Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 323 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

В студенчестве соседка по комнате из дому после выходных привозила голубей и воробьев. Они их с фонариком ночью по элеватору или зернотоку собирали. Воробей величиной с котлету, голубь... ну сами представляете. Но для студента - фазан !

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Лилия пишет:

А как готовить голубей Похлебкин писал в книге. Он их в аккурат в 90-е на замену перепелов предлагал. Тоже не в городе а на току или элеваторе осенних.

Вот
"Рябчики и серые куропатки – лучшая русская дичь. Кроме них, можно делать блюда из серых и черных дроздов (французская кухня), перепелок, голубей, вальдшнепов, кроншнепов (по-поварски – бекасов) и прочих куликов, а также фазанов, также исчезнувших из широкой продажи. Если всей этой «настоящей» дичи нет, а unwerq вспомнить вкус блюда из дичи, то можно вполне использовать осенних воробьев. Только ловить их надо подальше от городов, где они сплошь больные. Но в далеких селах раздобревшие на осеннем зерне воробьи – отличное, вкуснейшее жаркое. И включение его в меню создает необычность и праздничность."

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi
что-то вы девушки, так всё вкусно описали, что наверное ночью с фонариком пойду на зерноток))) за голубями))) а папка мне рассказывал, что они в городе на чердаке ловили и делали себе жаркое.
вот, мы дурынды, выращиваем кур, уток, индюков.. мешок голубей и сытная зимовка обеспечена. laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
greenwoman пишет:

вот, мы дурынды, выращиваем кур, уток, индюков.. мешок голубей и сытная зимовка обеспечена. laugh

Там ситуевина была, тоже "веселая" трое детей и одна зарплата, которую задерживают. Там все будет вкусно.
Или уж вариант для гурманов. Типа оттенки вкуса почувствовать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лилия пишет:

Там ситуевина была, тоже "веселая" трое детей и одна зарплата, которую задерживают. Там все будет вкусно.

Была такая ситуевина. Уткой дикой угостили. До сих пор помню ВКУСНЯШКУ!!!

Реально понимаю, что сейчас бы жрать не стала - воняет болотом, жесткая и дроби полный рот!!! laugh

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
Она пишет:
"Анива" пишет:

Поехали... Лимон, мандарин, кофе, лаврушка.. Свекла это!

lol good .

?
извините,что отвлекла своим не интересным вопросом.
просто когда-то мне здесь советовали обращаться за помощью. ....

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Оксанчик, ты чего?))) когда человек не воспринимает шутки, значит у него накопилась сильная усталость. мы же порассуждали, ЧТО это может быть, ну и пошутили малость. не принимай близко к сердцу roma

"Мама Оксанка" пишет:

обращаться за помощью.

а помочь мы всегда можем и словом и делом.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Мама Оксанка" пишет:

здесь советовали обращаться за помощью

Да всегда пожалуйста!

"greenwoman" пишет:

пошутили малость.

Оксана, зато какой разговор получился, каких только версий не выдвинули! Ты потом расскажи, ЧТО выросло! Тут у некоторых из морских свинок бультерьеры получаются. Может, кормят старательно...

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

ой,Мариночка,не то слово!прямо в точку!мегаусталость. и почему-то ни шутить не хочется ни смеяться. заставляю себя почитать анекдоты,веселые истории.или это осень? или нету солнышка, одни сплошные дожди?

