Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 116 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Меня просто мать воспитала так чтоб

До сих пор , никто не может сказать - воспитание правильное или нет .
В этом и моя проблема была .
В общем ты понял , что гаванские сигары не смысл жизни .
У М есть три периода сомнений в осмыслении жизни laugh Подошел ты к первому good

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

У меня нет никаких периодов. Жизнь она и есть жизнь.
И милые дамы, поучитесь со слов этого. Это написала одна девушка на одном сайте.
«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив наш местный кот.

Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"СТАЖЕР" пишет:

У М есть три периода сомнений в осмыслении жизни Подошел ты к первому

Ну ладно , поясню . Период депрессии (переосмысления) у М имеет возрастной календарь . 1-27\29 ; 2- 33\35 ; 3- 42\45 лет от рождества .
Причина твоего поиска именно в этом . Прокрути свои поступки за последние 2 года , все будет понятнее . victory

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224
valentinka50rus пишет:

Саш, я хочу верного, доброго, малопьющего и, после того, того, как немножко тут прочитала, иннициотивного laugh Интересно, такие в природе существуют? scratch_one-s_head

Это же Я! clap

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Ведерников Дмитрий" пишет:

-то сразу тряпка без инициативная

Дима, про тряпку это те говрят, кому мягкие мужчины не нравятся, ну любят жёсткость, поверь есть такие, им приятно ну не то, что бы подчиняться, а чувствовать, что дома именно мужик, такой монстр, которого соседи лучше побоятся, чем свяжутся. У такого жену не обидят. Ну как побочный эффект конечно и самой иногда перепадёт huh Я не про кулаки, я про силу мужского слова dread
А про безинициативность совсем про другое говорят девушки. Как раз это наблюдения девушек с опытом. То есть делая первый шаг к знакомству, или началу отношений они потом получают такого мужчину, который как правило не может сделать первый шаг ни в чём решающем, где нужно именно мужское решение. И поневоле берут на себя ношу все первые шаги делать самим. Это каким то чудесным образом одно из другого вытекает. Не всегда, но часто.
Надо быть самим собой, не пытаться быть мягким, если ты Иван Грозный, не играть роль Грозного, если мягкий добряк. Тогда не будет ошибки в выборе и семейных разочарований. И не надо казаться лучше, чем есть, опять же от разочарований половинки. Какой есть, такой есть.
А ты умудрился всё в кучу смешать. Мы вас окончательно запутали, ну что поделаешь, не даром же женщин понять ни кто не может. wub

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ну! Вот Вам и пример. Свалить ствол, на костер где женщины греются-это уважение!!! Просто пипец какое уважение!!!!Да впрочем за что боролись))))

А тут то мы за что боролись? Мы же не просимся на эту работу, другой нет просто зимой, откажемся, за свой счёт пошлют сидеть, а в лесу начальство не бродит, не достаёт. И красотааа. Так ведь попало мужикам, и снова на костёр валят. Угли разлетятся поплавятся все вещи, и их же термоса и шмотки. Если уж нас не жалко dntknw
Ладно, не по теме.

киракатерина
"Эля" пишет:

дома именно мужик, такой монстр

не огласна с этим! не обязательно он онстром будет, а вот про это "Ну как побочный эффект конечно и самой иногда перепадёт Я не про кулаки, я про силу мужского слова" мягкая и слабая девушка в пылу ссоры разве не позволяет себе пару ласковых в адресс мужчины? и "бить" тоже могут оооччень больно...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Эля" пишет:

самой иногда перепадёт Я не про кулаки, я про силу мужского слова

А я видел как мужики которые в жизни колотили кулаками своих жен. Это как правило резкие натуры и о чудо женщины от таких не уходят, а делают пострадавший вид мученицы и тянут эту лямку. Как правило они выпивают, а когда спрашиваешь зачем она пьет, то догадываетесь что она говорит?
Ну и до кучи я все в одно не мешал. Разве нельзя допустить что мужчина может и принимает решения, но только они оговорены с женщиной, согласованных с ней и оптимизированных. Ведь если решение было не правильным, то это отобразится на обоих и как вытекающие-"ты мне всю жизнь испортил". Разве нельзя быть на улице и жизни жестким и бескомпромиссным, а дома нежным и любящим? Ведь те решения которые будет мужчина предварять в жизнь могут не понравится его женщине и уже от туда будет начинать разрастаться пропасть недоверия и разобщенности. Да в принципе понятно о чем я говорю.

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
киракатерина пишет:
"Эля" пишет:

дома именно мужик, такой монстр

не огласна с этим! не обязательно он онстром будет, а вот про это "Ну как побочный эффект конечно и самой иногда перепадёт Я не про кулаки, я про силу мужского слова" мягкая и слабая девушка в пылу ссоры разве не позволяет себе пару ласковых в адресс мужчины? и "бить" тоже могут оооччень больно...

Зачем вообще когота бить! Когда словом человека в г.... втоптать!

киракатерина
"pckov" пишет:

Зачем вообще когота бить!

