Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 184 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Всем всем всем .Доброго утра и задороного настроения.С праздником.Не ждите чудес-чудите сами.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

нам нужны зрелые молодые, полные сил, опыта и желания двигаться вперёд.Деньги они умеют и могут зарабатывать сами. Так приятно видеть рядом мужчину способного ухаживать, быть романтичным и бросающего весь мир к твоим ногам...

Татьяна я про них и говорю а не про папиков .. yes3

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"зинаида" пишет:

Валерьевна, к своему званию уже привыкла? Давай угощай....

Ой, да конечно же, пожалуйста. Чтой-то я и вправду запамятовала huh laugh
Кому блинчиков от новоявленной тещи? pie
Угощайтесь на здовьечко roma
С праздничком pie
Файлы:
dscf0601.jpg

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Ловите открытку!
Файлы:
229a55924516.jpeg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Всех мужчин с праздником..

С 23 февраля!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

спасибо лилия за поздравление! и если разрешите-ложку дёгтя.вы утверждаете что в теме много флуда. осмелюсь не согласится.это такая деликатная тема-знакомство по нету что только через это можно получить представление о человеке! ктото от природы острослов, ктото пытается скрыть смущение... thank_you

españa
: Las Palmas
13.01.2010 - 21:58
: 15

Нет дня мужчин еще на свете,
Ах бедные мужчины эти!
Мужская половина вся,
Живет без праздничного дня!
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в двадцать третье февраля!
Ведь первая на свет родилась дама,
Как помним, из ребра Адама,
Вот почему прекрасной половине,
Воскликнуть хочется:
Да здравствуют мужчины! beer

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

лиличка! а где-же подробный рецепт приготовления мантов,с вымесом теста и приготовлением фарша??? wiggle

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
григорий52 пишет:

лиличка! а где-же подробный рецепт приготовления мантов,с вымесом теста и приготовлением фарша??? wiggle

А я манты готовить не умею, как и плов. dntknw Манты это узбекское. А плов разучились в деревне готовить пока гражданская, потом ВОВ, рис в Татарстане не растет.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лилия пишет:
григорий52 пишет:

лиличка! а где-же подробный рецепт приготовления мантов,с вымесом теста и приготовлением фарша??? wiggle

А я манты готовить не умею, как и плов. dntknw Манты это узбекское. А плов разучились в деревне готовить пока гражданская, потом ВОВ, рис в Татарстане не растет.

так значит вы не готовили плов со времён гражданской войны ни разу...? стыдно! лилия sad стыдно!

Пользователь удалён
"григорий52" пишет:

стыдно! лилия

Григорий dont

Кто желает посмотреть фото Григория- в одноки, пожалуйста...Но у меня сложилось такое ощущение, что сюда не жениться пришел он.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"григорий52" пишет:

только через это можно получить представление о человеке! ктото от природы острослов, ктото пытается скрыть смущение...

"григорий52" пишет:

стыдно!

Ясень
зинаида пишет:

Кто желает посмотреть фото Григория- в одноки, пожалуйста...Но у меня сложилось такое ощущение, что сюда не жениться пришел он.

А он уже наверняка выбрал laugh ,и вот просто время тянет до подготовки гнёздышка которое тоже подобрал victory .

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

А он уже наверняка выбрал

Ага, Воронеж... У вас там медом намазано?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

лилия! от неминуемого возмездия вас спасает только очень трогательный и глубоко раскающийся смайлик. roma

Ясень
зинаида пишет:

Ага, Воронеж... У вас там медом намазано?

Не только мёдом,а и грибочками,окуньками и прочими сладостями.

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

Не только мёдом,а и грибочками,окуньками и прочими сладостями.

Фигня, у нас этого тоже достаточно, а зимой было теплее, чем у вас (у нас просто шубы чуток потеплее).
Так что искать надо что-то другое... Да и бабы наши краше...(я про Владимир, Москву, Вологду, Ярославль)

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
зинаида пишет:

Кто желает посмотреть фото Григория- в одноки, пожалуйста...Но у меня сложилось такое ощущение, что сюда не жениться пришел он.

