Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 196 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
08.02.2012 - 19:42
: 129
Alex-Сибирь пишет:
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Вот не хватает нам именно таких открытых передач на центральных каналах.

Александр, Вам не кажется что эти люди выглядят Шмондерами. Которые, душили, душили. Я в том плане, что Кто рассуждает то?
А Удальцов действительно провокатор. К чему он призывает, что бы в Москву опять вошли танки, что бы опять революция как 19 августа 1991 года, приведшая к радикальным изменениям политической ситуации в стране?
Лучше Жириновского слушать, он более правдив чем эти продажные души.
То есть я только ЗА, что бы передачи были такие открытые, но участников я думаю выбирать нужно достойных.
В этой теме много людей которые немного разбираются в политике и наверно всем не безразлично будущее своей страны, и тут люди на много честнее и откровеннее высказывают свои мысли чем всякие Немцовы-Удальцовы, какая она на хрен опозиция.

_________________________________
Это политеги - киллеры! Киллеры рос демократии! Нанятые силами поддерживающих рос элиты, набивающие бабки в зап банки... ну реально посмотрите, как здорово разъиграли они карту всеобщего страха! Я вот реально посмотрев глазом народа на этих ублюдков (рыжик, удальсов, немсов, навальный т.д в т.ч улиская), конечно побежал бы голосовать за тов. Путина... ну не за эту же мразь! А сейчас они до конца убивают те осколки, лучики движения вперед к изменению... провоцируя на физ действия, дабы уничтожить совершенно диалог между правящими кланами и дем обществом... ни такую я вижу "оппозицию"...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"энгельс" пишет:

А сейчас они до конца убивают те осколки, лучики движения вперед к изменению... провоцируя на физ действия, дабы уничтожить совершенно диалог между правящими кланами и дем обществом... ни такую я вижу "оппозицию"...

В том то и дело, кидают людей под дубинки, отбивают молодежи а в месте с этим и всю охоту к справедливости. Для начала нужны открытые диологи действительно с теми людьми которые конкретно могли стать той оппозиционный силой. Если кто то реально хочет изменить ЖИЗНЬ в стране, тот будет проводить дебаты не только перед выборами, но и все время. А так, всколыхнули народ, потом расцеловались и успокоились.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"энгельс" пишет:

ни такую я вижу "оппозицию"...

Ах какие интриги...но в целом согласна. scratch_one-s_head

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

На сайте ЦИКа есть годный документ - Особое мнение доктора юридических наук, профессора, Колюшина Е.И.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

huh huh huh
thank_you thank_you
Да ,нет сомнений ,что снова надули....совершенно нет.
Пусть половина населения будет за по разным причинам.
Но только половина.
Не под 70 же %, cry смешно до слез. bang

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

ВСЕ НАЧАЛОСЬ!!!! Народ перешел к действиям.
На юго-востоке Москвы налетчики похитили зарплату членов избиркома
http://news.rambler.ru/13148566/
laugh

08.02.2012 - 19:42
: 129
Татанка пишет:

ВСЕ НАЧАЛОСЬ!!!! Народ перешел к действиям.
На юго-востоке Москвы налетчики похитили зарплату членов избиркома
http://news.rambler.ru/13148566/
laugh

__________________
Нисколько не удивлюсь, если под предводительством г-н немсова, удальсова, рыжика и улиской!)))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"энгельс" пишет:

Нисколько не удивлюсь, если под предводительством г-н немсова, удальсова, рыжика и улиской!)))

есть так же версия, что это карусельщики, с которыми не расплатились

08.02.2012 - 19:42
: 129
Татанка пишет:
"энгельс" пишет:

Нисколько не удивлюсь, если под предводительством г-н немсова, удальсова, рыжика и улиской!)))

есть так же версия, что это карусельщики, с которыми не расплатились

___________________________________
Что бы как-то повлиять на выборы, надо минимум "накаруселить" ни один миллион голосов. Вы верите в бред о "каруселях"? Я нет! ни просчитывается... всё это идиотские выкидыши всё той же "болотщины"! ПИАР!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"энгельс" пишет:

Что бы как-то повлиять на выборы, надо минимум "накаруселить" ни один миллион голосов. Вы верите в бред о "каруселях"? Я нет! ни просчитывается... всё это идиотские выкидыши всё той же "болотщины"! ПИАР!

