Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 322 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лагуна" пишет:

Ага. Поедет. особенно когда те же русскоязычные, на этом вот же форуме ему пишут* "Я бы вас руками порвал, без автомата, фашисты."

дураков всегда хватает..а мне так нравиться прибалтийский акцент ..прямо сознание теряю. angel я была в юности в Литве ..но меня родственники и знакомые учили отвечать откуда я-"из Карелии"..почему то к карелам и финнам там лояльно относятся.. scratch_one-s_head

наталья о.

Это только вам решать. В любом случае удачи вам обоим.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Оксаночка, поздравляю с рождением малышки, здоровья и спокойных ночей мамочке и доченьке!!!!!!!

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

хочу присоединиться к поздравлениям !от всей души поздравляю ,Оксаночка!здоровья Вам и малышке,а всей Вашей семье любви,взаимопонимания и благополучия!

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

и

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

что за растение,подскажите,пожалуйста

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Мама Оксанка" пишет:

что за растение,подскажите,пожалуйста

scratch_one-s_head не из цитрусовых? апельсин лимон мандарин?комнатное хоть ?

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

папа привез из Москвы.обещали или бобовник или вистерию.в этом очень сомневаюсь. или еще не выросли "настоящие листя (как у пальмы финиковой-сначала тонкие,потом -перистые). один черенок с листочками,как у акации.тот ,может и бобовник.остальные все такие.думаю, обманули.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Мама Оксанка" пишет:

обещали или бобовник или вистерию.

понятно ..да,по описанию из инета не похоже ...но может быть чтонить другое красивое dntknw а вообще то глиция или вистерия красивое (на фото цветущее)..никогда в живую не встречала
http://www.botanichka.ru/blog/2010/05/17/wisteria/

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

это фикус бенджамина каучуковый вроде, да каучуковый, точно

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

это фикус

Мариша ..я сначала тоже подумала на него ..но ..у него очень жесткие листья ..а тут видно не очень ..у меня фикус на окне стоит- есть сравнение laugh по жесткости на цитрусовые похоже ..но у них листья на подложках растут ..может есть, какие я не знаю (типа лайма ).. scratch_one-s_head вообщем задачка

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

ага, Танюш, жёсткие листья, а ведь это молодой фикус laugh
может что ещё из фикусов.. у меня полная энциклопедия хессайона есть, но тут фото немного неудачное, нужно ближе.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

вот пара ссылок на виды фикусов http://klassdis.ru/fikus/
http://www.keepflowers.ru/ficus/

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

а ведь это молодой фикус

у фикусов молодой листик, который на макушке вылупляется, в розовом чехольчике всегда и довольно длинный ,а тут на фото нет ни чехольчика ни длины dntknw

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Оксана нам поближе сфоткает - поглядим)))
Танюш, морально готова к переезду?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

Оксана нам поближе сфоткает - поглядим)))
Танюш, морально готова к переезду?

ОК!
Мариш ,издеваешься? laugh я уже дни считаю ..скорей бы уж .. bang

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девчата, нашла смешной рецепт. чумчук-шурпа)))
Несколько воробьев ощипать, выпотрошить, посолить и отставить на 5 — 10 минут. Затем опустить В Холодную воду и варить в течение 1 часа на слабом огне. В бульон добавить черный молотый перец, зиру, лавровый лист, укроп. Варить до отделения мяса от костей, затем вынуть кости. В касы положить мелко нашинкованный лук и разлить готовый суп. Если бульон постный, в каждую касу добавить по 1 ст. ложке топленого масла.

На 10 — 12 воробьев — 1 чайная ложка красного молотого перца, Уз чайной ложки зиры, 2 — 3 лавровых листика, 1 пучок укропа, 2 головки репчатого или 1/2 пучка зеленого лука, 6 ст. ложек топленого масла.
эх, кошка летом столько воробьёв таскала, по пять штук в день бывало))) а я так чумчук шурпу и не попробовала laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
greenwoman пишет:

Девчата, нашла смешной рецепт. чумчук-шурпа)))
Несколько воробьев ощипать, выпотрошить, посолить и отставить на 5 — 10 минут. Затем опустить В Холодную воду и варить в течение 1 часа на слабом огне. В бульон добавить черный молотый перец, зиру, лавровый лист, укроп. Варить до отделения мяса от костей, затем вынуть кости. В касы положить мелко нашинкованный лук и разлить готовый суп. Если бульон постный, в каждую касу добавить по 1 ст. ложке топленого масла.
На 10 — 12 воробьев — 1 чайная ложка красного молотого перца, Уз чайной ложки зиры, 2 — 3 лавровых листика, 1 пучок укропа, 2 головки репчатого или 1/2 пучка зеленого лука, 6 ст. ложек топленого масла.
эх, кошка летом столько воробьёв таскала, по пять штук в день бывало))) а я так чумчук шурпу и не попробовала laugh

hi
Если кто варить надумает: в городе ни воробьи, ни голуби не съедобные. Сильно инфицированы и паразитов много. protest

