Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 224 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
киракатерина
"оксана алексадровна" пишет:

оксана алексадровна

Завтра из поезда вам ручкой помашу! Мимо Ростова проезжать будем 40минут стоять будем

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

Если у вас дома есть женщина, посмотрите, может, она не вся.

laugh good roma

"оксана алексадровна" пишет:

разочарование..

"оксана алексадровна" пишет:

что помогало пережить подобные "подарки" судьбы?

У меня это постоянное разочарование, подарок судьбы возле меня уже почти 21год..
Не обращаю внимания и всё..но на повышенных тонах очень часто...я переношу спокойно...отношения чисто деловые... wacko2

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

оксана алексадровна

Завтра из поезда вам ручкой помашу! Мимо Ростова проезжать будем 40минут стоять будем

не забудь поймать воздушный поцелуй)) он будет ждать тебя на перроне air_kiss air_kiss air_kiss

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:

У меня это постоянное разочарование, подарок судьбы возле меня уже почти 21год..
Не обращаю внимания и всё..но на повышенных тонах очень часто...я переношу спокойно...отношения чисто деловые... wacko2

а выдержала только 5 лет так... потом одним разом поняла что не хочу больше так сосуществовать. просто пришла с работы, посмотрела по сторонам, молча поднялась в детскую- забрала детей, учебники и вещи их и ушла (даже вещи свои не забирала). Тихо сказала - все! ухожу! и ни разу не пожалела))))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Листая жизни прожитой страницы,
Я не хочу менять в них ничего.
Бог дал мне все, и пусть минуя беды
КружИтся жизни колесо.

Себя я рано взрослой ощутила -
Что ж, видно старая душа.
Она все детство мне твердила,
Кем стану дальше в жизни я.

Не раз я падала, но снова поднималась,
Меня как будто ангелы несли.
И постоянно что-то мне «шептали» -
Где моя цель, и что мне обойти.

Я не боялась – шла интуитивно,
Порою, зная наперед,
Что Бог мне в жизни помогает –
Рукой незримою ведет.

Всегда я вверх, стремилась словно птица,
Меня манили звезды, высота,
А тайны бытия меняя лица,
Показывали истину всегда.

Листая жизни прожитой страницы,
Не буду я менять в ней ничего.
Роман слагается, еще он не дописан,
И пусть вертИтся жизни колесо.
(Наталия Гордейко)

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
"оксана алексадровна" пишет:

а выдержала только 5 лет так... потом одним разом поняла что не хочу больше так сосуществовать. просто пришла с работы, посмотрела по сторонам, молча поднялась в детскую- забрала детей, учебники и вещи их и ушла (даже вещи свои не забирала). Тихо сказала - все! ухожу! и ни разу не пожалела))))
__________________

shok Оксана!Я в шоке!Вот это поступок!Блииин!ВОТ В ТЕБЕ СИЛА ДУХА!Я преклоняюсь!Пусть у тебя в дальнеишем будет море счастья! Удачи тебе Оксана! roma

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Sergey74rus пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

а выдержала только 5 лет так... потом одним разом поняла что не хочу больше так сосуществовать. просто пришла с работы, посмотрела по сторонам, молча поднялась в детскую- забрала детей, учебники и вещи их и ушла (даже вещи свои не забирала). Тихо сказала - все! ухожу! и ни разу не пожалела))))
__________________

shok Оксана!Я в шоке!Вот это поступок!Блииин!ВОТ В ТЕБЕ СИЛА ДУХА!Я преклоняюсь!Пусть у тебя в дальнеишем будет море счастья! Удачи тебе Оксана! roma

blush2 спасибо))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Короткие притчи монаха Варнавы

ССОРА: Поднялась буря в стакане воды. А когда улеглась… Оказалось, что и стакан-то пустым был!

ЛЕНЬ РОЖДЕНИЯ: Праздновала лень день своего рождения. Каждый день!

ПУСТАЯ ПОМОЩЬ: Обещало богатство - бедности помочь делом. И помогло. Словом!

НАЧАЛО И КОНЕЦ: Если у работы всегда есть начало. То у лени никогда нет конца!

НИ ЗА ЧТО!: Попросило смирение у гордыни прощения. Так, ни за что… И ни за что его не получает!

ВКУС ЛЖИ: У сладкой лжи – Всегда горький привкус!

«ДОБРАЯ» МЕСТЬ: Лесть это тоже месть. Только - за доброе дело.

ПЛЕВОК НА ВЕТРУ: Плюнул человек в прошлое. А утираться пришлось – в будущем!

ЗАКОНОМЕРНОСТЬ: Украл человек сто рублей. А потерял – тысячу…

ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК: Не дурной пример виноват, что он заразителен. А тот, кто ему последовал.

МОМЕНТ ИСТИНЫ: Смеялось над верою маловерие. ДО смерти!

ХРАБРАЯ ТРУСОСТЬ: Смеялся кот над цепным псом. До тех пор, пока даже у цепи терпенье не лопнуло!

ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛЮЧ: Сколько замков – столько ключей. А к сердцам людей – лишь один ключ: любовь и молитва!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

а выдержала только 5 лет так... потом одним разом поняла что не хочу больше так сосуществовать.