друг был в составе ИК. я ему верю.

08.02.2012 - 19:42
: 129
Татанка пишет:
"энгельс" пишет:

Что бы как-то повлиять на выборы, надо минимум "накаруселить" ни один миллион голосов. Вы верите в бред о "каруселях"? Я нет! ни просчитывается... всё это идиотские выкидыши всё той же "болотщины"! ПИАР!

друг был в составе ИК. я ему верю.

_________________
Говорят, что кур доят...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927
"энгельс" пишет:

Вы верите в бред о "каруселях"? Я нет!

Лично для меня это факт не подлежащий сомнению.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"энгельс" пишет:

. Вы верите в бред о "каруселях"?

Конечно верю.
Вопрос другой,не одни карусели решили исход.
Армия,менты,тюрьмы,бюджетники...
Чтобы сомнений на этот счет было поменьше,сама лично видела горестный кивок головой человека, которого заставили так проголосовать.Честное слово.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"энгельс" пишет:

всё это идиотские выкидыши всё той же "болотщины"! ПИАР!

"энгельс" пишет:

Говорят, что кур доят...

говорит энгельс

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"энгельс" пишет:

Что бы как-то повлиять на выборы, надо минимум "накаруселить" ни один миллион голосов.

Дык не один и накаруселили! lol

"энгельс" пишет:

. Вы верите в бред о "каруселях"? Я нет! ни просчитывается... всё это идиотские выкидыши всё той же "болотщины"! ПИАР!

А от Вас несёт бредом путчины! lol

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Natascha.Reznikova" пишет:

Вопрос другой,не одни карусели решили исход.
Армия,менты,тюрьмы,бюджетники...

Где могли, как могли.... результат 70% shok набаламутили, походу сами от своей наглости охренели! wacko2

08.02.2012 - 19:42
: 129
валера33777 пишет:
"энгельс" пишет:

Что бы как-то повлиять на выборы, надо минимум "накаруселить" ни один миллион голосов.

Дык не один и накаруселили! lol

"энгельс" пишет:

. Вы верите в бред о "каруселях"? Я нет! ни просчитывается... всё это идиотские выкидыши всё той же "болотщины"! ПИАР!

А от Вас несёт бредом путчины! lol

__________________
Валера! Я читал твои посты и в других темах, там точно несло за версту!))) Тебя ребята - кролиководы выкинули что ли?

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Сведения о крупных расходах чиновников станут гостайной.

Сведения о крупных расходах чиновников и обоснование их законности будут информацией ограниченного доступа и могут быть отнесены к государственной тайне. Об этом в номере от 14 марта пишет газета "Ведомости" со ссылкой на проект закона о контроле за расходами чиновников, который оказался в распоряжении издания.

По данным газеты, контролировать расходы чиновников будут те же органы, что сейчас проверяют доходы - кадровые службы. Декларирование расходов станет обязательным только для членов правительства, в отношении остальных госслужащих это будет делаться только на основании письменной неанонимной информации от правоохранительных и других государственных органов, госкорпораций и госфондов, а также общественных организаций и общероссийских СМИ.

Из закона следует, что авторы заявлений могут и не узнать, каким образом чиновники обосновали свои расходы. Если по результатам проверки кадровой службе удастся выяснить, что расходы государственного служащего явно не совпадают с доходами, материалы должны быть переданы генпрокурору и в правоохранительные органы. Те обязаны обратиться в суд для конфискации имущества, приобретение которого не было обосновано.

http://lenta.ru/news/2012/03/14/secret/

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Удивительно, какие попадаются наивные форумчане! Сами пишут, что люди голосовали не по убеждениям, а за сиюминутные выгоды и при этом ругают Путина! Его, конечно, можно и нужно критиковать, а как быть с тем большинством? Оно же все-таки большинство. Можно говорить про безграмотную и зомбированную публику, а как быть с вполне грамотным и образованным человеком, который, будучи наблюдателем на участке видел нарушения, но молчал, как партизан и только после начал кричать о нарушениях? Нет, господа хорошие, нескоро нам видеть хорошего президента.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"энгельс" пишет:

Валера! Я читал твои посты и в других темах, там точно несло за версту!)))