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

На 10 — 12 воробьев — 1 чайная ложка красного молотого перца, Уз чайной ложки зиры, 2 — 3 лавровых листика, 1 пучок укропа, 2 головки репчатого или 1/2 пучка зеленого лука, 6 ст. ложек топленого масла.

huh laugh да уж ..это кому есть нечего ,иль наоборот :все есть ,но хочеться особенного ..

"Лилия" пишет:

Если кто варить надумает: в городе ни воробьи, ни голуби не съедобные. Сильно инфицированы и паразитов много

ну щас может и так..а раньше грят деликатес был ,кохда голубя ловили замуровывали в глину (прям в перьях) и в костер wiggle некоторые товарищи так умеют рассказывать, что слюной захлебываешься ..да и голубь размером с куропатку -там есть че и пожевать ..а вот с воробьями dntknw ..зато бульен наверно наваристый .. face

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

пересмотрела в интернете фото растеньиц цитрусовых....листья моих- не ароматные. пока больше всего сходств нашла с кофе. и просили же папу,чтоб не соблазнялся на растюхи. вот "налапшали"-повелся.не знаешь ,что -не бери.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Оксана,поздравляю с рождением доченьки. roma
И тебе, и Юляшке крепкого здоровья!!!!!

"Лилия" пишет:

Если кто варить надумает: в городе ни воробьи, ни голуби не съедобные.

Могу выслать съедобных.
Питаются вместе с бройлерами.Замучали уже,
раньше ели виноград,а сейчас чуть свет уже в кормушке.Хоть бери и кота на цепь сади рядом.

"amazonka2011" пишет:

кохда голубя ловили замуровывали в глину (прям в перьях) и в костер

yes3 Было такое.

наталья о.
Мама Оксанка пишет:

.не знаешь ,что -не
бери.

ну цветуечек то симпатишный. Какая разница как его зовут? Мужик же хотел приятное сделать. Чмокнуть его в носик, а цветуечек на почетное место пусть растет красивым

наталья о.
Мама Оксанка пишет:

.не знаешь ,что -не
бери.

ну цветуечек то симпатишный. Какая разница как его зовут? Мужик же хотел приятное сделать. Чмокнуть его в носик, а цветуечек на почетное место пусть растет красивым

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Мама Оксанка" пишет:

пока больше всего сходств нашла с кофе

huh точно ..похоже на кофе yes3 может оно и есть ..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

точно ..похоже на кофе может оно и есть ..

А на лаврушку не похоже?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Поехали... Лимон, мандарин, кофе, лаврушка.. Свекла это! Борща мужик просит!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"greenwoman" пишет:

Девчата, нашла смешной рецепт. чумчук-шурпа)))

huh А я- балда и не догадывалась, куда вся птица в Приднестровье подевалась. Ни голубей, ни горлиц, ни даже воробьёв нет wacko2 А они, видать рецептик надыбали.... bang

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"greenwoman" пишет:

Несколько воробьев ощипать, в

Марин думаю воробьев можно перепелами заменить laugh будет прям один в один.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Анива" пишет:

Поехали... Лимон, мандарин, кофе, лаврушка.. Свекла это!

lol good .

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:

... раньше грят деликатес был ,кохда голубя ловили замуровывали в глину (прям в перьях) и в костер wiggle некоторые товарищи так умеют рассказывать, что слюной захлебываешься ..да и голубь размером с куропатку -там есть че и пожевать ..а вот с воробьями dntknw ..зато бульен наверно наваристый .. face

Мне так рассказывали. Когда на току или элеваторе голуби отъедались, то даже летать не могли. мужики брали палку (или доску) и кидали - кого зашибет сворачивали голову и в мешок, так пока полный мешок не наберут. Дома жена ощипывала, потрошила и морозилку. У меня знакомый у хозяев гостил, мясо говорил очень хорошее, вкусное у таких.
А как готовить голубей Похлебкин писал в книге. Он их в аккурат в 90-е на замену перепелов предлагал. Тоже не в городе а на току или элеваторе осенних.

Тема закрыта