Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 201 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Вот люблю я все-таки Ройзмана..., говорил он им, долб cen бам, что бы не связывались с НТВ...

..."Завтра на НТВ будут записывать программу "НТВшники".
Готовится обсуждение фильма "Анатомия протеста". Пригласили оппозицию, которая будет доказывать, что это неправда, и представителей Единой России, которые будут доказывать неправда - это правда.
Оппозиция - отец и сын Гудковы, Надеждин, Лев Пономарев.
ЕР - историк Мединский, совесть Караулов и пожарник Гаттаров.
Ведущие - Селин и Хреков.
И вот звонят мне и приглашают на запись программы, и говорят: "Вы усилите оппозицию, тем более, что НТВ и про вас тоже показовало нехороший фильм, и у вас будет возможность поспорить и т. д. и т. п."
Выслушал и сказал, что точно не поеду, и попросил больше не звонить..."

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Иван Золотарь пишет:

Болезненно воспринимаю тему правосудия, так как сам прошел через несправедливые суды, от районного до Верховного. Сейчас готовлюсь быть ответчиком в Арбитражном.
http://naganoff.livejournal.com/49004.html

Если невозможно верить и доверять Чайке, то что говорить о всех его подчиненых. Ребята эта страна для них. Насмотрелся я на друзей ихних.... до омерзения.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот интересная статья о детях сиротах и халявной жизни. http://dmitry-noskoff.livejournal.com/132134.html
Но святого у них точно нет ничего.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Как и следовало ожидать, после выборов жулики и воры постепенно приходят в себя. Ближайшие шесть лет им ничего не грозит. Никакой борьбы с коррупцией не будет.
Следственный департамент МВД России прекратил уголовное дело в отношении бывшего начальника ГУП «Московский метрополитен» Дмитрия Гаева по факту злоупотребления полномочиями: специалисты сочли законным получение Гаевым вознаграждения от «подземки» в размере 112 млн рублей за свои патенты, сообщили РИА «Новости» в департаменте.
«В ходе следствия получены заключения специалистов в различных областях права, в результате установлено, что Гаев имел право выступать патентообладателем и заключать лицензионный договор, в соответствии с которым выплачено 112 миллионов рублей в качестве вознаграждения», – сообщили в МВД...
Общий объем нарушений, выявленных в деятельности ГУП «Московский метрополитен» с 2008 по 2010 год, составил 3,3 млрд рублей.
Трудовой путь гениальный русский изобретатель Гаев начал инструктором Сокольнического райкома КПСС, затем закончил Высшую партийную школу и работал в Московском горкоме партии, откуда был назначен заместителем начальника метрополитена. Лужков сделал его начальником Московского метро. Со временем сын Гаева возглавил фирму "СИТРОНИКС Смарт Технологии", которую папа сделал монополистом по выпуску магнитных билетов в метро, а дочь возглавила фирму «Анника групп», которой папа отдал эксклюзивные права на выпуск сувенирной продукции метрополитена. В 2005 году, напившись в хлам в салоне первого класса самолета "Аэрофлота", летевшего в Токио, выдающийся изобретатель Гаев сделал попытку открыть аварийный выход из самолета, чтобы "подышать свежим воздухом". Бортпроводника, который помешал ему это сделать, изобретатель Гаев пытался задушить (по прибытии в Токио проводника увезли в больницу с асфиксией). После открытия в прошлом году уголовного дела по факту присвоения 112 миллионов, которые изобретатель Гаев выплатил сам себе за патенты (для сравнения: Нобелевская премия составляет 42 миллиона рублей), он скрывался за границей. Теперь может вернуться. Правда, не "Аэрофлотом", он там до сих пор в черном списке..."

