Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 199 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
СолнышкO пишет:
"Ясень" пишет:

списке женихов ну никак значиться даже не могу-женатс

Да, ладно, Валерка, не парься, у меня на тебя досье. lol За тобой пришла, милый....

face С Первым Апреля !!! На меня досье только в укромном сейфе.А в нете только шелуха... lol

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
СолнышкO пишет:

Юр, извини, что отвлекаю от тебя внимание, но это уже не остановить. Сам, наверное, знаешь, что такое наркотическое опьянение- не контролирую, улетаю....

Ну это ни чего страшного.Но наркотическое опьянения к счастью не знаю и знать не хочу.Не считая обычных сигарет.

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Юрий 33" пишет:

Но наркотическое опьянения к счастью не знаю и знать не хочу

Юрочка, ты только не сдавай меня, а то я ещё шприц не выкинула.

"Ясень" пишет:

А в нете только шелуха

Ой, здесь же никто имя твоё не знает, а я даже страничку твою в одноклассниках излазила вдоль и поперек

Ясень
СолнышкO пишет:

Ой, здесь же никто имя твоё не знает, а я даже страничку твою в одноклассниках излазила вдоль и поперек

Имя известно blush2 .Даже по почте прочесть можно ya .А в одноклассниках пустой номер. yes3 ....

04.03.2012 - 09:37
: 131

Так, что-то Солнышко шибко получилось шаловливое, отпралю спать его, но и вы не раскисайте... Улыбайтесь, радуйтесь жизни. счастье ваше только этого ждет.

Dimaidima

СолнышкO

Рад тебя тут видеть. Уже успел соскучится.))) заходи по чаще. мы вот ещё с Оленькой обустроимся и на лето до осени приезжай к нам. Поживёшь чутка с нами, а на зиму можешь обратно в свои пинаты подаваться.)))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ириша 82" пишет:

Юрий 33 пишет:
Всем добрый вечер!Пролистал ваш форум.довольно интересные высказывания и обсуждения.Ну я что то не увидел что бы кто кого то себе выбрал половину.

Вот именно,Юра,что высказывания и обсуждения. Сплошной пустой трёп,НО сама в шоке,что нашла ЕГО именно здесь! Случайно,но так вышло... Так что всем удачи!!!)))

Ну вы всё хотите без очереди так пришол заплатил, забрал и пошол выжимать сок. laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Ну что так интересно?Может самому подсказать?Мне скрывать не чего.

Ясень
Гордая Волчица пишет:

Все Валерочка... взяла тебя солнышко в оборот
))))))))))))

На мне как говорят где попробуют сесть там и ..... dont И вообще я с диких гор laugh ...

Ясень
sher пишет:

Ну вы всё хотите без очереди так пришол заплатил, забрал и пошол выжимать сок. laugh

Соковыжималка при таком напряге быстро со строя выйдет lol ....

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
sher пишет:
"Ириша 82" пишет:

Юрий 33 пишет:
Всем добрый вечер!Пролистал ваш форум.довольно интересные высказывания и обсуждения.Ну я что то не увидел что бы кто кого то себе выбрал половину.

Вот именно,Юра,что высказывания и обсуждения. Сплошной пустой трёп,НО сама в шоке,что нашла ЕГО именно здесь! Случайно,но так вышло... Так что всем удачи!!!)))

Ну вы всё хотите без очереди так пришол заплатил, забрал и пошол выжимать сок. laugh

Ну меня не учили лезть без очереди,и учили пропускать, и уступать место старшим.Так что заплатил,забрал и сок выжимать это не ко мне. dont

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Тонечка...ТЫ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!

Ясень

- Девушка, какой у вас телефон?
- Моторола.
- Нет, я имею ввиду номер?
- Федеральный.
- Да нет же, цифры какие?
- Арабские. scratch_one-s_head

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Пьяный муж стучит в дверь. Жена не пускает. Муж кричит: - Кто в доме хозяин? Жена: - Кто в доме, тот и хозяин!

Ясень
СолнышкO пишет:

Так, что-то Солнышко шибко получилось шаловливое, отпралю спать его, но и вы не раскисайте... Улыбайтесь, радуйтесь жизни. счастье ваше только этого ждет.

Девушка на улице, заикаясь, спрашивает у парня:
- С-с-скажите, сс-сс-сколько, времмм-ммм-мя?
Он молчит. Она спросила ещё раз - ноль реакции. Она обиделась и ушла. Женщина, стоявшая рядом:
- Почему вы не ответили? У вас же часы на руке!
- А з-з-ззачем? Чтобы по-по-получить по мм-м-мморде?! tomato ya

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Письмо папе.....

За окном ненастье, за окошком дождь
Мама жарит гуся, значит будет гость
На столе бутылка, но не лимонад
К маме ходит дядя, говорит что брат
Спать ложаться вместе, на одну кровать
И штаны снимают,видно будут с..ть
Папа, милый папа, приезжай скорей,
Обо..... всю хату и сожрут гусей.

Ясень

Идёт по институту студент, а навстречу ему бородатый профессор.
- Извините, профессор, можно задать Вам вопрос?
- Да, конечно.
- Скажите, Вы, когда спать ложитесь, бороду под одеяло убираете или сверху кладёте?
- Не знаю, не обращал внимания.
- Ну, извините...
Через неделю этот профессор, с мешками под глазами, встречает того самого студента, хватает его трясущимися руками за грудки и кричит:
- С cen ука! Я из-за тебя неделю спать не могу: и так - и так неудобно!!!