я про слова и говорила. слово бить-в кавычках,да и по контексту ясно, что не про физиескую силу говориться...
Дмитрию...муся,не зли меня! roma мужики,которые бьют своих жен в основном трусы, слабаки ничего в жизни не добившиеся. а те женщины,которые терпят эти издевательства-лдуют "правильному"воспитанию-бьет,значит любит...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"киракатерина" пишет:

мягкая и слабая девушка в пылу ссоры разве не позволяет себе пару ласковых в адресс мужчины? и "бить" тоже могут оооччень больно...

Ссора которая зашла так далеко что высказываются ну "очень ласковые слова" в адрес друг друга по моему приводит к разводу..... и когда женщина пытается этими словами

"pckov" пишет:

в г.... втоптать!

.....какое там может быть понимание?????

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"киракатерина" пишет:

..муся,не зли меня!

Я не злю....смотрю реакцию)))))

киракатерина
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ссора которая зашла так далеко что высказываются ну "очень ласковые слова" в адрес друг друга по моему приводит к разводу.....

ничего подобного!!!зачем в г..но втаптывать? я например эмоциональный человек, могу и откровенное хамство ляпнуть даже самому близкому человеку! НО! отдавая должное тем на кого я спускала кобелей,хотя нет...сук(кобелей давно не держу) на меня не обижались,зная,что через 5-10минут мои эмоции стихнут.и все будет ок! как ни странно ни у кого не возникало мыслей о расставании

киракатерина
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Я не злю

я не злю,я нервирую lol

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ссора которая зашла так далеко что высказываются ну "очень ласковые слова" в адрес друг друга по моему приводит к разводу.....

Дима есть даже такие слова! Милые бронятся, только тешатся!

киракатерина
"pckov" пишет:

Милые бронятся, только тешатся!

roma а какое перемирие после этого следует blush2 таак...срочно ищу с кем можно было бы ругаться lol

Пользователь удалён

Эх, молодежь. Одна теория...Поживите с одной половинкой лет 20... А затем уж делитесь, чего достигли. А пока только можно писать, что мне бы очень хотелось, чтоб моя половинка была ... Чего своими мечтами сталкиваться, типа, моя круче....

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
киракатерина пишет:

roma а какое перемирие после этого следует blush2 таак...срочно ищу с кем можно было бы ругаться lol

Премирение как всегда ночью происходит!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"киракатерина" пишет:

отдавая должное тем на кого я спускала кобелей,хотя нет...сук(кобелей давно не держу) на меня не обижались,зная,что через 5-10минут мои эмоции стихнут.и все будет ок!

Гы)))!А я бы наоборот разговаривать перестал)))). Причем специально!)))))Но не со зла, а для того чтоб дать возможность подумать над своим нехорошим поведением)))! roma

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"киракатерина" пишет:

таак...срочно ищу с кем можно было бы ругаться

Эх жалко не умею ругаться толком.....А то мона было бы)))).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pckov пишет:
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ссора которая зашла так далеко что высказываются ну "очень ласковые слова" в адрес друг друга по моему приводит к разводу.....

Дима есть даже такие слова! Милые бронятся, только тешатся!

Это с возрастом приходит... Поначалу можно и разбежаться от таких скандалов. А с возрастом - пар выпустили и ... забыли...

киракатерина

самое смешное,что со мной так и поступали-я там всех собак сцепи спускаю, а энтот "гад" сидит и мне поддакивает еще lol ой Димк,моя совесть как хомяк-молчание ей спать не мешает face

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Irishka_ponomar пишет:

Это с возрастом приходит... Поначалу можно и разбежаться от таких скандалов. А с возрастом - пар выпустили и ... забыли...

Ирина почему имено с возрастом? Есть люди умные из-за скандалов семью не рушат свою!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"киракатерина" пишет:

ой Димк,моя совесть как хомяк-молчание ей спать не мешает

Ой сомневаюсь))))! Измором брать нужно)))))))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pckov пишет:

Ирина почему имено с возрастом? Есть люди умные из-за скандалов семью не рушат свою!

В основном так. Но я же не имею ввиду, что к старости...
Просто, люди начинают понимать, что из-за "не сошлись характером" как-то глупо разводиться...

киракатерина
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ой сомневаюсь))))! Измором брать нужно)))))))))

Про себя:наииивный blush2 Вслух:проверить хочешь? lol

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Irishka_ponomar пишет:

Просто, люди начинают понимать, что из-за "не сошлись характером" как-то глупо разводиться...

Ирина я с Вами полностью согласен. Это действительно глупо разводится с отмазкой из-за того что не сошлись характером! А раньше тогда как они общались!?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pckov пишет:

Ирина я с Вами полностью согласен. Это действительно глупо разводится с отмазкой из-за того что не сошлись характером! А раньше тогда как они общались!?

Так и общались... Таких разводов... искать не надо - по сторонам только посмотреть.
А еще бывает модно разводиться и жениться (в маленьких северных поселках наблюдала - так развлекались...)

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"киракатерина" пишет:

Про себя:наииивный Вслух:проверить хочешь?

Гы!)))) А что можно?

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Irishka_ponomar пишет:

А еще бывает модно разводиться и жениться (в маленьких северных поселках наблюдала - так развлекались...)

Жена на месяц или муж на месяц: романтика :lol:! Но слава богу их мало!

киракатерина
"Ведерников Дмитрий" пишет:

А что можно

агха,после загса face lol

Тема закрыта