Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 550 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

hi

АРТЕМ1377 пишет:

смотрю читаю все монологи и охриневаю,блин ну как можно познакомится с барышней и чет замутить если такие сталкеры засоряют эфир всякой херней не по теме bang

roma mail Доброе утро ! Ну вот меня наверное можно назвать одним из сталкеров - которые эфир засоряют ! Ну НЕ ПРАВЫ ВЫ -не правы и заходят сюда одинокие и пару себе находят - просто просто им потом тут болтать некогда , они жизнь совмесную строят ... Я не так давно сюда вышла и то заметила что несколько пар уже создалось ... И это есть ОЧЕНЬ ХОРОШО ! Ну что значит -засорять эфир , Ну во первых , чтобы с человеком познакомиться , нужно с ним поговорить на разные темы ...Здесь же не газета объявлений - ищу жену -и все ! Есть галерея половинок .... Кому пару нужно найти -милости прошу -смотри .... Или Вы хотите сказать что мы слова сказать никому не даем .. . Заходите , присоединяйтесь к разговору , высказывайте свое мнение с любым из собеседников ... А если вам понравилось с ним общаться -пишите лично , развивайте уже личные отношения .... Кто хочет познакомиться -фото свое выставляет в галерею , там есть на кого внимание обратить ! Ну если тут живого общения не будет с искоркой -затухнет эта тема да ивсе тут ... hi

Ясень
АРТЕМ1377 пишет:

смотрю читаю все монологи и охриневаю,блин ну как можно познакомится с барышней и чет замутить если такие сталкеры засоряют эфир всякой херней не по теме bang

Артем -темка для объявлений поиска - https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661 Темка для общения половинок- https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620 и темка для знакомств,а больше для обсуждений различных жизненных ситуаций и семейных отношений в темке - https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/155710 . Так что заходите в Галерею и давайте своё объявление.Пока вас не было произошли качественные изменения на форуме.Главное для вас Галерея-чиста и без болтовни как вы желаете.Но туда мало кто из участников выставляет объявления и своё фото. Так что пройдитесь по ссылочкам и отмечайтесь и участвуйте почаще и может поймаете птицу счастья то есть найдете свою половинку.... thank_you

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Клио" пишет:

Только почему то встречаются не Рэтты, а одни Эшли.

и чем Эшли плох? тем, что всю жизнь любил верно и преданно СВОЮ женщину?
и не позволил повиснуть себе на шею, молодой ярко расцвеченной сучке?
Любила Скарлетт Эшли? она любила только его недоступность... если бы она получила Эшли в свои цепкие рученки... то уверяю вас, Эшли постигла , и очень быстро судьба первого мужа Скарлетт, которого эта жучка, хладнокровно женила на себе, спасаясь от тяжелой работы и голодухи, который спас ее любимую Тару, и которого она хладнокровно поставила под пулю!
А что ждало следующих мужей Скарлетт? та же судьбинушка.... разбитое сердце и гроб.... эта красавица, для своей цели, не особо смутясь, шла по головам, по трупам...
Любила она Батлера? любила.... до дрожи в коленках, она любила его миллионы и ту жизнь, которую он ей обеспечил...
И если авантюрист Батлер это эталон мужчины....то я выбираю верного и преданного Эшли, надежного и любящего!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ясень" пишет:

теме bang

Артем -темка для объявлений поиска - https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661 Темка для общения половинок- https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620 и темка для знакомств,а больше для обсуждений различных жизненных ситуаций и семейных отношений в темке - https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/155710 . Так что заходите в Галерею и давайте своё объявление.Пока вас не было произошли качественные изменения на форуме.Главное для вас Галерея-чиста и без болтовни как вы желаете.Но туда мало кто из участников выставляет объявления и своё фото. Так что пройдитесь по ссылочкам и отмечайтесь и участвуйте почаще и может поймаете птицу счастья то есть найдете свою половинку....

