Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 197 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Для чего нужно было нашистов представлять в виде православных? Разве православные такие агрессивные? Этого чела в зеленой куртке уже вычислили, читал в комментариях, что он такой же православный, как и Барак Обама. Что творится с нашей властью? Загонят себя в тупик.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот разбор полетов произошедшее с феминистской группой Пусси Риот. http://inoyan.livejournal.com/1885387.html#cutid1

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот как получилось такое, что за 12 лет работы, огромных денег, которые"тратились" на нац. проекты в образовании, ни один Российский ВУЗ, не вошел в ТОР-100 лучших?
http://ria.ru/edu_higher/20120315/595218013.html

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Москва по русски.С фотографиями и описаниями. Про другие города и говорить нечего. Фото Ильи Варламова и текст тоже его. http://zyalt.livejournal.com/537348.html
А бороться надо так, как на этом фото, сделали надпись там, где яма на асфальте, день-другой и порядок. Дешево и работать заставляет.

Файлы:
yama.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я в этой теме, как в театре одного актера. Решил разбавить как всегда песней. В конце, Джигурда вааащщще убил!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Я в этой теме, как в театре одного актера

Нормально, Александр Александрович, все читается, всё смотрится...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Итак, вчера по НТВ прошла передача ЧП(чрезвычайное происшествие). Кто не видел, вот видео.

Кто не в теме, для него этот фильм, где оппозиция выглядит, как последние сволочи, которые занимались подкупом людей, для проведения митингов, подтасовками и т.д. Лично для меня, НТВ, лишний раз подтвердило, что это, грязный продажный канал, в угоду своим хозяевам и обманывающий весь наш народ. Показали немецкого гражданина, который говорит на немецком языке,-Что происходит? Я не понимаю! Диктор за кадром говорит, что это человек из Американского посольства. Показали Кенийцев, идущих с плакатами, где написано-Путин наш президент, Хватит раскачивать лодку. Но, что написано на плакатах не видно. И мы все знаем, что Кенийцы были на митинге в поддержку путина, но снова говорят, что их пригласила оппозиция. Гастарбайтеры, узбеки, таджики с видео, которое было показано с митинга в поддержку путина, уже приписали к Болотной, кругом одна ложь и так весь фильм.
А вот реакция граждан, после просмотра этого фильма, почитайте комментарии. Из 886 комментариев, которые появились на момент окончания фильма, не было ни одного протролленого, люди высказали свою боль за увиденное. Позор тем журналистам, кто участвовал в создании этого дерьма. Как они будут смотреть в глаза своим коллегам?
http://vk.com/ntv

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Итак, вчера по НТВ прошла передача ЧП(чрезвычайное происшествие).

этого и следовало ожидать. после "триумфальной" победы необходимо дискредитировать несогласных , а так как таких очень много, то ПУ и команде никаких денег и сил не жалко.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

. Позор тем журналистам, кто участвовал в создании этого дерьма. Как они будут смотреть в глаза своим коллегам?

к сожалению журналисты исчезают как вид , остаются -журналюшки.

Россия
: Свердловская область
18.01.2011 - 22:05
: 111
Манчестер Юнайтед пишет:

Итак, вчера по НТВ прошла передача ЧП(чрезвычайное происшествие). Кто не видел, вот видео.

Даже голос диктора за кадром ассоциируется с криминалом, т.к. всегда озвучивает криминальную документалистику. Воздействие на подсознание народа. Слов нет....

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"травка" пишет:

к сожалению журналисты исчезают как вид , остаются -журналюшки.

По моему они себя давно изжили. А ведь СМИ это сила, им нужно то всего оставаться честными и не подкупными.
Как снимают они свои репортажи? Выхватывают кусочек твоего предложения, а дальше вставляют свои комментарии (могут даже кадры вставить не из этого репортажа), я это не раз убедился на собственной шкуре. И потом у них белое становиться красным.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Alex-Сибирь" пишет:

По моему они себя давно изжили. А ведь СМИ это сила, им нужно то всего оставаться честными и не подкупными.
Как снимают они свои репортажи? Выхватывают кусочек твоего предложения, а дальше вставляют свои комментарии (могут даже кадры вставить не из этого репортажа), я это не раз убедился на собственной шкуре. И потом у них белое становиться красным.