Ну у нас так последние пару лет только,мне нормально,дома есть где потеряться,можно и не встречаться...жду пока он свалит к маме,...не хочет гад...всё ждёт чего то..пока дочка учится,тянем вместе,а там видно будет...осталось маленько..хозяйство у нас правда общее,доход тоже..прям не знаю чем это всё закончится... поживём-увидим..

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

а выдержала только 5 лет так... потом одним разом поняла что не хочу больше так сосуществовать.

Ну у нас так последние пару лет только,мне нормально,дома есть где потеряться,можно и не встречаться...жду пока он свалит к маме,...не хочет гад...всё ждёт чего то..пока дочка учится,тянем вместе,а там видно будет...осталось маленько..хозяйство у нас правда общее,доход тоже..прям не знаю чем это всё закончится... поживём-увидим..

а он и не свалит, даже когда девочка вырастет... ему это удобно, а ожиданием когда вырастит ребенок - он манипулирует на твои материнских чувствах, потом еще найдет на чем манипулировать (например столько труда и своих лет вложил в хозяйство.....) я ни в коем случае не навязываю своего мнения - это только мое мнение и не более roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

а он и не свалит, даже когда девочка вырастет... ему это удобно, а ожиданием когда вырастит ребенок - он манипулирует на твои материнских чувствах, потом еще найдет на чем манипулировать (например столько труда и своих лет вложил в хозяйство.....) я ни в коем случае не навязываю своего мнения - это только мое мнение и не более

Девочка уже выросла.19 почти,остался год доучить...да в принципе обоим пока удобно,работаем то вместе,питаемся,правда спим раздельно давно huh
Он меня выгоняет ,я его...а вот хозяйство да,делить есть чего...ну и манипулирую скорей всего я,ну т.е пока владею ситуацией...он же боится,шо сам не сможет тянуть,поэтому терпит...я то тоже не сахар если честно...хотя давно стала мягкой,покладистой и даже равнодушной...за всю жизнь ни одной тарелки в ссоре не разбила,не моё это...могу словом ранить больнее,отчего все обиды...люблю покритиковать недоделки,да и вообще работу любую...хотя можно где то промолчать...он больше идёт на уступки,но более бешенный,вспыльчивый...вот это мне и надоело..а так вапче жить можно...из вредных привычек у него-любовь к пиву,,,,а я ненавижу и пиво и перегар от него...... работящий всегда был,копейку может и хочет заработать..вот соорудил вторую теплицу мне,я конечно благодарна за это...не более..
но я то пока его обстирую,кормлю....короче терпимо пока...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

—-Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа

05.03.2012 - 21:03
: 322

good

оксана алексадровна пишет:

—-Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
алекс.с пишет:

[/quote]
thank_you привет)))

05.03.2012 - 21:03
: 322

привет

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Первомая ждет народ, Чтоб вскопать свой огород.
И рассаду с февраля, Что уж поднялася вся,
В землю надобно сажать. Где уж праздники справлять?
Приезжайте к нам на дачу, Вас работой озадачим.
Но зато на зорьке алойСоберемся у мангала,
А потом попьем и чай - Вот и встретим Первомай!

Файлы:
maya.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
алекс.с пишет:

привет

Вот и пообщались!!! lol air_kiss

05.03.2012 - 21:03
: 322
Irishka_ponomar пишет:
алекс.с пишет:

привет

Вот и пообщались!!! lol air_kiss

clap dntknw

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Пожалейте тихонько мужчину... Пожалейте тихонько мужчину, (Только так, чтобы он не заметил),Не ругайте... всего лищь стихи...

Без какой-либо веской причины. Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками. (И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками, Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока, И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами! Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями, Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека, У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо. Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада – Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину. (Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины Половины страданий на свете…

05.03.2012 - 21:03
: 322

а никто ведь и не пожалеет

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
алекс.с пишет:

а никто ведь и не пожалеет

lol расслабитесь если жалеть часто))

05.03.2012 - 21:03
: 322

ну хоть разок то можно smile3

киракатерина
"алекс.с" пишет:

ну так всегда начинается все с одного раза face

киракатерина

Оксана, поцелуйчики поймала! Мои до вас долетели? Если нет, то 10го еще привезу roma

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:

Оксана, поцелуйчики поймала! Мои до вас долетели? Если нет, то 10го еще привезу roma

поймала))) air_kiss

тебе полную корзину на перроне оставила))) roma

05.03.2012 - 21:03
: 322

девочки да у вас любовь.........
а корзину давно сперли-сторожить лучше надо sos

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Алекс, привет! hi
у нас весна face , а lol корзина под контролем)))

Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать. Это весна, Багира?
– Это грибы, Маугли!)) laugh

05.03.2012 - 21:03
: 322

ну вот -все невесты пропали

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да? Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку. - Это что? - ласково спросил кабан. Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера: - Хатуль мадан. Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог. - А что он делает? - напряженно спросил офицер. (Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак). - А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки. - Кому? - прослезился кабан. Мальчик постарался и вспомнил: - Сам себе. На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе. Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию. Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России. Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи. - Как ты думаешь, это что? - спросил офицер. - Хатуль мадан, - ответила секретарша. Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай. - Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено? Проблема в том, что коллега тоже была из России... Но тут уже кабан решил не отступать. - Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан? - Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево... Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки. lol lol lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.

good laugh laugh

Тема закрыта