__________________

Валера Артём и ему подобные которые плачут что засоряются темы и не по профилю быстрее всего не ищут общения и тем более не участия в темах. Им тока подглядеть в щёлочку выбрать картинку и любоваться ею.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:

Мир переворачивается с ног на голову. Что то мужиков стало непонять. То вам женщина нужна слабая и беззащитная, а то должна тянуть всю жизнь на хребте. Вы уж определитесь кто у нас сильный пол: вы или женщины?

не помню точно, но уныние вроде тоже грех считается. И когда мужик сам себя в могилу жалостью к самому себе заводит. И когда водку жрёт по 5 дней не поднимая головы это всё норма. Терпи женщина. Нет уж. не то время. С пилой в лес идти не надо, колодец рыть тоже. Эмансипация потому что мужики перестройку не провели в душе своей. "Унесённые ветром". Жизнь как в книге. Только почему то встречаются не Рэтты, а одни Эшли.

позволю себе маленькое уточнение. а что клио уже всё мужики стали алкоголиками, захребетниками на слабых женских плечах? или это просто ваш конёк для постоянных попыток унизить и растоптать мужскую часть населения? я ничего не могу сказать по поводу уныния... грех это или достоинство, но совершенно точно знаю что лицемерие... грех огромный!!! а проблеммы у вас людмила николаевна будут только расти как снежный ком,вы их создаёте сами...! а потом грузите ими всё интернет-сообщество, причём ту самую половину человечества которую всё время пытаетесь обвинить во всех смертных грехах. и там находите помощь и сочуствие. а это уже лицемерие... говорить одно а делать противоположное...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 Тара - древняя столица ирландских королей ...
Молчит просторный тронный зал,
И двор порос травой
В чертогах Тары отзвучал
Дух музыки живой .

angel Так спит гордыня прежних дней .
Умчалась слава прочь,-
И арфы звук,что всех нежней,
Не оглашает ночь. Я не буду думать об этом сейчас -я подумаю об этом завтра !... Кажется так говорила Скарлетт , когда жизнь загоняла ее в угол ... angel / Мамушка / - так ласково называла она свою няню -негритянку .... Рука этой молодой женщины не дрогнула и она застрелила грабителя , проникшего в их дом ... Да , Скарлетт была красивой , яркой женщиной и разве ее в том вина , что мужчины отдавали предпочтение ей , Если бы не Скарлетт , то вся семья умерла бы с голоду ... dont Мелани -хорошая , добрая слабая женщина ... Я бы назвала ее серой мышкой по сравнению со Скарлетт ! А Скарлетт- выражаясь по современному -стерва ... good Надо жн
Лично я восхищаюсь этой женщиной ... С году бы сдохли все ее белые и пушистые сестрички , если бы не она ! Все мы бабы стервы
Милый , Бог с тобой ,
Кто у нас не первый -тот у нас второй !!! victory

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Двое из ларца" пишет:

Любить- значит смотреть не друг на друга и радоваться этому, - это значит смотреть в одном направлении...и понимать друг друга...

Нет....

"Двое из ларца" пишет:

Любить- значит смотреть не друг на друга и радоваться этому

Согласна...

"Двое из ларца" пишет:

- это значит смотреть в одном направлении...и понимать друг друга...

А это может быть и без ЛЮБВИ-значит расчёт...
И вообще...как так можно смотреть друг на друга и в одном направлении
Это как так!? shok laugh
face face face

Ясень
sher пишет:

Валера Артём и ему подобные которые плачут что засоряются темы и не по профилю быстрее всего не ищут общения и тем более не участия в темах. Им тока подглядеть в щёлочку выбрать картинку и любоваться ею.

Вот я ему и объяснил,что если ему что подходит то Галерея.Пусть выставит фото,анкету и ждет,ждет.......

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Незабудка" пишет:

Лично я восхищаюсь этой женщиной ...

прошлась по головам, по душам, по трупам.... и что остается с мужиками... если такие красотки по ним протопали, достигая свои цели... вон оно сплошь и рядом сейчас... прогуляйтесь, как она... только потом не стоните, что все мужики херовые...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

angel Женщина умнее мужчин,
Вы когда -нибудь слышали оженщине , которая бы потеряла голову только от того , что у мужчины красивые ноги ? / Фаина Раневская / - victory Но Тару то она сохранила ! Цель оправдывает средства ... А вот мужчины фото в галерее свое оставляют -ведь не каждая женщина первая пойдет на контакт с мужчиной ...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Вы когда -нибудь слышали оженщине , которая бы потеряла голову только от того , что у мужчины красивые ноги ? /

Я...не...не слышала...а голову потеряла...но там правда не только ноги...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

И вообще сами мужики виноваты что по ним каблучками проходятся .... К великому сожалению / Встречают по одежке , провожают по уму ! / - ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ ! а ум уже потом ... dntknw

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"olga k" пишет:

как так можно смотреть друг на друга и в одном направлении Это как так!?

agree Это образное выражение.Когда мысли, слова, поступки всё совпадает, когда два сердца бьются в унисон. wink

"Незабудка" пишет:

Женщина умнее мужчин,

Это аксиома scratch_one-s_head Вот только, сколько женщин заявляет: -Где были мои глаза (мозги, итп), когда я связалась с этим балдой (козлом, д....ком, ......вариантов много) bang bang wacko2 dread
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
То же самое могут сказать и многие женщины. О-о-о-о! Да есть такие у которых башню сносит, что забывают обо всём. Семья, дети, репутация - всё на алтарь ЛЮБВИ (ну или импульсу). Такие страсти, Анна Каренина отдыхает dntknw

27.10.2012 - 21:44
: 8
Ясень][quote=sher пишет:

Валера Артём и ему подобные которые плачут что засоряются темы и не по профилю быстрее всего не ищут общения и тем более не участия в темах. Им тока подглядеть в щёлочку выбрать картинку и любоваться ею.

правильный подход! good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Чарская Светлана пишет:
"Незабудка" пишет:

Лично я восхищаюсь этой женщиной ...

прошлась по головам, по душам, по трупам.... и что остается с мужиками... если такие красотки по ним протопали, достигая свои цели... вон оно сплошь и рядом сейчас... прогуляйтесь, как она... только потом не стоните, что все мужики херовые...

mail Жить надо так , чтобы тебя помнили и сволочи ... tomato Но иногда мужчины сами хотят , чтобы по их голове и душе протопали красивые ножки ... А потом пожинают плоды ... Вот это уже не из / Унесенных ветром / - Ведь стервами женщин тоже мужчины делают ... dntknw Я думаю , что лучше одиноким быть ,
Чем жар души / кому нибудь / дарить ...
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив , не сумеешь полюбить ... / Омар Хайям / cry Только для молодой девочки с широко распахнутыми от любви глазами в двадцать лет он не /кто нибудь / а самый любимый человек на земле ... А потом -пьянки ,измены , побои ... И спревращается постепенно девочка в стерву ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Двое из ларца пишет:
"olga k" пишет:

как так можно смотреть друг на друга и в одном направлении Это как так!?

agree Это образное выражение.Когда мысли, слова, поступки всё совпадает, когда два сердца бьются в унисон. wink

"Незабудка" пишет:

Женщина умнее мужчин,

Это аксиома scratch_one-s_head Вот только, сколько женщин заявляет: -Где были мои глаза (мозги, итп), когда я связалась с этим балдой (козлом, д....ком, ......вариантов много) bang bang wacko2 dread
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
То же самое могут сказать и многие женщины. О-о-о-о! Да есть такие у которых башню сносит, что забывают обо всём. Семья, дети, репутация - всё на алтарь ЛЮБВИ (ну или импульсу). Такие страсти, Анна Каренина отдыхает dntknw

dntknw У мужчины жизнь -зебра ...
Блондинки,брюнетки...
А у женщин -
зоопарк - осел,козел , баран ! dntknw cry К сожалению , в молодости холодной головой редко кто думает ...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Незабудка" пишет:

У мужчины жизнь -зебра ...
Блондинки,брюнетки...
А у женщин -
зоопарк - осел,козел , баран ! К сожалению , в молодости холодной головой редко кто думает ...

Жаль что есть люди которые живут по этим принципам определения окружающих. scratch_one-s_head

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Лишь у русского народа
по два бывает новых года,
Желания заветные, загадай скорее,
Наполняй бокалы,радуйся народ!
Ну а если снова что то не успеем,
Ещё есть в запасе китайский Новый Год!
Со СТАРЫМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Незабудка" пишет:

У мужчины жизнь -зебра ...
Блондинки,брюнетки...
А у женщин -
зоопарк - осел,козел , баран ! К сожалению , в молодости холодной головой редко кто думает ...

Видимо, Вам мужчины ненастоящие попадались wacko2 Или не мужчины scratch_one-s_head dntknw shok
Настоящие есть
Я снегом лягу на твое плечо...

Аркадий Смирнов

Я снегом лягу на твое плечо.
И в памяти твоей всплыву строкою.
В ненастный день пробьюсь к тебе лучом.
Согрею. Обниму. И успокою.

Я буду рядом. Всюду и нигде.
На все твои вопросы отвечая,
Я пробегу по замершей воде
Порывом ветра. Голосами чаек.

И синей стуже нас не разлучить,
Ведь нас с тобой зима соединила.
Я буду жить огнем в твоей печи,
Чтоб и твоей душе тепла хватило!

Я прорасту невиданной травой,
Которая от всех болезней лечит.
И облаком проплыв над головой,
Я снегом опущусь к тебе на плечи.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Двое из ларца" пишет:

Видимо, Вам мужчины ненастоящие попадались wacko2 Или не мужчины scratch_one-s_head dntknw shok
Настоящие есть

Конечно есть ---их просто увидеть и почувствовать надо.... yes3

Всех со Старым Новым годом!!!!!! Счастья Вам люди!!!!!! roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

То взлетаю к звезде, то с обрыва – бескрылая,
То в туманах теряюсь, то вою с отчаянья...
Дай мне, Боже, собраться с последними силами,
Отпустить эту боль... не роптать, не печалиться,
Не стучаться в закрытые двери неистово:
Что уходит – на круги своя возвращается.
Дай мне мудрости верить в древнейшие истины,
Что тому, кто прощает, однажды прощается...
И немного тепла, чтоб пред дальней дорогою
Всё успеть подарить до последнего лучика...
И не дай растерять, я прошу, то, немногое,
Что в душе сохраняет надежду на лучшее..

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

До чего же нам везёт:
Новый год два раза в год.
С годом старым распрощались,
С Новым годом повстречались,
А потом за Новый год
Пьём неделю напролёт.
Ведь никак нельзя иначе:
За здоровье, за удачу,
За любовь поднимем тост,
Позабыв Великий Пост.
Вот настало Рождество -
Надо выпить за него:
Мы кутью на стол поставим,
И Всевышнего восславим,
Будем распевать колядки-
Снова праздник - это Святки.
Открываем ворота:
Заходи к нам, Коляда.
Две недели весь народ
Веселится, ест и пьёт,
А тринадцатого в ночь
Крепкий сон прогоним прочь:
Снова праздник к нам идет -
Это Старый Новый Год!
Будем праздник отмечать,
Старый Новый Год встречать:
Эники – да – беники,
Будем есть вареники
И винцом их запивать,
На свою судьбу гадать:
Если выпадет колечко,
Свадьбе быть тогда, конечно,
Если нитка, то дорога,
А монетка - денег много.
Всё узнаем наперёд,
Что в году нас этом ждёт.
А потом опять колядки -
До Крещенья будут Святки.
Эх, гуляй, честной народ!
Здравствуй, Старый Новый Год!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