к нам приезжали журналисты. про нтв по хорошему предупреждали. как бы услуга за услугу. мы снимались для них,а они рассказывали о своей кухне, что творится, что снимают и как. нтв очень грязный канал, и репортажи воруют. и скандалы любят лепить. это первое. второе, о чем я раньше не знала. работают очень по разному и от самих журналистов чаще мало, что завсит. все решает редактор. сейчас подруга собирается писать для газеты. так, редактор имеет право править. она возмутилась. раз правит, так под ее же фамилией выйдет материал. а некотрые - орт. у них вообще другая система. редакор дает задание на съемку. а потом уже делают материал и решают. пускать в эфир или нет. и где и когда. А группа просто приезжает, снимает и пересылает. Они даже не знают выйдет или нет. Так, что все решают редактора. А журналистам либо делай как редактор сказал либо ищи работу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

и еще добавлю. У нас деревни сгорели во время засухи. И эти журналисты снимали первый приезд путина. Его народ, чуть не порвал. Охрана оттаскивала. Но он не ожидал такой реакции и был напуган. Потом уже ездил с усиленной охраной. То есть до лесных пожаров он был уверен в своей популярности. А тут столкнулся с такой реакцией. Выводы сдела, что выборы реально может не пройти.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Татанка" пишет:

нтв очень грязный канал, и репортажи воруют. и скандалы любят лепить. это первое. второе, о чем я раньше не знала. работают очень по разному и от самих журналистов чаще мало, что завсит. все решает редактор.

Не знаю кто там у них и как рулит, но с НТВ приехали в Красноярск снимали передачу "герои Красноярья", меня двое суток мурыжили, родных моих снимали, друзей, сослуживцев. В итоге, показали в программе Чистосердечное признание "отцы одиночки". К 23 февраля тоже хотели в АиФ про меня статью написать, согласился с условием что сам буду править. Написали, я поправил им не понравилось, сказали формат не тот. Я им сказал, тогда идите ищите у кого тот формат, отказал им. Достали, коверкают правду.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Alex-Сибирь" пишет:

Не знаю кто там у них и как рулит, но с НТВ приехали в Красноярск снимали передачу

кто именно на нтв рулит не знаю. я от этого канала подальше держусь. аиф тоже чудные и несерьезные.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Манчестер Юнайтед" пишет:

А вот реакция граждан, после просмотра этого фильма, почитайте комментарии

..."Странички телеканала НТВ в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» 16 марта атаковали разгневанные пользователи интернета. Ко всем последним постам НТВ они оставили десятки записей (в том числе и нецензурных), суть которых сводится к обвинениям НТВ в продажности и вранье.
Комментарии от пользователей начали появляться после того, как в вечернем эфире НТВ 15 марта вышел фильм «Анатомия протеста». В этой передаче говорилось, что оппозиционеры платят москвичам за участие в митингах и намеренно провоцируют полицию на жестокость..."
..."Досталось НТВ и от пользователей Twitter. В ночь на 15 марта они написали более сотни сообщений с хештегом #НТВлжёт , после чего этот хештег даже вырвался в главные тренды русскоязычного Twitter..."

«Lenta.ru»