Чем несло? Не путиной это точно! lol

"энгельс" пишет:

Тебя ребята - кролиководы выкинули что ли?

А что там у кого то есть такие полномочия? Я вижу конечно здесь у тебя есть такое желание, всех не угодных убирать с поля зрения, каков кумир таковы и холопы! thank_you

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"Татанка" пишет:

есть так же версия, что это карусельщики, с которыми не расплатились

good

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Марк Макиннон | Globe and Mail
Бывший кремлевский политтехнолог сожалеет о том, что содействовал карьере Путина

Прежде Глеб Павловский гордился делом рук своих, замечает журналист Globe and Mail Марк Макиннон. Он полагал, что помог России спастись от хаоса 90-х и прийти к "управляемой демократии". Именно Павловский и другие ведущие политтехнологи создали культ личности Путина, помогли Кремлю взять СМИ под контроль и оттеснить оппозицию на обочину.

"Теперь же Павловский борется за разрушение этой системы", - утверждает автор. В интервью Павловский объяснил свои действия, уподобляя себя конструктору оружия: "Оружие может оказаться в неподходящих руках, оружием могут воспользоваться неправильно. Несете ли вы за это ответственность, если вы просто создали оружие?"

В 1999-2000 годах Павловский и другие разработчики "Проекта "Путин" полагали, что ограничивают свободы обоснованно, а управляемая демократия не будет перманентной. "Система предполагалась как временная. Но чем дальше заходило дело, тем больше вступали в игру человеческие страсти. Наверно, мне следовало больше читать Платона", - сказал Павловский в беседе после того, как поучаствовал в антипутинском митинге в минувшую субботу. "Первоначально Путин был разумным человеком. Мне казалось, он достаточно умен, чтобы не совершать ошибок, которые он совершает сегодня", - добавил политтехнолог.

Павловский утверждает в интервью, что Путин перестал к нему прислушиваться и стал полагаться на советы ближайшего окружения. "После 12 лет у власти эти представители элиты стали миллиардерами, они могут многое потерять, им придется многого бояться, если высшим руководителем страны вместо Путина станет другой человек", - говорится в статье. По мнению Павловского, именно эти люди убедили Путина вернуться в Кремль.

Павловский одним из последних осознал, что "Проект "Путин" пошел не туда, считает автор. Другой видный политтехнолог, Марат Гельман, ушел из команды еще в 2004 году. По словам Гельмана, тогда он осознал: кремлевская элита стремится не только победить на выборах, но и получить гарантии поражения всех остальных.

И Павловский, и Гельман теперь консультируют оппозицию. Оба не ожидают революции в ближайшее время, но полагают, что система начинает рушиться изнутри. "Рано или поздно будет либо переворот, либо новые выборы", - сказал Павловский.

Источник: Globe and Mail

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237

Кто может объяснить:
Зачем эта власть? Ради чего она существует? Какую сверхзадачу она ставит, которая придает смысл существованию человека и государства?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"прораб" пишет:

! Его, конечно, можно и нужно критиковать

Поэтому, я и выложил видео с Удальцовым, Немцовым и забыл фамилию Ильи из СР.

"Alex-Сибирь" пишет:

Александр, Вам не кажется что эти люди выглядят Шмондерами. Которые, душили, душили. Я в том плане, что Кто рассуждает то?

Алекс-Сибирь, пофиг, кто будет критиковать и что то говорить о существующем строе. Кому надо, тот разберется и выберет из всех сказанных разговорах, креативное зерно, которое имеет право на существование.
Многие не любят Собчак. Мне она то же не симпатична. Но иногда в ее словах слышны правильные и толковые вещи. Кажется, что человек тоже хочет справедливости. Мне совсем не симпатизирует президент медведев, но он так наивен в своих речах, что кажется, что он действительно-слепец, наивный слепец. И в отличии от путина, спокойного и расчетливого, во мне вызывает больше симпатий.
Вот к чему приводит лизоблюдство наших моральных уродов. http://bigcats-ru.livejournal.com/116816.html
Вот фотографии с того шоу. http://drugoi.livejournal.com/2708071.html

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"виксол" пишет:

Коротко не могу.
Надо подумать....
С одной стороны нам до них как до Луны.
С другой если об этом не думать ,оно само о нас подумает.
Без нас придумает и все успешно продвинет.
Как ВТО например.
Как реформа образования.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Манчестер Юнайтед пишет:
"прораб" пишет:

! Его, конечно, можно и нужно критиковать

Поэтому, я и выложил видео с Удальцовым, Немцовым и забыл фамилию Ильи из СР.

