Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 187 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
просто диман

ну какой я вам вы?вроде народ демократичный здесь и с юмором!вообще,вы молодец,что девчат охраняете
о себе:32 годочка,образование верхнее экономическое bang (дурак,повёлся в своё время.всё,что надо по экономике,можно самостоятельно за год изучить.говорил отец-иди на механика!).жильё своё-трёшка,ремонт сделан,удобства,естесно,в избе.до города 35 минут неспешной езды.успел в армии послужить и в милиции.поначалу,конечно,интересно,но потом понимаешь,что жестоко обманулся в ожиданиях.скромныйСКРОМНЫЙ!БЛИН,эт самое главное.сам себя не нахвалишь,никто этого и не сделает.дярёвня наша невилика но и не мала,в общем,город отдыхает.волга да,далековата,но прудов масса,прекрасные леса,свежий воздух,неплохая школа и два детсада. good что ещё?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Так разговорчив и дома? laugh

просто диман
olga k пишет:

Так разговорчив и дома? laugh

кто?

Ясень
просто диман пишет:

что ещё?

Вроде бы пока ничаво то.Вот девчата соберутся кучкой,осмелеют и начнётся как вчера..... clap А самое главное то забыли- fotku fotku fotku !!!!

Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?
- В Одноклассниках

Если не будет фотки и там достанем.У нас везде сссвои люди yes3 .

просто диман
Ясень пишет:
просто диман пишет:

что ещё?

Вроде бы пока ничаво то.Вот девчата соберутся кучкой,осмелеют и начнётся как вчера..... clap А самое главное то забыли- fotku fotku fotku !!!!

Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?
- В Одноклассниках

Если не будет фотки и там достанем.У нас везде сссвои люди yes3 .

договорились.а что,годный подход,кандидатов надо проверять,согласен good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"просто диман" пишет:

кто?

Да ты.
весь день сегодня на виду... roma

просто диман
olga k пишет:
"просто диман" пишет:

кто?

Да ты.
весь день сегодня на виду...

ну и что?я своему времени хозяин.пока.надо,знаете ли,иногда и разгружаться,а спиртное как то не внушает.ну люблю я иногда потрепаться.чтож,сидеть затворником?так я парень компанейский!
кстати,спасибо за конструктивную критику roma

Ясень
просто диман пишет:

договорились.а что,годный подход,кандидатов надо проверять,согласен good

Думаете выкрутились dont .Подождите-вот Зинаида скоро возьмётся за вас и начнёт составлять фоторобот с приметами mail .У нас на теме это самый классный и ценный кадр нашей конторы-тоже половинка- она как Рентген.Хотя у русских он раньше появился yes3 .Знаете об этом? face

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А я и не критиковала...
Выясняем. Кандидатуру подбираем.
Если молчун, нужна говорливая. Сам поговорить любишь-такая чтоб выслушать могла.
И вообще. Будь готов! К провокациям! Мы здесь такие проверки устраиваем... laugh

просто диман
Ясень пишет:
просто диман пишет:

договорились.а что,годный подход,кандидатов надо проверять,согласен good

Думаете выкрутились dont .Подождите-вот Зинаида скоро возьмётся за вас и начнёт составлять фоторобот с приметами mail .У нас на теме это самый классный и ценный кадр нашей конторы-тоже половинка- она как Рентген.Хотя у русских он раньше появился yes3 .Знаете об этом? face

Ясень,ну я же Вам почти в сыновья гожусь!ну какой я Вам Вы!а фоторобот-это интересно.НО yes2 в Одноклассниках меня нет принципиально,вконтакте тоже,а фото мне не жалко,ну нету их пока! как сделаю,выложу.что мне,жалко,что ли!не сказать,что красавец,но и не урод.вот тут участница меня пацаном назвала,уточню-парень.в старики себя не записываю, люблю повеселиться,поржать над собой и окружающими.непрошибаемый лёгкий цинизм ещё никогда не мешал сохранению душевного равновесия в жизни face

просто диман
olga k пишет:

А я и не критиковала...
Выясняем. Кандидатуру подбираем.
Если молчун, нужна говорливая. Сам поговорить любишь-такая чтоб выслушать могла.
И вообще. Будь готов! К провокациям! Мы здесь такие проверки устраиваем... laugh

а с вами приятно иметь дело!болтуна смутить собрались!да я один семерых до смерти завру!обижайте!вместе поржём! air_kiss

Пользователь удалён

Я же маленьких не обижаю, они же как дети. Хай шалит. В теме "ищу половинку"
Диман, мне приятна твоя гиперактивность, но шел бы ты в личку уже- там тебя заждались...

Чур, без обид, так будет правильней roma что зря языком молоть, весна скоро, а ты до сих пор не женат.
Начни с Ланы

20.02.2012 - 21:09
: 31

РЕБЯТА !! , я открыл новый блог у себя !!!

Заходите - высказывайтесь !!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСБ И НЕ БОЙТЕСЬ !!!!!! protest

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Зин, а мне кажется, что он прав насчет Оли Перовой, она ему на мой взгляд действительно больше всех подошла бы. Только не появляется что то она последнее время.

