Вы здесь



Инкубаторы "Золушка". Страница 51 из 96

Перейти к полной версии/Вернуться
2877 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ножичком легонько постучать по кругу...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"матрёха" пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я В ЯЧЕЙКУ СУНУЛ ПАЧЬКУ СИГАРЕТНУЮ И НА НЕЁ ПОЛОЖИЛ ГРАДУСНИКИ С РАЗНЫХ СТОРОН НА УРОВНЕ ВЕРХНЕЙ ТОЧКИ ЯЙЦА ПОПРОБЫВАЛ ПОЛОЖИТЬ КОМНАТНЫЙ ВОБЩЕ 40 ЧЁ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ТАМ ЖЕ УЖЕ ЯЙЦО ЛЕЖИТ 4 ДНЯ

Лёша, а вот здесь какие яйца были?

Россия
: с. Мостовское
02.12.2010 - 21:00
: 24

Прошлый год в феврале купил ЗОЛУШКУ. Работает Уже почти год, притензий особых нет. Термометр, который шел в комплекте, работает отлично. Сравнивал его с тремя медицинскими (два ртутных, один электронный) показания одни и те же. Следующий этап проверки принес разочерование, точнее негодование. Первое, что я сказал положив гусиное яйцо в инкубатор, а, что инженеры ни разу не видели яиц. Яйца висят на решетке. Это была первая доработка инкубатора. Я перегнул ножки у решетки и она стала чуть ниже, и все яйца свободно перекатывались. Тоже самое пришлось сделать с решеткой под куриные яйца, чтобы вместить туда утиные. Далее, Получилось так, что просмотрел уровень воды в нагревательных резервуарах и проплавился полиэтиленовый пакет. Ремонт занял 15 минут. Снял стопорные шайбы, снял металлическую пластину, вытер насухо прплавленное место, намазал обычным силиконовым герметиком и приклеил на это место рентгеновский снимок (кусочек). Конечно, заранее были проверены термоспособности герметика и снимка. уже полгода притензий нет. По поводу терморегулятора скажу одно, что он лучше чем в ИДЕАЛЬНОЙ НАСЕДКЕ (в самодельном инкубаторе я использую почти такое же устройство, только по-проще в изготовлении).

россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216

здравствуйте!!! эти три яйца и были но дело втом что гусята эти два. всё тагже как и который вылупелся я достовал их живот нормальный всё как и должно быть один даже крупнее что такое может зря я им довал скорлупу потому что скорлупа толстая у яйца

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Здравствуйте! Я уже год изучаю все форумы и темы, сегодня дошла до вашей. Купили участок в деревне и планируем переезд из города на постоянку. Попробую подсказать (может пригодится) наберите в мэйле КФХ Сиразиных, (это наш татарстанский фермер) у него есть видео как он помогает вылупляться гусятам. Удачи.

россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216
Любовь Хамидуллина пишет:

Здравствуйте! Я уже год изучаю все форумы и темы, сегодня дошла до вашей. Купили участок в деревне и планируем переезд из города на постоянку. Попробую подсказать (может пригодится) наберите в мэйле КФХ Сиразиных, (это наш татарстанский фермер) у него есть видео как он помогает вылупляться гусятам. Удачи.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЧТО ТО НЕТ ТО КОГО ПИШЕТ НЕ ЧЕГО НЕ НАЙДЕНО

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

Алексей доброе утро через гугл я набирала есть такой ролик но там вконце он показывает как гусятам помогает

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

в помощь -http://www.murat16.ru/

россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216
ольга старченко пишет:

Алексей доброе утро через гугл я набирала есть такой ролик но там вконце он показывает как гусятам помогает

здравствуйте!!! просто в гугле да

россия
: смоленск
07.06.2011 - 14:17
: 246

Здравствуйте форумчане victory как давно я здесь не была. скорее бы начинался сезон уже соскучилась по своей золушке .
Огромное спасибо olga k roma за советы и поддержку.
в прошлом и первом году моего опыта выводила гусей кур уток индюков и перепелов а в этом году начну с цесарок ищу хорошее инкубационное яйцо.Если есть у кого опыт выведения цесарок поделитесь.любой совет приму с благодарностью.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У меня в прошлый год выводились с куринными...всё отлично....яйцо было Пасадское...

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
olga k пишет:

У меня в прошлый год выводились с куринными...всё отлично....яйцо было Пасадское...

цисарки выводятся так ка и куры или там другая система??

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Система та же-дней больше...

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
olga k пишет:

Система та же-дней больше...

Ну с Богом! Сегодня заложила ципок, для проверки инка ,мы его не много усовершенствовали хочу глянуть что выйдет .Пожелайте мне удачи blush2

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929
ольга старченко пишет:
olga k пишет:

Система та же-дней больше...

Ну с Богом! Сегодня заложила ципок, для проверки инка ,мы его не много усовершенствовали хочу глянуть что выйдет .Пожелайте мне удачи blush2

Удачи вам. Ольга! Сегодня день хороший, Крещение, все будет отлично!!!!!