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Я не смотрел высурковскуюпропоганду, но осуждаю laugh
Ибо НТВ реально врёт.
Вот сюжет 2006 года. Тогда если помните нашему мудрому правительству пришло в голову, что места на рынках должны принадлежать фермерам, а типа перекупщиков быть не должно. Я тогда говорил, что это бред, что фермеру некогда торговать, что я привёз товар на рынок сдал торговцам по приемлемой для меня цене, получил наличку и поехал по своим делам Голова у меня за продажу не болит, куда девать не проданное тоже, платить З/п реализатору не надо, время своё тратить не надо и т.д. и т.п. Покупатель один фиг не получит дешевле чем он сейчас покупает. Но ведь всем пофиг на здравый смысл, тем более НТВ получило заказ отработать фермеров. Позвонили мне.
- Можно приедем снять про тяжёлую жизнь?
- Да легко, приезжай, только жизнь то нормальная, но про бред, что придумало правительство я вам расскажу.
Приехали. А надо сказать, что погода была жуть первый снег метель, холодно, земля замёрзло, ветер, ну безнадёга, ога.
Снимают. То сё. Какие проблемы?
- Да никаких особо
- Говорят на рынки вас фермеров не пускают?
- Говорят в Москве кур доят. Кто говорит то?
- Ну правительство меры там всякие придумывает...
- А как со сбытом?
- Да нормально. Всё что произвёл, то продал
Ну всё в том же духе. Ничё я им не говорю про то что меня на рынок не пускают, и про то, что мне сбыть некуда
- Ну ладно, у Вас всё хорошо, а может про других расскажете, у кого какие проблемы есть.
- Ну проблемы действительно есть. Знаю людей держат 1000 голов перепелов Это в день 800 яиц примерно. Три дня не продал, вот у тебя уже 2500 яиц, приходилось вёдра с яйцом ставить собакам (причём это реальный случай, одного небольшого ЛПХ в нашей области)
Журнализды обрадовались, глаза заблестели, камера снимает это всё. Сняли.
- Ну спасибо, мы поехали
- Чаю то попейте, далеко ехали...
- Да не, нам надо торопиться к итоговой программе за неделю сюжет дать...
- Ну удачи, чё.
Проходит воскресенье, выходит передача, я не смотрю, ибо нафиг оно мне., и тут с понедельника шквал звонков
- Фермерское хозяйство?
- Да
- Мы хотим у Вас купить яйцо перепелов по 50 копеек.
- А не пойти ли Вам нахрен?
- Дык Вы же его собакам скармливаете!
- ???? Кто сказал?
- НТВ!
- Ну вот им и звоните.

- Фермерское хозяйство?
- Да
- Мы хотим Вам помочь
- Мне?
- Ну да!
- Слушаю.
- Мы готовы у Вас взять бесплатно яйцо, которое вы собак кормите, а собакам привезти костей.
- Идите на йух!

Ну и в том же духе до середины недели продолжалось, звонков по 15-20 в день со всей страны, с середины недели спад пошёл. Устал всех посылать.
Решил узнать чё такое там журнализды наснимали
Нашёл сюжет. Встроить его нельзя, но вот ссылка http://ip.ntv.ru/news/1478
Про меня примерно 1 минута с 3.50
Вырезали ту часть, где я говорил, что у людей бывают проблемы, оставив мою прямую речь, и вот я оказался такой лошара, ну и ещё сказали, что я яйцо индеек отдаю перекупщикам, я же его инкубирую и молодняк продаю laugh
Высурковскаяпропаганда в действии, чоуж

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Надо было, с Фефилова за "базар" спросить... laugh
А вообще грустно, они похоже да-же не понимают, что делают, что-то мерзкое и противное..., стиль жизни, такое поколение "журналистов", вернее, это сборище на НТВ, интересно узнать, по какому принципу набирает штат, этот канал.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Серёжа, а ведь, к сюжету не предерёшься, да, в эфире я, без сомнения, я лично говорю, эту фигню про яйца собакам dread
Закадровый голос только в конце про индюшиное яйцо, ну а так то сам всё рассказал, руками жестикулировал. laugh

Да, НТВ быстро деградировало, жалко. Но радует, что П.Лобков и Л.Парфёнов не разочаровали, молодцы они.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"zeleny" пишет:

это сборище на НТВ, интересно узнать, по какому принципу набирает штат, этот канал.

путина спросите, НТВ - его канал. Как и Рен-ТВ.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Сегодня медиахолдинг "Эксперт" выразил возмущение использованием в сюжете комментария главного редактора журнала "Эксперт" Валерия Фадеева. "15 марта 2012г., в эфире телекомпании НТВ был показан "документальный" фильм "Анатомия протеста", представляющий собой грубую пропагандистскую поделку, направленную против российской оппозиции. К нашему глубокому сожалению, в фильме были использованы комментарии главного редактора журнала "Эксперт" В.А.Фадеева. Эти комментарии получены путем прямого обмана: сотрудники НТВ утверждали, что они будут использованы в итоговом выпуске новостей. К тому же комментарии не имели никакого отношения к содержанию фильма", - говорится в заявлении медиахолдинга.

