Вы здесь

Конные грабли КГ-1

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Есть у меня вот такие грабли)) Коровы в хозяйстве не стало - поэтому остались без работы...


россия
: тверская обл
23.05.2016 - 12:17
: 188

Палка то зачем?Они с ней не огребать будут а боронить.На металлолом скинь.Кто сейчас скот держит. в России?

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

грин, да фиг знает, палка там всегда стояла))

Нет, на металлолом я их продавать не буду. Продам или сенозаготовителям, или коллекционерам-реставраторам раритетной техники

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2894
orlean пишет:

грин, да фиг знает, палка там всегда стояла))

Нет, на металлолом я их продавать не буду. Продам или сенозаготовителям, или коллекционерам-реставраторам раритетной техники

У нас давно не гребут на конях, прошлый век и какая их ценность для реставраторов????
Только в металлолом.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Андрей сибиряк, глаза разуй и посмотри фото - на граблях нет дышла для запряжки коня, на граблях есть треугольное дышло для сцепки с автомобилем, трактором и другой самоходной машиной

И забудьте это слово - металлолом

Если не найдутся желающие купить их - значит они останутся моими

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2894
orlean пишет:

Андрей сибиряк, глаза разуй и посмотри фото - на граблях нет дышла для запряжки коня, на граблях есть треугольное дышло для сцепки с автомобилем, трактором и другой самоходной машиной

И забудьте это слово - металлолом

Если не найдутся желающие купить их - значит они останутся моими

Да мне даже смотреть на них нет желания, тем более рассматривать, увидел что поперечные конные (были) и забыл про них, пока человек вам не сказал куда их девать, вы же видите в них какую то ценность, ну и держите этот хлам дальше, уверен со временем их ценность только увеличится. Коллекционеры только бы не передрались из за них.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Пока желающих купить эти грабли нет...

Точнее, были аж трое, но все - из Удмуртии, и все без транспорта (а мне их везти туда тоже не на чем)...

Вопрос - сейчас в Удмуртии сенозаготовка в моду вошла?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах