Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 198 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый день.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый день редактор.

Ясень
Гордая Волчица пишет:

что то как то у нас скучно тут....

Слишком многие заняли позицию наблюдателей.С чего бы это? Это не очень корошо....Ну ка все на солнышко в эфир и на первый второй рассчитайтесь,а то не зарегистрированные о себе еще не отчитались..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дима Олегович roma

Люди!!!!Кто нибудь весну видел?!
Снегу валит....хлопьями...
А синоптики сказали что большого паводка не будет.
Будет!!! Вот феерическое шоу!
Завтра сфоткаю реку и дома с моста, чтоб потом показать на сколько вода поднимается.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Завтра сфоткаю реку и дома с моста, чтоб потом показать на сколько вода поднимается.

__________________

ага ..а у нас врывать обещают лед на реке..то еще шоу! ya

Ясень
olga k пишет:

Дима Олегович roma
Люди!!!!Кто нибудь весну видел?!
Снегу валит....хлопьями...
А синоптики сказали что большого паводка не будет.
Будет!!! Вот феерическое шоу!
Завтра сфоткаю реку и дома с моста, чтоб потом показать на сколько вода поднимается.

Да и у нас погодка с утра!!! Даже не хочется ни чаю ,ни кофе,а сразу водки !То темно,то солнышко,то дождик , то снег и после всё вместе...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Вчера текли ручейки и дабы они не текли под дом приходилось детство вспоминать.Даже пахло как в детстве.
А сегодня в Туле на рынке утром за пару брам просили 2тыр,спустя 2 часа 1.8,спустя час 1.6тыр. laugh Вот такая весна.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Весной? 1600? За пару? shok -у нас цыплята суточные 350 в прошлый год были....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

.а у нас взрывать обещают лед на реке..то еще шоу!

Ага, и рыбу ловить не надо laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

ну да ..согласна ..на счет кошелька Иришка -Пономарь прикалывалась ..финансовое положение можно не описывать laugh но все остальное надо !!!по крайней мере рост ,интересы и пожелания..

И между прочим писали многие!!! face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

И между прочим писали многие!!!

__________________

и у всех память девичья!! lol

а по поводу продолжающейся зимы зря переживаете ..зачем нам половодье ?? хотите шоб нафиг всех смыло куды нибудь в окиан ?природа сама сдерживается и это очень хорошо ! всему свое время !!постепенно все растает .. hi

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"olga k" пишет:

-у нас цыплята суточные 350

Вот и мне тоже этакая весна приятна.Вроде и хочется тепла,но еще не май пусть уж зима порезвится.
Только соседские коты уже недели две как не обращают на погоду никакого внимания. laugh

04.03.2012 - 09:37
: 131

.

"Гордая Волчица" пишет:

что то как то у нас скучно тут....

А давайте клоунов позовем...

04.03.2012 - 09:37
: 131

Ну, думаю, Галкин сегодня уж не согласится, а на завтра я ему позвоню. Толк то будет?

просто диман
Ясень пишет:

Помните в ЗАГСе со свидетельством о браке не выдают гарантийный талон и не ставят Знак качества !

хорошую вещь браком не назовут dntknw

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Мне 39 лет рост 180,вес 65-70кг.В данный момент сижу на пенсии по инвалидности.Но это мне не мешает ещё и зарабатывать.О сельском хозяйстве знаю не по наслышке,так как всю жизнь прожил в сельской местности.Предпочитаю заниматься Птицеводством куры,гуси.А животноводство свиньи и крс.А на земле скажу честно что не очень тянет работать.Только для дома заготовок на зиму.Выпиваю очень редко(за год можно на пальцах рук подсчитать),но много курю.Хотелось бы встретить женщину от30 до 40 лет,для создания семьи и полноценной семьи.Если у неё будут дети,это не пугает.И если её не пугает слово инвалидность.Ну и конечно же мне самому хотелось бы перебраться туда где солнышко светит побольше чем здесь у нас.Подробности в личке.

Ясень
просто диман пишет:
Ясень пишет:

Помните в ЗАГСе со свидетельством о браке не выдают гарантийный талон и не ставят Знак качества !

хорошую вещь браком не назовут dntknw

Но не мы выдумали эти слова,но зато некоторые получают абонемент на трехкратное питание и бесплатный секс yes3 .

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

А вот фото.
Файлы:
dsc09498.jpg

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Гордая Волчица" пишет:

у нас своих Галкиных полно)))

Ясень, Ясень, срочно примите телефонограмму, у Вас в теме развита дедовщина, меня не допускают к лучшим мужским сердцам lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А вот фото.
good ...особо техника super

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Это готовлю материально техническую базу на будущее,и она ещё не доделана.Это был первый выезд в прошлом году по осени.

Ясень
СолнышкO пишет:
"Гордая Волчица" пишет:

у нас своих Галкиных полно)))

Ясень, Ясень, срочно примите телефонограмму, у Вас в теме развита дедовщина, меня не допускают к лучшим мужским сердцам lol

shok СолнышкО я уже в ауте от вашего удара wacko2 -в темке я не хозяин,а только наблюдатель dntknw и в списке женихов ну никак значиться даже не могу-женатс thank_you .А допуск всем разрешен в личке-там контроль отсутствует yes3 .Даже дедушки и бабушки не имеют контроля над теми кто не желае yes2 т.

Dimaidima

Ириша 82

это так кажется, что пустой трёп. с одной стороны оно так и есть. зато с другой это общение, высказывания. по которым люди ориентируются, наблюдают друг за другом. делают выводы, и ставят условные галочки и крестики. Не будет общения, обсуждений и ни кто и ни когда ни кого не увидит и не познакомится. только общение приводит к положительным результатам. И часть заслуги. что люди здесь нашли друг друга, это заслуга тех кто поддерживает тему, даже если им самим не нужно.

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Ясень" пишет:

списке женихов ну никак значиться даже не могу-женатс

Да, ладно, Валерка, не парься, у меня на тебя досье. lol За тобой пришла, милый....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет всем, Солнышко, появилась и тема ожила.

04.03.2012 - 09:37
: 131

Тссс, Лена, у меня 1 апреля уже началось hi

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Это, ты, только на 1 апреля в тему заглянула? Ты так не шути dont Почаще сюда заглядывай.

Ясень
Гордая Волчица пишет:

да пожалуйстаааааааааааааа... хоть всех забирайте... я для них старовата))))

Брек. dont Это уже не честно применять такой боевой прием huh .Вы ведь знаете,что это не правда. roma ......

04.03.2012 - 09:37
: 131

Юр, извини, что отвлекаю от тебя внимание, но это уже не остановить. Сам, наверное, знаешь, что такое наркотическое опьянение- не контролирую, улетаю....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Жен, готовит яичницу нa зaвтрaк.
Вдруг нa кухню вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше мaслa!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц срaзу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше мaслa! О Боже мой!
ГДЕ нaм взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчaс они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я скaзaл - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушaешь когдa делaешь яичницу!!! НИКОГДА !!!
Переверни их! БЫСТРО!!!
Дa ты что, психовaнaя?!!
Ты совсем спятилa?!! Не зaбудь посолить!
Ты всегдa зaбывaешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Женa удивленно смотрит нa мужa:
- Дa что с тобой сегодня?! Ты думaешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел покaзaть тебе, что Я испытывaю, когдa вожу мaшину С ТОБОЙ

Тема закрыта