Вы здесь

Роторная русская косилка. Какие у нее плюсы и минусы? Стоит ли такую косилку покупать? Фото.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
19.11.2018 - 23:11
: 93

Кто что может сказать про русскую роторную косилку? Какие у нее плюсы и минусы? Стоит ли такую косилку покупать? Или лучше аналогичную, но польскую?


Беларусь
28.08.2016 - 17:28
: 211

http://www.lidselmash.by/selhoz/doc/35 Ну и с каких это пор лидская косилка русской стала?
Плюсы- нет шестерён в приводах,всё на ремнях,проще устроена.
Минусы- они из плюсов и проистекают.
Всё таки на один ремень для привода роторов есть предел по передаваемой мощности и оборотам.
С польской всё веселее.
Многие хают качество её работы-может оставлять гриву.Но и польская тоже ,хотя это у неё редкость и от недосмотра и совсем уж бестолкового механизатора.
Лидская медленнее и это факт.
Я себе купил польку лисицки,хотя до завода мне 180 км.Я там бывал,покупал з.ч на копалку,и это не проблема.Барыгам переплачивать бы не пришлось.

Беларусь
28.08.2016 - 17:28
: 211

И ещё в своё время,года 22 назад,у нас такой на сено одной весь колхоз обкашивали.И не один год подряд. Надёжность у неё потрясающая.Подшипники да ремни,больше изнашиваться нечему.
Её и корчи на болоте в обхват ловили,а камней у нас вообще дофига.На колхозных полях им лень убирать было.И ничего,с десяток лет отмучили.

Россия
19.11.2018 - 23:11
: 93

Спасибо большое за отзыв.

Беларусь
28.08.2016 - 17:28
: 211

Никто не считал.Тогда много скота в колхозе было,ещё и людям на ней калымили.
так её всё равно не убили.Начальство спёрло laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах