Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 555 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ЧАРТАХ пишет:

... Но женщины часто сами виноваты, верят красивым сказкам, а потом обижаются из-за рухнувших ожиданий.

hi
Я это давно в темке не была. А тут наткнулась. Два раза перечитала - не поняла. Через пол часа еще раз прочитала - не поняла. Видимо русский недостаточно хорошо понимаю. Можно пояснить?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Почему использовано слово "женщины"? По логике (моей) должно быть "люди". Вопрос в том, почему в этой ситуации женщины виноваты, а мужчины нет? Никак мне это не понятно. wacko2

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Вот только почему женщины, даже зная, что их обманывают, рады обманываться, верить в воздушные замки

Да потому, что всегда хочется верить в лучшее....и очень часто, когда женщина любит, ей кажется, что и её должны любить......это очень обманчивое чувство...и всегда плачевный итог.....но к сожалению сразу этого не понимаешь...., как говорят "любовь глаза застит", вот и обманываешься, а ведь глубоко в душе понимаешь, что это всего лишь самообман.... я это не про горы золотые, а про чувства.....даже Пушкин говорил....:

...... сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Однако, очень часто девушки без любви верят красивым сказкам.

Ну....это уже ---по расчёту....причём по расчёту не обоюдному скорее, а одностороннему ----на красивую жизнь....а такие связи( даже браками то не назовёшь) чаще обречены....потому как это практически купля-продажа----я тебе красивую жизнь, а ты мне себя красивую-----но надежды часто не оправдываются обоюдно......Это чисто моё мнение....а обижается в основном женщина, потому как мужчина то желаемое получил, конечно не всё, но всё таки..... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
_Olga_ пишет:
"ЧАРТАХ" пишет:

Однако, очень часто девушки без любви верят красивым сказкам.

Ну....это уже ---по расчёту....причём по расчёту не обоюдному скорее, а одностороннему ----на красивую жизнь....а такие связи( даже браками то не назовёшь) чаще обречены....потому как это практически купля-продажа----я тебе красивую жизнь, а ты мне себя красивую-----но надежды часто не оправдываются обоюдно......Это чисто моё мнение....а обижается в основном женщина, потому как мужчина то желаемое получил, конечно не всё, но всё таки..... laugh

roma Доброе утро ! Недавно показывали / Битву экстрасенсов / -и там про девушку из уральско

го города ...Она стала фотомоделью и приглянулась какому то богатенькому папику намного ее старше

любовь там , по заграницам ее везде возил ... Пока у нее на лице пятно какое то не появилось

-и все,-люовь прошла , он ей сказал , что она ему такая не нужна ! У нее конечно -депрессия ... cry

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ЧАРТАХ пишет:
"Лилия" пишет:

Можно пояснить?

Тут все буквально, Лилия. Женщины верят обещанным им горам злата и нарисованным зАмкам, а, не получив оного, обижаются. И начинаются разводы...

"Лилия" пишет:

Вопрос в том, почему в этой ситуации женщины виноваты, а мужчины нет?

Я и не снимаю ответственности с мужиков-обещалкиных; они тоже сколько-то виноваты. Потому лично я ничего не обещаю такого, что не смогу 100% выполнить. Уж лучше правда, какая бы она ни была. А если девушка пойдет с кем-то за обещанными горами злата и серебра, а не в сторону реальности и честности - что ж, это ее выбор. Вот только почему женщины, даже зная, что их обманывают, рады обманываться, верить в воздушные замки и горы богатств и выбирать их - это для меня загадка.

Женщины (А мужчины нет?) верят обещанным им горам злата и нарисованным зАмкам, а, не получив оного, обижаются. И начинаются разводы...
А если девушка (а парень?) пойдет с кем-то за обещанными горами злата и серебра, а не в сторону реальности и честности - что ж, это ее выбор. Вот только почему женщины( а мужчина?), даже зная, что их обманывают, рады обманываться, верить в воздушные замки и горы богатств и выбирать их - это для меня загадка.
Вы меня немного не поняли. Я не о том спрашивала. Я спрашивала почему использовано слово "женщина", а не слово "люди". bang
У Аменти именно это и произошло. Поверил в сказку. И теперь в претензии. Не хочу обсуждать саму историю. tomato

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лилия" пишет:

Не хочу обсуждать саму историю.

