроения!

"григорий52" пишет:

sher wrote:
Добрый вечер доброму Люду и остальным тоже настроения и здоровья!

Тут штиль какой то ни драк весёлых ни попоек шумных beer

шер! я хоть и не ревнивый но не люблю когда покушаются на мою собственность

Гришка ну ты даёшь я вообще то догадывался что у тебя фамилия Распутин но никак не ожидал что ты в Цари коронуешься lol
Про квитанцию уж простим вашей Светлости такую ничтожность dri

а ещё ты забыл что у меня дар целителя и предвидения beer

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"григорий52" пишет:

а ещё ты забыл что у меня дар целителя и предвидения

Да уж простите ваша светлость нам то нечем видеть и тем более перед тем как видеть не дано знать laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
sher пишет:
"григорий52" пишет:

а ещё ты забыл что у меня дар целителя и предвидения

Да уж простите ваша светлость нам то нечем видеть и тем более перед тем как видеть не дано знать laugh

прощяю тебя великодушно thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

гримасы росийской жизни...
позавчера около 12 ночи вышел я на улицу, слышу женский голос просит подойти к воротам, подошол молодуха просит погрется минут на 15,пустил,оказывается убежала из дому сожитель грозился зарезать. в посёлке она недавно дом купила, мужичка пригрела теперь он якобы хочет её убить, милиция вмешиватся не хочет... мол сами разбирайтесь ... а если он вас зарежет,тогда приходите! ну и по закону жанра из за пазухи была извлечена начатая четвертуха водки давате говорит с вами выпьем. я спрсил её не забыла ли она добавить клафелина? так говорит я первая и выпью! но только с вами, пришлось пригубить. я конечно оставил её до утра,койка одна свободна. в 7 часов она ушла якобы в милицыю писать заявление. а я вот думаю может этот мужичёк таким образом пытается отучить её от зелёного змея!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Это беда, Гриша. . . Очень большая беда, когда женщина пьет.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"григорий52" пишет:

прощяю тебя великодушно

Слава Буде что плахи миновал хошь и многорукий да видно все заняты dri laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
sher пишет:
"григорий52" пишет:

прощяю тебя великодушно

Слава Буде что плахи миновал хошь и многорукий да видно все заняты dri laugh

вот и молись буде... шо он попросил тебя не четвертовать ya

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:

Это беда, Гриша. . . Очень большая беда, когда женщина пьет.

я в курсе оля,была у меня одна такая,каждый день с работы приезжала в изрядном подпитии. то к сеседям слиняет,а оттуда уже глаза в разные стороны! после моего ухода стала ещё больше пить,через год инфаркт и смерть...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"григорий52" пишет:

я вот думаю может этот мужичёк таким образом пытается отучить её от зелёного змея!

А как же твоё предвидение царь ты наш, не подсказало в чом недоразумение или змий затёр память. laugh
А по сути поступки людей исходят от условий их жизни и их окружения.
Моя полиция меня стережот. cry

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"григорий52" пишет:

вот и молись буде... шо он попросил тебя не четвертовать

Да уж на тебя Лавровых листьев не хватит глядя как тебя боги просят снизойти до их просьбы lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

А условия жизни и окружение , Шер, зависит от самих людей-так что палка о двух концах получается:-):-).

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
sher пишет:
"григорий52" пишет:

вот и молись буде... шо он попросил тебя не четвертовать

Да уж на тебя Лавровых листьев не хватит глядя как тебя боги просят снизойти до их просьбы lol

прийдётся промолчать... яжэ ещё и скромный к тому-же! ты сам хорошо над моим имиджем работаеш... mail

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
григорий52 пишет:
_Olga_ пишет:

Это беда, Гриша. . . Очень большая беда, когда женщина пьет.

я в курсе оля,была у меня одна такая,каждый день с работы приезжала в изрядном подпитии. то к сеседям слиняет,а оттуда уже глаза в разные стороны! после моего ухода стала ещё больше пить,через год инфаркт и смерть...

Самое страшное, что редко кого можно вытащить, да и руки отпускаются, хоть и жалко- ведь больные по сути люди

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
григорий52 пишет:
_Olga_ пишет:

Это беда, Гриша. . . Очень большая беда, когда женщина пьет.

я в курсе оля,была у меня одна такая,каждый день с работы приезжала в изрядном подпитии. то к сеседям слиняет,а оттуда уже глаза в разные стороны! после моего ухода стала ещё больше пить,через год инфаркт и смерть...

Самое страшное, что редко кого можно вытащить, да и руки отпускаются, хоть и жалко- ведь больные по сути люди

думаю оля против воли самого пьющего... никогда!!!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"григорий52" пишет:

вот и молись буде... шо он попросил тебя не четвертовать

Да уж на тебя Лавровых листьев не хватит глядя как тебя боги просят снизойти до их просьбы lol

Ой Гриш, лаврушечкой тебя обложили, осталось перчиком присыпать:-):-):-):-)- и ведь съест:-):-):-):-):-)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

А условия жизни и окружение , Шер, зависит от самих людей-так что палка о двух концах получается:-):-).

Да Оля палка она такая имеет два конца всегда пока она палка, только жизнь в обществе имеет больше концов и каждый выбирает тот какой ему нравится или пользуется тем что предлагается.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
григорий52 пишет:

гримасы росийской жизни...

Это не самые вычурные гримасы.
В ноябре, ночью, возле соседней многоэтажки, мужик избивает женщину. Ногами по голове. Весь снег в кровище. Подскачил, навалял ему. Как она тогда благодарила, охала-ахала.
И что в результате.
Оказалось, что это муж жену избивал. Но на следующее утро, проспавшись, они пошли и сняли побои, и в один голос заявили, что гуляли ночью под луной, а я (из соседнего дома) на них напал и начал обоих избивать, соответственно дело требуют завести и хотят компенсацию морального и физического.
И ведь реально посадить могли. Только "пострадавшие" не учли, что на доме по периметру есть камеры наружного видеонаблюдения, а территория так освещена, что лица разобрать можно laugh
Вот это - гримасы laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

я конечно оставил её до утра,койка одна свободна

laugh
прям так все и поверили...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
sher пишет:
"григорий52" пишет:

вот и молись буде... шо он попросил тебя не четвертовать

Да уж на тебя Лавровых листьев не хватит глядя как тебя боги просят снизойти до их просьбы lol

Ой Гриш, лаврушечкой тебя обложили, осталось перчиком присыпать:-):-):-):-)- и ведь съест:-):-):-):-):-)

ой я blush2

Тема закрыта