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
Любовь Хамидуллина пишет:
ольга старченко пишет:
olga k пишет:

Система та же-дней больше...

Ну с Богом! Сегодня заложила ципок, для проверки инка ,мы его не много усовершенствовали хочу глянуть что выйдет .Пожелайте мне удачи blush2

Удачи вам. Ольга! Сегодня день хороший, Крещение, все будет отлично!!!!!

спасибо и вам всего самого самого хорошего и побоооольше

: Ульяновск
24.01.2013 - 00:05
: 1

Скажите пожалуйста,кто закладывал перепелиные яйца,какой нужен температурный режим все же?в интернете пишут все по разному,у нас стоит 37.7-37.8.Инкубатор Золушка на пятый день разочаровал-решетка уперлась в бок,и разодрала весь пенопласт при движении механизма,пришлось усовершенствовать и на минут 5 выключали инкубатор и открывали крышку,скажите это очень скажется?переживаю...

11.11.2011 - 12:46
: 584
ГалинаА пишет:

Скажите пожалуйста,кто закладывал перепелиные яйца,какой нужен температурный режим все же?в интернете пишут все по разному,у нас стоит 37.7-37.8.Инкубатор Золушка на пятый день разочаровал-решетка уперлась в бок,и разодрала весь пенопласт при движении механизма,пришлось усовершенствовать и на минут 5 выключали инкубатор и открывали крышку,скажите это очень скажется?переживаю...

То что отключали минут на пять ничего страшного их ведь и надо проветривать thank_you

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
ГалинаА пишет:

Скажите пожалуйста,кто закладывал перепелиные яйца,какой нужен температурный режим все же?в интернете пишут все по разному,у нас стоит 37.7-37.8.Инкубатор Золушка на пятый день разочаровал-решетка уперлась в бок,и разодрала весь пенопласт при движении механизма,пришлось усовершенствовать и на минут 5 выключали инкубатор и открывали крышку,скажите это очень скажется?переживаю...

я выводила перепелов температуру так и держите все нормально . только вот поднимать птенцов тяжело сильно капризные в выращивание зато в 3 месяца начинают нестись вот сижу и сама подумываю заложить blush2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

привет всем hi у меня глупый вопрос blush2 сколько можно заложить по максимуму (без решетки) утиных яиц? ..инкуб "золушка" на 70 кур. яиц ..и еще :можно ли заложить и пекинских и скажем мускусов вместе ?мускусы вроде дольше ..или лучше подбирать яйца с одинаковым инкуб. периодом? скажем пекинки и башкирки ,или пекинки и украинские ?

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

у меня закладка всегда такая водоплавующие с водоплавующими сухопутные с сухопутными мускусные не закладываю они сами 2 раза в сезон выводят

Россия
: Cмоленская обл.
21.02.2011 - 19:34
: 422
"amazonka2011" пишет:

еще :можно ли заложить и пекинских и скажем мускусов вместе

Я закладывал яйца диких подсадных уток и мускусов одновременно, что не есть айс. Вывод в разное время. Нужно закладывать чтобы вывод был приблизительно в одно время. Т. Е. Сначало мускусов, а потом пекинок, прикинуть по срокам инкубации.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

привет всем

Привет, Таня! roma

"amazonka2011" пишет:

сколько можно заложить по максимуму (без решетки) утиных яиц? ..инкуб "золушка" на 70 кур. яиц ..

Куриных, с Пасада , вошло 120, утиных думаю около сотни войдёт...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ольга старченко" пишет:

у меня закладка всегда такая водоплавующие с водоплавующими сухопутные с сухопутными

"varvar" пишет:

Вывод в разное время. Нужно закладывать чтобы вывод был приблизительно в одно время.

"olga k" пишет:

Куриных, с Пасада , вошло 120, утиных думаю около сотни войдёт..

всем спасибо ..поняла thank_you
Олечка !! hi roma

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408

"Золушка" в очередной раз не подкачала.
Один правда цып еще вчера в ночи "окно в европу" проклевал и дальше думает, вылазить не вылазить. Клюв торчит. воздухом дышит. И все. сейчас не выдержала чуток расковыряла дырочку и по рекомендации Ольги простучала ножичком по кругу. Лежит в яйце и думает. Либо лентяй либо слабенький.

: Москва, Щелково
17.12.2012 - 18:10
: 194

Простите, что не по теме. Но может кто подскажет, какой примерно вес должен быть у 1.5 мес цыпленка обычной такой средней курицы, типа деревенской. Может кто взвешивал своих. Спасибо!

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

вот мои ципки

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

super
Особенно голошейка!!!
Выводной чем обогревается?

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

Особенно голошейка!!!
Выводной чем обогревается?[/quote]+вет аптечкаhttp://lapkapomoshi.com.ua/catalog/9/61/tov575.htmlунас давно такими пользуются всеже зелени еще нет

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

ой чето не то ответила blush2 в большой коробку под лампой ,корм предстартовый +вет аптечка http://lapkapomoshi.com.ua/catalog/9/61/tov575.html оцените состав как знающий человек blush2

Тема закрыта