Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 69 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Двое из ларца пишет:
АВалерьевич пишет:

Я не пользуюсь услугами ББС, информация такая как я написал, от члена аттестационной комиссии увд по Краснодарскому краю, без всяких домыслов.

У нас информация тоже от таких же источников, только по Ростовской области. Мы ни слова не добавили.
Поклонникам
О достижениях Путина, коротко.
Итоги правления путинского режима это трагедия для каждого. Что ждет россиян в будущем, как быть с ворами у власти, которые обирают собственных граждан, на эти и другие подобные вопросы пока ответа нет. Однако выводы для себя сделать может каждый. Человек должен сам для себя решить, в какой стране он хочет жить.

Давайте вместо заключения проведем итог, что реально изменилось за время 18-летнего правления путинского режима:

1.Больниц в стране стало вдвое меньше
2.Количество больничных коек снизилось почти на треть, а именно на 28%
3.Школ в стране меньше стало на 37%
4.Количество аварийного жилья увеличилось в 2 раза
5.На военные расходы тратить стали в 3 раза больше
6.Чиновников по всей России стало в 2 (6) раза больше
7.Число долларовых миллиардеров увеличилось в 15 раз.

Эти цифры, вместо тысячи слов, говорят сами за себя. Это лишь малая часть данных, и поверьте, статистика в остальных областях такая же удручающая.
Тут подробнее https://storm100.livejournal.com/4265852.html
Не надо упрекать нас в необъективности, есть и хвалебные отзывы.
https://news.rambler.ru/politics/38837370-kak-izmenilas-strana-za-18-let...
только вот какая печалька, почти всё дано в %, а это такая неопределённая вещь зависит от того, от какой цифры считать.
И ... как то в сравнении с достижениями СССР, всё это мелковато. dntknw dntknw

Гы-гы..Как говорит мой друг Проф:"инфа 100%,кто не верит,тот дурак" lol

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Adept пишет:

А я думаю все же поучаствовал.Умочка.Помог сделать эту старую вонючую лесбиянку и ее шоблу.

Ну, тогда, ой.

Вложение
jecqchqfkec.jpg
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, не оправдывайте Грудинина. Журналисты не зря роют под него. Так как живет его родная тетя, позор для успешного бизнесмена. Эти кандидаты в президенты, зрелище для народа. Можете строчить простыни, если своих пальцев, времени не жалко, и кричать, что Грудинин -ваш президент.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

по сравнению с ними, богатейшие люди.

А вы Ольга,граждан России на Кипре и в Тайланде только видите.Вы Россию то проехали как Доминикану?

OLG-5 пишет:

Каким образом он проведет национализацию недр? Е

Да точно также,как Путин Магнит национализировал.Один в Один.Без шума и пыли.Из к.ф.Бриллиантовая рука.

Александр Кочурков пишет:

Если бы у меня все это было,

Если бы у тебя все это было,то этого у тебя давно бы не было.

Александр Кочурков пишет:

Нормальная предсказуемая жизнь. Без очередей, без крахов. Спокойное поступательное развитие.

Нормальные предсказания.Нефть грохнулась и люди проснулись от мирного,безмятежного сна в дважды обедневшими.А дальше нефть растет,но люди предсказуемо Нищают.Стабильность Нищеты,вот будущая предсказуемость без вариантов.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Александр Кочурков пишет:

голод, раскулачивание... коллективизация,

Вы предсказуемы. huh У действующего научились, уходить от конкретных вопросов, переводя на другие темы? (не читайте на ночь солженицкера, гинзбург, новодворскую может язва развиться).

Александр Кочурков пишет:

смайлики не умею вставлять.Здесь должен быть который от смеха помирает."

Не смешно, разговор надо вести уважительно, даже в инете.

Александр Кочурков пишет:

просто жить и наслаждаться процессом не дано?

Нам за Державу обидно, в ней нашим детям жить. И хотим, чтобы они жили счастливо и гордились Страной.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Двое из ларца, если вы хотите, чтобы ваши дети жили счастливо, вырастите и воспитайте детей, учите их добру и уважению. И чтобы у них никогда не возникло мысли вас сдать в дом для престарелых, не зависимо, кто будет править Страной.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

И критически относятся к нему, даже судя по ветке. Но их меньшинство.

Судя по ветке-в Два раза больше.

OLG-5 пишет:

как и.о. Президента его сможет заменить Шойгу.

А какое у него на это Право?Ваше мнение?Заменить его должен будет тезка мой-Дмитрий Анатольевич.Ну что ж Неплох.И Силен.Даже до турника допрыгну.Со второго раза.Но ведь допрыгнул.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Dimchik001 пишет:

Дмитрий Анатольевич.Ну что ж Неплох.И Силен.Даже до турника допрыгну.Со второго раза.Но ведь допрыгнул.

super lol

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Двое из ларца пишет:

Нам за Державу обидно, в ней нашим детям жить. И хотим, чтобы они жили счастливо и гордились Страной.

Даже эта ваша фраза - избитый штамп. Других врагов вашему счастью, кроме вашего мировоззрения, в этой жизни нет.
Напхаете специально приготовленной дряни в головы, со всяких помоек и ходите стонете, как все пропало.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Дига пишет:
Двое из ларца пишет:

Нам за Державу обидно, в ней нашим детям жить. И хотим, чтобы они жили счастливо и гордились Страной.

Даже эта ваша фраза - избитый штамп. Других врагов вашему счастью, кроме вашего мировоззрения, в этой жизни нет.
Напхаете специально приготовленной дряни в головы, со всяких помоек и ходите стонете, как все пропало.

good

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
АВалерьевич пишет:

Например, когда планировали реформу МВД, предпологалось проведение поверки всех на детекторе, идея с треском провалилась, т.к. подавляющее число сотрудников ее не прошло. Где взять миллионы проффесиональных честных полицейских, чиновников, что бы заменить этих? Кто считает что побороть эту заразу можно легко за годик-два, было бы желание?

Я считаю . И Грудинин . Кто не хочет слышать - он и не слышит . А Грудинин уже месяца 1.5 назад сказал - " начинать надо с себя " . Я наблюдал в жизни как быстро менялись ученики в классе , когда их начинал учить ответственный учитель . Наблюдал в колхозе , как резко всё менялось , когда становился честный работящий председатель . **** А сейчас молю бога , чтобы ещё 6 лет не " бороться с коррупцией " на яхтах в Норвегии .

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Александр М пишет:

А Грудинин уже месяца 1.5 назад сказал - " начинать надо с себя "

mail

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Двое из ларца пишет:

У действующего научились, уходить от конкретных вопросов, переводя на другие темы? (не читайте на ночь солженицкера, гинзбург, новодворскую может язва развиться).

да ничего подобного, перечисленную Вами публику глубоко презираю, только у всего есть цена. Тогда хоть было зачем такие жертвы и усилия. Сейчас-то чего хотите? Пока большинство пожеланий сводится к "продайте мне дешево (бензин, удобрения, деньги) и купите у меня дорого" и "что б вся инфраструктура была по высшему разряду и бесплатно" и все готовы получать высокую зарплату... да, налоги. "платоны" и всякие взносы в пенсионный фонд это лишнее....

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
OLG-5 пишет:

если вы хотите, чтобы ваши дети жили счастливо, вырастите и воспитайте детей, учите их добру и уважению. И чтобы у них никогда не возникло мысли вас сдать в дом для престарелых, не зависимо, кто будет править Страной

Оленька! Уже вырастили и научили, тут у нас всё в порядке.

Дига пишет:

Даже эта ваша фраза - избитый штамп.

А космонавты, этот избитый штамп, перед каждым вылетом смотрят. huh

Дига пишет:

Других врагов вашему счастью, кроме вашего мировоззрения, в этой жизни нет.

У них тоже мировозрение неправильное?

Дига пишет:

Напхаете специально приготовленной дряни в головы, со всяких помоек и ходите стонете, как все пропало.

Вы видели, где мы и с чем ходим? В зеркало посмотритесь, что у вас в голове.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Иван Демидов пишет:
al274 пишет:
Василий 61 пишет:

Куча примеров. У нас практически все земли из фонда перераспределения ушли в агрокомплекс,хотя до этого были у фермеров.

Ну простой ведь вопрос задал - Есть примеры лишения ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ?
Ну не можете же Вы не понимать разницу между Правом собственности и Правом аренды.

Ну например Иван Золотарь здесь с фермера.он как я понял давно воюют и непонятно кто победит,или станица Кущевская.

yes3 Или,например,моя станица...
Изначально в Свидетельсве о праве собственности на землю у более шестисот пайщиков было по 8,4 га ...согласно Указу президента и постановлению Главы района....а потом тот же бессменный Глава рисует новое постановление и по какому то подложному протоколу собрания и непонятному соглашению dntknw земельные доли у пайщиков "усоxли" до 4,9га!!!А фонд перераспределения района этими землями соответственно,пополнился...А оттуда они "перекочевали" к дружественному властям фермеру ...аж на 49 лет!Если учитывать,что дядьке 55 лет - то практически пожизненно!Да,и так ,к слову ...паи люди заработали ,трудясь в хозяйстве в советские времена....И в 90е совxоз выстоял...А с 2000го его планомерно топили и дербанили на части Администрация района и Председатель - по совместительству - тот самый фермер...Все,есстественно, единороссы.....Ну и КАК работают у нас в стране законы?Точнее, на чьей стороне?И КАК соблюдается это самое "ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ?"
Сейчас сторонники нынешней власти и мне ответят , что "ленивые и пьяные колxозники сами виноваты" tomato

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
OLG-5 пишет:

Двое из ларца, если вы хотите, чтобы ваши дети жили счастливо, вырастите и воспитайте детей, учите их добру и уважению. И чтобы у них никогда не возникло мысли вас сдать в дом для престарелых, не зависимо, кто будет править Страной.