"Alex-Сибирь" пишет:

Александр, Вам не кажется что эти люди выглядят Шмондерами. Которые, душили, душили. Я в том плане, что Кто рассуждает то?

Алекс-Сибирь, пофиг, кто будет критиковать и что то говорить о существующем строе. Кому надо, тот разберется и выберет из всех сказанных разговорах, креативное зерно, которое имеет право на существование.
Многие не любят Собчак. Мне она то же не симпатична. Но иногда в ее словах слышны правильные и толковые вещи. Кажется, что человек тоже хочет справедливости. Мне совсем не симпатизирует президент медведев, но он так наивен в своих речах, что кажется, что он действительно-слепец, наивный слепец. И в отличии от путина, спокойного и расчетливого, во мне вызывает больше симпатий.
Вот к чему приводит лизоблюдство наших моральных уродов. http://bigcats-ru.livejournal.com/116816.html
Вот фотографии с того шоу. http://drugoi.livejournal.com/2708071.html

Как грустно, что Вы прочли в моем посте только это...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Многие не любят Собчак. Мне она то же не симпатична. Но иногда в ее словах слышны правильные и толковые вещи.

А Жириновский вообще говорит все правильно, просто манера говорить другая. Доку Умаров тоже рассуждает красиво, тоже свое зерно есть.
А вот Медведева не когда не уважал, уж больной он плюшевый, хочет всем понравиться.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Без всякой критики, привожу ссылку на подозрительные махинации с деньгами. Обязательно буду следить за развитием событий. http://slon.ru/russia/kak_zhena_vitse_premera_delala_biznes_s_usmanovym_...
А пока все идет по одному сценарию
Центробанк оценил отток капитала из России за февраль в $9–9,5 млрд

Центробанк оценивает чистый отток капитала в феврале 2012 года на уровне $9–9,5 млрд, заявил первый зампред ЦБ Алексей Улюкаев.
По его словам, оценка оттока за январь пересмотрена в сторону увеличения – до $13,5 млрд.
Одна из причин продолжающегося оттока – покупка валюты населением и частью бизнеса, а также рефинансирование долгов, уточнил Улюкаев.
Зампред ожидает изменения ситуации по динамике капитала в мае и июне 2012 года.
Накануне Минэкономразвития оценило отток капитала в феврале на уровне $11–12 млрд.
Это уже не первый раз, когда ЦБ и министерство спорят относительно чистого оттока капитала. По оценкам ЦБ, в январе отток капитала составил $11 млрд, хотя Минэкономразвития называло другую цифру – $17 млрд.
Февральские оценки оттока, как и в январе, противоречат динамике российских фондовых индексов и курса рубля к доллару. За месяц индекс РТС вырос с 1645 пунктов до 1714 пунктов. А доллар опустился с 30,31 рубля до 28,99 рубля. «Газета.Ru»

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Стихи.
Ночь после выборов
Предвыборный марафон завершен. Страна дошла до урн и отдала свой голос. Наступила ночь, мафия открыла глаза... А Леонид Каганов их и не закрывал.

Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.

Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На "Ютубе" где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс.

Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.

В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.

Сладко спит земля вокруг. Дремлют "Твиттер" и "Фейсбук". Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!

Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?

Ждите, будет красота.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Манчестер Юнайтед пишет:

Стихи.
Ночь после выборов
Предвыборный марафон завершен. Страна дошла до урн и отдала свой голос. Наступила ночь, мафия открыла глаза... А Леонид Каганов их и не закрывал.

Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.

Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На "Ютубе" где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс.

Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.

В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.

Сладко спит земля вокруг. Дремлют "Твиттер" и "Фейсбук". Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!

Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?

Ждите, будет красота.

Прелестно!

Тема закрыта