А почему бы нет, Лилия?
А ты не подумала что это я поверила в сказку написанную тем самым Аменти...

Если я молчала -это не значит что мне не было что сказать...

"Лилия" пишет:

Поверил в сказку

Интересно что же такого я обещала?

"Лилия" пишет:

И теперь в претензии

А вот Славка нет...

Мы переехали...прописались...

И я довольна отношением ко всем тем кто мне дорог.
К моей маме, к Ульянке(конечно же она живёт с нами), к сыну(он тоже с нами живёт),к дочкам и внукам, к Гаю, к кошке...

Доволен ли Слава?

Это покажет время....
А вот мама его бывает плачет...
Спрошу её, от чего слёзы, а она говорит что от счастья...счастья за то что со спокойной душой может "уйти".

Сказку Аменти придумал себе сам...а меня знаешь как он в лицо называл?
Вот тебе бы понравилось если бы тебя называли самым подходящим вариантом?
А ноги стёртые на икрах до мяса...у меня там теперь на всю жизнь шрамы останутся...я кровь из сапог выливала...
А на следующий день бинтовала и снова шла...взвалив ношу на плечи...

Задела ты меня...

Ясень
Лилия пишет:

У Аменти именно это и произошло. Поверил в сказку. И теперь в претензии. Не хочу обсуждать саму историю. tomato

Лиля ошибаешься немного.Он поверил не в сказку,а в свой построенный воздушный замок всего лишь.А в реале совсем по другому да и не фиг было забираться в глушь если есть у пары дети школьного возраста.Это почти равняется монастырю при нынешней цивилизации.А он не Стерлигов...(я думаю все слышали о Стерлигове). mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

roma Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежны
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами! Марина Цветаева ... roma

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Вовочка. А что означает невеста?
Папа. Ну, как бы тебе объяснить? Ну, допустим, я подарил тебе на Новый год велосипед, он теперь твой, но кататься тебе на нем можно будет только летом. Ну, а до лета можно хотя бы играть с бибикалкой.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:
"Лилия" пишет:

Не хочу обсуждать саму историю.

А почему бы нет, Лилия?
А ты не подумала что это я поверила в сказку написанную тем самым Аменти...
Если я молчала -это не значит что мне не было что сказать...

"Лилия" пишет:

Поверил в сказку

Интересно что же такого я обещала?
Задела ты меня...

Оля я ведь и не писала, что эту сказку ему ты рассказала. Может рассказала, может сам придумал - это знаете Вы и ваши близкие. Меня там не было. И не мне судить как оно было у Вас.
Может, чем по ошибке обидела - тогда извини. dread
У меня в личке несколько человек спрашивало (почему у меня непонятно), что у Вас там произошло. Я так и ответила - не знаю - меня там не было. А, что пишут выложено на форуме.

Меня один товарищ тоже как-то назвал "удобным вариантом" - ох мне весело было - а ему не сладко. dread Меня такие вещи уже начали развлекать! huh
Со Славой приживите года три потом напишешь. Осторожнее с восторженностью. Удачи! roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Да Оля насколько я помню. У Аменти ко всем бывшим претензии. Это как-то тоже "интересная деталь".
Шаманские штучки очень покоробили - меня лично. Я очень плохо отношусь к таким вещам.
Это я к тому, что я давно наблюдаю.
Личность интересная - что есть, то есть.

Россия
: Дагестан.г.Каспийск
14.01.2012 - 23:07
: 32

Здравствуйте все,с праздником всех христьян ! О чём угодно пишут,но только не по теме... Тоже хочу в России жить,в селе,в райцентре,или в небольшом городке решим вместе с половинкой когда найдётся,может кому сгодится нерусский... Зовут меня Мугутдин,можно Миша.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Жиган пишет:

Здравствуйте все,с праздником всех христьян ! О чём угодно пишут,но только не по теме... Тоже хочу в России жить,в селе,в райцентре,или в небольшом городке решим вместе с половинкой когда найдётся,может кому сгодится нерусский... Зовут меня Мугутдин,можно Миша.

