Вы здесь

Инкубаторы "Золушка". Страница 49 из 96

Перейти к полной версии/Вернуться
2877 сообщений
россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216
olga k пишет:

У роизводителя брать-не дорого и быстро.

они как почтой или ехать туда???

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Почтой. Мне пришёл за 10 дней... теме ссылка была, сейчас не знаю и где...
ООО ОЛСА_СЕРВИС....типа так...

Нашла http://www.olsa-s.ru/Inkubator/ikubator.htm

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Новый год на ФЕРМЕРЕ!!! Присоединяйтесь, друзья!!!
https://fermer.ru/forum/fermerru/155570

россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216
olga k пишет:

Почтой. Мне пришёл за 10 дней... теме ссылка была, сейчас не знаю и где...
ООО ОЛСА_СЕРВИС....типа так...

Нашла http://www.olsa-s.ru/Inkubator/ikubator.htm

СПАСИБО!!! СЕЙЧАС ПОГЛЯЖУ КАК ПОЛУЧИТСЯ А ТО ЕЩЁ ЗАКАЖУ !!!

: Москва, Щелково
17.12.2012 - 18:10
: 194

Всем доброго времени суток! Тему от начала не осилю. Нужен совет, срочненько. У меня инк Суро на 24 яйца, очень довольна. Есть необходимость купить второй, дешево, потому как для подстраховки. Ручной переворот не пугает. Пугает, если придется докупать кулеры, датчики и проч.
Нашла Инкубатор Золушка на 45 яиц с ручным переворотом за 1650руб. Что скажите? Можно и до 4 тыс. конечно, но пока не вижу необходимости.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лучше на семдесят...он с окошечком...

: Москва, Щелково
17.12.2012 - 18:10
: 194
olga k пишет:

Лучше на семдесят...он с окошечком...

Оля, спасибо!!! А в это окошчко что-нибудь видно? Оно для наблюдения при вылупе или за температурой?
Я сейчас кратенько, чтоб понятно было:)
Только я соблазнилась купить яйцо в генофонде, как меня запугали жутким неоплодом, до 60% и выше. Вот я и решила взять побольше яиц, чтоб потом из 60 например отсеять неоплод и загрузить в Суро 20. Сначала думала, может в коробочке под лампой погреть недельку (иногда мне кажется это надежней некоторых инков:)) Благо помещение теплое, время есть. Но вдруг оплодотворенных окажется больше 36 штук, а больше в Суро не лезет.Придется самой в коробке высиживать:)) Поэтому решилась на второй инк.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Меня оплод устроил генофонде...да и зависит зародится ли жизнь от многих факторов...
В окошечко наблюдать за яйцом, чтоб не открывать часто...
А ещё я им пользуюсь если надо быстро поднять температуру в инке-отпускаю туда лампочку...проблемных вылупончиков ложу под окно, чтоб можно было взять и не открывать инк ну и конечно регулировать температуру, когда она подскакивает...
Какие породы будите брать?

: Москва, Щелково
17.12.2012 - 18:10
: 194
olga k пишет:

Меня оплод устроил генофонде...да и зависит зародится ли жизнь от многих факторов...
В окошечко наблюдать за яйцом, чтоб не открывать часто...
А ещё я им пользуюсь если надо быстро поднять температуру в инке-отпускаю туда лампочку...проблемных вылупончиков ложу под окно, чтоб можно было взять и не открывать инк ну и конечно регулировать температуру, когда она подскакивает...
Какие породы будите брать?

Оля, спасибо!
Я заказала всех по 8-10 штук Андалузская голубая, Павловская, Виандот, Орпингтонов, Орловских, Фавероль, Загорскую лососевую, Шелковых. Наверняка много чего не будет. Рекомендуют Полтавских глинистых. Мне очень Итальянские нравятся, несушки супер, красивые. Мне все нравятся:)) Начала с 5 несушек, теперь коллекцию вот собираю wacko2 . У меня пород 15 есть,не все удачные конечно, но любо дорого смотреть. Теперь вот первенцы 21 штучка бегают по коробке в ванной:) Все смесевые, но красивые good

SON
Россия
: Волгоград
11.05.2011 - 19:22
: 115
Камета пишет:
olga k пишет:

Меня оплод устроил генофонде...да и зависит зародится ли жизнь от многих факторов...
В окошечко наблюдать за яйцом, чтоб не открывать часто...
А ещё я им пользуюсь если надо быстро поднять температуру в инке-отпускаю туда лампочку...проблемных вылупончиков ложу под окно, чтоб можно было взять и не открывать инк ну и конечно регулировать температуру, когда она подскакивает...
Какие породы будите брать?