Зависит . И рейтинг зависит . Недавно только избранным московским пенсионерам добавили по 3 тыс ( понятно в какое время ) . А остальные нероссийские обойдутся . А в Грудининской программе записано меня с Вами сравнять и в зарплатах тоже . А пока у нас не то что отдохнуть не поехать - у нас и поработать негде . Но жизнь она не только короткая , но и длинная . Может что то поменяться . Поэтому уж лучше по честному , по разумному .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
АВалерьевич пишет:

Путин никто не слышал, шли поступать в вузы не с мыслью облагодетельствовать и защитить страну, а рвать все что получится и набивать карманы.

Но ведь кто то же это позволил.?За долю малую.Понятно не для себя,для барыг старается.из к.ф. Место встречи изменить нельзя.
Попробуйте в Китае что нибудь порвать.Ватная палочка и грамм зеленки и считай ,что доучился.

АВалерьевич пишет:

Кто считает что побороть эту заразу можно легко за годик-два, было бы желание?

Не за годик и не за два.Но улучшать можно начать быстро.Как Великий Ли Ю говорил.-Начни с посадки трех своих друзей.Ты знаешь за что и они знают за что.А дальше пойдет по накатанной.

Дига пишет:

Вы мне не оппонируйте, я не понимаю ничего вами написанного. Получается как беседа киргиза с марсианином на тему букета арабики.

С удовольствием соглашусь.Действительно трудно говорить с человеком путающего Канаду с Финляндией.

OLG-5 пишет:

Дмитрий, про себя забыли дописать, что на бирже труда, вам предложили работу грузчика.

Вопрос не в том ,что работа грузчика хороша или плоха,по мне или нет.Вопрос в том ,что на Заработную Плату не проживешь.

OLG-5 пишет:

А какую должность вы ожидали и с каким окладом?

Хотелось бы ,чтобы на Бирже труда ,в развивающейся стране были разные должности с разными окладами,для разных специалистов по профессиям.

Александр Кочурков пишет:

я не смотрю ролики, считаю это одним из глупейших занятий.

Ну назови это запись выступления Жириновского и посмотри.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Двое из ларца, если вырастили и правильно воспитали, тогда к чему все эти лозунги? Не нравится Путин? Грудинин нравится? Так в чем проблема, идите и голосуйте.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Александр Кочурков пишет:

Сейчас-то чего хотите?

Ближайшие желания, если по теме, - честные выборы.
По работе - дружной весны, работы много.

Александр Кочурков пишет:

Пока большинство пожеланий сводится к "продайте мне дешево (бензин, удобрения, деньги) и купите у меня дорого" и "что б вся инфраструктура была по высшему разряду и бесплатно" и все готовы получать высокую зарплату... да, налоги. "платоны" и всякие взносы в пенсионный фонд это лишнее....

У вас неправильное представление о желаниях большинства людей. Это Вам не Америка, хотя последние 27 лет людям пытаются привить их ценности.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, вы не на ту биржу обратились, вам нужна биржа в развивающейся стране. А у нас Держава.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
OLG-5 пишет:

Не нравится Путин? Грудинин нравится? Так в чем проблема, идите и голосуйте.

Оленька! Мы сами удивляемся, что в этой теме делают сторонники Путина? Нравится Путин - в тему ему посвящённую, и тоже голосовать. Так нет- лезут и лезут. lol lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571

После выборов путина есть два варианта.
Что он обосрется что за него мало процентов проголосовало и станет лицом к народу,что мало вероятно.
И второе обидится на электорат и будет, то быдло которое его плохо поддерживало иметь без вазелина.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

А у нас Держава.

huh у вас это в московии? laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Двое из ларца пишет:

У вас неправильное представление о желаниях большинства людей.

я говорю о большинстве выступающих за Грудинина тут, в этой ветке. Что-то я не припомню ни одного высказывания типа: "Скажите, куда поехать на стройку нового завода, согласен жить в бараке за еду".

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Двое из ларца, я тоже не меньше вас удивляюсь, что делают сторонники Грудинина на ветке про Путина. Как цыгане кочуют по веткам веткам.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

"Скажите, куда поехать на стройку нового завода, согласен жить в бараке за еду"

Ну дак начните с себя)Покажите пример.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Грудинина на ветке про Путина.

А где такая ветка?Есть про липовые выборы,а не про то как всем хорошо.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Журналисты не зря роют под него.

Канал 360 вы считаете журналистами?Пересмотрите Ольга еще раз.Тетя говорит не видела Пашу 40 лет.Тогда тете было 40,а Паше 19.Кто кому должен был помогать ,хотя бы советом,гостинчиками из деревни.Успешным Паша стал только через 20 с лишним лет.Тетя где была?И как то непонятно-тетя Грудинина.Ни фамилии,ни имени,ни по чьей линии тетя,по папиной,маминой.Просто -Тетя.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Александр Кочурков пишет:

я говорю о большинстве выступающих за Грудинина тут, в этой ветке. Что-то я не припомню ни одного высказывания типа: "Скажите, куда поехать на стройку нового завода, согласен жить в бараке за еду".

А вы не в курсе что у нас пол страны за еду работает.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

Ну дак начните с себя)Покажите пример.

А меня в основном все устраивает.... Это тем, кому великих свершений не хватает.

Тема закрыта