Вы здесь

Косилка крн 2.4 косинус. Хочу от вас услышать отзывы о данной косилки. Фото.

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
13.02.2020 - 17:15
: 4

Добрый вечер всем. Хочу от вас услышать отзывы о данной косилки. На первый взгляд как росстельмашовская 2 .4 стриж жтт. А этот бежецки 2.4 про эти косилки я не чего не нашел в просторах интернета . Тока смог прайс на цены запчастей получить . Жду от вас отзывов.


россия
: ачинск
16.04.2012 - 15:17
: 488
Арман Баймуханбетов пишет:

Добрый вечер всем. Хочу от вас услышать отзывы о данной косилки. На первый взгляд как росстельмашовская 2 .4 стриж жтт. А этот бежецки 2.4 про эти косилки я не чего не нашел в просторах интернета . Тока смог прайс на цены запчастей получить . Жду от вас отзывов.

Добрый вечер. На снимке не настоящий " Косинус". Это просто Бежецкая КРН-2,4, у нее режущий брус, наш Российский. (Бежецкий). На "Косинусе" режущий брус Итальянский. Есть ребята в Краснодарском крае или где-то в тех краях, работают с такими, но они все в "Ватцапах" "Вайберах" общаются... Тоже хотел услышать отзывы, но пока тишина...

13.02.2020 - 17:15
: 4

Спасибо за ответ. Получается в брусе шестерёнки такие же как на крн2.1?

13.02.2020 - 17:15
: 4

И в паспорте вес косилки указан 490 кг . А крн 2.1 почти на 100 кг тяжелее .

россия
: ачинск
16.04.2012 - 15:17
: 488
Арман Баймуханбетов пишет:

И в паспорте вес косилки указан 490 кг

Вот как раз "Косинус" с Итальянским брусом, он и легче КРН-ки на 100 кг. А с Бежецким брусом почти одинаковые. Как я понял из объяснения менеджера разница между итальянским брусом и бежецким в защите от препятствий... Вживую в торговом зале бежецкую видел, можно сказать щупал, но купить не решился, как-то неуклюже все собрано...

09.02.2013 - 19:00
: 42

тоже нужна информация по КОСИНУСУ

09.02.2013 - 19:00
: 42
Feller пишет:

Арман Баймуханбетов пишет:

Добрый вечер всем. Хочу от вас услышать отзывы о данной косилки. На первый взгляд как росстельмашовская 2 .4 стриж жтт. А этот бежецки 2.4 про эти косилки я не чего не нашел в просторах интернета . Тока смог прайс на цены запчастей получить . Жду от вас отзывов.

Добрый вечер. На снимке не настоящий " Косинус". Это просто Бежецкая КРН-2,4, у нее режущий брус, наш Российский. (Бежецкий). На "Косинусе" режущий брус Итальянский. Есть ребята в Краснодарском крае или где-то в тех краях, работают с такими, но они все в "Ватцапах" "Вайберах" общаются... Тоже хотел услышать отзывы, но пока тишина...

Это настоящий КОСИНУС.цвет бруса- чёрный

02.11.2018 - 11:02
: 1

Купили 2,4 Бежецка.
В первый день наехали на камень и слопали вал ротора. Добрались до Бежецка. Вы удивитесь, но на заводе нет запчастей. Надо ждать 8 дней.
Ещё раз. Идёт уборка сена, стоит погода, а нам надо ждать 8 дней...как не материться!!!!
На заводе, который производит косилки, нет запчастей для этой косилки!!!!
Категорически не рекомендую Бежецк!!! Независимо от вида оборудования и техники. Не завод, а дешёвая конторка...

РФ
: Касимов
12.06.2017 - 10:48
: 3
Aram86 пишет:

Купили 2,4 Бежецка.

В первый день наехали на камень и слопали вал ротора. Добрались до Бежецка. Вы удивитесь, но на заводе нет запчастей. Надо ждать 8 дней.

Ещё раз. Идёт уборка сена, стоит погода, а нам надо ждать 8 дней...как не материться!!!!

На заводе, который производит косилки, нет запчастей для этой косилки!!!!

Категорически не рекомендую Бежецк!!! Независимо от вида оборудования и техники. Не завод, а дешёвая конторка...

Полностью поддерживаю!!!
В 2017 году к сезону купили их пресс ПР-145С
Ничего хуже в жизни я не покупал!
Да, мы убирали им три сезона по 500-700 рулонов, НО какой ценой и какими мучениями!
Сварка за сезон в 2-3 месяца раз в месяц стабильно, начиная с конца первого сезона, металл откровенная сыромятина, где он только не трескался, лопался и т.п.! В первый же год потек гидроцилиндр на крышку, меняли по гарантии и ждали его месяц. Вал в редукторе ходит сезон и гнется, цепи тоже больше сезона не ходят. Ржавый кусок хренового металла, и если бы он достался не с субсидией от Минсельхоза в 70%, то я бы тех, кто его за такие деньги продает к стенке бы поставил и лично расстрелял.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах