Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 408 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Newkubanoid

Наташа, я рада за тебя от души... Возможно и не пожалеешь..., иногда такие браки очень крепкие, будет уважение- придёт любовь(а она есть, не сомневайся), иногда чувства приходят позже... Удачи тебе девочка, и дай бог счастья...

киракатерина
"_Olga_" пишет:

Наташа, я рада за тебя от души..

а я вот не очень рада...знаю по себе что такое жить с человеком на которого не только в интимном плане "не встает" но и по жизни ты его еле терпишь...но уйти никак-обстоятельства....поэтому наташ терпения и не отчаивайся!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
_Olga_ пишет:

иногда такие браки очень крепкие

о браке пока речь не идет - просто жить вместе. да и его жалко - он тут работает и мотается туда-сюда... правда периодически летом ночевал в мастерской. но всеравно как-то... Я просто подумала о том, что они все одинаковые, а тут выверты уже вроде все знаю. потому как хоть и не было отношений, а ругались как заправская семейная пара...

киракатерина пишет:

а я вот не очень рада...знаю по себе что такое жить с человеком на которого не только в интимном плане "не встает" но и по жизни ты его еле терпишь...но уйти никак-обстоятельства....поэтому наташ терпения и не отчаивайся!

ну интимный план - это не панацея. тут у меня несколько другие взгляды. да и по жизни вроде так ничего. я бы не сказала что прям еле терплю. он меня не трогает и я его не трогаю. если что подумать - то сели и подумали. главное поперек не лезть - тогда скандал.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Всем здравствовать не болеть!

"_Olga_" пишет:

Дочь замуж сегодня вышла... можете поздравить- стала тёщей

Поздравляю новоиспёкшую тёсшу и молодых женатиков. Тёсче внуков, а молодым детков послушных, здоровых и красиволучших.
roma roma roma

"Лилия" пишет:

Как ваши тыквы дозрели. Я вот ханум хотел сделать да яиц в магазине не оказалось придётся до завтра оставить

Это как? Рецепт расскажете?
А так я тыкву ем. У меня целая 1 шт. в этом году выросла

Вам в личку скинуть?
Многовато чо та у мня их три сорта прошлый год поморозил и мыши склевали теперь знаю что их дома надо хранить. Зимой будет с чего самсу делать надо курдюка скупить.

Ясень

Всем доброго времени суток!!!!! thank_you Кто просит убрать со списков,а чалитси сдеся не уберу,а напротив буду больше рекламировать!,ау кого всё в порядке-с то просто будут числится- в наблюдателях.Я не нарушаю правила и вас тоже в этом прошу thank_you ...

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем доброго вечера.

киракатерина
"Ясень" пишет:

не нарушаю правила и вас тоже в этом прошу

а правило давно нарушены. причем всеми! зинаида просила чтобы от каждого было не больше нескольких сообщений и общение только по теме знакомства. а не флуд...

Ясень
Юрий 33 пишет:

Всем доброго вечера.

Юра у нас женщины покидают темку-не нашли желаемого.Ну девушки и женщины,на всех принцев и олифрогархов не хватает.Будьте снисходительны к мужчинам. thank_you

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

sher

Шер, спасибо за поздравления... thank_you , но внуков уже хватит пока wacko2 , у меня их уже и так трое, мал мала меньше good ( сейчас молодежь вот ведь как, сначала внуки, потом свадьба laugh )Ну потом может ещё конечно будут wink , дети всегда в радость...

А ханум- что такое??? Не надо в личку, я тоже хочу wiggle

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:

Юра у нас женщины покидают темку-не нашли желаемого.Ну девушки и женщины,на всех принцев и олифрогархов не хватает.Будьте снисходительны к мужчинам. thank_you

Да я уже понял что потихонечку начинают покидать тему. scratch_one-s_head
Ну что поделаешь если из нас принцев не получилось?А олигархов тем более. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

я в детстве училась на гитаре играть, так меня папа в гараж выгонял.

Он из жалости к гитаре видно страдать не мог. laugh

"наталья о." пишет:

музмучений.

ну так правильно. с гитарой в гараж выгнать можно, а вот с бабушкиным роялем проблематично.

Ну слуха нет так не проблема ведь струны снять оставить клавиши для разработки пальцев выставлять миноры и мажоры вполне разумно.

"Newkubanoid" пишет:

Да и привыкла уже к нему - так что сегодня он вещи привезет и останется жить с нами. Возможно я пожалею о своем решении. Не знаю - время покажет...

Натали похоже вас стоит поздравить раз решение принято значит вы созрели и у вас есть положительные взгляды к этому человеку надеюсь они помогут вам и у вас всё будет прекрасно а поздняя любовь красивее всех. Желаю вам всё же влюбиться в мужа. roma roma roma

Ясень
киракатерина пишет:
"Ясень" пишет:

не нарушаю правила и вас тоже в этом прошу

а правило давно нарушены. причем всеми! зинаида просила чтобы от каждого было не больше нескольких сообщений и общение только по теме знакомства. а не флуд...

Извиняюсь за сообщение,но только не нужно всуе!!! Я думаю все поняли это выражение,а не в принятое,это была просьба хозяйки темы.... thank_you И тем более не нужно винить меня,а посмотрите себя со стороны...А без общения не будет и создания общего целого и флуд,это не русское слово thank_you ....... mail

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

Кто просит убрать со списков,а чалитси сдеся не уберу,а напротив буду больше рекламировать!.

это как? scratch_one-s_head

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

А ханум- что такое??? Не надо в личку, я тоже хочу

Это рулет на пару в мантовапке или пароварке. Ресепт завтра счас некада, убегаю к плите.

Ясень
Забавушка пишет:
Ясень пишет:

Кто просит убрать со списков,а чалитси сдеся не уберу,а напротив буду больше рекламировать!.

это как? scratch_one-s_head

А ели вы оставляете сообщения в темке,то кем вы себя считаете???????????????????????????

наталья о.
"sher" пишет:

Он из жалости к гитаре видно страдать не мог.

face

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здравыми быти!

"_Olga_" пишет:

А ханум- что такое?

Ну не мог я сдержаться, простите великодушно, продолжу Ольгину фразу "Или по хануму!!!!" Иччо раз звиняюсь.... blush2 А Ольгу с повышением в ранге! Анихтод, старый: в содике Машинька забегает с улицы вся в слезах и соплях... Воспеитательница"Что случилось?" Маша "Я сказала Вовочке что когда вырасту у меня будет дочка, а Вовочка ответил - всех тёщщщ надо убивать в детстве!" Паннна Вольга, думаю вас этот анихтот не касается... yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
киракатерина пишет:
"_Olga_" пишет:

Наташа, я рада за тебя от души..

а я вот не очень рада...знаю по себе что такое жить с человеком на которого не только в интимном плане "не встает" но и по жизни ты его еле терпишь...но уйти никак-обстоятельства....поэтому наташ терпения и не отчаивайся!

А зря, за человека всегда радоваться надо, если он пытается изменить что то в своей жизни... Она плохо про него не писала.... Я вот может так бы и не смогла, Но у Наташи несколько другие взгляды, и если решилась, пусть пробует... а вдруг??? Отчаиваться пока рано, ну а терпение конечно пригодится yes3

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Забавушка пишет:

это как? scratch_one-s_head

Это типа коня на ходу остановит.
В горящую избу войдёт. laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

А ели вы оставляете сообщения в темке,то кем вы себя считаете???????????????????????????

Ой сколько вопросов... я ж Вам писала в личку - форум вроде открыт, чтобы писать в какую-то из тем не обязательно в каких-то списках числиться...да и пишу я не про любофф))))))) Ну окей) Не настаиваю боле))))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Любопытник пишет:

Всем здравыми быти!

"_Olga_" пишет:

А ханум- что такое?

