Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 118 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я всё про ту же тётку. Она что ехала сзади? А спереди кто?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"зинаида" пишет:

Не дай бог вам стать этой злой теткой, никто не застрахован.

А тётка то на тётку вообще не тянет, очень приятная женщина, и я бы сказала мягкая как раз, конечно муж достал многими годами. Но просто мне показалось не место отношения выяснять, ведь сама разобъётся, потом он виноват будет.

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Никто из нас не знает что там в семье происходит. Я лично думаю что её просто все з cen о

Совершенно верно, слабой женщине, даже хрупкой всё приходилось самой, потому, что он много лет был бездейственен. Дим, но в машине не до истерик, там как в Маугли при засухе должно быть перемирие. Опасность ведь. Мне как бы плохо не было я бы язык прищемила, чтоб довезли в целости.
Девочки все ответили как думают, а мужчины молчат. А тест из жизни был направлен им. Тактики. Боятся неправильно ответить. А просто хотелось узнать кто как поступил бы. Здесь не в причинах дело-маз вылетит навстречу-конец.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"olga k" пишет:

Я всё про ту же тётку. Она что ехала сзади? А спереди кто?

Оля, сзади я. Она близкая родня-впереди с мужем. Я невольный зритель.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Эля пишет:

Девочки все ответили как думают, а мужчины молчат. А тест из жизни был направлен им. Тактики. Боятся неправильно ответить. А просто хотелось узнать кто как поступил бы. Здесь не в причинах дело-маз вылетит навстречу-конец.

Сначала рявкнул бы,если бне помогло высадил бы с машины и уехал.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я думаю в целях безопасного движения муж должен был....обнять, поцеловать и наговорить много-много ласковых слов.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Эля" пишет:

А просто хотелось узнать кто как поступил бы.

Такую болезнь проще предотвратить чем лечить. Но вот если бы он её свозил куда нибудь в Турцию например или как вариант просто расслабляющая музыка, закат, река или озеро, немного вина, массаж и простое понимание. Это конечно не много, но уже что то. Просто за эмоциональным состоянием друг друга следить не мешало бы, а уж потом ехать....

Dimaidima
Ведерников Дмитрий пишет:

Прочитал все что тут милые дамы понаписали и разочарован наглухо!!! Все типа такие слабые женщины, но при этом горазды не слабо требовать. Требуйте с....не знаю кого!! А то я хочу, мне надо, я, я я я я я я я! Счастливого Вам одиночества! Далее понимаю что сейчас полетят слюни, но все равно тут читать более не интересно.

Всё верно. вы флудили тут кучу страниц все оптом, и я решил немножко развернуть темку шире, дать возможность милым дамам показать свои внутренние лица. всё верно пока был флуд, все вроде милые и я не шибко люблю флуд, мне требуется информация что из себя люди представляют в нутри. остаётся только спровоцировать их раскрытся, это и называется тролингом, когда мастера тролинга провоцируют определённые поступки других, и для этого не требуется куча флудовых сообщений. Достаточно одного.

Разумеется для себя я тоже расставил на против ников плюсики и минусики. Мне лень тут перечислять поимённо, но суть такова.

1. Часть милых дам считает что вся инициатива должна лежать на мужчине. при этом они сами не плохо рулят. от сюда следует, что обзоведясь мужчиной, они будут старатся перевалить на него как можно больше. при этом будут говорить: " ты ведь мужчина, ты ведь глава". всё это будет длится до тех пор пока он будет делать всё что устраивает женщину. как только интересы пойдут в разрез. она сразу вспомнит о своих правах. в общем эти ники получили минус.

2. Плюсы получили те кто несколько умней и считает, что в первую очередь стоит думать о совпадение интересов, а не кто там глава и голова. В общем те кто хотят что бы крутилась и олова и шея и в одном направление, давая более мощный импульс всему телу. а кто там инициатор, и кто голова это уже момент не принципиальный и зависит от запросов конкретных ситуаций.

Большое спасибо милым дамам, которые наконец проявили свои внутренние сущности.

**********

ну вот и дальше продолжем узнавать что-то о женщинах. К примеру считается. что женщина образец чистоты. красоты и сексуальности. Теперь предлагаю взглянуть на это более внимательно, насколько оно так. Посему зададим простой вопрос:

Милые дамы сколько раз в месяц вы посвящаете время своему телу избавляя его от лишней растительности?

Ваианты ответов (к примеру):
Практически каждые пару недель избавляюсь от всего что пытается появится ниже шеи.
Только ноги и только летом.
Только подмышки и то по настроению.
Ни когда и ни чего, предпочитаю всё естественное.

вот маленький тест на то как женщины действительно следят за своим телом.