просто диман

Уважаемая Зинаида(так это Вы гроза мышиных жеребчиков!проверяйте тщательнее!ни один шпион не должен уйти живым...тьфу,простите,неженатым),я ж сразу написал:НЕОБИДЧИВ!но злопамятный,блин,как кот.сегодня поблудю,а завтра,наверное,возьмусь за дело.спасибо за наводку...ну настроение у меня сегодня-потрепаться!и на вкусное-немного коррупции roma roma roma roma roma roma roma

Ясень
просто диман пишет:

а фото мне не жалко,ну нету их пока! как сделаю,выложу.что мне,жалко,что ли!не сказать,что красавец,но и не урод.:

Мой совет-подходите к зеркалу и на телефончик раз,в комп сбрасываете и на темку-всё очень просто......А то девушки в смятении dntknw ,с вас информацию и фото как в допросной то клещами тянем bang .На темке то к применению физсилы никто и никогда не прибегает,ну разве кто по случайности сам не споткнётся beer -лошадь Пржевальского и то на четырёх иногда спотыкается sad ....

просто диман
Ясень пишет:
просто диман пишет:

а фото мне не жалко,ну нету их пока! как сделаю,выложу.что мне,жалко,что ли!не сказать,что красавец,но и не урод.:

Мой совет-подходите к зеркалу и на телефончик раз,в комп сбрасываете и на темку-всё очень просто......А то девушки в смятении dntknw ,с вас информацию и фото как в допросной то клещами тянем bang .На темке то к применению физсилы никто и никогда не прибегает,ну разве кто по случайности сам не споткнётся beer -лошадь Пржевальского и то на четырёх иногда спотыкается sad ....

э нет,напротив зеркала не люблю.вот на фоне своих любимых тракторов-эт да,заодно пруф про то,какой хозяин.в понедельник на работу выходим,на базе и нащёлкаю,ну уж не взыщите,рабочие моменты.устроит?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Устроит. А крепкие словца на фотке не отпечатаются? laugh
Я к тому что в домашней обстановке....как бы потенциальная невеста всё рассмотрит...а что ей твои трактора рассматривать...

Ясень
просто диман пишет:

э нет,напротив зеркала не люблю.вот на фоне своих любимых тракторов-эт да,заодно пруф про то,какой хозяин.в понедельник на работу выходим,на базе и нащёлкаю,ну уж не взыщите,рабочие моменты.устроит?

Для начала зеркало-оно всю душу просветит,а потом всё остальное понемножко.А то многие девчёнки с разочарованием уйдут на боковую.Даже топлес приветствуется и более в пределах разумного lol .

просто диман
olga k пишет:

Устроит. А крепкие словца на фотке не отпечатаются? laugh

как знать?не обещаю.....ну так отесётесь,надеюсь,соответственно рабочему моменту? dntknw

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер. hi

просто диман
Ясень пишет:
просто диман пишет:

э нет,напротив зеркала не люблю.вот на фоне своих любимых тракторов-эт да,заодно пруф про то,какой хозяин.в понедельник на работу выходим,на базе и нащёлкаю,ну уж не взыщите,рабочие моменты.устроит?

Для начала зеркало-оно всю душу просветит,а потом всё остальное понемножко.А то многие девчёнки с разочарованием уйдут на боковую.Даже топлес приветствуется и более в пределах разумного lol .

э,нет,это только для неё,единственной и повторимой(мечтательно) mail

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дмитрий Олегович. Вот только о тебе подумала...видать и в самом деле -родная душа.
Конечно после полоинки. Милый roma

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Даа.Доживем до понедельника.Возвращался на несколько страниц.Смотрел список.Не увидел Димкину.Наверно не всех приходилось читать.Только жить на вулкане не каждая согласится. dont
Хочешь изменить свою жизнь-изменись сам.
Ольга,так по зову и комп включил.

Пользователь удалён
"elena8482" пишет:

Только не появляется что то она последнее время

Лен, это же такой прием направления активности в нужное русло, ну напишет ой ей письмо-она не ответит. Куда он вернется?
А так Лана девушка с юмором, пока разберутся..... laugh

просто диман

Я к тому что в домашней обстановке....как бы потенциальная невеста всё рассмотрит...а что ей твои трактора рассматривать...[/quote]
это в порядке.естесно,второй год не могу занавески повесить.вкуса,знаете ли,не хватает.пока заклеил пленкой.да,унитаз мою регулярно,к туалету приучен.кухня оборудована вроде.даже посуду неплохую прыобрёл,в году бывшей пассии,да вот,блин,судьба печальна dntknw cry

Dimaidima

ну вот, образовалась ещё одна пара - просто замечательно. Выход из списка, по причине - половинка найдена - так бы все.

воть и другим половинкам стоит шевельнутся. а то так всех невест, да женихов разберут. У нас тут в процентном соотношение прогрес выше чем на любом сайте знакомств.

а новым участникам стоит рассказывать не только о себе, но и высказывать пожелания касательно того какую им половинку треба. ведь согласно запросу на вас будут больше обращать внимания именно те, кто подходит по параметрам запросов.

Ясень
просто диман пишет:

вот,блин,судьба печальна dntknw cry

dont

просто диман

сбрить бороду и немного похож: сойдёт?чёт спать охота.всем спокойной ночи
Файлы:
ya_s_borodoy.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

lol
ну уж нет...не напишу что просится...

Тема закрыта