Ну не мог я сдержаться, простите великодушно, продолжу Ольгину фразу "Или по хануму!!!!" Иччо раз звиняюсь.... blush2 А Ольгу с повышением в ранге! Анихтод, старый: в содике Машинька забегает с улицы вся в слезах и соплях... Воспеитательница"Что случилось?" Маша "Я сказала Вовочке что когда вырасту у меня будет дочка, а Вовочка ответил - всех тёщщщ надо убивать в детстве!" Паннна Вольга, думаю вас этот анихтот не касается... yes3

спасибо hi , надеюсь мой зять таких анекдотов не будет рассказывать laugh , я надеюсь как тёща- ему понравлюсь yes3 Свекровь по крайней мере из меня удалась- с невесткой большая любовь и очень тёплые отношения все четыре года good

Ясень
Забавушка пишет:
Ясень пишет:

А ели вы оставляете сообщения в темке,то кем вы себя считаете???????????????????????????

Ой сколько вопросов... я ж Вам писала в личку - форум вроде открыт, чтобы писать в какую-то из тем не обязательно в каких-то списках числиться...да и пишу я не про любофф))))))) Ну окей) Не настаиваю боле))))

Ну вот вы наконец то определили ваше участие roma ..А то я не мог понять в чем дело...Не покидайте темку пожалуйста из-за пару зас cen ран cen цев thank_you ..Прошу всех извиняйте за выраженье..... wacko2 laugh mail

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Ясень пишет:
Забавушка пишет:
Ясень пишет:

Кто просит убрать со списков,а чалитси сдеся не уберу,а напротив буду больше рекламировать!.

это как? scratch_one-s_head

А ели вы оставляете сообщения в темке,то кем вы себя считаете???????????????????????????

Валера, я так поняла- это и ко мне относится, можно тока слухать??? Ну извините....

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:
"Лилия" пишет:

Это как? Рецепт расскажете?

Вам в личку скинуть?

Лучше сюда. В всем кому интересно почитают.
https://fermer.ru/forum/fermerskie-retsepty/80205?page=3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Лилия

Спасибо Лилия, зашла по ссылочке, теперь хочется устроить второй ужин lol wiggle

25.02.2010 - 23:19
: 210
Лилия пишет:

Лучше сюда. В всем кому интересно почитают.
https://fermer.ru/forum/fermerskie-retsepty/80205?page=3

Лиля! Я Вас лю) там быстрые рецепты есть парочка, то что я ищу обычно))) спасиб thank_you

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает. Печальтесь с теми, кто о Вас грустит, И вспоминайте, кто по Вам скучает. Живите теми, кто для Вас живет, Поддерживайте тех, кто Вам опора. Смешите тех, кто радость Вам несет, И слушайте во время разговора. Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает. Чуть нежности навстречу сонму ласк, И жизнь звездою засверкает. На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу - вновь и вновь. На что мы тратим жизнь... А надо б на любовь... Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то - На нудные дела, ненужные заботы... В угоду обществу придумываем маски... На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки... Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На "имидж" и "престиж", ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?... А нужно бы на дружбу... Куда-то всё спешим, чего-то добываем. Чего-то ищем всё - а более теряем; Всё копим - золото, тряпьё и серебро... На что мы тратим жизнь! А надо б на добро... Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем; С серьёзностью смешной вещички выбираем. Но сколько не гадай - всё выберешь не ту. На что мы тратим жизнь... А надо б на мечту... Боимся радости, боимся верить в сказки, Боимся и мечты, и нежности, и ласки; Боимся полюбить, чтоб после не тужить... На что мы тратим жизнь?! А надо просто жить

Всем добрых снов...

киракатерина
"Ясень" пишет:

,а посмотрите себя со стороны..

я не страдаю раздвоением личности чтобы на себя со стороны смотреть! а вас я в чем то винила? покажите мне где я это написала! хорошо не флуд а cen больство...так по русски?специально для вас ругнулась...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Это как? Рецепт расскажете?

Вам в личку скинуть?

Лучше сюда. В всем кому интересно почитают.

Договорились, апай ханум буди устроено можи кому и понрависа.

киракатерина

Да что тут говорить...закакали хорошую темку по самую не могу....С Зиной все намного приличнее было. Не было ни склок ни свар...а новым ведущим нравится по ходу когда люди грызутся между собой...Особенно когда все против одного ополчаются-это ж так здорово? Не правда ли?...И кое кому не мешало бы за словами следить, а то говориться одно а на деле совсем другое оказывается... и как же вам верить после этого уважаемые господа ведущие?

Тема закрыта