Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 197 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Это как лекарство от всех болезней: Живот на живот и всё пройдёт....

просто диман

технология как обычно-как и с остальными фруктами.берёте полено и...ну вы понели...ясень,правильно?

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
olga k пишет:

Это как лекарство от всех болезней: Живот на живот и всё пройдёт....

Так надо ещё второй живот найти)))))))

просто диман

а вы думали,что то сложное? dntknw сам так делаю.мужчина способен выжать сок даже из пенька beer при соответствующей подготовке...

Ясень
просто диман пишет:

а вы думали,что то сложное? dntknw сам так делаю.мужчина способен выжать сок даже из пенька beer при соответствующей подготовке...

thank_you dri lol mail

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
просто диман пишет:

технология как обычно-как и с остальными фруктами.берёте полено и...ну вы понели...ясень,правильно?

Так вот в чем дело.Соковыжималка импортная,а береза отечественая и наверное ещё не дозрелая попалась blush2 .Вот и результат что не по зубам оказалась. ya

Ясень

yes3 А чему нельзя научиться в жизни? Вон с соседом в Германию ездили так они русский язык все до одного знают.Сосед мне не поверил,так я на практике продемонстрировал.Подошел при соседу к немцу и сказал: -Поцелуй меня в cen .А он -VAS ? А я ему ответил и моего соседа.Сосед и поставил мне проигранный шнапс,но только за то,что немец по руски разговаривает.Кстати они и дорогу указывать знают как по русски - Nach... scratch_one-s_head

просто диман

за великикй и могучий русский язык! dri

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

yes3

Ясень пишет:
просто диман пишет:

а вы думали,что то сложное? dntknw сам так делаю.мужчина способен выжать сок даже из пенька beer при соответствующей подготовке...

thank_you dri lol mail

но проще всего выжать сок из мужщины... yes3

Ясень

Парень жалуется врачу:
- Знаете, как выпью - на теле появляются синие пятна...
- У моей тоже характер еще тот... shok

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Гордая Волчица пишет:
григорий52 пишет:

yes3

Ясень пишет:
просто диман пишет:

а вы думали,что то сложное? dntknw сам так делаю.мужчина способен выжать сок даже из пенька beer при соответствующей подготовке...

thank_you dri lol mail

но проще всего выжать сок из мужщины... yes3

ну чтож.. начнем с девчатами из Вас выжимать lol

Ох уж и по потеть тогда придется вам. super

Ясень

blush2 Говоpит бабка деду:
- А что, дед, давненько мы с тобой не того...
После ``того`` бабка говоpит:
- Слушай, дед, а у тебя, по-моему, по молодости он был тоньше?
- Так по молодости он же у меня вдвое не складывался! wacko2

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад. Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад. Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья? lol

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Ясень" пишет:

Говоpит бабка деду:

Сидят дед с бабкой дома.Дед к бабке стал приставать, а та ни в какую.
-Что ты так нахрапом.Вот до свадьбы какой был.... А давай дед молодость вспомним! Ты иди за околицу, будто на свидание и там жди меня. А тогда... wacko2 blush2 wub
Дед одел тулуп, валенки и пошёёл за околицу.Ждёт час, другой ... Снег под валенками хрустит, мороз шибче.Продрог до костей. Не дождался, рысью домой. Прибегает, а бабка дома на печке сидит.
-Что ж, ты дура старая, не пришла!!! Я замёрз весь!!!
-А меня маменька не пустила!

: Екатеринбург
06.03.2012 - 17:16
: 0
Юрий 33 пишет:

Всем добрый вечер!Пролистал ваш форум.довольно интересные высказывания и обсуждения.Ну я что то не увидел что бы кто кого то себе выбрал половину.

Вот именно,Юра,что высказывания и обсуждения. Сплошной пустой трёп,НО сама в шоке,что нашла ЕГО именно здесь! Случайно,но так вышло... Так что всем удачи!!!)))

Ясень
Гордая Волчица пишет:

должен же кто нибудь найти свое счастье)))))))))

roma Девушки! Если вы потеряли надежду найти парня в жизни - идите в интернет, они все там!

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте исправим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это - мы с вами будем спать!

air_kiss Молодой человек (заинтересованно, заигрывая):
- Девушка, а вы замужем?
Она, слегка смутившись:
- Нет, я просто не накрашена...

- Милый, я так устала, мы идём уже два часа!
- Потерпи, милая, скоро привал.
- Не могу! Мне рюкзак плечи натёр, кеды жмут, солнце печёт!
- Ну что же я могу сделать, любимая?
- Может, ты вылезешь из рюкзака?