roma angel air_kiss Я женщина тихая , скромная . Обидите -тихо закопаю ,скромно отпраздную ... beer Двое , которые из ларца , вы же сами про женщин сказали -я вас и процитировала ... Обиделись , что ли ? cry huh Настоящие мужчины ... dntknw А ВЫ сами то кто ? Женщина или мужчина ? Двое из ларца -а что не джинн из бутылки ? И какого цвета -белого , розового или может быть -ГОЛУБОГО? Настоящие мужики не боятся свою фотографию выставить - Смотрите , женщины -вот он я , какой есть -обыкновенный мужик русский ...А то и лица то не видно , какой ты есть , а может ты на крокодила похож нильского ? А мне мужики нормальные попадались .... Детей родила 4 -значит , все таки -МУЖИКИ ! А ты , если мужик , возьми да фото выставь а уж мы посмотрим , на кого ты похож -или слабо? Стихи то из -за кустов мы все горазды читать ! dont

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

victory mail Если меня мама учила быть милой , нежной , культурной , читать стихи , это не значит , что я не врежу ногой в глаз , как меня учил папа ! ...

наталья о.
"olga k" пишет:

что такое ЛЮБОВЬ?

любовь это не просто так , ею заниматься надо. lol

наталья о.
"Незабудка" пишет:

Женщина умнее мужчин,

главное скрываем это качественно lol

"Незабудка" пишет:

Если меня мама учила быть милой , нежной , культурной , читать стихи , это не значит , что я не врежу ногой в глаз , как меня учил папа ! ...

неее. ногой уже не достану. laugh

Ясень
Незабудка пишет:

roma angel air_kiss Я женщина тихая , скромная . Обидите -тихо закопаю ,скромно отпраздную ... beer Двое , которые из ларца , вы же сами про женщин сказали -я вас и процитировала ... Обиделись , что ли ? cry huh Настоящие мужчины ... dntknw А ВЫ сами то кто ? Женщина или мужчина ? Двое из ларца -а что не джинн из бутылки ? И какого цвета -белого , розового или может быть -ГОЛУБОГО? Настоящие мужики не боятся свою фотографию выставить - Смотрите , женщины -вот он я , какой есть -обыкновенный мужик русский ...А то и лица то не видно , какой ты есть , а может ты на крокодила похож нильского ? А мне мужики нормальные попадались .... Детей родила 4 -значит , все таки -МУЖИКИ ! А ты , если мужик , возьми да фото выставь а уж мы посмотрим , на кого ты похож -или слабо? Стихи то из -за кустов мы все горазды читать ! dont

Добрый день всем и с праздником roma
Незабудка это два брата и их фото есть в темке только нужно покопаться в глубинке.И стихи пишут хорошие.Они фермера и просто их не было очень долго в темке вероятней из-за забот в хозяйстве.Еще давно бывали и другие.Жаль,что многие участники забыли темку .....
Стоит всем обновить свои фото,а Двое из ларца выставите своё фото в Галерее половинок-специальная темка без флуда. thank_you

Ясень
наталья о. пишет:
"olga k" пишет:

что такое ЛЮБОВЬ?

любовь это не просто так , ею заниматься надо. lol

shok А как ?

наталья о.
"Ясень" пишет:

А как ?

а говорил дети есть....... shok или вам их аист принес? lol

Ясень
наталья о. пишет:
"Ясень" пишет:

А как ?

а говорил дети есть....... shok или вам их аист принес? lol

scratch_one-s_head Я вот только изредка ездил по вызову жены в областной роддом и оттуда её привозил с малышами,а где она брала не знаю dntknw ....

Тема закрыта