Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 114 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Сопливых во время целуют. Народная мудрость однако. Кто не успел тот опоздал

Бум ждать следущиго автобуса.

"Львовна" пишет:

Всем спокойной ночи!

Я думала вы никогда не спите......

Нет сплю днём laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

А секс... чего секс? Это механика, а я любовью люблю заниматься. Что бы голова не болела.

не надо теперь жертву из себя изображать .."не так поняли ,не говорила"..сама своими руками (то бишь комментами ) создала свой образ ..

"buzajka" пишет:

Просто рано или поздно поменяет свое мнение в нужную сторону, и жизнь обернется по другому

Танюша...."никогда!!!"в нужную сторону для кого ??? говорю правду и только правду ..да прямо в лоб ..хотя иногда стараюсь смягчить ,так сказать щадя чувства других ..а на жизнь я и так не жалуюсь !! я вообщем то баловень судьбы !! все мои желания сбываются ,как по мановению палочки ..чего и всем желаю !!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

не моя вина. что некая особь, женского пола посчитала себя тоже знатоком мужчин, и того что им нужно.

ну давай поплюемся!!! lol тоже !!?? а кто тут еще знаток мужчин ,кроме меня !!! я то всегда знала, что не этим привлекают мужиков ..хотя они не согласны -всегда изображают мачо,не являясь по сути им ..
а вы почему то возомнили себя не только знатоком женщин, но и вообще человеческих душ!! как мило !! это вы сами решили ??? и разрешили себе высказываться в резкой форме, о том кто вам не понравился или раздражает или еще по какой то причине dntknw Кондрата то я давненько читаю и угораю от её постов ,поэтому и высказалась ..вы бы почитали темку "ярмарка 2" эксклюзив однако laugh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

а кто тут еще знаток мужчин ,кроме меня !!! я то всегда знала, что не этим привлекают мужиков ..хотя они не согласны -всегда изображают мачо,не являясь по сути им ..

С вашей самооценкой согласен . и еще Оксана Александровна понимать начинает roma dri

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

scratch_one-s_head Жалуюсь? Жалеть? Зачем? laugh
А я угораю от хозяйственности невест.. wacko2 Главное это умение пользоваться кастрюльками. huh А потом хотят романтики...
Вон парень молодой заходит в тему и сразу в лоб, что ему нужна женщина которая будет тянуть на себе всё хозяйство...Да тут половина невест уже так жила и никто не послал его доить свою корову самому. В ярмарке при мне 2-х наладили погулять... один из которых Ветер...
В Ярмарке вообще все прикалываются. Фотку которую я там выкладывала я честно содрала в знакомствах. Лица там не было, а остальное это домыслы. Видели её всего несколько человек, а остальные уже придумывали в силу своего воображения. Мы хохотали до упаду на реакцию некоторых. Провокация удалась. face lol Расшевелили болото. victory Заодно и быстро стало понятно о Ветре.. air_kiss

Пользователь удалён

Примерно так складывается из последних постов:

А. я, мне, я, я, мы, меня, я,вы, вы, вам,я, вы....

К. я,я,я,ты,я,я,я,ты,ты,мою,он,мое,он,он,я,мне,я,я, её,мы

Амазонка проигрывает по "я". lol

Да и вообще,Татьяна, Кондрат смешнее пишет. lol Спасибо Амазонке за умение раскрывать талантливых людей! roma

А мы завершаем наш конкурс юмористов.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Dimaidima" пишет:

Мужчины по своей природи не шибко активны. ну честно, ждать пока они растелятся и сделают вам предложение, это можно ждать годами. Самое разумное не ждать пока мужчина расшевелится на что-то. а шевельнуть самой. да бог с ним. что инициатива будет ваша, а не как положено мужская. С этими предрассудками можно всю жизнь куковать.

Всю жизнь и будешь потом двигателем. Не хотят шевелиться, пусть отдыхают. Это не предрассудки, это чёткое понимание, что есть сильный пол, и что-..извините. Пусть их щевелят завоевательницы. Есть занятия поинтереснее.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

А я угораю от хозяйственности невест.. Главное это умение пользоваться кастрюльками. А потом хотят романтики...