В "Эксперте" сочли для себя оскорбительным и то, каким образом комментарии были получены, и то, в каком контексте они были использованы. "Поведение сотрудников НТВ выходит за рамки любых, даже самых непритязательных представлений о профессиональной этике", - подчеркнули в издании.

В связи с этим медиахолдинг официально заявил о невозможности какого-либо дальнейшего сотрудничества с телекомпанией НТВ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/03/2012/642087.shtml

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

В продолжение о журналистах, правда уже о наших, 2002 год. Оригинал http://www.mediazavod.ru/articles/39135

Чудеса в Косулино
03.04.2002 06:00

В селе Косулино Свердловской области местный фермер Алексей Воложанин развел редкую ценную птицу: уток, которые живут на деревьях, африканских цесарок, которые выдерживают даже 40-градусные морозы, перепелов, несущих целебные яйца.

Мускусные утки с острыми, как у хищников, когтями (их еще называют индоутками) живут на деревьях, а гнездятся на земле. В неволе утки не летают слишком далеко и высоко. Поэтому дальше села Косулино эти пташки не улетают. Почему-то больше всего им понравились местные тополя. К фермеру Алексею Воложанину утки попали из Германии. Живут они у него и летом, и зимой, в сильные холода. Любопытно, что и африканские цесарки выдерживают у него зимой сильные холода в неотапливаемом помещении, а летом хорошо ловят насекомых-сельхозвредителей (любят поедать колорадского жука с картофельных посадок), разбегаясь по участку.

Вообще в хозяйстве Воложаниных более десятка разных видов и пород редких птиц. Недавно развели перепелок и кур. Необычные птицы у местных людей вызывают большой интерес.

В дальнейшем Алексей планирует построить крупную птичью ферму. Собирается он заняться и другими животными, например свиньями.

Влад ЧЕТИН

Видоса этого нет, за давностью лет, но есть расшифровка. Моего текста в сюжете вообще нет, есть только текст журналиста. На том моменте, который подчёркнут, камера уходит вверх, и снимает воронью стаю, которая летит, и садится на тополя.
Сюжет я смотрел, я в полном офигенивании от этого... На следующий день звонит Влад
- Алексей, ну ты не обиделся, не? Ну мы же у тебя бываем часто, всё уже сняли, а нам нужен был какой-то интересный сюжет...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Алексей Евгеньевич" пишет:

, к сюжету не предерёшься

Естественно, единственное, так, "чисто по пацански"... laugh

"Алексей Евгеньевич" пишет:

радует, что П.Лобков и Л.Парфёнов не разочаровали

О Парфенове, всегда высокого мнения был, как говорится-породу видно, а Лобков, действительно порадовал, вовремя спрыгнул с этой байды "НТВешной".
Ещё поражает Миткова, вспоминаю, конец 80х- начало 90х и сейчас...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

"Рыбачок" пишет:
Эти комментарии получены путем прямого обмана: сотрудники НТВ утверждали, что они будут использованы в итоговом выпуске новостей. К тому же комментарии не имели никакого отношения к содержанию фильма", - говорится в заявлении медиахолдинга.

Не зря Григорий Мельконьянц мастерски затроллил журнализдов НТВ Ни одного слова им говорить нельзя, всё смонтируют, как им надо
Высурковскаяпропоганда! good
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Ну и в том же духе до середины недели продолжалось, звонков по 15-20 в день со всей страны, с середины недели спад пошёл. Устал всех посылать.

Хороша рекламка.... scratch_one-s_head

"Рыбачок" пишет:

путина спросите, НТВ - его канал. Как и Рен-ТВ.

