Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 186 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
просто диман пишет:

да тут не половинка нужна,а сотрудник на полставки dread

НУ ТАДЫ ЛОВИ tomato tomato tomato tomato tomato yes3

просто диман
Ясень пишет:
просто диман пишет:

да тут не половинка нужна,а сотрудник на полставки dread

НУ ТАДЫ ЛОВИ tomato tomato tomato tomato tomato yes3

ой shok

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

Вон скоко мужичков уже подтянулось

Спасибо тебе за заботу.
так они же все маленькие :lol:, я же буду их строить...
Не подгоняй меня под стандарты dont , простудой совсем не болею, поэтому не посылай меня в баню...
Всего лишь футбол, травма, хирург, гипс с головы до ног. Конечно, соврамши...Мило улыбаюсь...
Эй, половинки, тут травмированных невест раздают.

просто диман

чегото народу полтора человека осталось.скучно sad

26.02.2010 - 00:24
: 238

Не курю.Выпиваю крайне редко и мало.Музыку люблю классическую:Гендель,Бах,Моцарт.Так же русский рок,Сукачев и т.д и попсу немного.Характер сложный.У прекрасной половины спрос имею,потому еще и переборчивый.Играю на гитаре,баяне.Короче парень не плохой,тока ссуся и глухой))))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"просто диман" пишет:

чегото народу полтора человека осталось.скучно

Я один....а половина это кто?

просто диман
olga k пишет:
"просто диман" пишет:

чегото народу полтора человека осталось.скучно

Я один....а половина это кто?

очевидно же!я!(половины то нет) blush2

просто диман
Максим61rus пишет:

Не курю.Выпиваю крайне редко и мало.Музыку люблю классическую:Гендель,Бах,Моцарт.Так же русский рок,Сукачев и т.д и попсу немного.Характер сложный.У прекрасной половины спрос имею,потому еще и переборчивый.Играю на гитаре,баяне.Короче парень не плохой,тока ссуся и глухой))))

ну,эт лечится.

26.02.2010 - 00:24
: 238

Ну да,памперс для взрослых и слуховой аппарат приведут к гармонии)

просто диман
Максим61rus пишет:

Ну да,памперс для взрослых и слуховой аппарат приведут к гармонии)

приветствую.(вздыбив шерсть и задрав хвост)тебе кто из здешних девчат приглянулся?

Ясень
зинаида пишет:

Эй, половинки, тут травмированных невест раздают.

В баньку целым половинкам сходить одно удовольствие.Но нельзя же шутить с травмированием,а то не верно сообразят huh и разбегутся lol ...

Ясень
просто диман пишет:
Ясень пишет:

НУ ТАДЫ ЛОВИ tomato tomato tomato tomato tomato yes3

ой shok

Смотри девчёнки здесь прекрасные,но совсем не глупые-в работницы или в рабынь труда превращаться не желают.Они нежности и ласки ждут roma roma roma ,а после этого......и гектары по плечу,дети,печь,огонь и жеребцов зануздают на скаку lol ya victory

Пользователь удалён

травмированная типа на голову? ага, фингал под правым глазом....был... lol пусть привыкают lol
Давай посмотрим как молодые будут силами мериться laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:

Привет Зинаида thank_you .Как там вам полегчало? dntknw Медок и баньку вам надобно да после баньки грелку во весь рост dri .А вы мадам только пока тему ведёте да про себя почему то забыли dont .Вон скоко мужичков уже подтянулось. laugh

да зина,альтруизм в этом вопросе приводит к гигекологическим заболеваниям. исправляйся! yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

В баньку целым половинкам сходить одно удовольствие

super super super
И Аменти подтвердит...

просто диман
Ясень пишет:
просто диман пишет:
Ясень пишет:

НУ ТАДЫ ЛОВИ tomato tomato tomato tomato tomato yes3

ой shok

Смотри девчёнки здесь прекрасные,но совсем не глупые-в работницы или в рабынь труда превращаться не желают.Они нежности и ласки ждут roma roma roma ,а после этого......и гектары по плечу,дети,печь,огонь и жеребцов зануздают на скаку lol ya victory

ну так мне трактор в юбке и не нужен.чтоб я ещё вместе с женой работал?!на кой мне это надо!нет,нет и нет!пускай ищет работу по душе,если дома сидеть скучно,я помогу,НО в мои производственные дела нос совать ни к чему,супруги должны быть супругам,но не сослуживцами.общее-домашнее хозяйство,дети,быт,иначе опротивим друг другу за год,да ещё с моей глоткой,я ведь в кругу коллектива матом разговариваю.а дом содержать в порядке и самому под силу,чай,в казармах пожил,да и 6 лет холостой жизни-привык

Пользователь удалён
"григорий52" пишет:

исправляйся

Ушла в баню.... ya

Ясень
зинаида пишет:

травмированная типа на голову? ага, фингал под правым глазом....был... lol пусть привыкают lol
Давай посмотрим как молодые будут силами мериться laugh

fotku fotku fotku lol .Кто же посмел на вас напасть Зинаида shok ? Или инкубатор открылся и новые клоны в атаку пошли shok ? dntknw И шшш запропастился..... scratch_one-s_head . Молодые что то стесняются,а весна то уже первый ветерок послала и не успеют то они как придётся в другом месте борозду делать гм.. в поле ya .....