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Два года назад, в ДТП, засветилась жена Нургалиева, но только сейчас, почему то,"раскопали"? Странно все это, а может и время подошло снимать Нургалиева. http://www.utro.ru/articles/2012/03/27/1036847.shtml

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Санкт-Петербург, Март 27 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Петербургское «Молодежное Яблоко» объявило о начале голосования по выборам обладателя «Премии петербургского чиновника «Золотой Ершик – 2012». Среди номинантов – жилищный комитет за покупку «Золотого кресла для руководителя» за 144 тыс. 750 рублей. Голосование проводится на сайте молодежного «Яблока». Любой желающий может выбрать одного из номинантов, предварительно отобранных «яблочниками».

В этом году наряду с жилищным комитетом на премию претендуют также комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации – за «Золотую трансляцию» (организацию прямой телевизионной трансляции праздника выпускников петербургских школ «Алые паруса» в 2011 году стоимостью 15,5 млн рублей). Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями – «Золотой Селигер» – за изготовление футболок для делегации Санкт-Петербурга на форум «Селигер – 2011», а также оказание услуг по изготовлению, доставке, монтажу, демонтажу и обслуживанию арт-объекта Санкт-Петербурга на форуме «Селигер – 2011». На эти цели было направлено 357 тыс. и 333 тыс. рублей. Комитет по транспортно-транзитной политике – за «Золотое исследование» – научно-исследовательскую работу по планированию транспортного обслуживания матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге ценой в 5,491 млн рублей. Управление гостиничного хозяйства при администрации Губернатора Санкт-Петербурга – за «Золотую посуду» – фарфоровую посуду, купленную за 3 млн 538 тыс. 776 рублей, в том числе 1400 круглых тарелок, изготовленных в Германии, по цене 548 рублей за штуку, 1400 блюд средних, изготовленных в Германии, по 717,46 рублей за штуку.

По каждой из номинаций есть ссылка на соответствующую страницу в системе Госзаказа Санкт-Петербурга.

Голосование будет проводиться до конца марта 2012 года, после чего «Золотой Ершик» будет передан победителю – заказчику по соответствующей закупке.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/northwest/379680.html

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Из президентской резиденции в Горках сбежал любимец главы государства – кот Дорофей
28 марта 2012 | 08:31
Как пишет издание "Собеседник", к поискам подключилась Одинцовская полиция. Возможно привлекут волонтёров. Сбор добровольцев уже намечен на полдень воскресенья у Успенского отделения полиции..."

Да-же кот не вынес...
Интересно, спецназ ГРУ подключат?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"zeleny" пишет:

Интересно, спецназ ГРУ подключат?

lol

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Александр Александрович,спасибо за ссылки на "Белый диск".
Мой супруг забрал на работу,там глянул и офигел.
Звонит,плюется......приедет узнаю сам смотрел или с мужиками.
huh

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Документы расследования деятельности Владимира Путина в 90-е годы в петербургской мэрии, результатом которой, по некоторым данным, могли стать крупномасштабные махинации, выложены на странице в Facebook скончавшейся на днях экс-главы комиссии Санкт-Петербургского горсовета Марины Салье. Пользователям стали доступны около 250 страниц различных протоколов и переписки членов комиссии и лично Салье с чиновниками.
http://www.newsru.com/russia/28mar2012/salie.html

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Рыбачок" пишет:

Документы расследования деятельности Владимира Путина в 90-е годы в петербургской мэрии,

Ага,про это тоже есть в "Белом диске" как он наши ресурсы бартером на всякую хрень якобы через подставные конторы менял....менялО хреново.
А Собчак его покрывал.
Одна шайка.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743

Продавец

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"zeleny" пишет:

Да-же кот не вынес...

Подмосковная полиция поднята на ноги — силовики ищут пропавшего кота президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, сообщает «Новый регион» со ссылкой на журнал «Собеседник». Любимец главы государства Дорофей сбежал из президентской резиденции в Горках. Если президентское животное не будет найдено до выходных, к розыскным мероприятиям привлекут добровольцев.

Рунет бурлит — у главы государства пропал любимый кот Дорофей редкой породы «невская маскарадная». Первая леди России Светлана Медведева лично в свое время выбирала Дорофея в питомнике «Великий охотник». По некоторым данным, покупка кота обошлась президентской семье в сумму около тысячи долларов.