а вот этот коммент не в пользу тебя Татьяна ..плохо ,что ты так думаешь !! мужика надо сначала накормить ,а потом уже о жизни о романтике и сексе..на голодный желудок романтика "не тянет" ..

"кондрат-1" пишет:

Провокация удалась. Расшевелили болото.

ну что ж молодец !!! если удаются провокации ,значит с тобой, вероятно,не скучно мужчине ...

"зинаида" пишет:

А мы завершаем наш конкурс юмористов.

заметьте: дралась с открытым забралом! yes3 да, хватит уже юморить ,пора о деле ...мы все таки в теме про половинки...
спасибо Стажеру и Зине за понимание ! thank_you

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Dimaidima" пишет:

Я вас научу. женщины типа народ скромный.

Это ж сколько лет назад я последний раз видела скромных женщин, даже не вспомню!
У Вас великие заблуждения.

"Dimaidima" пишет:

Мужчины по своей природи не шибко активны.

Как раз по природе они очень активны, но несколькими поколениями активисток, берущих инициативу в свои руки разленены до полной безнадёжности.

"Dimaidima" пишет:

просто заведите разговор в личку, на всяк относительные темы,

Благодаря таким методам, с ними уже и по делу страшно говорить, боятся и дрожжат, что вдруг это тайные методы.

"Dimaidima" пишет:

Подтолкните эту тушу к действиям, в заданном вами направление. вы ведь женщина

Вы же настоящая слабая женщина-толкательница туш. roma

"Dimaidima" пишет:

берите всё в свои руки.

Как бы сказала моя знакомая, а морду вареньем не намазать? pie

"Dimaidima" пишет:

А ждать инициативы от мужчины инициативы.

Можно пару дней. А дальше его забыть. Он не мужчина. face
Или так и будешь потом всю жизнь толкательницей туш.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я в части делать мужчине предложение и прочего подталкивания с девочками согласна. Потом у него ещё и на всё отговорка будет, что знала на, что идёшь и сама ведь хотела. dread Другой вопрос если отношения уже перешли в фазу или жениться, или ...? Вот тогда и хорошо если есть родственник или близкий человек способный поговорить по душам и выяснить, подтолкнуть к действиям. good
По поводу еды... готовят все, но вкусы у всех разные, традиции и делать культ из еды которую готовишь только ты это обрекать себя на жизнь у плиты. Считаю, что у мужчин руки растут откуда нужно и когда этими ручками готовят мне.. pie wub Богдан например бесподобно жарит картошку. А я типа не умею вообще.. wink Я такой человек, что годами помню кто, что из друзей и знакомых любит и ест, а кто не в какую. Просто элементарное уважение и внимательное отношение. Кому сколько нужно ложек сахара и кофе. Готовить как то НОРМАЛЬНО и вызывает смех то, что это в жизни ставят на первое место. Жить желудком? wacko2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Есть ещё жизненное наблюдение и не только моё.. Если мужчина в состоянии сам поесть и убрать, постирать то такая самостоятельность в быту говорит о самодисциплине и цельности натуры. Грязных носок по всей квартире не увидите точно, а цену порядка и быта он знает хорошо. good

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"кондрат-1" пишет:

Если мужчина в состоянии сам и убрать, постирать

Позвольте предмету вашего спора вставить словечко))))
Вот я в состоянии и постирать и убрать, но не хочу этого делать.
По-вашему получается у меня нет

"кондрат-1" пишет:

цельности натуры

???

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"кондрат-1" пишет:

Если мужчина в состоянии сам поесть и убрать, постирать то такая самостоятельность в быту говорит о самодисциплине и цельности натуры. Грязных носок по всей квартире не увидите точно, а цену порядка и быта он знает хорошо.

Что способность готовить без проблеммы и убрать без проблем характеризует личность согласна. Только готовка не всегда с носками связана. Это может быть из ряда изюминок.
Ну типа, это больше нравится делать, а это,.. ну,.. короче попозже. yes3

Пользователь удалён

bang А мне нравятся носки, стоящие по хате....Хороший повод заявить, что я несчастная. Устроить истерику...Потом прижаться и попросить прощение. Так мило....
Затем рождаются семейные анекдоты... Фи...носки какие-то...зато сколько страсти! lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

признаюсь мужчин не знаю, но двигателем быть не отказываюсь, ведь муж голова, а жена шея куда повернет, туда и будет. blush2

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте!!!
Когда появятся здесь молодые девушки, сообщите пожалуйста.
Я быду не подолёку, в другой теме.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"urri" пишет:

Вот я в состоянии и постирать и убрать, но не хочу этого делать.