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне.
mail

дети делятся друг с другом ...-1-ый----меня в капусте нашли,2-ой----а меня с интернета скачали,..3-ий---а у нас семья бедная...папа все сам делает
victory

Ясень
зинаида пишет:
"григорий52" пишет:

исправляйся

Ушла в баню.... ya

ШШш ... кто то тоже рядом прошуршал scratch_one-s_head Кто shok ..? Пока не увидали lol ...

Пользователь удалён

Ясень, что с тобой? С моей фантазией легко подумать, что ты со мной заигрываешь blush2 Будь осторожен dont lol

Ясень
просто диман пишет:

опротивим друг другу за год,да ещё с моей глоткой,я ведь в кругу коллектива матом разговариваю.а дом содержать в порядке и самому под силу,чай,в казармах пожил,да и 6 лет холостой жизни-привык

Да так сразу и поверили dont .Близ Саратова,а то чай мы там были и видели -200 км ни деревни ,ни села по трассе.Точно пока с поля доедешь домой то год пройдёт,во ты и маешься- то в дом то в поле wacko2 .Совсем одичал yes3 .
Девчёнки-дикий и не обузданный,вперёд на скаку его берите.Но чего то маловато-трактор,дом.А в доме то казан для детей под кашу есть dntknw ?

Ясень
зинаида пишет:

Ясень, что с тобой? С моей фантазией легко подумать, что ты со мной заигрываешь blush2 Будь осторожен dont lol

Да не Зинаида shok ! Меня же подслушивать поставили,а не подсматривать lol lol lol roma !!!

просто диман
Ясень пишет:
просто диман пишет:

опротивим друг другу за год,да ещё с моей глоткой,я ведь в кругу коллектива матом разговариваю.а дом содержать в порядке и самому под силу,чай,в казармах пожил,да и 6 лет холостой жизни-привык

Да так сразу и поверили dont .Близ Саратова,а то чай мы там были и видели -200 км ни деревни ,ни села по трассе.Точно пока с поля доедешь домой то год пройдёт,во ты и маешься- то в дом то в поле wacko2 .Совсем одичал yes3 .
Девчёнки-дикий и не обузданный,вперёд на скаку его берите.Но чего то маловато-трактор,дом.А в доме то казан для детей под кашу есть dntknw ?

ага,45 км по федеральной трассе,глухая тайга и землянка dntknw

Файлы:
images_ya_ne_ponyal_anekdota.jpeg

Ясень
просто диман пишет:
Ясень пишет:

Но чего то маловато-трактор,дом.А в доме то казан для детей под кашу есть dntknw ?

ага,45 км по федеральной трассе,глухая тайга и землянка dntknw

Да мы можем ещё раз повторить то..... scratch_one-s_head вопрос ? laugh Мы все здесь любопытные соседи. thank_you Должны же знать куда отдадим то половинку mail yes2 ......

Ясень

Наблюдатели и половинки бдительности не теряют dont ....

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Он же тему не читал. lol Прочитай ,не рвал бы рубаху laugh

просто диман

ага,батенька,раньше времени расшифроваваться.менты бывшими не бывают,привычка-с.
собрать информацию
изучить и обработать
реализовать
????????????????
PROFIT! laugh

Ясень
просто диман пишет:

ага,батенька,раньше времени расшифроваваться.менты бывшими не бывают,привычка-с.собрать информациюизучить и
обработатьреализовать

Ага clap .Вот и первый то прокол laugh !!!
Ппц.. Интернет зло. Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%. Думаю: "Ооо, круто, почти скачалось." Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается. И тут доходит, что что-то не так.. lol mail

просто диман
Ясень пишет:

Наблюдатели и половинки бдительности не теряют dont ....

это похвально.лучше перебдеть,чем недобдеть!

Файлы:
200px-ne_boltaj.jpg

Ясень
просто диман пишет:
Ясень пишет:

Наблюдатели и половинки бдительности не теряют dont ....

это похвально.лучше перебдеть,чем недобдеть!

Ну,что это мы обо мне и обо мне scratch_one-s_head .Давайте о чём - нибудь хорошем то - о вас! yes3

Тема закрыта