Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 194 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Димон...ты уже разделся...давай фото, будем тебя жанить, вернее сватать..

: Екатеринбург
06.03.2012 - 17:16
: 0

/

просто диман

да не,топлесс-это для женщин.ну чего хорошего в волосатом мужике?просто девушки страх как доверчивы!а ну как амур сердце то прострелит?а предмет аферистом окажется?вот маечка и кстати придётся-3 класс защиты,тт держит,а про стрелу вообще молчу,опять же,легкий,всего 8 кг... laugh ну уж потом,когда всё выяснится,маечку-то можно и снять...

Dimaidima

мда весна однако.))) Может тоже творчеством занятся, рассказ какой написать.

просто диман

так на каждом углу печальные истории-полюбила да не то...весна в голову бьёт,и здравый смысл отключается...

: Екатеринбург
06.03.2012 - 17:16
: 0
Лилия пишет:
Мастеров ДМ пишет:

Возня? Не.... Возня надоела.
Если в ней нет смысла, итога,
связи с будущим, нет толку в этой возне.
Для детей! - Вот это дело!
Для близких! - И это сойдет.
А так,для себя - возня надоела,
и жить надоело,пускай все пройдет...

dont Вы это хорош глупости говорить. В 35 еще можно жениться 30-летней и парочку родить. victory

Почитала и вот теперь тоже в невесты хочу! Лиля,возьмите и меня к себе! Мне как раз 30 (почти))) и родить хочу! А уж как в деревню,да на грядки охота!!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"просто диман" пишет:

вот маечка и кстати придётся-3 класс защиты,тт держит,а про стрелу вообще молчу,опять же,легкий,всего 8 кг.

как вы упакованы!!!..небось от бандитской пули good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
просто диман пишет:

так на каждом углу печальные истории-полюбила да не то...весна в голову бьёт,и здравый смысл отключается...

Давай мне фоту - я решу, сойдешь - не сойдешь!!!
(Я тут не в списках - наблюдателем)

просто диман
amazonka2011 пишет:
"просто диман" пишет:

вот маечка и кстати придётся-3 класс защиты,тт держит,а про стрелу вообще молчу,опять же,легкий,всего 8 кг.

как вы упакованы!!!..небось от бандитской пули good

не,просто куркуль запасливый,кулацкие корни,видно...вот и притырил на память о службе.а так да,штука полезная,проверено(не этот,этот новый,лежал плохо,был лишний.счёт сходился,грех было не укроить)

просто диман

я не фотогеничен,хоть и симпатичен... dntknw ну вот на фото-урод-уродом,хотя так вобщемто ничего.не могу серьёзное лицо сохранять dntknw и вообще фотографироваться не люблю-нечего фейсом сверкать... для мушшыны скромность-лучшее украшение dont

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"просто диман" пишет:

и вообще фотографироваться не люблю-нечего фейсом сверкать... для мушшыны скромность-лучшее украшение

мужчину украшают шрамы,финики ,порезы...ну и т.д. так скать воин на лицо !!! wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
просто диман пишет:

я не фотогеничен,хоть и симпатичен... dntknw ну вот на фото-урод-уродом,хотя так вобщемто ничего.не могу серьёзное лицо сохранять dntknw и вообще фотографироваться не люблю-нечего фейсом сверкать... для мушшыны скромность-лучшее украшение dont

Ну, тоды давай цифорки: рост, вес. зарплату...

просто диман

этого добра навалом,даже на харе есть,правда,сейчас не видно.переживал раньше-висок и щека порезана,уродует-полосочка тооооненькая осталась,присматриваться надо.так что не переживаю

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"просто диман" пишет:

нечего фейсом сверкать...

Тогда давай фото без фейса...всего остального...

просто диман
Irishka_ponomar пишет:
просто диман пишет:

я не фотогеничен,хоть и симпатичен... dntknw ну вот на фото-урод-уродом,хотя так вобщемто ничего.не могу серьёзное лицо сохранять dntknw и вообще фотографироваться не люблю-нечего фейсом сверкать... для мушшыны скромность-лучшее украшение dont

Ну, тоды давай цифорки: рост, вес. зарплату...