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Ксюнь, бывает заставляешь себя улыбаться..на меня дожди особо действуют, я сама хожу как туча, ну не могу веселиться из-за этого. ни в сараи идти не хочется, ни даже кушать готовить. а как только солнышко выглянет - сразу энергия появляется, движуха какая-то. в общем мы с тобой roma

поэтому носик кверху, я присылаю тебе солнышка, поставь на рабочий стол и время от времени поглядывай)))

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Мама Оксанка" пишет:

заставляю себя почитать анекдоты,веселые истории

есть сериал классный"Турецкий для начинающих" просто для фона поставь хотя бы. убойный сериал, германский, если нужно я в "вк" скину ссылку. там у меня полностью есть.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

спасибочки огромное,Маринка(обращаюсь к тебе и дочечку вспоминаю,ее так же зовут). такое совпадение- читаю твои слова..и..солнышко из-за тучек в окошко заглянуло!
с интернетом у меня ,пока,проблемы.не безлим(даже очень ) ,и только мобильный. вот так.
но: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

бывает заставляешь себя улыбаться..на меня дожди особо действуют, я сама хожу как туча, ну не могу веселиться из-за этого. ни в сараи идти не хочется, ни даже кушать готовить. а как только солнышко выглянет - сразу энергия появляется, движуха какая-то. в общем мы с тобой

о ,также и у меня ..щас наверное у многих осенняя депрессия ..я во всех комнатах поврубала энергосберегающие лампочки (еще в прошлом году) щоб зимой было весело lol знаете такие ,которые светят офигенно ярко и наматывают немного ..у меня конечно экономии фигвам получилось .зато дома светло как летом ya и само собой депресии нема ..вот послушайте (можете не смотреть )и потанцуйте ..думаю на эту музыку восточный танец придумать ,как думаете получиться ? wink короче у меня щас творческий полет

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"amazonka2011" пишет:

и потанцуйте ..думаю на эту музыку восточный танец придумать ,как думаете получиться ?

У меня восточного танца не получилось,а вот так вот запросто ))))))))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Она" пишет:

У меня восточного танца не получилось,а вот так вот запросто )

laugh good а под такую только так и кобаситься надо ..а восточный -танец специфический ....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки!!!!!!!!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Хочу привлечь ваше внимание!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Эта МАДАМА возможно пишет какую-то диссертацию или какой опрос проводит, а мы, как лохи, ведемся на бессмысленные и бестолковые споры!!!

roma

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Irishka_ponomar" пишет:

Эта МАДАМА

А хто это такая? shok

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Irishka_ponomar" пишет:

Эта МАДАМА возможно пишет какую-то диссертацию или какой опрос проводит, а мы, как лохи, ведемся на бессмысленные и бестолковые споры!!!

какая мадама? shok

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Эта МАДАМА возможно пишет какую-то диссертацию или какой опрос проводит, а мы, как лохи, ведемся на бессмысленные и бестолковые споры!!!

Ирина,ты о ком? dntknw

наталья о.
Irishka_ponomar пишет:

Эта МАДАМА
возможно пишет какую-то диссертацию или какой опрос проводит, а мы, как
лохи, ведемся на бессмысленные и бестолковые споры!!!

roma

а подробнее

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128915

Вот тут дама под ником Марианна пытается развести народ... Я не психолог, не поняла преследуемые ею цели... Но явно она заводит всех, то ли для какого научного труда, то ли еще чего задумала... но чую подвох и все тут!!!

наталья о.

Ага. Марианна это нечто. Но помоему уже никто не ведется. Разве что просто прикалываются

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Irishka_ponomar" пишет:

Ириш,так там помимо этой мадамы персонажей хватает.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, Марин! - Я уже ПОНЯЛА!

Я случайно туда попала... Вот ведь... bang

Я же не люблю, когда такие перепетии... Я тишину люблю. laugh

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Ну и зачем этот сральник читать?Всё как всегда-одни за правительство,другие против и ругаются друг с дружкой.
А у нас дожди,кажись, кончились.Судорожно убираемся на огороде.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да вот же... ЗАНЕСЛО нелегкое... laugh

Сегодня тоже не льет. Тоже надо убираться...

И во дворе все раздавленные игрушки выбросить!!! laugh

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Irishka_ponomar" пишет:

И во дворе все раздавленные игрушки выбросить

Кто же их так?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Так папа в 6 утра уезжает на Газельке по темному и приезжает по темному... - там все раздавливается.
На днях был пылесос... Он им салон почистил и ... поехал...

Тема закрыта