Оля, спасибо!
Я заказала всех по 8-10 штук Андалузская голубая, Павловская, Виандот, Орпингтонов, Орловских, Фавероль, Загорскую лососевую, Шелковых. Наверняка много чего не будет. Рекомендуют Полтавских глинистых. Мне очень Итальянские нравятся, несушки супер, красивые. Мне все нравятся:)) Начала с 5 несушек, теперь коллекцию вот собираю wacko2 . У меня пород 15 есть,не все удачные конечно, но любо дорого смотреть. Теперь вот первенцы 21 штучка бегают по коробке в ванной:) Все смесевые, но красивые good

Ночи доброй. у вас бентамки есть?

россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216

ПРИВЕТ!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС!!! СЕГОДНЯ 26 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАКЛАДКИ В ИНК , СНЯЛ РЕШЁТКУ ЯЙЦА СТАЛИ ДЁРГАТЬСЯ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ???

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

ДА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap roma

россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216

привет всем!!! вопрос если вылупелся птинец его сразу достовать из инка или пусть там сидит пару часиков??? sos sos sos

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вылупился?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Твой может и посидеть немного...а так лучше доставать, чтоб яйцо не катали...
Напои его и оставь в инке...

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
матрёха пишет:

привет всем!!! вопрос если вылупелся птинец его сразу достовать из инка или пусть там сидит пару часиков??? sos sos sos

Добрый вечер! Пусть в инкубаторе сидит до утра,может еще кто-нибудь вылупится. pie Поздравления с прибавлением

россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216

ясно всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

поздравляю !! год начался с прибыли roma пусть в инке сидит сытость уних сутки держется !

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот только чем быстрее накормишь-тем быстрее израсходуется остаточный желток и малыш получит старт на рост...

: Москва, Щелково
17.12.2012 - 18:10
: 194
матрёха пишет:

привет всем!!! вопрос если вылупелся птинец его сразу достовать из инка или пусть там сидит пару часиков??? sos sos sos

Мои поздравления!!!
Я ночной вылуп оставляла в инкубаторе до утра, чтоб спать спокойно. А с дневными нянчилась:) Вытаскивала по мере освобождения от скорлупы. Были птенцы, привязанные пуповиной к скорлупе и вот они сигали с ней по всему инкубатору через остальные яйца. Я на вся случай это дело отрезала и вытаскивала под лампу. Правда я новичок, первый вылуп, но все ттт живы здоровы.
Читала, что последних в яйце ,слабеньких ,бегающие по инку цыплята так укатывают, что те не способны проклюнуться

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

Внесу и я пожалуй свою ремарочку.Обращаюсь к Вам, Камета.Берите Золушку на 70 яиц,использовал на 45 дёшево, но неудобно т.к. вместительность непутёвая ,отсутствие окошек так же сказывается.Однако недостатком Золушки я считаю тяжесть крышки вследствие наличия в них 2 литров воды.Однако в этом и заключается некоторое преимущество т.к. водяные нагреватели способствуют более мягкому и равномерному распределению тепла.Да простят меня пользователи золушки но моё внимание привлек вот такой инкубатор,аналог идеальной наседки правда уменьшенный и с цифровым терморегулятором,использовать который мне очень поравилось,ведь при этом совершенно отпадает необходимость использования каких либо других термометров да и термодатчик там устроен более удачно и температуру он в отличии от золушки набирает заметно быстрее.Решать вам,но я считаю ,что инкубаторы и золушка и наседка,сделанные буквально в соседних зданиях позволят вам успешно вывести жизнерадостных чепушат!