Не знаю как в деревнях, но мне в городе уже 17 лет не попадались женшины, у которых растут какие-то волоски ниже шеи более двух-трёх недель. В принципе лично меня вполне это устраивает. так как своей пушистости хватает и не вижу резона женщине иметь её тоже. моей вполне хватит на нас двоих, а она уж лучше будет везде бархатистая, и гладенькая на ощупь. Ну вкусы у всех разные, так что возможно кого-то возбуждают пучки волосиков торчащих из женских подмышек и стрингов. о вкусах не спорят.

Пользователь удалён

Вы опять будете ругаться, но только что меня посетила в одноках одна миловидная половинка....Теперь я про неё все знаю-с кем дружит, чем интересуется, какие у неё новости....
Естественно, по секрету всему свету, всем расскажу, какая она замечательная.... Я же не жадная...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я, хочу ответить первая, если не первая-расстроюсь.
Подмышками, часто. У пупка вырастает одна волосинка, выдёргиваю, хотя подумываю оставить. Ниже пикантные подробности пропустим. Ноги- те несколько волосков что отрастают выдёргиваю пинцетом.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Что там с моим тестом??????????

Dimaidima

olga k

Ну что тут скажешь. Вы не плохо ухаживаете за своим телом, даже выше среднего. Это следует из того, что пинцет требует куда большего времени. чем бритва. и занятие более скрупулёзное. такой подход куда выше средней и стандартной планке. Это в свою очередь говорит о том, что когда мужчина всё же соизволит обратить своё внимание, вы в любой момент будите готовы к этому. И потом такое внимание к вешности и готовности говорит о вашей хорошей сексуальности. Полагаю многие мужчины уже подумывают а не написать ли вам личку и не познакомится ли поближе.

киракатерина

а у двойного Димы не здоровый интерес какой то...может еще спросите кто какое белье предпочитает одевать?

Пользователь удалён
"olga k" пишет:

Что там с моим тестом?

Ты собралась замуж за Аменти? lol Тест то у него под себя... Смотри, он-опытный провокатор. Его читать очень прикольно. Жаль, мужики плохо ведутся...
Аменти, тебе roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

blush2
А то что я ответила первая?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"киракатерина" пишет:

кто какое белье предпочитает одевать?

Точно! Это интересный вопрос!

киракатерина
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Это интересный вопрос

dont face laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Можно я и про бельё сразу отвечу. А то спать уйду. Пропущу тест.
Бельё -чтоб соответствовало верхней одежде и ситуации.
Вот недавно под чёрное платье с глубоким вырезом -красное, и ..можно было разглядеть при определённом ракрусе.
Всё сработало!!!!
Муж Ольги, подруги, моей подруги, повёлся, Ольга ревновала и наутро забрала заявление ,поданное на развод!!!

Dimaidima

зинаида

Мужики не по моей части. это вы чижика зовите, она опытный и хороший троль. Пишет красиво оспорить сложно. мне нравится её стиль.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Ольга ревновала и наутро забрала заявление ,поданное на развод!!!

Вот она точно повелась, может он хотел размер рассмотреть чтобы ей такое же купить lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Практически каждые пару недель избавляюсь от всего что пытается появится ниже шеи.

Блин. А брови подправить? А (по секрету) усики убрать.
wub
Ну и перед особо важным свиданием полная ревизия. huh

Надеюсь Вы разачарованы?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зина.
Я сегодня замуж готова хоть за Шера,хоть за Аменти,хоть за Тарзана.
Выдержали бы!!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Шер, скорее фасончик, а не размерчик.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

[quote="olga k[/quote]

Ольга всё проходит. пройдёт и это.
roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ведерников Дмитрий пишет:

Точно! Это интересный вопрос!

Так особо деликатные закрывают глазки и нечитают.

Начиная от полного отсутствия (ну там особо важное свидание), ..., до ну очень теплого и практичного, когда холодно, а проверять некому. wub

И как?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Шер, скорее фасончик, а не размерчик.

Суть не в том, а в подарке.

А имелось в виду имнео размерчик. Дима же сказал что к вам в очередь надо записываться. Вот оно видно и началось чуть раньше. lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:

Выдержали бы!!!!!

Ольга они нас еще о чем нибудь спросят или камент будут писать " отвечать кроме Ольги и Лилии." hi lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Шер. blush2
Я знаю что пройдёт. Может лучше пусть останется? Или пусть проходит? Это конечно кому как лучше

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лилия lol lol lol
Шер. Это тоже мысль-узнать у мужчин про любимый размерчик.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Я знаю что пройдёт

Раз знаете значит уже проходит.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
sher пишет:
"olga k" пишет:

Я знаю что пройдёт

Раз знаете значит уже проходит.

Хороший диагноз и прогноз laugh
Шер, спасибо roma

Тема закрыта