А меня такой подход вообще сражает наповал. Ну а что Вы тогда хотите делать?(тоже образно, не лично к Вам)
Это напоминает собеседование при поиске работы. Я могу быть сварщиком, ещё есть опыт плотника по рубке домов, и я водитель хороший. Только я не хочу этого делать. Как меня это характеризует? dntknw Да как ничто. Без самодисциплины хоть минимальной человек и вправду не имеет ни какой натуры, тем более цельной.
Хочется спросить, а кто это за Вас тогда хочет делать? Это нормально, если живёшь один, раскидываешь сколько хочешь, не готовишь, не моешь. Но и не мешаешь ни кому, и делать это за тебя ни кто не обязан хотеть. Я и сама так себе позволяю время от времени. А когда живёшь в семье наверное надо одинаково быть нужными. Не моешь, заменяй чем-то, не готовишь, заменяй, ненавидишь стирать, заменяй, не хочешь ни чего-проваливай вообще laugh Блин, аж самой смешно стало. По другому-альфонсизм.
Или чего? Ну а если способны и ХОТИТЕ заменять чем-то не менее нужным, тогда конечно и спора нет. Всё в мире либо за деньги, либо дашь на дашь. И ни какие ЧУЙСТВА даже не рассматриваю.
КОНЕШНА это моё мнение, непокобе.. непоколе.. бимое. blush2

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

К Вам можно ДЕВУШКИ? roma

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"urri" пишет:

Вот я в состоянии и постирать и убрать, но не хочу этого делать.

"Эля" пишет:

. Не моешь, заменяй чем-то, не готовишь, заменяй, ненавидишь стирать, заменяй,

Вы сами ответили, мэм.

"Эля" пишет:

. По другому-альфонсизм.

А вот бля :cen:во с эротикой попрошу не путать! dont
Вы не феминистка случайно?

Пользователь удалён

clap Ага, пока анкетку заполните, потом обновлю списочек.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Цифорки не забудьте!!! (Рост, вес, возраст, размер зарплаты) lol

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
зинаида пишет:

Диктуйте вопросы анкеты? thank_you

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"urri" пишет:

Вы не феминистка случайно?

Нет. Самая настоящая женщина. А что, если женщина не выносит лентяя мужчину, значит она феминистка, а если позволяет сидеть у себя на шее тунеядцу-женщина? Смешной вывод. Если бы я была феминистка, я бы любила доказывать мужчинам всё подряд. А я не люблю первенствовать с мужчиной. Так и зарубилось на сердце-мужчина-глава. Моё место-тыл, тень, я это люблю.

"urri" пишет:

"Эля" пишет:
. Не моешь, заменяй чем-то, не готовишь, заменяй, ненавидишь стирать, заменяй,

Вы сами ответили, мэм.

Тогда причём здесь феминизм. Если мы одинакового мнения. good

Пользователь удалён

Иришка, пока проанкетируй, а я уроки делать

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Иришка, пока проанкетируй, а я уроки делать

???!!!
Ну, пусть идет взвешивается, а потом рост меряет...
и фото цепляет...
А там посмотрим... lol

Вот зря ты мне это разрешила... ya

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Irishka_ponomar пишет:

А если я рост и вес свой знаю! Всё равно надо идти рост мерить и взвешиватся?

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
valentinka50rus пишет:

Меня Саша зовут! thank_you А у Вас какое имя? roma

Пользователь удалён

Валентинка, что хочешь от половинки? Напиши, что желаешь, чтоб я о тебе рассказала. Так то я знаю много, странички не хватить хвалить...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Эля пишет:

Вы же настоящая слабая женщина-толкательница туш. roma

lol Эля hi читала и как пишет Львовна патстулом. ya thank_you

Очень близко к моему мировозрению.

Пользователь удалён

Э, молодые и прыткие. Сразу в личку полезли. А ну ка на ковер Валентинка и Саша... Разрешения влюбляться ещё не было... lol

Тема закрыта