Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 222 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вот будет МУЖЧИНА и разная скотинка появится и продукты будет кому есть.. wiggle wink

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Вот будет МУЖЧИНА и разная скотинка появится и продукты будет кому есть..

не ..я хочу в обратном порядке ..сначала дом животные ,а потом мужчина (и то не всякий)...и не буду я его с большой буквы .. face однако не в гареме
а продукты у меня и так есть кому лопать ..дети ..внуки пойдуть wink

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

В обратном, это не получится. dont Надорвёшься раньше в таком хозяйстве и уже ничего не нужно будет и ни кому.. cry Нужно жить сейчас, а не откладывать. хозяйство должно быть любо двоим, а одному. victory

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

В обратном, это не получится. Надорвёшься раньше в таком хозяйстве и уже ничего не нужно будет и ни кому.. Нужно жить сейчас, а не откладывать. хозяйство должно быть любо двоим, а одному

ну почему же ..а Валерьевна ,а Варуна?..так что получиться и у меня ..я не безрукая ..много чего умею и знаю ..тем более опыт у меня приличный по с/х
Тань я не откладываю -я ищу домик ..и пока не нашла.. dntknw

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ищи с хозяином. super

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

С Варуной не знаю ( вроде муж то был?). а Валерьевна первый год не зря всё распродала.. хотя и опыт был и девочки помогали иногда.. cry

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"кондрат-1" пишет:

В обратном, это не получится. Надорвёшься раньше в таком хозяйстве и уже ничего не нужно будет и ни кому..

"amazonka2011" пишет:

.а Валерьевна ,а Варуна?..

"кондрат-1" пишет:

Валерьевна первый год не зря всё распродала..

Девочки, все верно. Один в поле не воин. И я снова во второй раз убеждаюсь в этом, без хозяина дом не дом и хозяйство приносит радость только тогда, когда есть с кем эту радость делить.
roma

Dimaidima

кондрат-1

Поздравляю и желаю всяческих успехов. По мне. так твоему мужчине реально подвезло, отхватить такую хозяюшку. Берегите друг друга!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Ищи с хозяином.

вот это мысль !! если попадется ,то облизательно .. laugh

"кондрат-1" пишет:

хотя и опыт был и девочки помогали иногда..

а у меня мои пацаны ..взрослые уже ..обещали помогать ,когда будут не в плавании,а там и женятся и невестки будут ..ой не могу размечталась я что то ..

"Валерьевна" пишет:

Девочки, все верно. Один в поле не воин. И я снова во второй раз убеждаюсь в этом, без хозяина дом не дом и хозяйство приносит радость только тогда, когда есть с кем эту радость делить.

ну Валерьевна huh ..вы ж мой эталон roma ..я на вас с Варуной равняюсь ..то что распродали,дак это потому, что решили поднять непосильное ..надо постепенно ..хотя я сразу наберу кучу всякой животинки ..я уже тут так заряжена wacko2 а потом буду смотреть :что нужно кого не нужно ..
у меня немного другое направление будет ..но сначала конечно дом и при доме тут laugh

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Днвочки, привет.
Татьяна, поздравляю)))) Пусть хозяйство плодится и множится, а любимый претворяет грандиозные планы в жизнь))))
Девочки, помогите мне найти папе жену, сейчас блог оформлю, так и напишу..ищу жену..для папы)))

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

"а вот птичек и козочек и коровок и свинок." Такое хозяйство? shok dont Не потянуть. sad

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"amazonka2011" пишет:

ну Валерьевна ..вы ж мой эталон

Тьфу-тьфу, спаси и сохрани от такого эталона laugh
Татьян, я ж в поиске половинки - куда на меня равняться-то dntknw
В списке стою под номЫром 5 (кажется) face

Вот как найду, так сразу СТАДО разведем thank_you Или пасеку blush2
А то что мои семь штучек-телушек - не серьезно даже как-то tomato