Дык вроде как все ТВ ихнее.....в процентах .ой соврю чичаззз 80%..ну и ладно...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927
"zeleny" пишет:

Ещё поражает Миткова, вспоминаю, конец 80х- начало 90х

"Светлая память", как говорится. Она тоже сделала свой выбор.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Алексей Воложанин развел редкую ценную птицу: уток, которые живут на деревьях,

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Мускусные утки с острыми, как у хищников, когтями (их еще называют индоутками) живут на деревьях,

укотайка...... lol lol lol lol huh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Алексей Евгеньевич" пишет:

о журналистах, правда уже о наших

Классный сюжет, в стиле сочинения ученика начальной школы- "Как я провел лето"

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927
"zeleny" пишет:

Классный сюжет, в стиле сочинения ученика начальной школы- "Как я провел лето"

Ну надо, справедливости ради сказать, что до этого они несколько лет паслись у меня, снимали, всё было хорошо.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Вот тоже шикарный сюжет 2004 года
Свердловский фермер разводит любимых уток английской королевы
Оригинал http://www.e1.ru/news/spool/news_id-154731.html

Косулино, Свердловская область, Январь 19 (Новый Регион, Ирина Виноградова) - Более ста видов и пород редких сельскохозяйственных птиц со всего мира собрал фермер из села Косулино Свердловской области Алексей Воложанин. Он приручил даже таких птиц, которые всегда считались дикими. Есть в его коллекции и мировые редкости: например, любимые утки английской королевы и утки ростом с пятилетнего ребёнка. Алексей Воложанин - современный фермер. Необычных питомцев от собирал по всему миру, благодаря своему сайту в интернете. Особенно много в его хозяйстве необычных уток. Например, гигантские древесные - мускусные - утки из Южной Америки ростом с пятилетнего ребенка, которые вообще не крякают, или очень редкие английские, породы "Хаки-Кэмпбэл". Последние были выведены в конце 19 века в Англии из обыкновенного дикого селезня. В отличие от древесных они даже слишком разговорчивы. На Урале этих редких птиц можно встретить только здесь, на ферме Алексея. Все они прекрасно обходятся без воды, но совсем не умеют летать. А. Воложанин объясняет это тем, что вывелись они в неволе. На его ферме в Косулино, помимо уток, обитают редкие индюки, гуси, куры, цесарки и перепела. Для всех питомцев Алексей создал специальные условия: подогрев с терморегуляцией, меняющийся свет, автопоилки и отборное зерно. Птиц он выращивает для друзей или на продажу, например, в американское посольство. В планах у фермера Воложанина - создание промышленного производства и разведение редких африканских птиц. Для этого он уже готовит дополнительный птичник.

Ну я опять подчеркнул. Опять моей прямой речи нет, только домыслы журнализдов. Вот уж наверно Английская королева была бы в шоке, умей она читать по-русски, что у неё есть любимые утки lol
Дело было так: Этих уток, мне в своё время продали ка уток "Хакки Кэмпбэлл", ну типа они английские. Я об этом журналистке и сказал:
- Вот английские утки породы "Хакки Кэмпбэлл"
Ну и тут ведь ассоциация простая раз Англия, значит королева, раз английские утки, значит они любимые утки английской королевы dread Не, ну королева наверняка любит уток. Ну не Пекинских же ей любить, в самом деле laugh
И второй перл про уток ростом с пятилетнего ребёнка. Вы представляете себе утиного монстра выше одного метра?

А я чётко помню, что я показывал мускусную утку, и говорил что у неё вес наверно 5 килограмм.
Как трансформировалось 5 килограмм в рост с пятилетнего ребенка наверно знает только Ирина Виноградова

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Вы представляете себе утиного монстра выше одного метра?

Это ещё смотря какой ребетенок......
lol lol lol
Многое радует...

"Алексей Евгеньевич" пишет:

например, в американское посольство.

good good good good good
Как односельчане реагируют?
Зависти нет?
Нас постоянно достают, даже без журналюг....
Я думала если не заводить тесных дружб,стороной пройдут слухи сплетни...ан нет...
Покусывают ....
То анаболиками свиней кормим колем,то ещё чего напридумывают...серость.

Тема закрыта