: Москва, Щелково
17.12.2012 - 18:10
: 194
Вечканов Никита Юрьевич пишет:

Обращаюсь к Вам, Камета.Берите Золушку на 70 яиц,
Да простят меня пользователи золушки но моё внимание привлек вот такой инкубатор,аналог идеальной наседки правда уменьшенный и с цифровым терморегулятором,использовать который мне очень поравилось,ведь при этом совершенно отпадает необходимость использования каких либо других термометров да и термодатчик там устроен более удачно и температуру он в отличии от золушки набирает заметно быстрее.Решать вам,но я считаю ,что инкубаторы и золушка и наседка,сделанные буквально в соседних зданиях позволят вам успешно вывести жизнерадостных чепушат!

Никита, спасибо большое! Только я не поняла, Золушка на 70 хорошо,а второй, аналог идеальной наседки как называется?

россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216

КАК Я ЕГО НА КОРМЛЮ ОН ПО ИНКУ ЕЛИ ПОЛЗАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК И ДОЛЖЕН ПОСЛЕ ВЫЛУПА ПОЛЗАТЬ ИЛИ НАНОГИ ВСТАТЬ СРАЗУ http://floomby.ru/s1/CkxyW

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

конечно полностью высохнит через сутки полтора окрепнет я кормлю когда уже на ногах бегают

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

смотрела вашу ссылку там все правельно и шкорлупа правельная без крови и белка все good ну все вы папа roma

россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216
ольга старченко пишет:

конечно полностью высохнит через сутки полтора окрепнет я кормлю когда уже на ногах бегают

СПАСИБО!!! ПОИДУ СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ПРОКЛЁВОВАЮТСЯ

: Москва, Щелково
17.12.2012 - 18:10
: 194
матрёха пишет:

КАК Я ЕГО НА КОРМЛЮ ОН ПО ИНКУ ЕЛИ ПОЛЗАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК И ДОЛЖЕН ПОСЛЕ ВЫЛУПА ПОЛЗАТЬ ИЛИ НАНОГИ ВСТАТЬ СРАЗУ http://floomby.ru/s1/CkxyW

:)) Курение убивает:) Прикольно получилось:)
Так и должно быть! Кормить даже не пытайтесь, пока не обсохнет. Под лампой обсыхают быстрее, чем в инке, там влажность высокая.
Обсохнет, поспит, наберется силенок, потом уже бегать, кушать и пить.

россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216
Камета пишет:
матрёха пишет:

КАК Я ЕГО НА КОРМЛЮ ОН ПО ИНКУ ЕЛИ ПОЛЗАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК И ДОЛЖЕН ПОСЛЕ ВЫЛУПА ПОЛЗАТЬ ИЛИ НАНОГИ ВСТАТЬ СРАЗУ http://floomby.ru/s1/CkxyW

:)) Курение убивает:) Прикольно получилось:)
Так и должно быть! Кормить даже не пытайтесь, пока не обсохнет. Под лампой обсыхают быстрее, чем в инке, там влажность высокая.
Обсохнет, поспит, наберется силенок, потом уже бегать, кушать и пить.

СПАСИБО!!!

россия
: дмитров
25.11.2012 - 22:52
: 216

А ЧЕМ КОРМИТЬ ДЛЯ ГУСЯТ НЕ БЫЛО Я КУПИЛ ДЛЯ ПЕРЕПЕЛОВ С ВИТАМИНАМИ НО ОН КРУПНОВАТ Я ДУМАЮ, МОЖЕТ ЕГО ПОМОЛОТЬ

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

любым стартом! в ветаптеке есть птичья аптечка для птенцов (желательно там все витомины антибиотики глюкоза хорошая штука очень помогает щас зима травы нет поэтому не мешало бы прокапать) если нет аптечки 1 таблетки трихопола на 2 литра воды (чтоб не засирались) если корм перепелиный крупноватый смочи его водой пусть увлажнится а вообще мы давали ячку сечку кукурузную крупу и пшенку все смешивали туда по возможности укроп нарезали . первые два три дня яичко вареное мелко нарубить и перетереть с пшенкой

Тема закрыта