- Даша, ты меня не так поняла!
- Это я тебя не поняла? Я прекрасно всё поняла! Ты обращаешься со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай!
- Дашенька, ты ошибаешься!
- Что это я ошибаюсь? Вот сейчас как возьму швабру!
- Даша, фу!

Беседуют три подруги. Одна говорит:
- Муж мне купил цветной телевизор и стерeо систему. Сижу дома, никуда ходить не надо.
- А мне муж купил видеомагнитoфон. Включил и развлекайся. А тебе что купил? – спрашивают у третьей.
- А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной ещё можно и в кино, и в театр ходить.

- Дорогая, я лежу у твоих ног...
- Да вставай уже, сволочь пьяная!

При трепе распознается человек с разных сторон.А ,что происходит в личке то уже никто не узнает пока не заиграет оркестр вальс Мендельсона или возможно иногда меняют в фамилии букву е на а....... blush2

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ириша 82 пишет:
Юрий 33 пишет:

Всем добрый вечер!Пролистал ваш форум.довольно интересные высказывания и обсуждения.Ну я что то не увидел что бы кто кого то себе выбрал половину.

Вот именно,Юра,что высказывания и обсуждения. Сплошной пустой трёп,НО сама в шоке,что нашла ЕГО именно здесь! Случайно,но так вышло... Так что всем удачи!!!)))

Ну тогда как говориться ,поживем увидим что к чему.Ведь не зря говорят, Москва не сразу строилась.Я пока с вашего позволения то есть участников всего форума побуду наблюдателем.А там как говориться война план покажет!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

dont
В наблюатели переходят сложиввшиеся пары...а Вы в женихи...

Ясень
Юрий 33 пишет:

Ну тогда как говориться ,поживем увидим что к чему.Ведь не зря говорят, Москва не сразу строилась.Я пока с вашего позволения то есть участников всего форума побуду наблюдателем.А там как говориться война план покажет!!!

Сначала зарегистрируйся-Рост вес,зарплата,анкета,характеристика и личные пожелания....А то ничего совсем не получится.....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Гордая Волчица" пишет:

а разве так важно, как выглядит человек, какова толщина его кошелька... разве пары не для того создаются, чтобы вместе решать все вопросы и материальные тоже?)))))))

ну да ..согласна ..на счет кошелька Иришка -Пономарь прикалывалась ..финансовое положение можно не описывать laugh но все остальное надо !!!по крайней мере рост ,интересы и пожелания..

Ясень

Верьте в мечту - у неё есть приятная особенность сбываться!

Ясень
Гордая Волчица пишет:

а разве так важно, как выглядит человек, какова толщина его кошелька... разве пары не для того создаются, чтобы вместе решать все вопросы и материальные тоже?)))))))

Не знаю,у каждой пары и у каждого человека происходит все по разному и разные мысли по этому поводу.
Лично когда я женился четверть века назад то у меня сразу ухудшилось зрение....Перестал почему то видеть в руках деньги.... laugh

Ясень
Гордая Волчица пишет:

я думаю, что они просто перебазировались в индивидуальный кошелек))))

Простой ответ-появились новые пункты расхода- ДЕТИ.

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Юрий 33" пишет:

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад. Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?

Я бы анекдот немного не так рассказала.
"Как то у нас с бывшей женой спор состоялся, кто пойдет за сыном в детсад. Я ей......" и т.д.
Сразу так интересно, о, какой мужчина! Внимание, уважение, желания, письма....

Ясеню за идею roma

Ну а я так, мимо проходила hi

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А почему мимо dntknw

04.03.2012 - 09:37
: 131

Ну не рассказывать всем же, что я только что с Куршавеля. От олигархов, бойфрендов, светских мероприятий устала. В деревню, только в деревню. В Москве так скучно... Да подружка то-Ксюшка, ну вы её знаете, Собчак, опять начудила, смоталась в Англию, а я не хочу.....сегодня. Может завтра в Париж слетать пообедать......

Ясень
СолнышкO пишет:

Ясеню за идею roma

thank_you mail ........

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну да, скучновато у тебя ,Солнышко...а я то думаю, почему холодно и не тает, а это ты грустишь...
Посади перчики на подоконнике...поможет...знаешь, такие маленькие и острые-острые

Ясень

Помните в ЗАГСе со свидетельством о браке не выдают гарантийный талон и не ставят Знак качества !

Тема закрыта