просто диман

переписка студента с родителями
сын:
здравствуйте родители
денег не дадите ли?
жив-здоров
ваш сын Петров

родители:
здравствуй сын Вадим
денег х cen дадим
живы-здоровы
родители Петровы

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
Ясень пишет:

Верьте в мечту - у неё есть приятная особенность сбываться!

Добрый вечер! А еще говорят - бойся своих желаний.....

Ясень
olga k пишет:

Письмо папе.....
За окном ненастье, за окошком дождь
Мама жарит гуся, значит будет гость
На столе бутылка, но не лимонад
К маме ходит дядя, говорит что брат
Спать ложаться вместе, на одну кровать
И штаны снимают,видно будут с..ть
Папа, милый папа, приезжай скорей,
Обо..... всю хату и сожрут гусей.

laugh good

Семья купила попугая, их предупредили, что он жил в борделе. Дома дочь скинула накидку с клетки, он тут же кричит:
- О, у нас девочки новые!
Прибегает мама.
- И мамку поменяли!
Тут же влетает папа.
- ОПА, а клиенты-то старые! Привет, Серёга! dread

Ясень
Tanya27 пишет:
Ясень пишет:

Верьте в мечту - у неё есть приятная особенность сбываться!

Добрый вечер! А еще говорят - бойся своих желаний.....

Бояться нужно плохих потому,что они имеют способность материализоваться. shok

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
Юрий 33 пишет:

Мне 39 лет рост 180,вес 65-70кг.В данный момент сижу на пенсии по инвалидности.Но это мне не мешает ещё и зарабатывать.О сельском хозяйстве знаю не по наслышке,так как всю жизнь прожил в сельской местности.Предпочитаю заниматься Птицеводством куры,гуси.А животноводство свиньи и крс.А на земле скажу честно что не очень тянет работать.Только для дома заготовок на зиму.Выпиваю очень редко(за год можно на пальцах рук подсчитать),но много курю.Хотелось бы встретить женщину от30 до 40 лет,для создания семьи и полноценной семьи.Если у неё будут дети,это не пугает.И если её не пугает слово инвалидность.Ну и конечно же мне самому хотелось бы перебраться туда где солнышко светит побольше чем здесь у нас.Подробности в личке.

Ну, вот, опять не повезло!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Tanya27- roma
Добрый вечер....заходите, рассказывайте...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Письмо папе.....

За окном ненастье, за окошком дождь
Мама жарит гуся, значит будет гость
На столе бутылка, но не лимонад
К маме ходит дядя, говорит что брат
Спать ложаться вместе, на одну кровать
И штаны снимают,видно будут с..ть
Папа, милый папа, приезжай скорей,
Обо..... всю хату и сожрут гусей.

laugh ухрюкалась конкретно..... super hi

Ясень

3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает пива, выпивает залпом и что есть мочи несется обратно в норку. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает вина, выпивает и что есть сил несется к норке. Мексиканская мышь, высовывается - кота нет, текила, норка. Высовывается русская мышь - кота нет, несется к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - кота нет, наливает вторую, пьет - кота нет, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! Разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
- Ну ничего бл..., мы подождем!

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
Гордая Волчица пишет:
Ясень пишет:
Tanya27 пишет:
Ясень пишет:

Верьте в мечту - у неё есть приятная особенность сбываться!

Добрый вечер! А еще говорят - бойся своих желаний.....

Бояться нужно плохих потому,что они имеют способность материализоваться. shok

ну так желать или не желать? lol

Желать! Но бояться!!

Dimaidima

Tanya27

да ладно не повезло. это он по неопытности своей такой возрасной ценз ставит. Сразу видно. что исходит из стандартов, а не из личного опыта.

У моей вот оленьки тоже 42, а с Юриком мы ровестники. Вся беда в том. что мужчины стареют раньше, и средний продолжительный возраст у них на 20 лет меньше чем у женщин. Посему чем старше мужчина, тем больше перепад возрастной границы, и не в пользу мужчин.

Ну к примеру. 40 лет мужчине, это приблизительно 50 лет женщине, по беологическому износу организма. Посему даже в свои 42, вы по беологическому износу организма всё равно моложе чем он в свои 39. Увы, но биологический износ не в пользу мужчин.

да в молодости мужчина старше чем женщина, это как бы нормально, так как женщины раньше вступают во взрослый период. от сюда и разница в возрастном цензе как бы уравнивает мужчин и женщин. Но с возрастом эти границы меняются и не в пользу мужчин. Так что его запрос по возрастному цензу, это по неопытности.

Как не печально сознавать тот факт. что хоть оленька и старше меня на 2,5 года, но проживу я лет на десять меньше неё. как не крути а по факту получается, что она всё равно моложе.(

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Ну, ладно, успокоили. Не буду плакать... dread

Ясень
Tanya27 пишет:

ну так желать или не желать? lol

Желать! Но бояться!![/quote]

Таня вы напишите как и все анкету то есть ответьте на вопросник и возможно в скорости найдется заинтересовавшийся вами человек.И ваши пожелания,готовы ли вы переехать или принять у себя вторую половинку... mail

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ясень" пишет:

Бояться нужно плохих потому,что они имеют способность материализоваться.

Ага это потому что хорошие уже материализовалися и в ожидании плохих уже честно забыты

Тема закрыта