Сам Дмитрий Медведев в Твиттере о пропаже пока ничего не сообщал. Но известно, что к поискам животного подключилась одинцовская полиция. По данным «Собеседника», на придорожных столбах расклеены объявления с фотографией Дорофея, но в них не указан хозяин кота и размер вознаграждения.

В питомнике «Великий охотник», откуда взяли кота, удивлены непоследовательным поведением животного. Коту Дорофею уже семь лет, и он давно кастрирован. Порода спокойная. «Он, конечно, в молодости отличался крутым нравом, Дмитрия Анатольевича царапал, но чтобы убежать! Значит, недосмотрели. Но, скорее всего, кот просто чего-то испугался», — поделилась руководитель питомника, фелинолог Ирина Ильминская.

Если президентского кота не найдут до выходных, к розыскным мероприятиям привлекут волонтеров. Сбор добровольцев уже намечен на полдень воскресенья, 1 апреля, у Успенского отделения полиции в поселке Горки-10.

Как уточняют в СМИ, председатель координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин возмутился тем, что к поискам кота привлечена полиция. «Жалко животное, но вообще это безобразие — отвлекать сотрудников органов от выполнения их прямых обязанностей», — заявил профсоюзный деятель.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/28/focus/562949983386468

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Татанка" пишет:

В питомнике «Великий охотник», откуда взяли кота, удивлены непоследовательным поведением животного. Коту Дорофею уже семь лет, и он давно кастрирован. Порода спокойная. «Он, конечно, в молодости отличался крутым нравом, Дмитрия Анатольевича царапал, но чтобы убежать! Значит, недосмотрели. Но, скорее всего, кот просто чего-то испугался», — поделилась руководитель питомника, фелинолог Ирина Ильминская.

кот пошёл топиться со стыда за своего хозяина cry
"ищут пожарные, ищет милиция.....". Найдут труп и будет траур на всю Рассею.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol good

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"tanya" пишет:

кот пошёл топиться со стыда за своего хозяина

Может и наши полкота тоже....????? wink Тьфу-тьфу-тьфу, не буди лихо - пока тихо... lol lol lol

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Джереми Кларксон о России. Интересно читать и легко. Считаю его одним из лучших экспертов автомобилей. http://2cafe.net/15178-dzheremi-klarkson-o-rossii.html
Ну и песня, как же без нее.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Джереми Кларксон о России.

yes3 good thank_you

"Так почему же Лада до сих пор не снята с производства? Почему люди в России до сих пор ее покупают? Может, причина в том, что за пределами отбеленной и позолоченной московской улыбки остальная страна — мягко говоря — слегка бедновата?

Другими словами, возможно президент БА(Британских авиалиний) знает то, чего я не понимал: у тех россиян, которые могут себе позволить летать, есть личные самолеты.

А те, которые не могут, — сидят в глуши, варят брюкву и не теряют надежды, что в один прекрасный день смогут позволить себе купить машину, которая устарела на 45 лет, даже не успев покинуть стены чертового автосалона."
(с)

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Бедная Наташа! Самолета личного нет, одной брюквой питается... dntknw

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol lol lol blush2 cry cry cry

"прораб" пишет:

одной брюквой питается...

yes3 yes3 ya scratch_one-s_head

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

У меня был один заказчик, англичанин, как-то он попросил меня закончить работу пораньше, ждал гостей. Причем сказал, что будет сам готовить им что-то этакое. Я ему говорю, что , дескать, слышал, что англичане одним ростбифом питаются. Он ответил, что в Англии все твердо знают, что в Москве по улицам ходят медведи и пьют водку.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"прораб" пишет:

Он ответил, что в Англии все твердо знают, что в Москве по улицам ходят медведи и пьют водку.