А он уже наверняка выбрал laugh ,и вот просто время тянет до подготовки гнёздышка которое тоже подобрал victory .

выбрал-выбрал причём самую красивую и умничку!!! angel

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
зинаида пишет:
"григорий52" пишет:

стыдно! лилия

Григорий dont

Кто желает посмотреть фото Григория- в одноки, пожалуйста...Но у меня сложилось такое ощущение, что сюда не жениться пришел он.

зина так скажи зачем прибыл!

20.02.2012 - 21:09
: 31

Спасибо девочки , за поздравления !!

От всех мальчиков !! super

Ясень
зинаида пишет:

Фигня, у нас этого тоже достаточно, а зимой было теплее, чем у вас (у нас просто шубы чуток потеплее).
Так что искать надо что-то другое... Да и бабы наши краше...(я про Владимир,Москву, Вологду, Ярославль)

Да бывал я во Владимире.Красиво и интересно.Правла всего лишь пол дня,но понравилось,однако живу там где живу.Не всем жить на берегу реки и в огороде лес.И остальную землю то заполнять народом требуется.Ну а насчет девчат так все знают лучше воронежских нет красивее,разве только на Украине. laugh

просто диман

здрасте!примете?

Пользователь удалён
"григорий52" пишет:

выбрал-выбрал причём самую красивую и умничку!!!

Григорий, одумайся, зачем тебе две? давай приближайся к среднему единственному результату thank_you

"просто диман" пишет:

здрасте!примете?

после экзамена, а то много вас тут мимоидущих, потом ищи по стране, даже не подашь на алименты.... laugh
-как давно на форуме не была Айрин?
-куда Валюшка уехала на несколько дней?

"Ясень" пишет:

разве только на Украине

ну ты знал, как мне приятно сделать... laugh

"bmars" пишет:

Спасибо девочки , за поздравления !!

вот еще один без имени, без желаний, а я его ласково называла "овен". всё, моё внимание к тебе на этом закончилось... cry

просто диман

[/quote]
после экзамена, а то много вас тут мимоидущих, потом ищи по стране, даже не подашь на алименты.... laugh
-как давно на форуме не была Айрин?
-куда Валюшка уехала на несколько дней? блин,а круто у вас!прям как в контрразведку попал!сразу так за жабры!

даже боюсь представить,что дальше будет!женщины в России строги и суровы,потому и прекрасны!честно гря,с материалами дела знаком пока недостаточно.дайте испытательный срок,а?

Файлы:
images34.jpeg

просто диман

[/quote]
после экзамена, а то много вас тут мимоидущих, потом ищи по стране, даже не подашь на алименты.... laugh
-как давно на форуме не была Айрин?
-куда Валюшка уехала на несколько дней?
доброе утро всем!вроде разобрался.УФФ!Айрин не была на форуме стех пор,как последний раз его посетила.Валюшка уехала по личным вопросам в нужном ей направлении,передаёт всем привет и занимается своими делами.приедет,как освободится.правильно?я трудился,готовился к экзамену,так что,милая женская половина общества,принимайте,иначе на Вас ляжет моральная ответственность за несправедливо отвергнутого члена общества,потерявшего веру в общечеловеческие ценности lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Половинки и наблюдатели roma
Доброго всем утра roma
И дня, несущего лишь позитив roma

просто диман

OLGA K здрасте.доброго вам с кисточкой.как бодрость духа?полагаюсь на Вашу поддержку,авторитетнейший член темы разве откажет профану,таранящему медным лбом стену непонимания?прекрасная Ольга,стоя в мокром холодном снегу на одном колене,умоляю о Вашем ходатайстве о принятии в тему.а то понимаешь,допрос учинили!ну я парень добросовестный,на все вопросы ответил верно.а ну как этого мало?прошу Вас!

Пользователь удалён
"просто диман" пишет:

за несправедливо отвергнутого члена общества

lol Диман, вливайся, попозже запротоколирую еще одного члена нашего списка... huh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Видишь Дима! Я всё устроила! lol

Пользователь удалён

Марс, просмотрела твой блог..
По мне, ты-молодец, желаю тебе удачи roma

Тема закрыта