Может и сгодится. angel
Может тоже не русским. dread
Пишите побольше о себе. Интересно.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Антонина_60 пишет:

Добрый вечер, форумчане!

"_Olga_" пишет:

.а обижается в основном женщина, потому как мужчина то желаемое получил, конечно не всё, но всё таки.....

lol

"olga k" пишет:

Мы переехали...прописались...

Олечка, мои поздравления!

ПРИВЕТ! Я ВИЖУ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19
olga k пишет:

А ноги стёртые на икрах до мяса...у меня там теперь на всю жизнь шрамы останутся...я кровь из сапог выливала...
А на следующий день бинтовала и снова шла...взвалив ношу на плечи...

Вас вели в кандалах, в наручниках и с пластырем на губах? А на следующий день под дулом автомата повторяли Ваши страдания?....
Или Вам нравится представлять себя эдакой Жанной Д`Арк, мученицей и страдалицей за великое дело?

26.02.2010 - 00:24
: 238

Аменти ужасный зануда и нытик,как почитаешь его огромные посты написаные соплями,так и можно понять почему от него Ольга сбежала.А еще она вежливо молчала,даже когда у этого соплежуя появились единомышленники подливающие ложку дегтя.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лилия, прости roma
Что то я погорячилась...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:

Что то я погорячилась...

Я тоже не ангел.
Не мы такие - жизнь такая. wub

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Веснушка, я не намерена вам что то объяснять и мне совершенно пофигу что Вы думаете по поводу этой ситуации и обо мне...
есть на ФЕРМЕРЕ люди, мнение которых мне не безразлично, так им и без объяснений всё понятно...есть на ФЕРМЕРЕ много людей которые знают меня лично и общались со мной в реале...здесь есть люди с которыми я работала, рядом с которыми я жила, с которыми мы тесно общались относительно всякой живности...
Я не прячусь за ник...
А вот аменти кто то кроме меня хотя бы видел?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лилия, я рада за тебя!!! Удачи тебе в новой жизни... roma

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Максим61rus пишет:

Аменти ужасный зануда и нытик,как почитаешь его огромные посты написаные соплями,так и можно понять почему от него Ольга сбежала.А еще она вежливо молчала,даже когда у этого соплежуя появились единомышленники подливающие ложку дегтя.

не беспокойся... ты единомышленников не найдёш! по простой причине ты 0

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Григорий, понятно что ты бредишь, так ты хоть свой бред не пиши...
Ты что с Максом живёшь через дорогу, что выводы такие делаешь?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:

Григорий, понятно что ты бредишь, так ты хоть свой бред не пиши...
Ты что с Максом живёшь через дорогу, что выводы такие делаешь?

вот потому и не цепляйте меня извращенцы!!!

26.02.2010 - 00:24
: 238

Я ни с кем спор вести не собираюсь,итак тему давно уже засорили.А Вас Григорий,должно быть тоже "бабы" шибко обидели,что Вы сразу встрепенулись)Искренне Вам сочувствую!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

вот потому и не цепляйте меня !!!

так то ты цепляешь...
За что человека обосрал?!

"григорий52" пишет:

извращенцы!!!

Откуда такие выводы?
ты что рядом со свечкой стоял?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Максим, а ты живёшь далеко от того места где проводят вот это мероприятие?
http://bizonagro.ru/social/track/

26.02.2010 - 00:24
: 238

250 км

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:
"григорий52" пишет:

вот потому и не цепляйте меня !!!

так то ты цепляешь...
За что человека обосрал?!

"григорий52" пишет:

извращенцы!!!

Откуда такие выводы?
ты что рядом со свечкой стоял?

а зачем стоять со свечкой... когда сама обо всём докладываеш lol меня не трожте и я вас не трону.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

когда сама обо всём докладываеш

О каких изращениях я писала?
Замуж я вышла за мужчину...не за гуся, как твой друг, в этом извращение?

"григорий52" пишет:

меня не трожте

Надо было...тебя ещё трогать..
Мне есть кого трогать!!!
А вот тебе не кого...ты и пыжишься здесь...да тольк вряд ли что выродишь...

Тема закрыта