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем и почищу АК-47?
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Москва
: Москва
22.01.2010 - 02:07
: 335

Хочу разместить ссылку.
Возможно, кому-то захочется направить энергию на созидание и благо.

http://www.echo.msk.ru/blog/together/871510-echo/

Цитата:
В Германии пособие на ребенка 154 евро на одного. В России же - копейки. Наше государство за подвиг деторождения наказывает нищетой и безразличием.* Осудить человека легко, но прежде откройте свой паспорт на странице "Дети"...много у Вас там записей?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Хуторянка" пишет:

Хочу разместить ссылку.

Спасибо Аннушка, ты умница (цветы не работают, прости послать не могу).

Москва
: Москва
22.01.2010 - 02:07
: 335
Леон пишет:
"Хуторянка" пишет:

Хочу разместить ссылку.

Спасибо Аннушка, ты умница (цветы не работают, прости послать не могу).

Спасибо и Вам на добром слове.
Просто выборы и все что их сопровождало вскрыло в обществе кучу проблем, которые все как-то по привычке в дальний угол сознания запихиваешь, запихиваешь.
В том числе благодаря общению в этой теме, у меня появилось четкое понимание, того, что хватит отсиживаться и тратить бесценные время и энергию на пустую болтовню и попытки буквами убедить людей, у которых свой жизненный опыт и ценности. А я люблю видеть эффект (желательно положительный) от своих действий.
Вот и вспомнила то, о чем я мечтала много раз и что глубоко в себе закопала. Вспомнила как мои Родители, когда у них появились средства, которых стало хватать на достойную жизнь, по выходным загружали свою вишневую девятку продуктами, техникой, вещами и отвозили тем, кто в этом на тот момент нуждался.

Рядом с нами масса людей, которые нуждаются в помощи (словом, делом, едой, одеждой, деньгами) и если есть желание - таким людям необходимо помогать. Волонтерство развито во всех цивилизованных странах и только у нас человек-человеку волк...

Москва
: Москва
22.01.2010 - 02:07
: 335

А можно я еще несколько ссылок размещу blush2
Может эти люди даже с кем-то по соседству живут, а никто об их проблемах даже не знает...

Вот замечательный проект http://together.ru/
Люди стихийно собираются и классно проводят время совершая полезные и благородные поступки.

Вот история про Мужчину с 5-ю детьми на руках, работой с одним выходным и зарплатой 24 тыщи... http://forum.jyravlik.ru/viewtopic.php?f=93&t=669
ему нужно помочь с ремонтом, органы опеки пригрозили отобрать детей.

Вот еще - многодетная мама с пятью детьми из Владимирской области http://forum.jyravlik.ru/viewtopic.php?f=93&t=586
Вообще удивляюсь КАК она умудряется держаться...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Хуторянка" пишет:

Вообще удивляюсь КАК она умудряется держаться...

Аничка! даже если выставить расчётные счета - счета куда перечислять в смысле, проблемы не решить. Пока будет у власти аферист (хотя меня убеждают в обратном) ЛЮДИ денег не получат,
сейчас поставлен вопрос в государстве на глобализацию - т.е. на быстрое отмывание и оборот денег (бюджетных, при необходимости с них поиметь 40% ). Взаимопомошью какоето время продержаться конечно можно, но это не есть жизнь, будет висеть долг, какое то обязательство,- это не развитие. dntknw .

Москва
: Москва
22.01.2010 - 02:07
: 335
Леон][quote="Хуторянка" пишет:

Пока будет у власти аферист (хотя меня убеждают в обратном) ЛЮДИ денег не получат,

У меня другое мнение: пока сосед соседу волк, пока у большинства населения озлобленность и рабское сознание... наши правители будут продолжать иметь нас без вазелина (пардон за грубую аналогию) потому что мы этого заслуживаем.

Москва
: Москва
22.01.2010 - 02:07
: 335

Тот самый аферист - это олицетворение системы. Вся система такая... Он просто тот, кого больше всех показывают по телеку.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Хуторянка" пишет:

Тот

Никак финансирование началось? А то что-то Вас не видно было ...

Тема закрыта