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"greenwoman" пишет:

Девочки, помогите мне найти папе жену

Марина, так давайте его к нам во все темы про половинок, женихов и невест.
Найдет обязательно по душе yes3 roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерьевна" пишет:

Татьян, я ж в поиске половинки - куда на меня равняться-то
В списке стою под номЫром 5 (кажется)

я когда вас читала ..это просто героизм..не каждый мужик так сможе,а тут хрупкая женщина ..не знаю какие силы вами двигали нооо..я хочу так же ..у меня любовь к детям движет ..все для них ...и к ним же поближе ..а мужчина пусть будет позже..

"Валерьевна" пишет:

Вот как найду, так сразу СТАДО разведем

и я хочу ферму стадо ..но сразу не получиться развернуться -это факт ..но я могу и одна ..
ех блин,нам бы объединиться ..2 специалиста wink

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ага...героизм... bang Как мне сказала моя первая свекровь : "А ты представляешь как было тяжело защитникам Брестской крепости?" bang На, что я ответила, что в результате они умерли, а мне 27 я собираюсь пожить.. face ( мы тащили надрываясь мой первый урожай томатов ( тогда вечно зелёных))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

( мы тащили надрываясь мой первый урожай томатов ( тогда вечно зелёных))

lol да похоже..

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"amazonka2011" пишет:

я хочу так же

Танюш, да можно все и в "одно лицо". Удовольствия море, хлопот еще больше. Некогда мыслям дурным в голову лезть thank_you
Сознание того, что у тебя получилось то, что задумала, прибавляет уверенности, радуешься всему. А самое главное - понимаешь, что ты это СДЕЛАЛА. Непередаваемое ощущение, ну не знаю, гордость за себя, что ли, радость от того, что свою мечту ты осуществила dntknw Пусть даже итог не тот, что ожидаешь.
У меня на пол-года сил хватило, сошла с дистанции. Но нисколько обо всем не жалею, передохнула и вот снова-корова и, наверное, потом опять во что-нибудь влезу...
Опыт опять-таки нарабатывается.

Это никакой не героизм, обычная жизнь, рутина, бытовуха. КРАСОТА!
У всех свой путь.
Похоже, что и у тебя он такой-же roma Чуть раньше, чуть позже.
Ура, нашего полку прибыло thank_you

.

"кондрат-1" пишет:

"а вот птичек и козочек и коровок и свинок." Такое хозяйство? Не потянуть.

Ну, может, сразу и не потянуть все одной, а вот вам на двоих, по-моему, маловаты объемчики будут lol

Россия
: Якутск
31.01.2012 - 08:11
: 600

Девочки, дай вам Бог всем счастья найти свое сильное плечо. И что бы эта веточка осталась пуста

Ну в крайнем случае здесь должны располагаться анкеты настоящих холостяков, готовых в любой момент откликнуться на наш, девчонки , призыв.

киракатерина

Ух тыы какие новости!!!! Танюш, поздравляю Вас! Всего самого доброго! Живность пусть не болеет, плодится и размножается! А вам понимания, тепла и всего всего самого хорошего roma А фермер то работает-вон уже сколько половинок состолось и еще надеюсь состоится! Мне до сих пор приходят письма с просьбой познакомится... Кому не ответила и если эти люди читают мои строки, то прошу у всех прощения-интернет плохой, ответить не всегда и не всем могу, да и есть у меня Моя половинка. И еще пару слов.. 747й, не злись. Мои слова были сказаны в сильных эмоциях и ты это прекрасно знаешь. Да и ты еще подлил масла в огонь, т.ч Остапа понесло... Ты самый лучший в мире сват да и просто хороший человечек, т.ч прилюдно прошу прощения почти стоя на коленях( ну ты помнишь как у нас работает интернет))))

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Лера так ведь моя мечта это теплица.. blush2 Про свинюшек без машины и больших вложений говорить не серьёзно. dont Главное это вырастить всё на корм в зиму и вопрос как и где сохранить всё для себя и тем кто в результате у нас останется.. mail

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Совсем Сваты нас забросили cry
девчат замуж поотдавали, а меня в чулане забыли lol lol ...
Как сказал Ньютон Исаак,
После третьей шишки:
— Все, ребята, я иссяк!
И уполз под вишню.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Однажды на горной дороге
Блондинка автобус ждала
У ней были длинные ноги
И очень короткий халат.

Ей надо успеть в магазины,
Ждёт час, а автобуса нет!
Вдруг видит девица грузина
Ведущего… велосипед.

«Красавица, пригай на рама,
До город тэбя подвезу!»
И хоть не велела ей мама
Пристроилась всёж на весу.

Грузин лихо крутит педали
И сзади девицы сопит,
А ей любопытство сигналит-
Что странный какой-то джигит.

«Как странно!», вздыхает девица.
Ведь горцы – горячий народ
Но ты даже не прислонился,
А мог-бы податься вперёд.

Молчишь, не шепнёшь мне на ушко
Какой нибудь там комплимент
Ну типа какая я душка,
А может не нравлюсь совсем?

«Послюшай, зачэм обижяишь?»
Джигит говорит ей в ответ:
«Совсэм что-ли не понимаишь,
Вед дамский-же вэлосипэд!» tomato ©

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ксюха ты бы в гости приехала на Рябушку. wink Мы бы тут жениха поискали. victory А сваты...обиделись может на нас? dntknw cry А мы белые ( посидели уже ожидаючи) и пушистые ( мхом заросли и пылью покрылись) angel

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
кондрат-1 пишет:

Ксюха ты бы в гости приехала на Рябушку. wink Мы бы тут жениха поискали. victory А сваты...обиделись может на нас? dntknw cry А мы белые ( посидели уже ожидаючи) и пушистые ( мхом заросли и пылью покрылись) angel

lol lol lol
ой Танюш, не поеду - дел как у МиккиМауса)))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Притча о взаимопонимании

Есть прекрасначя притча:
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
— Почему, когда люди ссорятся, они кричат? — Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель. — Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.
А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? — продолжал Учитель. — Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивают расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
оксана алексадровна пишет:

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивают расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

Малыш, ты как всегда права!!!
Не знаю, ГДЕ ты ЭТО выискиваешь - но ты "как всегда ПРАВА"!!! roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

Притча о взаимопонимании

good вот щас придет Алена с Гадюкино и будет задавать глупые вопросы ..Оксик -готова отвечать ?? ну если че -я приду на помощь ..меня там тоже выручали lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

yes3 sad

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
amazonka2011 пишет:
Львовна пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Спасибо, Вам девчата wub думаю любой диалог всегда будет полезен!
А по поводу того где я это беру- не запоминаю. Просто иногда случается так, что хочешь много сказать, но трудно подобрать нужные слова. За что люблю притчи и легенды - они добрые и несут в себе образное восприятие ситуаций, которые применимы к разным сторонам жизни. Очень много мудрости содержат в себе - потому что они не дают алгоритма определенных действий. А заставляют подумать и сделать выводы)).... Все элементарное достаточно просто и давно уже осмысленно нашими предками - нам остается только это заметить - не пройти мимо- и передать дальше своим детям, внукам))

"А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? — — Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов." мы же все уже проходили этот этап, но потом теряли способность слышать либо оставались неуслышанными. В жизни, к сожалению, случается так, что кто-то один из двух уже не хочет слушать сердцем, а второй кричит в никуда. И эта "игра в одни ворота" ни к чему хорошему не приводит((

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Абсурд утверждать, что у женщин нет логики: вы же не отрицаете наличие атомов, только потому, что никогда их не видели.

Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.

Убил женщину – спас бобра… и норку… и соболя… и крокодила….

Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату…

Тема закрыта