рост-176,вес-от сезона,волка ноги кормят,летом легко скидываю до 65,выгляжу,как борзой кобель,к зиме-да,сальца подкапливаю,догоняю до 75-78,при желании могу за 80,но надо стараться.зарплата-сколько заработаю,всё моё.сам себе хозяин,сам себя кормлю.на жизнь хватает,я доволен.самое главное,на дом заработал.своя крыша над шалопутной башкой-большое дело.достаточно развёрнуто,дамы?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ириша 82 пишет:

Почитала и вот теперь тоже в невесты хочу! Лиля,возьмите и меня к себе! Мне как раз 30 (почти))) и родить хочу! А уж как в деревню,да на грядки охота!!!!

Берем. Даже неглядя! Тут много подходящих партней: Ренат, Сергей и ....
Какой нужен, откуда нужен, возраст, вес, зарплата?

: Екатеринбург
06.03.2012 - 17:16
: 0
Лилия][quote=Ириша 82 пишет:

Почитала и вот теперь тоже в невесты хочу! Лиля,возьмите и меня к себе! Мне как раз 30 (почти))) и родить хочу! А уж как в деревню,да на грядки охота!!!!

Берем. Даже неглядя! Тут много подходящих партней: Ренат, Сергей и ....
Какой нужен, откуда нужен, возраст, вес, зарплата?[/quo Всё! Я с вами))) Возраст особого значения не имеет.2) Вот вес...ну худенькие не нравяться...3) Зарплата,да я неприхотливая. Так пару миллиардов и поесть чего-нибудь! (шучу)))) 4) Откуда? За любимым на край света!

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер попытка третья!!!

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер ,редактор.Всем собравшимся добрый.Тупит мегафон сегодня.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дима Олегович. roma
Что то я за нашими делами так по всем соскучилась...
Юра...Зина... roma roma roma
Димка Ведерников-как там Москва?Не надоела? Весна-чуства уже впереди мыслей?
А домой к земле-а?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ириша 82" пишет:

Возраст особого значения не имеет.2) Вот вес...ну худенькие не нравяться...3) Зарплата,да я неприхотливая. Так пару миллиардов и поесть чего-нибудь! (шучу)))) 4) Откуда? За любимым на край света!

Вот почти все параметры мои И возраст без особых значений 1) Вес ну на сквозняке пошатывает хотя но не уносит. 3) З/П тоже не приходливая Миль Ярдов достаточна от Воронижа да КатеринБургу поесть тоже пару крошек осталось 4 У меня уже край света.

Всем Большооой Привет!!!! roma roma
Звиняюсь за долгое отсутсвие поздравляю всех счасливых состоявшихся удачи и успехов в плетении узоров счастья.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Шер, и тебе того же.... roma и Большой Привет!
И вообще ...Всех! Всех! Всех!
С весной! С начинаниями! Успехов и любви!

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

А гвардия то сидит и смотрит.Как тут Димка на три темы про кота и любовь рассказывает.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Шер, и тебе того же.... и Большой Привет!
И вообще ...Всех! Всех! Всех!
С весной! С начинаниями! Успехов и любви!
__________________
Я против Единой России.

Спасибо Олюшка.
Улыбка у тебя вышла замечательная. roma

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Доброго утра.Всем всем всем. hi

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго весеннего утра!!!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 17:54
: 1
Ириша 82][quote=Лилия][quote=Ириша 82 пишет:

Почитала и вот теперь тоже в невесты хочу.
За любимым на край света!

wink roma
Свои есть,зачем куда то гонять,край искать

Ясень

thank_you Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина ++умная женщина = мать-героиня и отец -герой

: Екатеринбург
06.03.2012 - 17:16
: 0

Добрый вечер. А своих-то не видать!))) Есть пара нюансов... Я пьянство не переношу. Сама не пью,не курю. И ещё у меня сынок-подросток в самом чудесном возрасте! Переходном.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ириша 82 пишет:

Добрый вечер. А своих-то не видать!))) Есть пара нюансов... Я пьянство не переношу. Сама не пью,не курю. И ещё у меня сынок-подросток в самом чудесном возрасте! Переходном.

сейчас меня снова обвинят в грубости тупости в непонимании того что каждая женщина по своему прекрасна... но если вам важен результат а не участвие то не стоит больше напускать столько тумана вокруг себя!!! это принесёт прямопротивоположный результат!!!
мой вам совет! разместите своё фото в простом домашнем халатике а если вы сможете приготовить хоть какоето блюдо-то и его фото сюда-же! тогда это будет лучшим доказательством серьёзности ваших намеренний.

эксперт по отношениям, григорий 52

Тема закрыта